Леоненко: Я вообще не вижу проблем, что Шевченко ушёл


Эксперт поделился своим мнением

Леоненко: Я вообще не вижу проблем, что Шевченко ушёл


Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко высказался о потенциальных кандидатах на должность главного тренера национальной команды.

Читайте такжеЗинченко обошел Леоненко по количеству голов за сборную Украины

"Я вообще не вижу проблем. Человек хочет работать в клубе. Молодец, я только его поддерживаю. Маркевич – это самая реальная кандидатура. У нас кандидатур "навалом", вопрос: Хочет ли кто-то сборную возглавлять или хочет в клубе работать? Скрипник тоже великолепная кандидатура, он коммуникабельный, как и Маркевич", - сказал Леоненко.

Оцените этот материал:
Источник:
Футбол 1/2/3
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
chicago (chicago)
Найкраще підійшов би Скрипник.Має досвід і за кордоном.Маркевич вже старий лінивий кіт на теплому місці.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
chicago (chicago)
Найкраще підійшов би Скрипник.Має досвід і за кордоном.Маркевич вже старий лінивий кіт на теплому місці.
Ответить
0
0
vlapa (Киев)
Проблем в уходе Шевченка из сборной нет. Лишь бы Ротаня не поставили
Ответить
3
0
alex.belogubko (одесса)
Леон много говоришь иди попробуй --это не языком болтать
Ответить
0
2
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Почему бы Милевского не попробовать?
Ответить
2
11
LEVgcUqs (Чернігів)
А чому Леоненка не попробувати?
Ответить
0
2
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Старый уже.
 
0
3
football_soccer (Украина)
когда литрбол официально включат хоть в какие-то соревнования , Миля первый на очереди в главные тренера. Будет украинским Гвардиолой, только от мира литрбола
Ответить
1
2
Fishing 555 (Rivne)
Трактор Беларусь на Украине не подходит.
Ответить
1
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ты гомик олексин Милевского не трогай и глаз на него не ложи , он не с вашего гейского кружка...
Ответить
0
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Кто решил что он эксперт?
Ответить
4
2
vgolovan (полтава)
в украине тренеров для сборной нет - нужно искать иностранцев
Ответить
0
1
avatar
CRistiano7 (Ribeira Brava da Mad)
Для Адекватних справжніх вболівальників нагадаю жизу про леоненка (точніш леоненка+саленка) : "Вчора біля кіоску бачив саленка, який бухав а поряд леоненко шатався - другу пляшку відкривав...
sticker
Ответить
10
1
avatar
2.dc (Николаев)
У нас кандидатур настолько "навалом", что хоть бери, да вот этого Витю и назначай... Прям показушку Шева (нечаянно) устроил, насколько мы на таланты богатые - тренерских лицензий, так тьма-тьмущая, и крохи в сухом остатке...
Ответить
2
12
Tasha (Киев)
Головне хто прийде на зміну Шеві.
Ответить
2
1
pyvovarchyk (Львів)
та хто б не прийшов головне на скільки часу контракт. якщо до кінця року - то хто б не прийшов піде з підмоченою репутацією. і його ще на кожній пресусі будуть морально давати - як вам бути затичкою між Шевою і Ребровим. нормально було б знайти когось з переспективою на наступне євро і відразу "закрити" очі на невихід на ЧС. зате натренувати нові схеми, дати шанс тим кого кличуь на збори, а в заявку не включають... Лесик і Богданович то явно кандидатури під перший варіант. Їм втрачати нічого. Крім часу
Ответить