Шахтер привезет на Олимпийский своих агрономов ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Горняки постараются подготовить газон к двум матчам подряд
06.12.2018
четверг
17:00
Шахтер привезет на Олимпийский своих агрономов
Рейтинг публикации
Горняки постараются подготовить газон к двум матчам подряд
Також читайте українською: Шахтар привезе на Олімпійський своїх агрономів

Директор по эксплуатации компании Шахтер-Сервис Вадим Гунько заявил, что клуб постарается подготовить газон НСК Олимпийский к двум матчам.

«Наши агрономы совместно со службами НСК будут участвовать в подготовке газона, чтобы обеспечить его максимальную готовность и сохранность на два матча», — сказал Гунько.

Напомним, что горняки сыграют в Киеве матч Лиги чемпионов с Лионом 12 декабря, а уже на следующий день на нем Динамо в рамках Лиги Европы примет Яблонец.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Источник: Сегодня
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Кроты - это не агрономы :)
Ответить
0
-2
Sarmay (Донецк/Одесса)
Умеют договариваться, когда захотят! Суркису совсем не нужен этот матч ШД, поле будет в плохом состоянии...
Ответить
+2
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
... без обсерона сурка ну ни как .Шулера...
Ответить
+1
-2
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
У тебя галлюцинации на почве помешательства :) при чем тут Суркис??? :)
Ответить
0
-2
маклауд (Украина)
Интересно, что они делали четыре года без стадиона? Шулеру рыжему в поместье газон стригли?)))
Ответить
+5
-3
sam (Дніпро)
Своих агрономов, шахтеров и трактористов...
Ответить
+9
-3
ysebe1970 (Бровары)
Нам еще в четверг играть.. ..................
Ответить
+1
0
avatar
lulinha (Мадрид)
Ещё автобусами и поездами донецкое быдло в оранжевых касках навезут. 100%
Ответить
+14
-4
Dardolis (Первомайск)
Да их в Киеве и так хватает. Покричали “Путин введи” и смотались в столицу жить, да пособие получать.
Ответить
+12
-4
avatar
lulinha (Мадрид)
Будет на как выборах за Януковича в 2004-м. Напризовозили зачуханных беззубых зеков и алкашей.
+9
-5
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Сам не бось на пособие живешь! 50$
+4
-9
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Ну с западной неньки в 2014 везли профессоров,и лауреатов!
Ответить
+5
-8
avatar
lulinha (Мадрид)
Я то живу в норме и не жалуюсь. Но прекрасно помнб какое быдло везли за Януковича в Киев. Потом они ходили по городу и просили денег чтобы уехать на свой донбасс...
+9
-5
Sarmay (Донецк/Одесса)
Быдло киевское вещает ))))
Ответить
+1
-5
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Так не вещай :) тем более ты даунецкое :)
+1
-1
avatar
IM-RM-DK (Miami)
И своё стадо тупых глоров
Ответить
+8
-5
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Глоры хоть сами болеют, а этих только если привезут нахаляву
Ответить