Игрока аматорского клуба бессрочно отстранили от футбола за дикий фол на 18-летнем хавбеке Днепра-1


Дичайший фол, еще и в спарринге

Игрока аматорского клуба бессрочно отстранили от футбола за дикий фол на 18-летнем хавбеке Днепра-1


Жуткий эпизод произошел во время товарищеского матча юношеской команды "Днепр-1" U-19 и "Скорук" из Томаковки, который состоялся 3 марта на базе в Приднепровске.

18-летний полузащитник днепрян Александр Килык получил страшную травму после того, как на него двумя ногами налетел защитник соперников Алексей Пинчук.

Юному игроку в больнице поставили диагноз: разрыв задней крестообразной связки и импрессионный перелом выступов большеберцовой и бедренной кости. В результате хавбек может даже завершить карьеру.

Клуб провинившегося футболиста и сам игрок после матча принесли публичные извинения, однако Ассоциация футбола Днепропетровской области не оставила эпизод без внимания и показательно наказала Пинчука.

Его действия признаны несовместимыми со статусом футболиста и нарушающими принципы честной игры бессрочно отстранили от футбола.

Игрока аматорского клуба бессрочно отстранили от футбола за дикий фол на 18-летнем хавбеке Днепра-1 - изображение 1
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pianist (Киев)
А где правоохранительные органы? Это же не спорт. Это уголовное дело, очень надолго присесть должен парень за такое. Тут же 121 статья на лицо! А сколько родителей после такого перестанут отдавать своих детей на футбол? Если дебилы в Федерации не сумели написать в протоколе формулировку ‘направити відео разом із заявою про відкриття кримінального провадження за ознаками правопорушення, передбаченого ст. 121 ККУ до правоохоронних органів‘, то хоть супер крутые журналисты этого сайта это сделают!!!
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Pianist (Киев)
А где правоохранительные органы? Это же не спорт. Это уголовное дело, очень надолго присесть должен парень за такое. Тут же 121 статья на лицо! А сколько родителей после такого перестанут отдавать своих детей на футбол? Если дебилы в Федерации не сумели написать в протоколе формулировку ‘направити відео разом із заявою про відкриття кримінального провадження за ознаками правопорушення, передбаченого ст. 121 ККУ до правоохоронних органів‘, то хоть супер крутые журналисты этого сайта это сделают!!!
Ответить
2
0
high_jack (Bucha)
Думаю, этому летчику все тренеры нормальных клубов должны из солидарности с пострадавшим отказываться подписывать контракт. Погубил на умышленно на пустом месте человеку карьеру в футболе - так и сам с ним заканчивай. Иди работать охранником.
Ответить
2
0
янковский ян (Запорожье)
По этой информации поданной на сайте у игрока нанесшего травму просматривается состав преступления. А именно умышленное нанесение повреждений средней тяжести. Даже несмотря на то что это была игра.
Ответить
5
0
smelyj (Киев)
Закатать в асфальт нужно было этого костолома.
Ответить
7
0
alex69 (Париж)
Да прямо там на поле в газон закопать живьём, пи*дараса
Ответить
3
0
F@ust (Прага)
Увы, но парень свое отыграл кмк. Рад буду ошибиться.
Ответить
0
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
В Динамо такие приходятся ко двору, просто парню не повезло, что на него не обратили внимания. Хотя может Сурок еще отмажет от дисквы.
Ответить
4
9
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Динамо Бухарест?
Ответить
5
3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
олексин-заднеприводный гамадрил....
Ответить
3
0
Счётчик шансов (Полтава)
Убить на месте сук у. Какое "лечение оплатил"?
Ответить
5
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
олексин курва горловская...
Ответить
2
0
ukatan (Харьковская обл.)
И нужно чтобы он пацанчику еще и лечение оплатил.
Ответить
7
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Просто ДЕБИЛ
Ответить
6
0
Steelen (Запорожье)
За такое должно быть уголовное дело с уголовным наказанием. Потому что этот эпизод - это не футбол, это - улица.
Ответить
13
1
football_soccer (Украина)
это тот редкий случай, когда пацаны имели полное право и обязаны были всей толпой от***идить одного. За такое надо мстить на месте.
Ответить
15
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Це реальна справа кримінальна.
Ответить
12
1
Юра с Амура (Дніпро)
Дисквалификация... Уголовное дело надо заводить на этого урода
Ответить
14
1
TarasLviv2019 (LVIV)
то просто капець.. епічно, що до збитого гравця вкінці дострибує інший на одній нозі.. напевно не перша травма в матчі...
Ответить
8
0
TarasLviv2019 (LVIV)
Думаю пацани його ще підловлять, то просто п*здець. І що там виграв кубок?
Ответить
8
0
ZXCVBNM (Місто на Дніпрі)
Такий прецедент не можна залишити без наслідків. Хай ця бидлота повністю сплачує лікування, моральні збитки. А якщо хлопець взагалі залишить професійну кар'єру, то нехай пожиттєво сплачує щомісяця, нехай хоч на органи себе продає. Відсторонення в аматорських командах - то таке. Запросто заявлять під іншим прізвищем, хто там слідкує. Якщо офіційно цю мразоту не притягнуть до відповідальності, залишиться тільки самосуд. Чомусь мені здається, у Берези та Коломойського знайдуться виконавці.
Ответить
13
0
Счётчик шансов (Полтава)
Моральные збытки покроет только повешение организма за шею. Ибо не тот вид спорта выбрал. (Бери кикбоксинг и прыгай двумя ногами, какие проблемы? Сразу же и получишь в харю. На ринге никто жалеть не будет.. )
Ответить
2
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
а ты попочленец олексин не ту страну себе выбрал, чтобы на нее гадить под разными никами...
 
1
0
oda1979 (Запорожье)
Да это козла нужно было там же в газо втоптать.. пацану карьеру убил, сволочь
Ответить
13
0
Papaye (Dnipro)
Как правильно написал один болельщик на причале: "из-за таких уродов, многие родители перестанут отдавать своих детей в секции футбола". Вот такие "спортсмены" и гробят наш футбол изнутри.
Ответить
11
0
kalan-86 (Анкара)
Вот падаль! Он ещё и на второго футболиста ногу выставил, мразь! Его нужно не только отстранить навсегда, а ещё и срок впаять, ведь, если бы на улице какому-то прохожему так прыгать в ноги и переломать там все, то это бы квалифицировалось бы как умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Сволочь безмозглая.
Ответить
13
0
avatar
meffi (Захід)
Це треба бути чортом, щоб таке зробити. Виродок...
Ответить
15
0
ukatan (Харьковская обл.)
А вот за это годика три впаять надо. Явно умышленное нанесение тяжких телесных повреждений.
Ответить
17
0
ГенриВол (Волочиськ)
За таке судити треба. Це не спорт. Як би це десь не в залі, то однозначно Кримінальний кодекс. Вибачився він, ган..н
Ответить
16
0
C_Ballack (Днепр)
100% эту гниду привлечь надо за нанесения средней тяжести
Ответить