Шевчук о задержании за вождение в нетрезвом виде: Похудел на 4 кг. Этот день был для меня как трагедия


Человек раскаялся

Шевчук о задержании за вождение в нетрезвом виде: Похудел на 4 кг. Этот день был для меня как трагедия


Экс-игрок "Шахтера" и сборной Украины Вячеслав Шевчук рассказал о своих переживаниях из-за ситуации с его задержанием полицией, когда он был в нетрезвом состоянии за рулем.

– Знаете, ребята, после той ситуации, что со мной случилась... Я очень переживаю, я похудел на 4 кг. До сих пор внутри страдаю. Хочу извиниться перед всеми болельщиками за этот поступок. Это очень большой урок для меня. Этот день был для меня как трагедия. Хочу сказать, чтобы это никто никогда не повторял.

Я всегда очень жестко осуждаю все это. Я себя очень сильно наказываю. Из-за этого я ушел из каналов "Футбол", потому что не имел никакого морального права работать дальше. Показал всему обществу, что каждый человек, который нарушает закон – должен быть наказан. Я наказал себя сам.

- Какую-то уголовную ответственность понесли? Штраф?

– Сейчас будет суд и штраф.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Сам он ушёл ага!! Во чешет, погнали метлой поганой а теперь плачется...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Сам он ушёл ага!! Во чешет, погнали метлой поганой а теперь плачется...
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
Жалко то мальчика Славика...
Ответить
0
1
мы за динамо (киев)
якшо пить не вмієш то не берись. і треба подумати, може хто здав. ну а якшо їхав як... то треба з цим підвязувати. не твоє.тут треба самому вміти визначитись із своїми можливостями. пс для кого і пів кіло не доза. а кому сотка фініш.
Ответить
3
0
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
Все мы не святые, особенно когда выпьем!
Ответить
1
4
viajador (то є Кошмари City)
Ну забухав. Ну не обісцяв же нікого, в штани не наклав, лягавих не бив. МУЖИК.
Ответить
0
1
krakow (Херсон)
Понты закончились.Кормовая база,сузилась.Отсюда,и "раскаяние"...Заправля...о,сорри.Поправляйся,Слава. Присоединяйтесь к ации - "Я,Шевчук!".
Ответить
1
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
вердикт уже известен - "добазарился" на штраф. подмоченная "звезда" донецкого Шахтьора...
Ответить
1
1
ding31
Наверно на копов не только пописял .Но и на 4кг покакал
Ответить
5
1
viajador (то є Кошмари City)
БРЕХНЯ!
Ответить
0
0
Менеджер Ср Звена (Кривой Рог)
К чёрту подробности.. Пописял хоть???
Ответить
4
3
Dr. House (Поділля)
Понять и простить...)))
Ответить
1
4
avatar
scorpius (Ck)
И дать пописять)
Ответить
8
1
vlad920 (I-F)
Бідося...)
Ответить
0
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Как увидел полицейких, похудел на 4 литра...
Ответить
5
0
Джин Тоник (R)
Слава ничего страшного.Ты уже на пенсии-имеешь право.К футболисту тебе вопросов нет.Удачи!Ждем тренером какой-то команды 2-й лиги
Ответить
1
9
Papaye (Dnipro)
Что имеет право? Ездить бухим по городу? Нормально так: "Мужик завалил несколько человек, но ничего страшного, имеет право, он ведь на пенсии!". Так получается? Ведь синий за рулём потенциальный убийца.
Ответить
9
1
avatar
Динамiт (Василькiв)
чмошник-малолетка... для вас педиків особі зони є. але приходять з обичних зон до вас малопедики...
Ответить
2
1
andyua (Kyiv)
Хочеться вірити, але, мабуть, це просто слова "на камеру"
Ответить
5
1
Лекарь (село Дарница)
Слава, не ты первый и не ты последний. Главное, это вести себя достойно и сделать выводы. Удачи.
Ответить
0
7
avatar
Динамiт (Василькiв)
Ну ПІЖОН ніколи не зробить висновків, все бла-бла-бла... Коли людина не готова до такої кількості грошей.... Вона просто губиться...а потім такі наслідки.... Висновок ! Людина дуже порядна ! Але не може тримати удар дикої дози ( признаюсь, як і я ).. Потім такі проблеми ! Добре ,що в мене нема ФОРЛ МУСТАНГА ! (шутка)...В мене він є...
Ответить
0
4
avatar
Динамiт (Василькiв)
Фу! Жалільщик ! А якби твою бабулю збив бухий сепар ?? Ну ??!! Розумію ! Але це підло ! Ці гроші вряд,чи тобі щастя принесуть !
Ответить