Виктор Леоненко: Кем усилилось Динамо – суши, самовар и де Пена вообще непонятно откуда


Экс-динамовец резко высказался о трансферах киевлян

Виктор Леоненко: Кем усилилось Динамо – суши, самовар и де Пена вообще непонятно откуда

Экс-футболист "Динамо" Виктор Леоненко поделился мыслями о трансферной кампании киевского клуба.

"Михайличенко ничего не поменяет, потому что эти футболисты ничего не могут. Родригеш. В Японии покупают суши и аппаратуру японскую. В Туле покупают пряники, самовары и оружие. Де Пена, вообще не знаю, откуда он взялся.

Слушайте Андроновых, еще кого-то, кто там посоветовал. Буряк еще кого-то посоветовал, давай еще у оператора спросим, может, еще кого-то привезут? На улице сделаем опрос, еще кого-то привезут. Я не собираюсь советовать, потому что за это надо большие деньги платить.

Самое главное, думаю, Игорь Михайлович сам всем управляет, доуправлял, что пусть назовет самого дорогого футболиста.

Хацкевич голосовал и выбил только Соля. Для меня это не выбор. Одного из Тулы привезли, второго – из Японии, последнее место у команды. Не знаю, почему вы считаете Родригеша суперфутболистом.

Считаю, Жерсону нечего делать в ЛЕ. В чемпионате со слабыми командами он пройдет.

Кем усилилось "Динамо" – суши, самовар и де Пена вообще непонятно откуда", – рассказал Леоненко в эфире передачи "Великий футбол".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
tribuna.com

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Даунецкие доставляют... родной край разрушен пацаками, презик ворует пол бюджета страны, скупает макак, поиграться в футбол. А они прутся от этого и поучают всех как жить :)
Ответить
+5
-2
rebuh (киев)
Зачем вы вообще это сборище помойное смотрите?
Ответить
+5
0
mykolazap (Запорожье)
Леоненко напоминает Ляшко, - как бабки у подъезда, все плохо, все плохие, вот раньше... Да и ориентация похожая.
Ответить
+4
0
Sandra777 (Львів)
Самий жирний кіт в краіні
Ответить
+2
0
avatar
tolina-ystas (Краматорск)
Злопыхателей много .Нравится вам не нравится но Леоненко говорит то,что действительно происходит..
Ответить
+3
-7
avatar
andre1879 (vflhbl)
витёк опсер продался давно витя твой авторитет равен 0 для меня ракит в зените на пенсию зарабатывает витёк у ахметова
Ответить
+6
-6
serega30 (cartaxo)
этот гребаный зксперт играл за Динамо намного хуже чем Родригеш . При хорошей организации игры он может быть одним из лучших в Динамо
Ответить
+4
-5
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Сдуется как сдулись все иностранцы когда-либо игравшие в ДК. Назовите хоть одного заигравшего. Пока он еще бегает на характере, когда поймет куда попал - перестанет.Витю терпеть не могу, но даже он наверное лучше разбрается в футболе чем слекционная служба ДК.
Ответить
+5
-7
Alex.696 (Немирів)
Діого Рінкон, Белькевич.
+1
0
Rezerf (Чернігів)
Исмаэль Бангура - 46матчей, 28голов.Максим Шацких. Вукоевич, Вида. Могу продолжить.
+2
0
Rezerf (Чернігів)
Шацких, Вида, Вукоевич...
+2
0
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Ок. Но Белькевич и Шацких не в счет, хоть они и леги у них не было проблем ни с языком ни с адаптацией. Бангура и Ринкон - средне. С Видой и Вукоевичем можно согласиться, но тоже не супер, ДК для них предел по сути для всех.
0
0
xapyga (Запорожье)
Леоненко играл очень хорошо,суперзвезда по меркам ЧУ,пока Лобановский не пришел,он как то и сдулся,наверно сыграло несколько факторов,разгельдяй был по типу Мили,молодежь Шева и Ребров заиграли.А на счет Родригеша? пока что он не играл.Но могу сказать на 99,9% что даже 50% популярности Леоненко ему не достичь
Ответить
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
Лео не умничай! Докажи что ты не словами можешь а делом! Тренькай команду 1-2 лиги и покажи, а так ... балаболка выходит! под дудку рыжеканалов!
Ответить
+6
-6
avatar
ПетроФ (Луцьк)
головне цензора включили. вперше за 10 років захотів обматюкатм, не пустили уроди
Ответить
+5
0
avatar
ПетроФ (Луцьк)
Набір слів вд редакціїї Коли ви почнете працювати?
Ответить
+5
-1
Cerega15 (Kherson)
Ну, конкретно в этом случае, это поток сознания от Вити, редакция не при чём.
Ответить