Григорий Суркис поддержал идею Зеленского о проведении Олимпиады совместно с Беларусью


И привел в пример Евро-2012

Григорий Суркис поддержал идею Зеленского о проведении Олимпиады совместно с Беларусью

Секретарь комитета Верховной Рады по вопросам молодежи и спорта Григорий Суркис высказался относительно идеи проведения Олимпиады совместно с Беларусью.

"Я полностью поддерживаю идею президента Украины по проведению Олимпийских и Паралимпийских игр совместно с Беларусью.

Хочу напомнить, что в 2004 году я говорил о том, что нужно попробовать провести Евро-2012 вместе с Польшей.

Президент Украины и Польши в глаза мне говорили, что это невозможно представить.

Потом Украину признали лучшей страной, которая принимала финальную часть соревнования в истории.

На сегодня это не только здоровье нации, но и пример для того, чтобы был экономический рост, возможность стать действенным инструментом дипломатической политики.

Сейчас идеи проведения такого мероприятия звучат очень уместно, давайте вместе это осуществлять", — сказал Суркис.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
UATV

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ffggpl (Харьков)
Дебилоид, слово Украина пишется с большой буквы!!!
Ответить
+2
0
Просто Квашин (Харьков)
для лишнехромосомных можно...бери билет...
Ответить
+9
-1
avatar
hec (Луганск)
Классно было бы провести Олимпийские Игры в Харькове-Белгороде. Тем более, что у России есть отличный опыт в проведении такого масштаба мероприятий.
Ответить
0
-1
ffggpl (Харьков)
Не "пались" так явно? :)
Ответить
0
0
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Это ж сколько "зелёных человечков" в Украину понаедет под видом работников белорусских спортивных комитетов
Ответить
+1
0
ffggpl (Харьков)
Для начала нужно очистить Украину от "кац..пов" с автоматами, а затем можно и ОИ проводить.
Ответить
+3
0
тутти-10 (Сумська область)
Бубочка, якщо так далі діло піде, Україну розвале набагато раніше ніж буде Олімпіада(.
Ответить
+3
-1
avatar
Dnepr-75 (Днiпро)
Белорусы....... давайте вместе отмывать бабло, — сказал Суркис.
Ответить
+3
-1
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Ну хай "напівшостий" укурок таке меле , а євґєйчік на схилі літ теж щось вживать став ?
Ответить
+6
-1
Чернышев (Tegusi)
Шо ти мелеш? Ти нормально пояснити можешь що хотів сказати?
Ответить
+1
-5
Helgi65 ( Киев)
Шо,зовсім української не розумієшь?Чувак все чотко разложив!
+4
-1
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це для того, щоб розікрасти бюджетні мільярди типа як Богя Колесо на реконструкції НСК та будівництві Львів арени.
Ответить
+6
-2
Djibouti (Djibouti)
Это вполне реализуемый проект, если открытие Олимпиады проводить на стадионе в Киеве, а все совревнования в Беларуси
Ответить
+2
-8
avatar
Инспектор ( )
А известно ли этим деятелям что Беларусь одобрила аннексию Крыма?
Ответить
+8
-3
avatar
mr.butters (Одесса)
это, откройте секрет Григорию Михайловичу - Олимпийские игры принимает один город, а не страна. план заведомо не реализуем
Ответить
+3
-3
avatar
armik (Киев)
Открою тебе секрет, что в 1980 году игры проводились в москве, Киеве, минске, Таллине, ленинграде и мытищах
Ответить
+2
-7
avatar
armik (Киев)
Пысы. Гостиный двор в Киеве был построен к этой дате, а не за ,200 лет до того, как вопят тупые понаехавших активисты.
+1
-8
avatar
nin-mir (Запорожье)
А ничего, что тогда было единое государство)))
0
0
avatar
armik (Киев)
Птушник что то писал об одном городе!Кстати, минусующие птушники могут опровергнуть хоть одно мое слово, или читать не умеют?
Ответить