Колесников: Вообще не понимаю, зачем России воевать с Украиной


И Ахметов тут не при чем

Колесников: Вообще не понимаю, зачем России воевать с Украиной


Вице-президент "Шахтера" Борис Колесников поделился мнением, мог ли Ринат Ахметов не допустить войну с Россией.

– Нет, не мог. Это нереально. И все параллели с Коломойским неуместны.

Там были танковые корпуса. Один из мэров наших городов посчитал, что танков было больше, чем в Прохоровском сражении Второй мировой войны. Кто должен был их остановить? Только абсолютно жесткая охрана государственной границы могла это сделать. Тем более у властей уже был Крымский прецедент. Потом случился Славянск. Почему не отселили людей и не уничтожили этот райотдел? Пропустили целый день, когда колонна бандитов на танках и БТРах шла в чистом поле. Или кто-то должен был выйти с личной охраной?

Они думают, что дискредитируют донецкий бизнес, но они себя дискредитируют. Ведь власть распоряжается армией, полицией, и вы не смогли защитить госграницу.

– Зачем России воевать с Украиной?

– Вообще не понимаю. У меня нет объяснения. Считаю, что Россия создала себе проблем на весь 21 век. Как Турция с территорией Северного Кипра. Но Турция хотя бы экономически мощная страна.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Бетс2К. к о м ( Ввести в Гугле ) - Вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. После проигранной квартиры в первый месяц. Прогнозы (Бесплатные) у них просто супер и много разной информации.
Ответить
1
4
Вернуться к новостям
Комментарии 12
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Бетс2К. к о м ( Ввести в Гугле ) - Вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. После проигранной квартиры в первый месяц. Прогнозы (Бесплатные) у них просто супер и много разной информации.
Ответить
1
4
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
О Боґка-хюндай загомонів . Як же ви заїб@ли семіти !!!
Ответить
0
1
Tom Valentine (Bolintci)
За всю ситуацию надо также благодарить и Боречку с его партией регионов. Надеюсь, когда-нибудь справедливость восторжествует и всех "рыгоналов" повесят на одной гилляке.
Ответить
4
1
Acsakal (Kharkov)
Органічна матерія - це єдина відома науці форма існування життя. Загарблення чужих територій - це єдина форма існування імперій. Якщо ви, пан Колєсніков, досі не знаєте, навіщо рф воювати з Україною (Молдовою, Грузією), то почитайте історію московії починаючи з Улуса Джучі і хоча би до Катерини Другої.
Ответить
2
1
Весела Дача (Кривий Ріг)
Ох, как закукарекал петушок, где ж ты раньше был, кондитер cpaный.
Ответить
4
2
oda1979 (Запорожье)
Если уж эта птица запела такой текст, то совсем плохи дела у прокремлевских.
Ответить
11
1
Дрюон (Одесса)
А здесь это зачем?
Ответить
0
5
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
хто пам'ятає колєснікова цього "великого реформатора" з його інноваційними потягами хюндаями перед ЄВРО-2012 (і як обісралися з ними, коли за 2-3 місяці експлуатації хюндаї поставали на ремонт) головне було (як в рашці потьомкінські деревни) прикрити усі недоліки (а їх було безліч) тодішнього економічного стану країни - виставивши яника у найкращому світлі... та щось вийшло не дуже з цим, яник сказав "астанавітєсь" - хюндаї і поставали...
Ответить
15
7
avatar
ascent (Луксор)
Один из мэров наших городов посчитал...
Ответить
5
2
ZXCVBNM (Місто на Дніпрі)
Хоч і не люблю цього ригоаналівського діяча, але конкретно в цьому питанні все чітко сказав. Щоправда є одне серйозне "але" - якби ахмєтови, колєснікови та вся їхня блакитна шобла довгі роки не роздували на Донбасі сепарські настрої, то московія туди б і не сунулась. Один тільки Северодонецький з'їзд 2004 чого вартий з ідеями ПІСУАРа, прообраза нинішньої луганди і донбабве.
Ответить
17
2
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
регіоналівське (і опзжне наразі) кодло усе кончєне - і зараз ці тупі шизоїдні добкін, лукаш, портнов, бондарєнко, бойко отрують свідомість усього українського суспільства азіров з яником, бояться з рашки прилізти хоча з нинішньою зеленою владою і зеянелохом - важко передбачити що може статися навіть не через рік-два, а місяць-два...
Ответить
17
4
Запорізьке Торпедо (zp)
боря-колесо пробует себя в роли стратеХа
Ответить