Официально: Матч Шахтер – Лион состоится в Киеве на НСК Олимпийский ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Поединок в Харькове не состоится
04.12.2018
вторник
18:02
Официально: Матч Шахтер – Лион состоится в Киеве на НСК Олимпийский
Рейтинг публикации
Поединок в Харькове не состоится
Також читайте українською: Офіційно: Матч Шахтар - Ліон відбудеться в Києві на НСК Олімпійський

Матч 6-го утра Лиги Чемпионов Шахтер – Лион состоится в Киеве на НСК Олимпийский 12 декабря.

Об этом сообщает официальный сайт горняков.

О старте продажи билетов будет сообщено дополнительно. Также в ближайшее время появится информацию о возврате средств за билеты, приобретенные ранее на матч в Харькове.

Поединок перенесен в Киев, так как в Харьковской области введен режим военного положения после агрессии России в Керченском проливе.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 16
Источник: ФК Шахтер
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (119)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Д123 (Снежное)
ДК в принципе может в четверг и не играть, оно и так на 1-м месте в группе.
Ответить
0
-1
Aalex-696 (Немирів)
Цікаво, якби це все відбувалося навпаки, в Донецьку. Динамо, уявімо, якимось чинои заборонили грати в Києві і вони захотіли б грати свій матч на Донбас арені, а на слідуючий день там само грав би Шахтар свій матч? Що б сказали астори, шубодрали і інші хеки з дімоничами?
Ответить
+5
0
avatar
IM-RM-DK (Miami)
А что они могут сказать???..посмотрели бы геббельс тв с пенисовым,и говорили бы тоже самое как попугаи оранжево чёрной )(уйни ..у них же своих мозгов нету,сплошная вата,а у одного вообще унитаз вместо головы
Ответить
+5
0
мы за динамо (киев)
капець яке точне визначення
+2
0
IvaneZZZ (Киев)
Тогда б это было не корректно. Такую бы шваль раздули, как бабы базарные. Хотя кротоТВ ни чем не отличается от базарных баб.
Ответить
+2
0
avatar
hec (Луганск)
Донбасс -Арена принадлежит Шахтеру. А Олимпийский приналежит государству. Разницу улавливаете? Динамо может играть на своем стадионе. На него никто не претендует. Ни Шахтер, ни УЕФА.
Ответить
0
-2
LEVgcUqs (Чернігів)
"Олімпійський" то належить державі , але українській державі. А "Олімпійській" знаходиться в довгостроковій оренді у Динамо Київ і для таких турків як ти , буде тобі відомо, що орендар являється господарем стадіону. і може управляти ним як захоче.
+2
0
avatar
hec (Луганск)
Вы, как и все ваше стадо, заблуждаетесь. Не поленитесь - погуглите условия аренды Олимпийского. А то с Ваших слов получается, что и Финал Лиги Чемпионов УЕФА согласовывала с ДИнамо)))) Кстати, а где у Динамо новый стадион, как обещал много лет назад Суркис?
0
-2
Динамист (Киев)
Что за ересь на ветке,динамо-шахтер на Олимпийском аншлаг,может напрягайте киевских донецких которых здесь уйма,пусть зайдут и болеют за своих,киевляне поддержат,не вижу проблем
Ответить
+2
0
severniy (Андрушівка)
Ну наконец-то и Киев порадуют Лигой Чемпионов)
Ответить
+2
-3
IvaneZZZ (Киев)
С такой командой не особо и радости
Ответить
+2
0
Astor Astor (Одесса)
Спасибо Пэце Порошенке! Особенно благодарны болельщики Ворсклы, которые посмотрели домашний матч любимой команды со знаменитым лондонским Арсеналом!
Ответить
+3
-2
IvaneZZZ (Киев)
Болельщики "Ворсклы" и на другие домашние матчи не особо ходили
Ответить
+1
0
PGena (Ахтырка)
Друзі - навіщо сієте розбрат у дискусіях?Навіщо вболівальників "Шахтаря" автоматично називаєте "сепаратистами"?Переважна більшість вболівальників покинула Донецьку і Луганську область,живуть і хочуть жити в Україні.Не принижуйте людей тільки за те,що вони колись мали Донецьку чи Луганську прописку.Не забувайте,що з початком війни фан-клуби всіх футбольних команд домовились про те,що війни між ультрас закінчуються.
Ответить
+4
-2
IvaneZZZ (Киев)
Насчет "войны" между ультрас уже закончилась
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
дивись трохи глибше у проблему. цi всi неприъзди-перенесення пов"язанi з втратами своэъ землi, яку потрiбно повертати. це питання повинно бути щоденно на повiстцi. перш за все у кротiвнi.
Ответить
+1
0
IvaneZZZ (Киев)
И так ваты понаехало, еще "шахтарей" не хватало.
Ответить
+3
-2
krakow (Херсон)
Раз дело принципа,предлагаю киевским активистам,заблокировать клубный автобус "Шахтера" у вьезда на стадион.Убьете трех зайцев.Технарь,непаханое поле,победа над сепарами.
Ответить
+4
-6
avatar
Шубодрал (Унитазов)
И, как бонусом, посещение военкомата под почетным караулом и поездка в Донецкую область на пол года :)
Ответить
+5
-2
avatar
IM-RM-DK (Miami)
krakow дело говорит,пускай оранжево черной )(уйне дадут технарь,)))
Ответить
+2
-2
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Как там у вас погода, мокшанец, на берегу невского залива уже снег по крыши?
+2
-2
avatar
IM-RM-DK (Miami)
krakow-тебе готовы вискаря в Киеве поставить,я написал в группе Динамо на ФБ твою идею,так что будешь в Киеве не стесняйся,в ФБ реальные люди ,а не как тут ,тупые глоры оранжево чёрной даунецкой )(уйни
Ответить
+2
-3
Геродот (Винница)
Идиот
Ответить
0
0
Геродот (Винница)
Идиот
Ответить
0
0
Геродот (Винница)
Ижиот
Ответить
0
0
Геродот (Винница)
Только больной человек может писать такие вещи, когда украинские команды играют с иностранцами
Ответить
+1
0
Геродот (Винница)
Только больной человек может писать такие вещи, когда украинские команды играют в еврокубках.
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
Всего-то футбол, да,историк. А, как можно легко развести на "идею",и умных,и дураков. И даже,очень сурьезных.
0
0
avatar
IM-RM-DK (Miami)
Придите поддержите Лион,поболейте против антиукраинского клуба фк вагина(даунецк)...был бы я в Киеве поболел бы против сепаратюг
Ответить
+3
-10
avatar
Шубодрал (Унитазов)
к четвергу как раз успеешь прилететь.
Ответить
+5
-3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
У этого чмошника сезон прополки артишоков. Негры плантаторы не отпустят
+6
-3
Dimonych (FCSD)
Придите и поддержите Шахтер, Украину!
Ответить
+9
-4
avatar
hec (Луганск)
Димоныч, как с тобой связаться то?
Ответить
+2
-4
мы за динамо (киев)
вкдк принципово з питань безпеки не приїхав в маріуполь. зараз на шд притисли аналогічно адмінресурсом. бобіки, піджавши хвіст, тихенько побіжать у вказану будку. павелка туди на автобусі з ліоном приїде
Ответить
+3
-4
avatar
Шубодрал (Унитазов)
УГДК, поджавши хвост, ездит теперь в Мариуполь так, что аж ветер в ушах свистит :)
Ответить
+6
-4
fantom77 (константиновка)
что вы ругаетесь как дворняги.Кашу заварили лягушатники им думали дадут,как минимум нейтральное поле.В Львове наверно много проблем ,да и лягушатников будет больше чем украинцев на стадионе.А кто виноват в этом Вы и так знаете.Лучше пожелайте удачи ШД,он представляет Украину в ЛЧ.
Ответить
+9
-2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Никто не удачи и не желал, говорю за себя. А про то, где поддержка лучше была бы, то скорее во Львове, там болельщик прикормленный и на ШД всегда хорошо ходили. Ну, это моё мнение.
Ответить
+3
0
мы за динамо (киев)
не факт шо їх приймуть знову так само люб"язно після того як вони звідти з"їхали. з претензіями.
+2
-1
frost1k (Львів)
Київ хоч ЛЧ і якісний футбол зможе вживу побачити. Чудова новина.
Ответить
+6
-1
scorpius (Mak-Ck)
НСК не личная собственность Динамо, а стадион государственного значения. Хотя Шахтеру и во Львове неплохо игралось бы. А почему не учли интересы Динамо, то УЕФА надо и спрашивать.
Ответить
+4
-1
мы за динамо (киев)
чиста шаріковщина. без проблем і з комфортом размєстіцца в квартірє професора. а шо он адін в чєтирьох комнатах жівьот. я на калчакавскіх франтах ранєний. а ну ж бо ще дайте слово гєнєральному сєкрєтарю фєдєрациі з безпечного маріуполя. і вабщє тєхнарь 3-0 ліону.кротівня.
Ответить
+2
-5
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Сепараст, если ты чем-то недоволен - чемодан-вокзал-уродина!
+4
-2
scorpius (Mak-Ck)
Что ты несешь, какая шариковщина? Киев это что, личная собственность конкретных людей типа тебя? Или ты из этих "народных избранников", которые считают, что государство это они, тогда всё понятно.
+4
-1
scorpius (Mak-Ck)
Наконец-то Киев увидит ЛЧ в кои то веки
Ответить
+4
-3
avatar
Ди (Киев)
Почитал. Ребята не спорьте с персонажем из Луганска. Бессмысленно. Там стена! На стадион прийдут " беженцы" с Донецка и Луганска ...и..т.д. Которые живут в нашем городе и поливают его грязью и жлобством.
Ответить
+5
-5
SerBernar (Киев)
На стадион прийдут нормальные люди, которые любят хороший футбол, который не может дать столичный клуб!!!
Ответить
+10
-4
IvaneZZZ (Киев)
Который вы привыкли поливать фекалиями и желчью, как бы он не играл
+2
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
На стадион придут УКРАИНЦЫ, а если кто-то считает себя лучше, то может собрать чемоданы и укатить на роиссю, к своим!
Ответить
+8
-4
ramon4ik (Киев)
я например не беженец, но на стадион пойду, тем более билеты думаю будут по адекватной цене
Ответить
+8
-2
Comment06 (Украина)
Хорошо, что без перелета и , скорее всего, с Марлосом, плохо, что, вероятно, без болельщиков.
Ответить
+5
-1
PGena (Ахтырка)
Чому без вболівальників?Написано ж - квитки надійдуть в продаж пізніше.
Ответить
+3
-1
болельщик_футбола (Донецк)
стесняюсь спросить, а кто принимал решение и с чьей подачи?.. дир стада во Львове говорит что из Шахтера работники по полю у него каждый день...
Ответить
+3
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
О, даже так? Подскажите об этом болельщику из Луганска, он состоянием Львов-Арены обеспокоен. УЕФА принимало о переносе, а вот кто предложил Киев, вместо заявленного Львова, - хороший вопрос.
Ответить
+1
0
avatar
hec (Луганск)
Мне абсолютно плевать на состояние Арены Львов. Шахтер на Олимпийском играет в Лиге Чемпионов. А вот истерика болельщиков Динамо вообще не понятна.
+5
-3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Ну ясно, при полном бездействие нашей (нет, павелкиной) федерации укр. клубу снова повозили писей по губам, касательно домашнего стадио. С такими бесхребетными даунами у руля нас не уважает и ни во что не ставит, кажется, уже никто. По "Олимпийскому"... не вижу ни единого здравого аргумента в пользу этой арены. Почему не Львов? Он ведь заявлен вторым! И тут всем пох на правила? Б*ядство... И, да, у ДК матч в Европе на след день, газон не резиновый.
Ответить
+6
-3
avatar
hec (Луганск)
Шахтер сможет лучше подготовиться к мачту именно в Киев. А у Динамо есть домашний стадион "Динамо", который с лихвой сможет принять всех желающих посмотреть на игру любимой команды. Благо, что их в настоящее время не так уж и много.
Ответить
+6
-7
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Верно, Шахтер к любой игре готовится в Киеве (Святошин), а играет в Харькове. А сейчас должен бы на Арене-Львов согласно заявке.
+3
-2
avatar
hec (Луганск)
Олимпийский лучше готов, чем Арена-Львов. С уходом Шахтера из Львова качество газона не соответствует современным требованиям. К тому же не понятно состояние инфраструктуры и коммуникаций.
+3
-5
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Извините, но это проблемы уж точно не Динамо Киев, которому здесь (на НСК) играть на след день. Спросите у Палкина почему Львов, он ведь заявлял. Заодно сможете обсудить соответствие инф-ры арены.
+5
-2
avatar
hec (Луганск)
Теперь это проблемы Динамо Киев. Если Динамо что-то не нравится, то могут не выходить на игру в знак протеста. А Шахтер Донецк свою игру в Лиге Чемпионов будет играть на Олимпийском.
+3
-5
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Не очень корректно применять фразу "если что-то не нравится" в отношении хозяина (читай орендатора) стадиона. Повезло вам с владельцем ДК соплежуем :)
+2
-1
avatar
hec (Луганск)
Если что-то не нравится, Динамо Киев может не аредовать более Олимпийский, а играть на своем собственном стадионе. Никто никого не держит.
+3
-2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Нет логики в ваших словах. Столичный клуб, столичный стадион. Хотят арендуют, хотят на Лобане играют. Здесь точка. По аналогии могу сказать, что всем дорогим гостям Киева, которым здесь что-либо не нравится, стоит перестать тут находиться. А наглеть и права качать вообще не вариант. Правила приличия, не более. Речь как об отдельных гражданах, так и любых организациях (напр. спортивного направления).
+2
-5
avatar
hec (Луганск)
НСК Олимпийский строила вся страна. Не слишком ли хитро получилось в то время, когда собственники других клубов строят или модернизируют за свои деньги стадионы, а Динамо, не модернизировав, не реконструировав свой стадион заехало на супер современный Олимпийский? Динамо на Олимпийском такие же хозяева, как и Шахтер, как и любой другой украинский клуб.
+5
-3
Dimonych (FCSD)
Хек, дружище, как с тобой найти контакт?
+2
-3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Я разве где-то называл клуб Динамо собственником арены? Покажите. Арендатор имеет в этом плане привилегии: к примеру, первоочередность в любом вопросе. Повторюсь, если бы не игра в ЛЕ, я бы с вами на эту тему вообще не говорил. А так, ситуация из разряда "без мыла в жэпу..". Всего доброго и удачи.
+2
0
avatar
hec (Луганск)
Поздравляю киевских болельщиков с возвращением в город Лиги Чемпионов. Ведь Киев достоин лучшего клубного турнира Европы и я счастлив, что именно донецкий "Шахтер" смог сделать киевлянам такой роскошный подарок. Было бы замечательно, думаю, если бы в следующем сезоне не только матчи Лиги Чемпионов Шахтер играл в Киеве, но и матчи регулярного Чемпионата.
Ответить
+4
-11
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Полностью вас поддерживаю! Милости просим на Банникова
Ответить
+4
-7
avatar
hec (Луганск)
Вам никто не в праве запретить ждать следующий матч Лиги Чемпионов на Банникова. Потеплее только оденьтесь - ждать долго придется.
+3
-8
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Вы путаете меня с кем-то, уверяю. Я болею за Динамо, соответственно могу сходить на домашний матч по месту проведения - НСК "Олимпийский" либо стад. им. Лобановского. К Банникова ДК никакого отношения не имеет. Теперь вы знаете больше.
+3
-1
avatar
hec (Луганск)
Болеете за Динамо, а комментируете в ветке о Шахтере. Вы сами запутались в попытке сострить или потроллить. Не Ваше это. Болейте лучше за Динамо.
+2
-3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Так это вы ведь решили потроллить своим комментарием :) А почему я на ветке Шахтёра... гляньте мой главный пост выше.
+3
-3
avatar
hec (Луганск)
Так Вы на ветке о Шахтере потому, что Вас Шахтер обидел? Забавный Вы, право дело)))
+2
-3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Нет, почему. Там о волне переносов евроматчей наших клубов и роли футбольных руководителей в этом.
+2
-1
Лекарь (село Дарница)
Роскошный подарок был в виде финального матча в Киеве. А кроты тут нахрен не нужны. И да, Динамо орендатор, для тех, кто писал ниже. Только у Динамо игра в четверг, какого хрена кроты на среду влезли? Или поле способно выдержать две игры подряд? Думаю, вряд ли.
Ответить
+5
-6
avatar
hec (Луганск)
Газону будет трудно выдержать два матча подряд. Но уверен, что соответствующие службы стадиона прекрасно справятся с этой задачей и подготовят хорошо газон к матчу в четверг. Благо, что эти два матча - последние в этом году на Олимпийском.
+3
-6
AlmostReady (Киев)
Так. HER сиди у себя в Луганске и не воняй там. Что-то много сильно тут вые****ся для своего статуса!
Ответить
+2
-2
avatar
hec (Луганск)
Иди похмелись, животное))) Указчик тут нашелся.
+2
-4
AlmostReady (Киев)
Жлоб. Я не пил.
+1
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Ні, ну можуть нормальні уболівальники України представити, що шахтьор бразильський, буде представляти як домашню арену в міжнародному кубку "Олімпійський" у столиці України- Києві? Це вже початок наступу , спочатку однією ногою а потім і двома. Що то значить бабки ахметки, бездіяльність і лояльність паделки (хоча і сам у гостях), який постійно підкреслює за популяризацію футболу в Україні і старається розташовувати збірну України у всіх містах, аби не у Києві. А тут на тобі приїхали. Ну що ж київські уболівальники , уболівайте адекватно за шахтьор Бразилія і Ліон Франція, матч у столиці України- Києві.
Ответить
+9
-5
Fan3367 (Львов)
Чому не у Львові? Київ в нас шо, єдине безпечне місто в Україні?
Ответить
+7
-1
Dimonych (FCSD)
Поле
Ответить
0
-1
avatar
jmagik (Кадіївка (Харків))
У Ліона навіть в першому домашньому матчі такої підтримки не було, яка буде в Києві
Ответить
+6
-3
Dimonych (FCSD)
Вот это фантазии
Ответить
0
-2
Gvozd (Житомир)
ЛЧ возвращается в Киев, жалко правда что это не Динамо её вернуло.
Ответить
+6
-3
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Самое главное, что Лига Чемпионов еще есть в Украине.
Ответить
+5
-8
Лекарь (село Дарница)
А нахер кроты тут нужны? Писец, своим кротовьим рылом залезли уже на территорию ДК. Мало стадионов вокруг? На "Динамо" играйте, во Львове. Нет, поперлись на Олимпийский, уроды.Или это Динамо должно где-то искать себе поле?? Нет слов.
Ответить
+10
-10
avatar
jmagik (Кадіївка (Харків))
Вони і реєстрували Львів арену як запасну. Всі питання до УЄФА
Ответить
+8
0
kandagar80 (Бахмут)
каким образом Олимпийский территория ДК.Всего лишь арендатор
Ответить
+8
-7
Dimonych (FCSD)
Бобры, что-то не нравится - уходите с государственного стадиона, который арендуете за 1 гривню.
Ответить
+3
-3
Динамо-машина (Киев)
Крот,Динамо взяло в долгосрочную аренду нск Олимпийский и может им распоряжаться как хочет до конца контракта!) Это ахметка просто выкупил стадион на один матч за,уверен,не малые деньги у Суркиса. Вы в гостях, не забывай об этом!
+2
-2
олег динамо (львівська обл)
І ще прохання до боліл столичного клубу (ультрас ,кузмічі і т.д),прийдіть згуртовано всі разом підтримати........жабоїдів і я думаю,що більше бомжів ви в своєму місті не побачите
Ответить
+11
-12
JakenHgar (Киев)
дядя, нюхай кеди в себе на полонині! І не розказуй, кому за кого вболівать. Дивись на своїх позорників, а особливо, на овцевода лисого. Краще з Карпатами питання вирішуйте, бо за них дійсно тяжко. А на Європу і динамівські фани будуть за кротів вболівать. По крайній мірі, адекватні, а не цербери, які приходять тупо кулаки почесать на трибунах.
Ответить
+10
-11
krakow (Херсон)
Давай ,подымай градус идиотизма. Восточный царь горох,получит шикарный козырь.И если на твое прохання откликнутся,будь уверен,увидишь этих клоунов на всех расейских рессурсах.
Ответить
+4
-5
Iron Man (Олександрія)
Ти дебіл?
Ответить
+7
-2
PGena (Ахтырка)
Давайте не забувати,що кожен наш клуб здобуває очки у спільну копілку.На якому місці зараз "Динамо" в чемпіонаті?На третьому?Третє місце не дає права грати в Лізі Чемпіонів.Можливо,навесні Динамо буде боротись за друге місце.Друге місце,за певних обставин, може вийти в Лігу Чемпіонів.Для цього потрібно,щоб всі наші клуби і зараз і навесні здобули максимальну кількість очок.Тому давайте вболівати і за "Шахтар" і за "Динамо" і за "Восрклу".
Ответить
+4
-1
avatar
Zapp Brannigan (Київ)
Не прослідковую логіку... 2 матчі підряд - навантаження на стадіон і особливо поле. Чому не Дніпро чи Львів?
Ответить
+12
-2
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Какое "два раза"? Унитазные воры могут катиться найу... в смысле, на свой родной стадион им. лобана. Там все 500 убулювальныкив та прыхыльныкив уместятся.
Ответить
+6
-13
LEVgcUqs (Чернігів)
Чувак ахметівський чітко розбирається в унітазах.
+5
-8
Toxadyachuka (Хмельницький)
Нехай і Шахтар грає на рідному йому стадіоні в Донецьку, в крайньому разі в Маріуполі, там ж безпечно.
+7
-6
Spokoyno (Киев)
Ви що не бачите відкіля він і чим займається До того дві клепки б вистачило, щоб це не світити.
+3
-5
AlmostReady (Киев)
Паря, а ты не ах**л такую дичь писать?Скажи спасибо, что не на Банникова играть будут.
+3
-5
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Ах**ли те, кто общеукраинский стадион считают принадлежащим исключительно свидетелям Уркиса.
+4
-3
Динамо-машина (Киев)
Идиот ты конченный,Динамо взяло в долгосрочную аренду нск Олимпийский и может им распоряжаться как хочет до конца контракта!) Это ахметка просто выкупил стадион на один матч за,уверен,не малые деньги у Суркиса. Вы в гостях, помни это де.бил!
+3
-4
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Свидетель Уркиса, Ахметов, платящий твоему божеству - это не более чем влажные мечты. В соседней теме написано как и с кем договорился Шахтер про аренду Олимпийского. Бубновые интересы голубых там глубоко имели ввиду :)
+2
-1
LEVgcUqs (Чернігів)
Яка логіка, спитай у ахметки з його бабаками і начальника ФФУ паделки.
Ответить
+4
-4
PGena (Ахтырка)
Матч "Динамо" - "Яблонець" можна провести і на стадіоні "Динамо".Все одно на цей матч прийде не більше 5-7 тис.глядачів.А от на "Шахтар" - "Ліон" прийде 40-50 тис.
Ответить
+6
-6
AlmostReady (Киев)
Гы) Ну-ну))
+3
-3
Toxadyachuka (Хмельницький)
А де буде гра Динамо-Яблонець?
Ответить
+10
-3
олег динамо (львівська обл)
напевно рижий випросив у сурка щоб не опірювався та як ДК пофіг та гра
Ответить
+5
-7
kandagar80 (Бахмут)
а что Олимпийский собственность Сурка?
+8
-5
LEVgcUqs (Чернігів)
Олімпійський -власність Києва і України.
+5
-4
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Слово "Киева" тут абсолютно лишнее.
+3
-5
avatar
Шубодрал (Унитазов)
А кого чешут унитазные проблемы?
Ответить
+5
-7
Aalex-696 (Немирів)
Тільки тебе.
0
0
PGena (Ахтырка)
Добре,що вже визначились з містом.Єдине прохання - що робити тим,в кого є квитки на харківський матч.Чи можна по ним буде пройти в Києві?Якщо ні - то який порядок здачі квитків і повернення коштів.
Ответить
+4
-5
avatar
jmagik (Кадіївка (Харків))
Та я думаю просто на касах будуть приймати (у самого квиток). Це не ти до речі на домашніх іграх В ЛЧ ходиш з прапором України на якому написано Охтирка?
Ответить
+2
0
PGena (Ахтырка)
Так.
+3
0
Dimonych (FCSD)
Скоро буде вся інформація на офіційному сайті та всіх соцмережах.
Ответить