Беланов поздравил Заварова с Днем рождения: Золотой мяч - это и твоя заслуга


Экс-партнеры по звездной команде Лобановского поддерживают дружеские отношения

Беланов поздравил Заварова с Днем рождения: Золотой мяч - это и твоя заслуга


Бывший форвард "Динамо" Игорь Беланов на своей странице в Фейсбук поблагодарил Александра Заварова и поздравил его с Днем рождения.

- Друзья, сегодня день рождения у выдающегося спортсмена, великого футболиста и прекрасного человека - Александра Заварова!

Помню исторические моменты, когда с твоих передач мне удавалось забить не один гол, а ведь много хорошего и душевного мы можем вспомнить и сегодня. Спасибо тебе за то, что ты ценишь и уважаешь историю, ведь "Золотой мяч" - это и твоя заслуга, и наших ребят, и конечно же нашего тренера - Валерия Васильевича!

Саша, будь здоров, весел, успешен и футбольно результативен. Уверен тебя впереди ждут новые результаты и яркие жизненные моменты! С уважением, Игорь Беланов! - написал легендарный игрок.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TIRAN (Донецк (Украина!))
присоединяюсь к поздравлениям! заваров в своё время был крут! и стал, по-моему, первым официальным игроком, перешедшим в европу (в ювентус) из ссср
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
TIRAN (Донецк (Украина!))
присоединяюсь к поздравлениям! заваров в своё время был крут! и стал, по-моему, первым официальным игроком, перешедшим в европу (в ювентус) из ссср
Ответить
1
0
Overdrive (Харьков)
$5млн!!
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
ога
 
0
0
Komendor (Запорожье)
Кстати о золотом мяче.Я помню,что в то время ходило очень много разговоров о том,что Заваров больше заслуживал этот приз,но его почему то отдали Беланову
Ответить
1
1
avatar
Como estas (Santa-Pola)
Заваров нормальный мужик. Пересекался с ним как-то и каюсь, вначале не узнал, потому что Заваров был уже теплый. Сидим так выпиваем... болтаем за жизнь.. и тут ему звонят. И я понимаю, что это и есть легенда))) На мой вопрос - он сказал, ну и что что я Заваров? Нормально же сидим))))
Ответить
2
0
Komendor (Запорожье)
В интернете,как на заборе:--можно писать все.Кто проверит?
Ответить
1
0
Astor Astor (Одесса)
Кстати, да... А Заваров - он ведь тоже сепар вроде, нет? :))) Помню, как "патриоты" ему тут какие-то слова вспоминали и радовались, что его со сборной турнули (тогда Павелка у них еще не была запроданцем и врагом народа :)).
Ответить
1
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
Ступай проспись, поц маланский
Ответить
0
0
Astor Astor (Одесса)
Совсем ипанулись, старые поцы. Просто позвонить нельзя, нужно в пейспушечку какую-то хрень писать?
Ответить
0
5
ysebe1970 (Бровары)
Вот тебе надо это вспонить.. Если я тебя сепар вычеслю то прибью..
Ответить
2
1
10 (Феодосия)
Скромность красит человека! Назвать золотой мяч общим достижением, а не личным дорогого стоит!
Ответить
5
0
Astor Astor (Одесса)
Да уж, офигительная скромность - поздравить человека с Днем Рождения и напомнить - а вот Золотой Мяч тогда Я, а не ты выиграл :))).
Ответить
2
4
Komendor (Запорожье)
Кстати о золотом мяче.Я помню,что в то время ходило очень много разговоров о том,что Заваров больше заслуживал этот приз,но его почему то отдали Беланову
 
0
1
avatar
Wreck (Киев)
Скромнее было, если бы он не напоминал о золотом мяче.
Ответить