Левченко: Мне очень стыдно за наших легенд – за Протасова, Демьяненко, Беланова, Блохина


Эксперт раскритиковал звезд украинского футбола за поддержку Павелко

Левченко: Мне очень стыдно за наших легенд – за Протасова, Демьяненко, Беланова, Блохина

Фото: dynamo.kiev.ua


Президент профсоюза футболистов Нидерландов Евгений Левченко отреагировал на слова представителей УАФ по поводу ареста президента ассоциации Андрея Павелко.

  • Не только футбол. Все важнейшие новости в режиме Live в Telegram UA-Football

"Мне очень стыдно за наших легенд. За Протасова, Демьяненко, Беланова, Блохина", - написал Левченко.

Напомним, после недавнего ареста функционера Блохин заявил, что "Павелко отстаивает интересы украинского футбола, и сейчас над ним устраивают просто показательную расправу".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Caballero (DC)
"...написав Левченко" - де саме написав, неграмотні? На стіні в туалеті?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Caballero (DC)
"...написав Левченко" - де саме написав, неграмотні? На стіні в туалеті?
Ответить
1
0
Скачков Леонід (Рівне)
Футболісти були класні,а як люди-гімно!Особливо Блохін.Той за бабло,в свій час,навіть в комуністи пошився.
Ответить
4
0
download1 (huyersk)
Цілком згодний. Всі ці люди паразитиючі забальземовані привиди з ссср
Ответить
6
0
Siren05 (Мариуполь)
Присоединяюсь к словам Левченко. А Павелко гнилой тип, прикрываясь авторитетными бывшими футболистами, а теперь переродившимися и прикормленные им (Павелко) функционерами хочет обелить себя, родимого.Смотреть противно на эту зажравуюся и проворовавшуюся особу с мерзкой сладостной улыбочкой!
Ответить
13
1
Prideman (Lviv)
Та вони всі просто коло нього були біля кормушки. Така годівничка накрилася. Прикро.
Ответить
17
1
Джан Мурадов (Придеснянськ)
Павелко явний корупціонер, побачимо тепер вирок суду. А ці 4 вирішили знищити залишки колишнього авторитету.
Ответить
9
0
kukarekin (Одесса)
Михайличенко лесика забыли, он тоже там кормится
Ответить
10
1
MaximSK (Киев)
А мне не стыдно за них, если они говорят правду, то это беспредел судебной системы. Я вижу что людям не нравятся Павелко, заранее его считая коррупционером, но тут нужны веские доказательства что он своровал, пока я этого не увидел.И есть ощущение что власть хотят тупо убрать Павелко любыми способами.
Ответить
2
19
kukarekin (Одесса)
Бот подстилка maxsimSK
Ответить
9
1
vgolovan (полтава)
я тебе вчера писал уже что кроме психбольницы тебя ничего не спасет
Ответить
9
1
avatar
Spokoyno (Київ)
Maxim Якщо воно таке чесне... Нехай продемонструє завод на який витрачено млн баксів, поля які вкрили його продукцією, а также податки які були отриманні з цього "успішного" проекту!
Ответить
7
1
K-Spirit (Киев)
Записоцкий, ты еще на свободе?
Ответить
2
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Дійсно... ЯКІ інтереси українського футболу Вгатити МІЛЬЙОНИ на завод, якого ніхто знайти не може! Хоч би так відверто не ґвалтували свої ім'я за "тридцять сребреників"
Ответить