Президент Польского Футбольного Союза: Решение ФИФА для нас неприемлемо. Мы не будем играть против России


Солидарность с Украиной

Президент Польского Футбольного Союза: Решение ФИФА для нас неприемлемо. Мы не будем играть против России

Фото: MARCA


Президент Польского Футбольного Союза Чезары Кулеша отреагировал на решение ФИФА не запрещать России играть, а только не разрешать проводить матчи на ее территории, и без использования флага и гимна:

"Сегодняшнее решение ФИФА для нас неприемлемо. В ситуации с войной в Украине, мы не заинтересованы в игре в смену названий. Наша позиция остается в силе: национальная сборная Польши не будет играть против России в матче плей-офф, вне зависимости от названия российской команды".

Ранее сборные Швеции и Чехии также отказались играть против сборной страны-агрессора.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Лекарь (село Дарница)
Молодцы, поляки. ДАВИ ИХ, БЛ*ДЬ!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Лекарь (село Дарница)
Молодцы, поляки. ДАВИ ИХ, БЛ*ДЬ!!
Ответить
1
0
Сибарит (Пелопонес)
Всё предсазуемо. ФИФА - это Инфантино. Инфантино - это выкормыш Пуйла (типа батьки Лукашенки только в футбольной ипостаси)...Польша, Чехия, Швеция - это мало. Всем миром необходимо навалиться на мразь, чтобы его президентское кресло в ФИФА превратилось в стул электрический. Кем он себя возомнил?!? Или он тоже имеет танки, ракеты, пушки, чтобы править, сея гнусность в футбольном мире?
Ответить
1
0
KozakUA (Рівне)
А для ФІФА скажу так, будьте людьми виженіть цих нелюдів рашистів. Чекаємо від Вас заяви: "русский футбольний союз - иди на х@й" !
Ответить
8
0
KozakUA (Рівне)
Дякую Вам, брати поляки!Ми це памятатимемо, Ваша підтримка важлива для України
Ответить
9
0
avatar
Виталий1981 (Україна)
Все правильно. Молодці поляки. "..не запрещать России играть, а только не разрешать проводить матчи на ее территории, и без использования флага и гимна..." це як замість того, щоб посадити маньяка Іванова у в'язницю - відпустити його, просто заборонивши носити надалі прізвище Іванов. Ну дуже вже не хочеться всім цим фіфам-уєфам газпромівські гроші з рук випустити...
Ответить
11
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Так ФИФА и не запрещает, ещё телится, другие команды сами не хотят. С кем играть то будут?...
Ответить
8
0
avatar
Виталий1981 (Україна)
Так і я ж про те.
 
4
0
demiurg (Одесса)
ФІФА сам себе загнав у глухий кут. Ймовірність технаря полякам і шведам чи чехам дорівнює нулю. Доведеться приймати дальші рішення, втрачаючи при цьому обличчя.
Ответить
10
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Русский ФИФА, иди накуй.
Ответить
13
0
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
.
Ответить
1
0
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
.
Ответить
1
0
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
.
Ответить
1
0
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
.
Ответить
1
0
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
Молодці поляки, пора всім федараціям футболу сказати: "ФІФА- ІДИ НАХ.Й!!!"
Ответить