Александр Петраков: Мы должны прибавить во всех аспектах

Александр Петраков: Мы должны прибавить во всех аспектах


Главный тренер юношеской сборной Украины Александр Петраков прокомментировал первый матч Евро-2014 против сборной Сербии (1:1).

"Игра получилась очень сложной для нас, но результатом я доволен. Честно признаться, функционально мы пока не готовы на должном уровне. Вы знаете, что творится у нас в стране. Из-за этого многие игроки не начали тренироваться вовремя. Ничья - это позитивный исход для дебютной встречи, особенно с учетом того, что нам противостоял действующий чемпион Европы.

Что касается самого матча, то мы должны прибавить во всех аспектах, так как играли гораздо ниже своих возможностей. Мы тренируемся всего две недели - этого явно недостаточно. Перед следующим поединком с Болгарией нам, прежде всего, надо улучшить функциональное состояние. Я согласен с мнением, что наш вратарь сыграл просто здорово. При этом хочу отметить, что у нас и второй голкипер великолепен. За последний рубеж я не беспокоюсь - у нас два прекрасных вратаря.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Balta-Odessa (Балта)
ну просто ппц в следующем матче обоих в рамку, тренер несет ерунду, готовить сборную 19 лет можно было начать сразу по окончании сезона в любой стране если Украина не нравится, а отмазки такие клей себе на уши
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Balta-Odessa (Балта)
ну просто ппц в следующем матче обоих в рамку, тренер несет ерунду, готовить сборную 19 лет можно было начать сразу по окончании сезона в любой стране если Украина не нравится, а отмазки такие клей себе на уши
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус