1+1 объявили о закрытии программы ПроФутбол, которая выходила 10 лет


Проект Игоря Цыганыка и Степана Щербачёва

1+1 объявили о закрытии программы ПроФутбол, которая выходила 10 лет


1+1 media объявила об изменениях в программном сети спортивной тематики: программа "ПроФутбол" больше не будет выходить в эфире. Выпуск от 16 августа 2020 стал последним в истории телепередачи.

Руководство назвало целый ряд причин:

Влияние карантина на уменьшение количества спортивных событий и, соответственно, контента собственного производства; а также невозможность долгосрочного планирования, вызванная карантином, и снижение зрительского спроса на спортивный контент на телевидении в целом привели к необходимости пересмотреть стратегию развития спортивных проектов медиагруппы.

Читайте такжеПроект Профутбол закрывается? Щербачев высказался о бутсах на гвозде

"Мы искренне благодарны команде "ПроФутбол" за сотрудничество и большой вклад в развитие спортивной образованности украинский и поддержку отечественного футбола. Это были замечательные 10 лет, полны драйва, азарта, вболивань, положительных эмоций, высоких стандартов и показателей - и они отныне является неотъемлемой частью истории 1+1 media", - говорит Ярослав Пахольчук, генеральный директор 1+1 media.

Сейчас управление спортивных проектов 1+1 media во главе со Степаном Щербачевым анализирует зрительский интерес и ищет новые форматы спортивного контента, в том числе в синергии телевидения и диджитал.

Компания вносит всех сотрудников программы в кадровый резерв и рассматривает возможность привлечения коллег к другим текущим проектам группы.

Оцените этот материал:
Источник:
1+1
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Металлист Харьков
Ну и слава Богу !!!!!Сашка светила , светила и всё зря !Интересно Цыганюк хоть трусы у Сашки успел рассмотреть ???
sticker
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 82
Металлист Харьков
Ну и слава Богу !!!!!Сашка светила , светила и всё зря !Интересно Цыганюк хоть трусы у Сашки успел рассмотреть ???
sticker
Ответить
2
1
avatar
Maldini (Киев)
дАВНО ПОРА!жЕНЩИНЕ ТАМ НЕ МЕСТО!еЁ МЕСТО ВОЗЛЕ ПЛИТЫ!Нудная была передача,правильно сделали,пора чтО-то НОВОЕ!
Ответить
2
2
balamyt (Boston)
Передачу нужно Вернуть Обязательно т.к. Про Футбол смотрят т а США и Канаде..А этим чванливыи или босам 1+1 нужен другой контент..или бабло занести
Ответить
1
2
Hanter44 (Baburka)
Ну так занеси.Чего уж там!
Ответить
1
1
momuaua (Киев)
Ярослав Гавнольчук, генеральный директор 1+1 media
Ответить
4
0
фрілансер (Львів)
Ех, Саша,Саша! Т и тепер не наша!?
Ответить
5
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
т. е. для футболов123 карантин - не помеха, а этим слюнявыкам - "уменьшение количества спортивных событий и, соответственно, контента собственного производства; а также невозможность долгосрочного планирования, вызванная карантином, и снижение зрительского спроса на спортивный контент на телевидении в целом привели к необходимости пересмотреть стратегию развития спортивных проектов медиагруппы." (с) интересная отговорка)))
Ответить
8
2
storm_ua (Николаев)
наконец то закрыли этот слюнтявый ни о чём говорильник
Ответить
5
5
krakow (Херсон)
"...большой вклад в развитие спортивной образованности... высокие стандарты,драйв...". Чего же тогда,на her послали? Толерантно,это сейчас называется - "внести в кадровый резерв"...Презерв,попал в резерв.
Ответить
6
2
Запорізьке Торпедо (zp)
жаль. наличие двух одиозно-предвзятых телешоу как-то уравновешивало дерьмовую ситуацию с футбольным тВ в Украине
Ответить
8
2
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Прикро , дуже прикро ! Не фанат цієї передачі , але частенько їхні огляди продивлявся ... Залишилось Тотаке ...
Ответить
4
2
avatar
Виктор 2209 (Мехико)
Как написал один болельщик,наверное во время карантина сериалы типа "конан-варвар" 90-ых или что-то типа такого собирает больше зрителей?!))Одно вранье с этого тв,что 1+1,что футболы 1-2-3....А Цыганыку пора в ютуб-говорить он умеет)
Ответить
4
1
kernoooo
Ого, плюсы новое слово в русском языке придумали вболивань
Ответить
5
0
avatar
hardcorepwnz (Украина)
Ответить
0
0
Trztrqtr (Украина)
Большой крен в сторону Динамо в случае Профутбола и в сторону кротов-в случае Денисова, опускают рейтинги этих передач довольно низко. В Украине потенциально широкая аудитория, только вот освещение событий должно быть равноудаленным от ДК и ШД что бы людям нравился контент. Сразу пост-совковая эра ушла в прошлое, сейчас никто не воспринимает в Украине Динамо и ШД как монстров, особенно после их евросезонов. Это особенно четко видно на фоне того обилия футбола что сейчас есть. Втюхивать людям лапшу о том, какие сильные названные два клуба в то время, когда регулярно транслируют другие чемпионаты-это прошлое и никто не воспринимает такую подачу. А внутренняя мелкая борьба интересна не очень широкому кругу людей.
Ответить
4
1
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
А з другої сторони і вболівальників шд дк більше чим всих інших разом взятих (що до першої частини посту).
Ответить
5
0
Trztrqtr (Украина)
Как вы это посчитали? Сколько людей ходило на Шд в Харькове? Стадион был почти пустым, лишь заезжие студенты. Хотя стереотип был таким что Харьков поддерживает Шахтер. То же самое было бы и с Динамо в Днепре. Регионы поддерживают свои команды либо не пождерживают никого. Интернет баталии нескольких десятков человек не должен создавать иллюзий что болельщиков этих двух команд десятки тысяч в каждом регионе, это не так.
 
2
8
Mr.Sexobeat
Ждем на ютубе!
Ответить
2
0
ts0y (Чернигов)
Профутбол давно есть на ютубе, и судя по просмотрам, закрытие оправдано)) Годноту не закрывают, виндо профутбол был ну уж очень дотационный проект
Ответить
4
2
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Брехня и лизания Суркису надоело даже хозяину.слишком наверно зализал) Ну программу ещё можно вернуть есть Лобода будет вести ее голая.то рейтинг подниматься у многих)
Ответить
7
10
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Ты хотел сказать про себя "Брехня и лизания путлеру"
Ответить
6
6
Hanter44 (Baburka)
Идиот он и здесь идиот!Тем более,когда он голубой.
 
1
1
kuzmicz (gdansk)
а чого дивуватися,плюсам треба ефірний час для Кварталу,Сватів і іншого лайна яким кожен вечір накачують своїх 73 проценти...
Ответить
8
3
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Вiдсоткiв
Ответить
3
1
kuzmicz (gdansk)
за Зе голосували не відсотки а проценти:-)))
 
5
2
krakow (Херсон)
Ради интереса,просвети,ты за какую политсилу ? Хоть будем знать процент интеллектуалов и проффи.
Ответить
2
1
dima1703 (Харьков-Николаев)
Янукович, это ты?
 
1
0
djumba (Мелитополь)
Ну наконец-то отмучилась старушка... А как Цыганык баял перед началом сезона о том, что УНИАН - это круто)Ждем, насколько у Ахмета хватит выдержки и деньги продолжать содержать футболы)))
Ответить
6
6
kernoooo
Так это же платный канал с высокой (по сравнению с другими подписками на нашем рынке) стоимостью подписки, так что не думаю что их кто-то содержит
Ответить
2
2
balamyt (Boston)
Это была Яркая ,самобытная и нестандартная передача..Мне и многим другим фанатом ее будит не хватать...К сожалению это еше и бизнес...видно число реклам на канале упало..Великом футбол мне нравился меньше....но моя минтальность не совпадает с решением рук. канала 1+1...и мне их жаль
Ответить
8
5
Hanter44 (Baburka)
Так спонсируй его! Спонсируй! Чего зря языком ляпать.
Ответить
0
1
Усе буде добре (Київ)
Давно пора було припинити це знущання з глядачів.
Ответить
8
8
balamyt (Boston)
Ты Мазохист ? Не нравится ..жми кнопку ..и дай смотреть другим чмо..
Ответить
7
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Все ясно - тепер лише синергія діджейтал...
Ответить
2
6
avatar
Инспектор ( )
Та бога ради. Плеваться дебил не будет. Но чарівна Саша Лобода! Як iй годувати родину?
Ответить
6
9
vadooo (Слатино)
Такими чарівними хоч греблю гати !
Ответить
2
6
viajador (село Свиняче)
Лобода вигідно вийшла заміж.
Ответить
4
1
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Одружилась.
 
3
2
Hanter44 (Baburka)
Найдет папика!
Ответить
0
1
GRaFkiyv (Фриско)
От Щербачева скрывают страшную тайну существования Ютуба..
sticker
Ответить
7
1
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Спрос рождает предложение. Рейтинг сего продукта был низок, истерика и некомпетентность Цыганыка мало кого интересуют...
Ответить
9
8
Віктор Бокасса (Betwmount)
Зате компетентність грачових та леоненків з морозовими та спокійний тон їх вражає.
Ответить
6
6
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Бокасса,а где я тут хвалю оппонентов? Не смотрел ни первых,ни вторых.
 
2
3
avatar
genpet (Николаев)
Ну блин дают, футболу все меньше внимания. Зато каналы про политику растут как грибы
Ответить
6
0
Onside (Чернігів)
Попит. Футбольних фанатів яким цікавий український футбол більше особливо не стає, навіть кожен раз як якийсь клуб вмирає частина відпадає. Тих кто готовий за нього платити теж не багато. І якщо матч о 8й вечора подивиться Х людей, а серіал в той же час вдвічі більше, то вигідніше поставити серіал і заробити на рекламі більше.
Ответить
3
1
vadooo (Слатино)
Лобода теперь пойдет в кухарки к Седан ?
Ответить
5
6
ВасяКулебяка (Козливка)
Плак плак эсспердам придется устроиться на завод ((
Ответить
1
8
Onside (Чернігів)
Якщо серед них були динамівські сердця, то Суркіс просто створить в клубі кілька непотрібних вакансій і закриє пару місць куди можна було б запросити профі
Ответить
3
2
Харьковчанин (Харків)
RIP. Логічно, бо футбол в нашій країні відкотився на рівень 90х.
Ответить
3
2
Onside (Чернігів)
Футбол якраз у нас зараз на непоганому рівні (за цікавістю попередній чемпіонат був краще за ті що були в часи Металіста і Дніпра), а от глядацький інтерес ні. Стереотип про поганий рівень чемпіонату + втрата клубів із великих міст бьють по кількості зацікавлених (оскільки одні падкі на чужі враження у вигляді таких стереотипів, а інші дивилися лише ради "своїх", і то тільки коли свої були на вершині).
Ответить
2
1
Hanter44 (Baburka)
Це ,мабуть,вiд того,що там з'явилася Десна?
 
1
0
viajador (село Свиняче)
То не футбол у нас на рівні 90-х, а клубний маркетинг. Лічені клуби борються за глядачів.
Ответить
2
1
Dnepr-75 (Днiпро)
Такая пара! Жаль, украшение канала было.
Ответить
7
5
avatar
Antolog (Одесса)
Всегда плохо когда одна часть болельщиков лишается возможности иметь свою альтернативу другой части... Что же, я хоть и болельщик Динамо с огромным стажем, но все же редко смотрел такие передачи как Профутбол или Великий футбол - я не переношу такого поноса, когда вылизывают пятую точку так откровенно хоть кому-то... Понимаю, что для некоторых это всего лишь работа, но всегда есть альтернатива, нет безвыходных ситуаций, но все мы люди и все мы не безгрешны... Хотелось бы конечно увидеть новый независимый украинский футбольный канал, который будет доступен не только в больших городах, но и в глубинках, где будут работать молодые, незаангажированные журналисты, со своим свежим взглядом и подходом современным, используя все возможности современного мира. Всем спасибо! Стоп мотор, гасим свет!
sticker
Ответить
7
3
oda1979 (Запорожье)
у нас каналы принадлежат владельцам клуюов. Посему все эти квази футбольные аналитические передачи являются выпусками клубных новостей:))
Ответить
4
1
avatar
Antolog (Одесса)
Я это понимаю, поэтому сетую за независимый украинский футбольный канал, если конечно такое в нашей стране и нашей ментальности возможно)
 
3
0
Onside (Чернігів)
Питання не в ментальності, а в ринку. Попит на продукт "укр. футбол" не дуже високий, а це значить що і ринкова ціна цього продукта низька. В той же час виробництво оного на прийнятному рівні якості коштує значно більше. Тому поки глядацький інтерес, або купівельна здатність населення не виростуть, чи ціна (разом з рівнем якості картинки, гри і усього супутнього) не впаде, це залишиться заздалегіть збитковою справою. Сенс комусь незалежному іти на такі збитки? Тому про повноцінний незалежний футбольний канал з трансляціями говорити не на часі. А ТВ шоу незалежні є на ютубі. Єдине що їх обмежує це відсутність легального способу купувати права на обзори матчів, тому їм доводиться викручуватись. Якщо ж хтось захоче зауважити про державні канали, то їм варто пам'ятати що усе державне працює на наші гроші з податків, а значить і робитись буде нашим коштом жертвуючи якоюсь іншою галуззю. Серед нас фанатів футболу не так багато і якщо наприклад для мене таке що частина моїх грошей витрачається на розвиток футболу може здатись прийнятним, оскільки я цей продукт буду і споживати, то для більшості такий розподі буде сумнівним. Плюс частина з витрат йде на виплати частним клубам, а значить це вже можна приписати на розтрату державних коштів. Тому: Пам'ятайте що зараз вже не совок, а корупційно-ринкова економіка і рушієм може бути виключно або ринок, або шкурний інтерес (котрий є немонетизованою формою отримання бажаних благ власником, цо виключає незалежність). І не списуйте на ментальність те що в цю картину не попадає. Це бізнес.
 
3
0
avatar
Antolog (Одесса)
Onside (Чернігів) - Звісно, що такий канал, наприклад УПЛ ТВ, буде збитковим в сучасній нашій дійсності напочатку свого шляху... Але ви сказали важливу річ, тут або ринок, якого нема і не може бути, тому що товар не ціниться і не користується попитом прямо тут і зараз і можливо в майбутньому також, або інтерес української футбольної спільноти... Колись інтерес вищих керівників нашої республіки, а потім і держави подарував нам таку команду як Динамо Київ, не забувайте про це, як на цю команду працювала вся наша машина... Тому все можливо зробити, інша справа, що одних може задавити жаба, а інші не дадуть навіть цьому зародитись... Про ментальність, як в людей: Якщо в одного сусіда здохне корова, сусіди скинуться і куплять йому корову, щоб в усіх було по корові, а ось в українців - якщо в одного сусіда здохла корова, то він потравить всіх корів у своїх сусідів... ось так і живем...)
 
0
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Пусть едут в ЕВРОПУ.ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!сугс!!!
sticker
Ответить
6
10
Algrab (Костопiль)
закрийся, сєпар.
Ответить
5
5
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Tolyn17, 3.14здуй в Ростов
Ответить
5
5
avatar
Инспектор ( )
Игорёк доплевался.
Ответить
6
8
avatar
Инспектор ( )
Логика торжествует
Ответить
3
7
FCZK-1922 (Кировоград)
изе сейчас не до этого, изя сейчас с татариным большой деребан затеяли, 250 дурачков цвета зелени не дадут соврать.
Ответить
4
3
viajador (село Свиняче)
Нецікава упереджена передача дуже відповідала нефутбольному каналу, на якому транслювалася.
Ответить
10
12
Unselfish (Белая Церковь )
Иди смотри Пенисова, упереджений ты наш... Там про твоё село как раз расскажут...
Ответить
13
7
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Коммент відповідає назві села
Ответить
13
6
balamyt (Boston)
Не расписывайся за других Свинопас... что тебе может быть еще интересно
Ответить
5
6
viajador (село Свиняче)
Пішли ви вси в ср...ку!
Ответить
5
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
А ти там був і є завжди.
 
5
4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
В тебе ср@к@ і є твоє свиняче рило
 
3
3
oda1979 (Запорожье)
Сашка, приходи на коленках сидеть.. Я готов.
Ответить
4
10
Plagin (Prad)
Некоторые на коленях сосут, вы готовы, все знают.
Ответить
3
8
alex8-48 (АШДОД)
Когда "Про футбол" на 2+2,я не пропускал ни одного выпуска,а на Униан я ни разу не смотрел, так-как в моём пакете его нет.
Ответить
6
1
absurdlight (Kiev)
И это хорошо! Программа больше напоминала какой-то формат «большая стирка» или прочую тв бутафорию, но никак не обзор футбольных матчей.
Ответить
7
10
avatar
DynamoKiyv (Київ)
"Большая стирка" - это про ВФ
Ответить
10
5
absurdlight (Kiev)
ВФ - Веселая Ферма?)
 
7
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Настолько же и веселая, как и тупая))
 
7
3
Dimka26 (Чернигов)
Истинная причина - интерес владельца канала. Был бы интерес - было бы финансирование. Или вы верите.что великий футбол самоокупаем?
Ответить
14
1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
100%
Ответить
10
1
avatar
knmua(Киев) (Киев)
спроси Палкина и Денисова, у них ВСЁ окупается, они финансово независимы от Ахметова!
Ответить