Гендиректор Зари: Никому мы нафиг не нужны в Европе. Вы видели этот арбитраж?


Есть и такое мнение

Гендиректор Зари: Никому мы нафиг не нужны в Европе. Вы видели этот арбитраж?


Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов прокомментировал судейство в матче квалификации ЛЕ против "Лейпцига" (2:3).

"Никому мы на нафиг не нужны в Европе. Вы видели этот арбитраж?

За одни и те же нарушения, которые были, я не спорю, и пенальти был, и все было. Но почему не было такой же реакции на нарушения "Лейпцига"?", – сказал Рафаилов в эфире программы "Профутбол".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
рафаилочка теперь стало судьей. завтра она станет председателем УЕФА и всех уволит. Боже ну за что такой славной ранее команде такое быдло у руководства?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
leonov1 (Днепропетровск)
рафаилочка теперь стало судьей. завтра она станет председателем УЕФА и всех уволит. Боже ну за что такой славной ранее команде такое быдло у руководства?
Ответить
0
0
tolina-ystas (Краматорск)
Потрясающая разница между командой и её руководством.
Ответить
4
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
У Європі, Рафаїлов, багато геїв, тому тобі там робити нічого, їх без тебе вистачає.
Ответить
4
2
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Так справа в тому, що дійсно, все заслужено і закономірно... Може в першому матчі той француз і намутив трохи - так є друга гра, виходіть і доказуйте, які ви мужики...По другій - переграв Лейпциг повністю... так, була можливість зловити результат - не вдалося, але не через суддю, дорогенький, а через те, що сіла команда, а в запарі вибивати подалі від воріт і тупо тягнути час - така халява тут не проходить...І ще таке - а чому дивуватись суддям від УЄФА за якісь там симпатії таким Лейпцигам в грі проти таких "Зорь"??? Там прийде тисяч 40 на груповому етапі а на "Зорю"??? Ні кола, ні двора... тисяч 3, 5, 10??? А не підігравали б в 2013-2014 "старшим братьям" зі своїми червономордими корєшами - грали може і зараз б в Луганську, і ходив би народ, і може судді б нормально судили...
Ответить
3
1
navigator.g (Полтава)
А ты вообще хоть смотрел ЛЕ с участием Зари в той же Одессе, Львове, сейчас в Запорожье, что бы писать эту чушь? Наверно не смотрел. А людей ходило не мало. То у тебя "ни кола, ни двора". А Заря клуб по деньгам на 3-м месте в УПЛ (после Шахты и Динамо). Ну короче, что тебе писать то. У тебя в Ивано-Франковске богом забытом и бедном вообще ни одного клуба нет нормального.
Ответить
3
6
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Слухай, знаток, не "вообще смотрел", а ще й їздив, у Львів, наприклад, так що добре знаю, про пишу... на "Естерсунді" було не більше 3-4 тисяч...Скільки було в Запоріжжі - теж бачив, так що свої казочки лиши для тих, кому про "лінію" розказуєш... А на "лінії", якщо ти там і був, міг хіба що наших пацанів "шестьорити", беручи до уваги, яка в тебе повага і любов до українських міст...Між іншим, чи хоч знаєш, що Вернидуб грав у тому, "Богом забытом и бедном вообще" місті? І ходило тоді на Франківськ побільше народу, ніж тепер на клуб, який "по деньгам на 3-м месте в УПЛ"...
 
3
1
leonov1 (Днепропетровск)
по каким деньгам 3я заря))))? если так где ее громкие трансферы? Заря бомжует. половина ее игроков ждет предложений и ей не принадлежат кто правами кто частью прав. Лгун тренер уже 4 раз "уходит" и каждый раз после "психушки" возвращается)))) начальник команды - сепаратист с манией виличия хамит на всю европу позоря клуб... стиль игры " а если они не пойдут в атаку мы играть не сможем.." игры на задворках жизнь на чемоданах.... правильно александрович пишет. играли бы в луганске были бы кому то нужны а так ....
 
0
1
svm777 (Мариуполь)
то что пишу к команде отношения не имеет,но этому деятелю скажу,когда Бойко удалил трех игроков Шахты и еще назначил после чего ваша славная команда выиграла.ваши слова были,что команда победила заслужено и закономерно.так что теперь дядя лежите и не п...те.вашими же словами все заслужено и закономерно
Ответить
4
3
navigator.g (Полтава)
Слышишь деятель, тогда Бойко по делу удалил трех игроков Шахты. За матюки, нарушения и заносчивость. Если забыл, то с начала пересмотри тот матч а потом пиши тут высеры свои.
Ответить
2
6
avatar
kotigorok (Чернігів)
А скільки випадків було, коли ця шахта брала незаслужено очки, там де повинна була втрачати завдяки своїм суддям? Як той же вакс виганяв Гармаша у першому таймі на рівному місці. Пам'ять вибіркова та коротка.
Ответить
1
1
VladKoval61 (Херсон)
играть нужно до конца а не сопли размазивать по лицу господин рафаилов
Ответить
11
0
navigator.g (Полтава)
Тю.... Тебя забыл Рафик и Вернидуб спросить, что им делать. Заря сейчас самая стержневая команда с характером.
Ответить
0
6
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Правильно він (VladKoval61 (Херсон)) все сказав... І мова не про Вернидуба, а про того плаксу... А команди з характером (справжнім характером) вибивали німців в кваліфікаційних раундах... "Домжале", "Бронбю"...
 
4
0
Бывалый_ (Запорожье)
А кому ты нафиг вообще нужен где-то ватан бронелобый? в рашастане? или забыл мясное судейство в совке? Езжал бы в какой-нибудь сцыктывкар или пермь и наслаждался бы справедливыми скрепами. Фу, нытик(
Ответить
9
3
navigator.g (Полтава)
Фу тебе упоротый))). Срал Рафик на тебя с высокой горы. А ты сри, сри тут высер. Завали уже хлебало со своими рашостанами. Больше ничего в жизни не знаешь других слов?
Ответить
2
6
avatar
kotigorok (Чернігів)
А що, ти тут у козломордих в адвокатах?
 
2
0
leonov1 (Днепропетровск)
да он у сепара в адвокатах
 
0
0
avatar
The Phantom (Одесса)
Опять коменты идут с другого профиля. Конченные админы на этом сайте напрочь отбивают желание что-то писать.
Ответить
6
1
воха73 (киев)
Да знаем, знаем какой у Зари объективный гендир, который дерьмом поливал Манчестер, как будто сам не из Луганска, а из Вероны)
Ответить
8
2
navigator.g (Полтава)
Когда это он МанЮнайтед поливал дерьмом? А ну ка обоснуй. Бред не пиши.
Ответить
1
6
avatar
kotigorok (Чернігів)
А де він написав про Юнайтед?)
 
1
0
Dardolis (Первомайск)
Судьи ошибаються везде, но преднамеренно никто не засудит, по крайней мере на таком этапе. Лейпциг, чтобы не прошел особо и не расстроился...Так что теории заговоров строить не надо. Опять сепаратисты начали кричать про “загнивающую Европу”.
Ответить
7
9
navigator.g (Полтава)
Ты вообще подумал, что написал упоротое создание? Кого ты там сепаратистами называешь чудовище? ФК Заря сепаратисты? А ну ка расскажи где ты был в 2014, 2015, 2016, 2017 году. Дома тварь на диване валялся. А я как раз там был на линии. Расшифровать на какой линии???
Ответить
3
7
Dardolis (Первомайск)
Диванный воин проснулся...И где ты был? Я был в ПВО, единственное рабочее ПВО со всей Украины было в моем городе. На линии он был, уроки ты дурик учил. Что решил “понтов накидать”? Не получилось? И я прекрасно помню взгляды даже мариупольцев, которые украинскую армию за людей не держали, а про луганских так тем более.
 
3
0
navigator.g (Полтава)
Dardolis (Первомайск) - ты придурашка))), тебе сколько лет "воин ПВО")))). Ты слишком много типа знаешь. Сиди в своем первосранске и не вякай. А то я тебе расскажу про уроки детка)))
 
2
4
Dardolis (Первомайск)
В общем я понял, что ты п#здун. Иначе бы знал, что Первомайское ПВО стоит под Мариком. Не стоит сидеть на диване и пытаться хвастаться, тем что воевал. Эту тему ты затронул ты, а не я. Люди которые воевали не хвастаются этим на каждом углу.
 
3
0
leonov1 (Днепропетровск)
да к а возьми и посмотри на ютюбе ...забей ефремов и рафаилов в президиуме митинга "приди расея" и смотри на улыбающегося рафаилова который смотрит как евремов толкает речи о том кому когда и куда надо идти)))))
 
0
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Ну от що він знову верзе? "Зоря" красавчики, бились як леви, суддівство як суддівство - не псуй враження про команду. Слизький тіпочек...
Ответить