Украинская певица, уехавшая в Россию, продемонстрировала поддержку Шахтеру. ФОТО

У «Шахтера» немало фанатов по всей Украине.

В том числе, у клуба есть поклонники и среди знаменитостей.

Популярная певица Елизавета Иванцив, известная под псевдонимом Елка, продемонстрировала свои клубные пристрастия.

Один из фан-аккаунтов "Шахтера" поделился фотографией артистки в футболке клуба.

Стоит отметить, что певица, родившаяся в Ужгороде, сейчас активно строит карьеру в России.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Шахтар Україна ( колись був Донецьк.)
Вопрос к ua-football. Зачем размещать такие "новости"? Или Вам доставляет удовольствие наблюдать как люди "обсуждают" не футбол, а не понятно что - ругаются друг с другом? Неужели Вам не понятно, что Вы, тем самым, расшатываете и без того "ушатанное" политикой общество и разжигаете межнациональную и межрегиональную рознь? Какой тут футбол?
Ответить
9
1
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Шахтар Україна ( колись був Донецьк.)
Вопрос к ua-football. Зачем размещать такие "новости"? Или Вам доставляет удовольствие наблюдать как люди "обсуждают" не футбол, а не понятно что - ругаются друг с другом? Неужели Вам не понятно, что Вы, тем самым, расшатываете и без того "ушатанное" политикой общество и разжигаете межнациональную и межрегиональную рознь? Какой тут футбол?
Ответить
9
1
pensioner (Луганск)
Да все они понимают
Ответить
2
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
это же идорги!
Ответить
0
1
Algrab (Костопiль)
Закрий рота,сэпар
 
1
0
pensioner (Луганск)
Ну дайте волю дуракам--они весь сайт заплюют
Ответить
6
5
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Милу Йовович ещё вспомните.
Ответить
4
2
Запорізьке Торпедо (zp)
теперь Шахте нужно напялить свои футболки на повалий, куек и лабуду, и будет ватное бинго)
Ответить
11
8
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Знайшли чим "гордитися" та тікі такі сєпари і днрівці як ахметка з ху@лкіним та братва в числі Степаненко, Ракіцького та Ляпова можуть брататися з йолкою
Ответить
8
10
avatar
Инспектор ( )
Вся дрянь туда и навсегда
Ответить
6
7
Великан (Киев)
Все бегут бегут бегут бегут бегут. В.Леонтьев
Ответить
6
6
oda1979 (Запорожье)
Родина там где елка, ой попа в тепле:))
Ответить
4
4
Power1 (Донецк)
Из дурдома уехала и молодец!
Ответить
10
17
Romb_DK (Київ)
Она в Донецке батрачила?
Ответить
9
5
oda1979 (Запорожье)
угу.. в шахте...
 
7
5
Пришта Литин (Киев)
тебя, бедолагу из дурдома не выпускают)
Ответить
13
6
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
йолка
Ответить
3
2
Dardolis (Первомайск)
И почему я не удивлен?) Шахтерское руководство исповедует сепарский стиль (забывчевость с надеваниями манижек с поддержкой АТО тому подтверждение). Так за кого же хохлушке-предательнице еще болеть?
Ответить
13
12
Fan3367 (Львов)
Я думав, що таких ідіотів як ти, яким одівання футболок з підтримкою АТО на кожному матчі вважається виявом патріотизму і хто не вдягає той сепар, вже не лишилось після того цирку з бородою, але ні, ви ще є
Ответить
10
8
Dardolis (Первомайск)
Этот идиот как ты говоришь, сам участник АТО и ничего плохого я в этом не вижу. А то что они не одели, так это проявление их неуважения к Украине. Так что сепар с гугл переводчиком на украинский, ты не прав.
 
3
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Dardolis (Первомайск) Не вистачає ще лоліти, ані лорак, ваньки дорна, брежнєвої і лободки у "патріотичних" колорах даунецкого клубу
Ответить
6
6
oleg.m.3972 (Харьков)
Они точно ЗАБЫЛИ надеть манишки ? Есть этому подтверждение ?
Ответить
0
1
oleg.m.3972 (Харьков)
А сепарский стиль - это именно не надевание манишек ? Или именно забывание надеть манишки ? Или я не понял - а в чём именно при не надевании манишки, проявляется сепаратизм ? Что именно должно отделится при не надевании манишки ???
Ответить
0
2
Romb_DK (Київ)
Це якась вокзальна б. а не Ёлка
Ответить
7
8
pensioner (Луганск)
Тебе,чмошнику ,последняя пьянь обрыганая не даст.
Ответить
6
7
Romb_DK (Київ)
я не хожу по вокзальним б. бо мені не треба. А якщо тобі, неповажний лугандонський обриганий алкаш, ще дають такі ж як ти, то дуже радий за тебе
 
2
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Сепари є сепари, от і все , можна більше і нічого не розповідати.
Ответить
15
13
alex.belogubko (одесса)
беги девочка а то будешь болеть по настоящему
Ответить