Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Маркевич: Под футбол, в который Шахтер играл с Зарей, можно было уснуть – все поперек и назад


Украинский специалист оценил игру "горняков"

Маркевич: Под футбол, в который Шахтер играл с Зарей, можно было уснуть – все поперек и назад


Глава комитета сборных команд УАФ Мирон Маркевич прокомментировал поражение "Шахтера" в матче 16-го тура чемпионата Украины от "Зари" (0:1).

"Шахтер" создает только один момент, при этом имея преимущество в контроле мяча. Горняки играют поперек поля, им трудно забивать голы, нет скоростных атак.

Ясно, что "Заря" играла от обороны и ее было непросто пройти. Таких футболистов, как у "Шахтера", у них нет, но свой момент они нашли и реализовали его.

Честно говоря, нельзя играть, как играет "Шахтер". Это не футбол – можно уснуть. Есть такие игроки, а они все поперек и назад играют. Это не футбол", – сказал Маркевич.

Оцените этот материал:
Источник:
1927.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sinoptik (Кииев)
Главная задача держать мяч, а вскрывать оборону и забивать на повестке дня не стоит.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
sinoptik (Кииев)
Главная задача держать мяч, а вскрывать оборону и забивать на повестке дня не стоит.
Ответить
0
0
zagalex65 (харьков)
Маркевич только заметил????Я уже несколько лет не смотрю Шахтер,хотя раньше ездил на стадион,болел за него!Такой "футбол",а именно КАТАНИЕ МЯЧА ПОПЕРЕК ПОЛЯ И ПОСТОЯННАЯ ИГРА НАЗАД не вызывает желания смотреть!За каждый пас назад или поперек поля - ноги вырывал бы!Смотреть такой футбол нет ни желания ни нервов!!!
Ответить
3
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Це проблема не тільки Шахтаря. В УПЛ наразі немає по футбольному наглих та сміливих гравців, які не бояться брати гру на себе та йти вперед, яким був наприклад Шевченко. На всю УПЛ жодного нормального нападника немає.
Ответить
2
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
тете и соломон как раз не боятся брать игру на себя, но они не напы
Ответить
3
0
tolina-ystas (Краматорск)
Игра Шахтёра сейчас напоминает хорошо отрепетированный спектакль.30 минут игра мы так умеем а если не забили то начинают бузить.Тренер не правит ситуацией потому,что это продолжается уже длительное время.
Ответить
4
0
avatar
scorpius (Ck)
Богданыч прав, слишком унылый футбол весной от Шахтера. Похоже, что Каштру не может заставить лентяев бегать, как и усадить всех на банку.
Ответить
6
0
Vantala (Kharkiv)
Всё правильно, но положа руку на сердце, если б не вратарь то Шахтер получил бы своё и при такой игре.
Ответить
3
0
Alex.696 (Немирів)
Він і так отримав.
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
не он, а обрезка в атаке и неумелые действия матвиенко и соломона
 
0
1
Dr. House (Подолье)
Сраная тики-така во всём мире уже сходит на нет, а Каштру её прививает. Но даже под неё футболистов надо соответствующих иметь
Ответить
4
0
avatar
Kolibri (Киевоград)
Может реально плавят старики, хотят Срну!
Ответить
1
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
уж лучше маркевича пригласить
Ответить
0
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...так давно уже эта "разбегаловка", то то Заря ждала пока мяч не потеряют...
Ответить
3
0
Po4eson (Одесса)
В точку всё
Ответить
6
0
avatar
Kolibri (Киевоград)
Вот прям мои мысли!!!! Никакой строты, бегут, а потом разворачиваются и катают, пока не потеряют.....
Ответить