Книга Андрея Шевченко на украинском языке будет доступна в октябре


Ориентировочная стоимость – 340 грн

Книга Андрея Шевченко на украинском языке будет доступна в октябре

Фото: УАФ/Автор - Павел Кубанов


Издательство "Фоліо" перевело книгу бывшего наставника сборной Украины Андрея Шевченко "Forza gentile. La mia vita, il mio calcio" на украинский язык.

Украинская версия будет называться "Благородная сила. Моя жизнь, мой футбол"

"У меня в жизни было четыре футбольных любви "Динамо", "Милан", "Челси" и сборная Украины ... На своем пути я познакомился с необычными людьми, без которых я бы не стал тем, кем я есть сегодня. Были победы и поражения.

Это была огромная жертва ради работы - единственного известного мне способа воплотить мечты в реальность. Пришло время оглянуться и все рассказать. Чтобы поблагодарить тех, кто сопровождал меня. Я бы никогда не сделал этого сам "(Андрей Шевченко).

Ориентировочная стоимость книги – 340 грн. "Книгарня "Є" назвала примерную дату начала продаж – 13 октября 2021 года. Отметим, что на языке оригинала биография Шевченко вышла в апреле. Специалист написал ее в сотрудничестве с журналистом Алессандро Альчато.

Оцените этот материал:
Источник:
folio.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ymscik (Херсон)
По идее еще должен быть пролог " Эээээээ...... значит."
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
ymscik (Херсон)
По идее еще должен быть пролог " Эээээээ...... значит."
Ответить
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Шевченко неординарная личность, провел блестящую карьеру, выиграл все что можно на клубном уровне, выростил прекрасных сыновей, годами прославлял Украину на весь мир, стал кумиром и вдохновителем для нескольких поколений. А чего добился ты пишущий гадости под этой статьей??? Какие же вы ущербные, противно, свое хаять могут только ущербные люди.
Ответить
2
0
avatar
djeff2015 (Запорожье)
юморист)
Ответить
0
1
Il Gatto
Забавно. Люди, які інструкцію до дихлофоса читають пару років, насміхаються над Шевченком і його книгою (яку, звичайно ж, ніколи не прочитають, її ще придбати потрібно то)
Ответить
0
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Этот русский итальянец точно украинец?
Ответить
1
1
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Человек который в быту говорит по русски написал на украинском?или за него написали?
Ответить
1
5
alext1467 (Kiev)
С кем он в быту в лондоне говорит по-русски? со своей американской женой? или может с сыном джорданом или польской прислугой, которая сортиры чистит? ну ладно - может абрамович приглашает иногда на чай)))
Ответить
1
3
Il Gatto
Виявляється для когось секрет, що книги перекладаються і адаптуються різними мовами
Ответить
2
0
axellience (Malaga)
Книга написана на итальянском. Поразительно, что есть люди, которые не только не знают, что книги переводятся на разные языки, но ещё и не знают, что знаменитости сами не пишут никаких книг, они рассказывают свою жизнь, свои мысли и т.д. какому-нибудь журналисту, (в данном случае это Алессандро Альчато), а тот это всё преобразует в читаемый текст. Совершенно не новая практика, а уже давно по всему миру используемая.
Ответить
2
0
Algrab (Костопiль)
п н х, крисянин...
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
Когда можно ожидать второй и третий том? Очень хочется сесть и прочитать все залпом!
Ответить
3
2
Dimka26 (Чернигов)
Не ну Янукович тоже книгу издавал.. Тут удивляться нечему.
Ответить
5
2
wit666 (Одесса)
Вследующий раз, в книжном магазине, когда будете просить книгу великого украинского писателя Шевченко - уточняйте какого!
Ответить
6
1
Ol-g (Одесса)
Зачем? "Кобзарь" дешевле)
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Будешь качать у пиратов - не промахнись)))
Ответить
0
0
1395816 (Харьков)
А книгу писали помощники? Ну и перевели кто то! Так, а что в ней от Шевченко?
Ответить
5
2
wit666 (Одесса)
Только хотел спросить о том же.
Ответить
2
1
Ol-g (Одесса)
В курсе Ландау-Лившица нет ни одной мысли Лившица и ни одной строки Ландау. Так сойдёт?
Ответить
0
0
ТолькоДНЕПР (Днепр)
)))))) ааааааааа.... Книга Андрея Шевченко) а сколько в ней букв? Писец! Кто хоть одно его интервью слышал - поймёт к чему это я....
Ответить
6
6
alex.belogubko (одесса)
а когда будет для евреев --совсем забыли за них а Иссус был чистый еврей
Ответить