Молодежный ЕВРО-2006. Нидерланды - Украина. Текстовая трансляция


4 июня в 21:45 ожидайте текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодежного ЕВРО-2006 между сборными Нидерландов и Украины

Молодежный ЕВРО-2006. Нидерланды - Украина. Текстовая трансляция


Молодежный ЕВРО-2006. Финал
04.06.2006. 21:45
Португалия. Порту. Стадион "Бесса"

Нидерланды 3 : 0 Украина
Хунтелаар 11, 43 (п.)  
Вермеер, Тиндалли, Влаар, Лойринк, Эмануэльсон, Айсатти (Зомер 77), де Зеув, Схаарс, Хофс, Хунтелаар, Кастелен (де Риддер 69)   Пятов, Романчук, Яценко, Ярмаш, Чеберячко, Максимов, Михалик, Годин (Алиев 46), Милевский, Фомин (Фещук 46)
Предупреждение: Влаар 74   Предупреждение: Романчук 25, 76, Ярмаш 38, Яценко 42, Фещук 59
    Удаление: Романчук 76

  Матч окончен, сборная Нидерландов становится чемпионом Европы 2006 года среди молодежных команд
90+3 мин. ГОЛ! Свеженький Де Риддер получил передачу метрах в 4-ка от ворот, промчался по левому флангу, отдал в штрафную на Хофса, тот бросил "между" Чигринскому и спокойно отправили мяч имо Пятова в сетку
90 мин. Де Риддер раскачал защитника на углу штрафной, пробил - прямо в руки Пятову
  Арбитр добавил три минуты
88 мин. Хофс из-за пределов штрафной забрасывал мяч "за шиворот" Пятову - перекладина выручает украинцев от третьего пропущенного мяча
  Украинцы очень стараются и не уступают голландцам даже в меньшинстве, однако на то, чтобы вновь зажать соперника на его половине поля, не хватает уже ни сил, ни количества футболистов на поле
82 мин. Милевский запускает в штрафную Михалика, но делает это черезчур сильно, Миалик доганаяет мяч практичеки у лицевой линии, но все же умубряется пробить в голкипера и заработать угловой, который, правда, ничем опасным не запомнился
80 мин. Милевский, похоже, решил играть в одиночку. В этом эпизоде он в штрафной голландцев накрутил двух соперников, однако третий бросился под удар
77 мин. Замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Айсатти выходит Зомер
77 мин. Штрафной в исполнении Хунтелаара вновь приходится в стенку, повторный удар Эмануэльсона - намного мимо
76 мин. Желтая карточка Романчуку за фол против Хофса. Поскольку у защитника "Арсенала" уже была одна, то это означает удаление нашего защитника
74 мин. Алиев выдал чудесную длинную передачу на Милевского, Артем сразу остановить мяч не смог, однако догнав его у боковой линии, красиво обыграл Влаара. Голландец был вынужден откровенно срывать атаку и получил предупреждение
72 мин. Удар со Хофса штрафного - прямо в руки Пятову
71 мин. Чигринский принял мяч плечом мерах в шести о ворот, однако как следует пробить не смог, а несильно пущенный мяч Вермеер смог забрать
69 мин. Замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Кастелена выходит де Риддер
65 мин. И вновь Милевский сбрасывает мяч Чеберячко, харьковчанин на скорости ввинчивается меж трех защитников, проббивает метров с 13-ти в адльний угол - Вермеер в падении успевает отбить мяч ногами
64 мин. Милевский, похоже, до дрожи пугает голланских защтиников одним своим присутсвием. Вот и в этом эпизоде Артем по лицевой линии обошел двух защитников, а третий в панике вынес мяч за боковую
  Надо сказать, что сборная Украины полностью перехватила инициативу и зажала голландцев на их половине поля
62 мин. Алиев с лету закручивал мяч под перекладину с линии штрафной - чуть выше перекладины
60 мин. Милевский вновь зарабатывает опасный штрафной. Удар Алиева в дальний угол, в кором расположился Вермеера - даже странно, почему голландскому голкиперу потребовалось столько усилий, чтобы отразить удар в "свой угол"
59 мин. Желтая карточка Фещуку
58 мин. Чеберячко, Чеберячко… Милевский на фланге обошел трех (!) игроков сборной Нилерландов, как на блюдечке выложил мяч Чеберячко, а тот с шести метров зарядил… мимо ворот, причем намного. Милевский только рукой махнул
  Украинцам удалось выровнять игру
52 мин. Фещук метров с 20-ти закручивал мяч в дальний угол ворот Вермеера - в метре над крестовиной
  Игра продолжается в том же ключе, в котором поршел весь первый тайм. Голландцы владеют инициативой, украинцы много фолят и пытаются зацепиться за мяч
46 мин. Двойная замена в составе сборной Украины. Вместо Година и Фомина вышли Алиев и Фещук
  Второй тайм начался
  Первый тайм окончен
  Добавлено две минуты
  Украинские футболисты пытаются отвоевать оперативный простор, однако пока безрезультатно
43 мин. ГОЛ! Хунтелаар разводит Пятова и мяч по разным углам - 2:0
42 мин. Яценко в своей штрафной рукой снмает мяч с головы Хунтелаара, получает желтую карточку, а сборная Украины - пенальти в свои ворота
38 мин. Желтая карточка Ярмашу
37 мин. Фомин вошел в штрафную, раскачал Лойринка и сильно пробил по центру ворот - Вермеер еле успел вскинуть руки и парировать
  Украинцы по-прежнему не могут толком зацепиться за мяч
34 мин. И вновь зарабатывает штрафной Хунтелаара. Пробивает Схаарс - намного выше ворот
33 мин. После углового в борьбе с Яценко головой пытался пробить Хунтелаар, пробил, однако Александр все же помешал голландцу пробить толково - мяч прошел выше ворот
32 мин. Дальний удар де Зеува неожиданно оказался опасным - Пятов с трудом вытащил мяч из левого нижнего угла
28 мин. Ух, что творит Кастелен. Ромео в бразильском стиле, со словно приклеенным к ноге мячом ввинтился между двух защитников, однако третий пробить по воротам Пятова нае дал
25 мин. Желтая карточка Романчуку, якобы за фол на Кастелене. Что любопытно, как раз в этом эпизоде киевлянин в подкате сыграл в мяч
24 мин. Кастелен, несмотря на фол Романчука, все же развернулся на фланге и готов был дивгаться к воротам, но его остановил свисток рефери, который в этом моменте сработал на пользу сборной Украины. Да и штрафной никакой опасности не принес
22 мин. Милевский зарабатывает штрафной метрах в пяти от линии штрафной. Удар Годин в обвод стенки - снова штанга!
  Несмотря на забитый гол, голландцы по-прежнему продолжают владеть территориальной инициатиной
15 мин. И вновь украинцы "прощают" соперника! Чигринский после подачи Година со штрафного попадает в стойку ворот
14 мин. Опасный штрафной метрах в 23-х от ворот украинцев.Хунтелаар пробивает, но попадает в стенку
11 мин. ГОЛ! После наброса из глубины поля Яценко не рассчитал траекторию полета мяча, и не смог в пряжке выбит его в поле, а за спиной у нашего капитана подстерегал Хунтелаар, принял мяч на грудь и точно пробил в дальний угол ворот Пятова
9 мин. Какой момент у ворот сборной Нидерландов! Милевский зацепился за мяч на лини штрафной голландцев, выдержал паузу, отдал на ход Михалику, а Тарас не смог перебросить бросвшегося ему в ноги Вермеера
7 мин. Первый опасный момент у ворот голландцев. На ударной позиции в штрафной Вермеера оказался Годин, однако попал в защитника
  Спасибо УТ-1, судя по всему, все мы с вами пропустили опасный момент у ворот сборной Украины, и, похоже, на высоте был Пятов
  Матч начался
  Сборная Украины: Пятов, Романчук, Яценко, Ярмаш, Чеберячко, Максимов, Михалик, Годин, Милевский, Фомин
Сборная Нидерландов: Вермеер, Тиндалли, Влаар, Лойринк, Эмануэльсон, Айсатти, де Зеув, Схаарс, Хофс, Хунтелаар, Кастелен

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
disel (Glasgow)
Всё стало ясно- ХУ из ХУ!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 760
disel (Glasgow)
Всё стало ясно- ХУ из ХУ!!!!
Ответить
0
0
Stas(S-donetsk) (Северодонецк)
Молодежка-черти!Поздравляю с феноменальным результатом.Подняли Украину.Кто об этом мечтал-украсить СВОЕЙ игрой финал ЧЕ-это богом дано.А всем уродам напоминаю Франция-Бразилия:3-0.У всех лучших бывает...
Ответить
0
0
Stas(S-donetsk) (Северодонецк)
Молодежка-черти!Поздравляю с феноменальным результатом.Подняли Украину.Кто об этом мечтал-украсить СВОЕЙ игрой финал ЧЕ-это богом дано.А всем уродам напоминаю Франция-Бразилия:3-0.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
НЕ ПОВЕЗЛО ,ФОРМА СИНЯ НЕ ФАРТОВА.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
Знаєте ,що в оправдання можна висві тити ?? Форма синя ,для нашої збірної не фартова . Зіграли фінал ,значить така доля футболіста ,що нема ШПРУНГУ такого ,щоб завестися на останній матч .А так все добре ,все таки ми мали хвилини Щастяна цьому турнірі ,а також прилив адреналіну .Готуймося до боління за головну команду !! УКРАЇНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! В П Е Р Е Д !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Ёж (Киев) 05.06.06 00:23 Да не слушай ты эту чепушилу - он выше говорил, что студент... Это токко лишь глупый немецкий рекрут, которому через пару месяцев под штык...
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Ёж (Киев) Не те, що вчусь. Я аспірант!!! Але не гальмуй!!!! Україна досягла найкращих можливостей!!!
Ответить
0
0
Захід (Івано-Франківськ)
Хлопці! Перестаньте гнати пургу. Все нормально. Якби наші повторили "мертвий" півфінал, я б був менш задоволений. А так купа-купа гольових моментів. Це просто казка. А нефарт - це закономірність. Якщо в цей день фортуна повертається філейною частиною до тебе, то ти хоть головою об стінку бийся - нічого не вийде. Згадайте які голи привезли собі тюльпанові в першій грі. Тоді не був їх день. І знову закономірність: двічі одну і ту ж команду на одному турнірі обіграти ой як не просто. Тому негативний результат прогнозувався. Але в другому таймі я просто балдів від гри наших. Вони зловили кураж і якби хоч одного загнали, то хто зна як би повернулося, а так час йшов, а гола немає. Ну і пропустили третього. Одне жалко, що 3-0, багато недругів смердіти буде. Але, з другого боку, я вже писав що качелі фортуни викинули за борт удачі дуже багато пристойних команд...Тому не треба нарікати і слід признати цей чемп супер вдалим для наших. Тепер дійсно нас признають у світі, а тому будуть боятися і більше поважати. Так що всіх вітаю і з нетерпінням чекаю початку дорослого турніру. ВПЕРЕД УКРАЇНО! ХАРАКТЕРУ ТОБІ І УДАЧІ!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
приходьте в Могилянку Витюха (Киев) 05.06.06 00:14 не ужели ты там учишся????
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
ВАУ!!! Я Щасливий вперще в історії нашої держави, ми так піднялись. Україна тепер серед молоді аж, друга. Нас перемогли тільки Голандські ПОМАРАНЧІ. Але у нас Все попереду
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
ВСЁ ПОКА УКРАИНА-УКРАИНА-УКРАИНА-УКРАИНА-УКРАИНА-УКРАИНА-ЧЕ
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Витюха (Киев) TY GEJ?I SKILKY BERESH ZA MINIET?
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Витюха (Киев) 05.06.06 00:14 ПОКА ПОКА !!!!!! П.С. Приежжай на Троещину с деньгами которые ты выиграл в етом районе тебе будут рады)))))))
Ответить
0
0
Михей-Атлант (Берлин)
БРАВО МОЛОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! З.Ы. хочу видеть Милевского в основе СБУ и с Шевой в нападении- он новая звезда нашего футбола!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Да он ваше ничего не ставил ОН П....Н!!!! Самуель (Киев) 05.06.06 00:12 Да не Витюху сегодня в какой то киевской общаге опустили а ему здается что он бабло срубил!!!!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Самуель (Киев) Любий мій, якщо треба я тобі наллю. Україна - ЧЕМПІОН!!!! Ми айкращі, але після Помаранчевих Голандців! І Головне Наснага Перемоги, адже Ван Бастен заявив, що візьме хлопців на ЧМ 06, з цієї збірної, якщо вони виграють ЧМ21. Р.s. Кому потрібна допомога приходьте в Могилянку Я завтра там
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Судя по правописанию и стилю механического переводчика Витюха это ОТТО , вспомните как он пытался меня на украинском копировать ...
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
ЕТО ОДРЕСУЕТСА ВСЕМ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СЕГОДНИШНЯЯ ИГРА В ИСПОЛНЕНИЕ НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ Я ПРОСТО В ШОКЕ ВЫ БЫ ЛУТЧЕ РЕБЯТЬ ПОДДЕРЖАЛИ А НЕ ГНАЛИ НА НИХ УРОДЫ ВЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
Спор не о чем. Раньше надо было оценивать
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
А-К 72(Москва) (Москва) Да он ваше ничего не ставил ОН П....Н!!!!
Ответить
0
0
vitaly (Kiev)
Игра у Михайличенко в худших традициях Лобановского. Желания много - смысла мало - пасы или назад или в борьбу. Если есть нормальный пас, то только в результате импровизации уникуму типа Милевского. Все голы с стандартов или после ошибок защитников. Смысл игры - перебегать.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Витюха (Киев) Опомнись!!! Не ставь, вылетишь в нули...
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
C.O.fan (Odessa) Послушай, я просто дал оценки (ИМХО) Я повторюсь для невнимательньіх - МОЛОДЦЬІ!!!!!!!!!!!! Зборная - ЧУДО. Просто я - максималист. Хотя итак здорова.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
C.O.fan (Odessa) Послушай, я просто дал оценки (ИМХО) Я повторюсь для невнимательньіх - МОЛОДЦЬІ!!!!!!!!!!!! Зборная - ЧУДО. Просто я - масемалисти. Хотя итак здорова.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Витюха (Киев) Денег выиграл????? Молодец!!!!! Калькулятор купи !!!!! Ты просто настолько тупой что даже считать не умееш!!!!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Оцінки: Пятов, - 8 Романчук, - 2 Яценко,-2 Ярмаш, - 4 Чеберячко, - Кпвсава!!! Максимов,- 6 Михалик, - 7 Годин - 5 (Алиев 46), - 1 Милевский, -8 Фомин -4 (Фещук 46) - 4
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
админ Я ВАС прошу убери его с глаз долой!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Самуель (Киев) 05.06.06 00 Шанований, головне футбол, і якщо Україна програла на голову Помаранчам, вибач, то не доменею Адже у наших за мач було усього 3 моменти, а у Помаранчів 7 з яких вони 3 виконали
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Карпати (Львів) 05.06.06 00:01 И тебя вылечат!!! Все сборной РЕСПЕКТ!!!!
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
EH!Zaraz by ukrainskiej goriloczky!!!Ale niczogo obijdetsja,,Wyborowow,,!!!Za zdorowja zbirnoi UKRAINY!!!STO LJAT,STO LJAT,NIEH ZYJUT,ZYJUT NAM!!!
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:59 сину, іди спати, економ свої хвилини на інтернеті
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
C.O.fan (Odessa) 05.06.06 00:00 Как мне стыдно что ето п_адло в Киеве живёт
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Оцінки: Пятов, - 6 Романчук, - 3 Яценко,-4,5 Ярмаш, - 4 Чеберячко, - 3,5 Максимов,- 4,5 Михалик, -4 Годин - 4 (Алиев 46), - 4,5 Милевский, -6 Фомин -5,5 (Фещук 46) - 4,5
Ответить
0
0
Michael (Leipzig)
Voland146 (Днепропетровск) найдутся же такие ушлепки. И тут жиды подосрали.. УБЕЙСЕБЯАПСТЕНКУ!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
АДМИН УБЕРИТЕ ЕТОГО УРОДА Витюха (Киев)ОТСЮДА МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:59 Где же тебя беднягу так опустили?????
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Хлопці, я не жадібний: Тому даю свої ставки на ЧМ: Україна - Іспанія 1:4 Україна - С. Аравія 0:0 Україна Тунис 0:1 Сам ставлю і панство запрошую, Головне без обід, тільки гроші, Україна ЧЕМПІОН!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Ёж (Киев) УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Voland146 (Днепропетровск)
Евреев с их шкурными интересами ВОН ИЗ УКРАИНЫ!!! Всем истинным болельщикам - спасибо за поддержку нашей сборной!!! Всем остальным - идите удавитесь. Горбатого могила исправит. Ви "меньшовартістні"! СЛАВА УКРАїНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Карпати (Львів) 04.06.06 23:50 Б.ля всегда найдётся такой как ты вонючка.Что тебе тошно а??? Вторые, а не превые??? Вот ужас то.Да не повезло . но боролись же.Как играли вдохновенно.Я лично горжусь такой командой...
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
шведське суддійство - без комментарів хлопці-орли! серце ставало разів 20 за гру. Прикро за рахунок, звісно АЛЕ- дякую за враження і срібло, наші хлопці все таки "зе бест"! кому шампанського?)))
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
НУ ЧЁ ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ НА НАШИХ ????????? НЕБЛОГОДАРНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Самуель (Киев) Вот именно что не всех. Я же сказал, молодцьі, кроме двоих. А так прости, друг, емоцьіи
Ответить
0
0
WHITE P (Днепропетровск)
Да,спасибо за финал.хуже некуда.Защита Украины сыграла просто "отлично".в нападении кроме Милевского и выделитъ некого.О чём можно говоритъ с Михайличенко,если по словам коментатора он Шуста в основе не видел?
Ответить
0
0
WHITE P (Днепропетровск)
Да,спасибо за финал.хуже некуда.Защита Украины сыграла просто "отлично".в нападении кроме Милевского и выделитъ некого.О чём можно говоритъ с Михайличенко,если по словам коментатора он Шуста в основе не видел?
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Якщо хтось мені б сказав рік назад, що молодіжка стане другою в Європі - радів би безмежно!!! Святкуєм срібло - не кожен день таке свято футболу!!! Ми ще покажем клас!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Карпати (Львів) 04.06.06 23:50 Что тебе тошно ты ж тут всех наших поливаеш грязью!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Самуель (Киев) Да не ваняй ти урод. Без тебе тошно
Ответить
0
0
boston (Boston)
Xloptsi ne svaritsja! Krash4e vupujte gorilo4ku za 2-ge misce molodizhku i za majbytne nashoi natsionaljnoi na FIFA
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
DeVOuR (Буча) Ты знаеш я ето тоже чуствую!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
dok (Donezk) 04.06.06 23:47 Витюха (Киев) Пацаны а вы не братья уж больно характеры похожы обое черти редкие!!!!!!!!!
Ответить
0
0
DeVOuR (Буча)
Самуель (Киев) по-моєму >Витюха (Киев)< п--дить... :)
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Самуель (Киев) 04.06.06 23:44 Он не может тебе ответь. потому что он всевозможными способами зарабатывает деньги! Вот и сейчас молчит, потому что спешит с полным ртом в центр искусственного оплодотворения... донор, типа...
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Молодцы, исренне рад за соседей. Новое поколение Шевченко и Ребровых есть. молодцы
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
А-К 72(Москва) (Москва) Спасибо!!!
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
ТОЙСЬ Романчук і Чеберячко
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
She ne wmerla Ukraina ni slawa ni wolja she Wam Brattja Ukrainci posmihnetsja dolja!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Нерастраивайтесь , вспомните 88 год , тогда мы уступили Голандии на ЧЕ но потом мы выиграли ОИ , так что жду от команды Блохина золота ЧМ в Германии :) Всем москалям кто болел за Украину большое спасибо .
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
dok (Donezk) 04.06.06 23:47 а чё тебе волноваться, у вас вон Брандао есть
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:47 Я у тебя спросил ты поставил на 0-3?????
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Наша молодёжка лучшая.это была действительно команда.Я надеюсь их завтра достойно встретят на Родине.У нашего футбола есть будущее-это главный итог ЧЕ
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
егорыч (Чехов) 04.06.06 23:42 СПАСИБО!
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
В последний момент попали на турнир, а завоевали серебро. Красавцы, молодцы, это ПОБЕДА для всего украинского футбола. Всех поздравляю.
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Самуель (Киев) Брате дякую, не май за душею камню. Ми 2 у Європі і то гаразд. Головне, що я свою 100 у.е. повернув, і з наваром. Нажаль, що в мене небуло кількох десятків тисяч у.е., студент, що зробиш.
Ответить
0
0
dok (Donezk)
Дежавью! Михаличенко не виноват, просто он так и не сумел сделать выводы из своей же игры с голландцами в 1988. И может быть ребята молодцы, но быть дисциплинированными в первом тайме,чтобы тебя разорвали на части - это не футбол,т.е. футбол по раннему Лобановскому. А насчёт кто плохо сыграл,кто хорошо скажу так: из этих голландцев через пару лет будет классная зборная. А вот из украинских будут классные игроки для ЧУ и не более. И в технике , и в тактике померанчивые были наголову выше. Второй тайм играли в своё удовольствие, зная конечный результат.
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Витюха (Киев) Ты мелочный даун! Иди полем!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Молодцы! Спасибо, ребята, огромное вам СПАСИБО!
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
ВЕЛИКА ПОДЯКА ВБОЛІВАЛЬНИКАМ, ЯКІ ПІДТРИМАЛИ НАШИХ ХЛОПЦІВ. МОЛОДЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ой пацаны, а там наши девочки на трибунах ни чё так))))
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:40 Ти не піднявся - ти опустився! Україна - молодці! З першого разу не вийшло - будем чекати другого! Вихід у фінал - просто казка! І за гру у фіналі нашої збірної мені не соромно! Молодці!
Ответить
0
0
vitber (Бердичев)
Хлопці, не результат головний. Насамперед, - чудова гра, яка часом просто змушувала дивитися гру з відкритим ротом. У нас вже є бронза ЧЄ серед 17-літніх, срібло серед 19- та 21-літніх. На черзі - націоналка?
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:43 вот же придурки попадаются, ну поставил, выиграл сиди и радуйся, не надоело тут уже балоболить!!?!!
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Дякуємо за те, що було за кого вболівати а не просто спостерігати.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону) 04.06.06 23:43 Спасибо за поддержку!!!
Ответить
0
0
vitber (Бердичев)
Хлопці, не результат головний. Насамперед, - чудова гра, яка часом просто змушувала дивитися гру з відкритим ротом. У нас вже є бронза ЧЄ серед 17-літніх, срібло серед 19- та 21-літніх. На черзі - націоналка?
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Карпати (Львів) 04.06.06 23:44 Найгирши как ты сказал тут такие болельщики как ты!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Кияни!!! Тепер черга за ВАМИ!!!! Зустріньте наших збірників тепло!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:43 Я спрашую ты поставил на счёт 0-3????????????
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:40 НЕ НУ КОНЧЕННЫЙ П.....
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
МОЛОДЦІ!!!!!!! НАЙГІРШІ - ЯЦЕНКО І ЧЕБЕРЯЧКО
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Все равно молодцы! Самый большой приз у молодежки!!
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
МОЛОДЦІ!!!!!!! НАЙГІРШІ - ЯЦЕНКО І ЧЕБЕРЯЧКО
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Жаль что не выиграли(( Но всё равно поздравляю украинцев с серебром ЧЕ, ведь проиграли достойному сопернику, хотя моменты были особенно до удаления. Запомнился нападающий Милевский, но ему чё то не везло, ну пускай всё невезение останется в Португалии, а в Германии Украине сопутствует удача.
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Красави, я на дурному місці заробив 135 єнотів. Оце гра, слава богу, що я не поставив на Україну!
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
МОЛОДЦІ!!!!!!! НАЙГІРШІ - ЯЦЕНКО І ЧЕБЕРЯЧКО
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Спасибо, молодежь!
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Спасибо, молодежь!
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
A u wsiomu wynni maskali.Byj maskaliw!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:40 Слушай меня позавчера разблокировали заканчуй гнать всякую чуш потому что я шяс взорвусь!!!!!!!!!!!!!! Ты что хочеш сказать что поставил на 0-3??????
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Витюха (Киев) А ті гроші поперек горла не стануть?
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
Искренне сочувствую ... Всем спасибо...Буду ждать побед на чемпионате мира!!!!
Ответить
0
0
DeVOuR (Буча)
Грали б наші у першому таймі так як і у другому - морвали б голандців на американський прарор...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
РЕБЯТА - МОЛОДЦЫ!!! ТАКИЕ УЖЕ СЕБЯ НИКОГДА ПРОГРАММИРОВАТЬ НЕ БУДУТ НА ПОРАЖЕНИЕ!!! МИХАЙЛИЧЕНКО, СПАСИБО, ЧТО ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБОЛЕТЬ ЗА ФИНАЛ, А НЕ ВСПОМИНАТЬ, КАК ЗАНЯЛИ В ОТБОРЕ КАКОЕ-НИТЬ 3 МЕСТО!!!
Ответить
0
0
kar (Черновцы)
Я горд за нашу страну, за нашых футболистов. Они просто молодцы. А тем кто радуеться победе голандов: "Идите на...!!!". Все кто может, приходите завтра встречать героев в Борисполе. Они этого заслужили!!!
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Позравляю, Украина 2!!! в Европе среди молодежи. Это огромный успех. Поздравляю, украинцы.
Ответить
0
0
Voland146 (Днепропетровск)
УКРАЇНА - ЧЕМПІОН!!! МОЛОДЦІ! Я ВКЛОНЯЮСЯ ПЕРЕД ВАМИ! ВИ НАЙКРАЩІ! НЕХАЙ НА ТАБЛО МИ ПРОГРАЛИ, АЛЕ МИ БУЛИ ПЕРШИМИ І ТАКИМИ ЗАЛИШИМОСЬ У СПОГАДАХ!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ну что ж ребята молодцы, жаль их...но ребята наши супер...да и Миха таки в перерыве нужные слова нашёл, перестроил команду.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Счёт на табло , но спасибо вам ребята что именно мы болели в этом финале и кто матерился кто переживал , но это намного лучше чем наблюдать за чужим финалом . МОЛОДЦИ !!!!!!!! Так держать !
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Michael (Leipzig) 04.06.06 23:39 А Я К ТЕБЕ ПРИСОЙДЕНЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Мужики, сорі, ну вибачаюсь, ну я ж лове зрубив на букмекерах, приємно, що наші непогано грали, але ж вибачте нас ПЕРЕМОГЛИ ПОМАРАНЧЕВІ!!!! Всім Спасибо, Всі кращі, Я Піднявся, І то Гаразад.
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Не фарт. Просто не фарт. На токому рівні одна помилка і все. Хоча у цих хлопців велике майбутнє. Вони першопроходці. На такому рівні до них не грали. Вони з першого разу потрапли у фінал. Нехай націоналка зробить те саме.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Я просто плачу ну почему так!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ПОЧЕМУ 0-3 ну как ?????????
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
ну бля ваще =/ третий не заслужили..
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
як прикро, курва
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
Красивая фраза коментатора: Голландская сборная не хоче грати, украинська - не може, и после єтого 3-0
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
3-0
Ответить
0
0
Ден(Киев) (Киев)
ну нахрена третий пускать было?
Ответить
0
0
Michael (Leipzig)
А я просто скажу БРАВО пацаны за этот ЧЕ!!!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Самуель (Киев) 04.06.06 23:37 5!!!!
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Молодці!!!
Ответить
0
0
air (эйлат)
Кончиный судья..... кончиные голландцы и москали........... Украина - чемпион !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:37 И не веритса что такой как ты живёт в Украине!!!!
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
Жаль что сегодня не сложилось... Спасибо ребятам за чемпионат, за финал, за игру, за СЕРЕБРО. МОЛОДЦЫ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
3-0 наши не заслуживали.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
ross (Львів) 04.06.06 23:33 Вот смотрите большынство украинских болел именно такие как ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЖЫ ЗЕМЛЯК ТЫ ХОТЬ СЛОВО СКАЗАЛ В СТОРОНУ НАШИХ КОГДА ОНИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ, НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ КОГДА КОМАНДА ВЫИГРУЕТ ОНИ ОРУТ ЧТО ЗА СВОИХ ВСЕХ ПОРВУТ А КОГДА ПРОИГРУЮТ ТАМ ВЕДРО ПОМОЕВ НА ГОЛОВУ ВЫЛЕВАЮТ!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
УРА !!!! 0:3 ПОМАРАНЧІ Я ВАС КОХАЮ!!!
Ответить
0
0
Stas(S-donetsk) (Северодонецк)
все.Все.Все.Кто гонит на нашу героическую сборную-козлоебы.
Ответить
0
0
Ден(Киев) (Киев)
да ладно на Яценко гнать.....вся команда - молодцы!!!!! второе место в Европе очень классно!
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
UKRAINA ,DZIEKUIEMY!!!!!WY I TAK NAJLIEPSHI!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
ross (Львів) 04.06.06 23:33 Посмотреть не получилсоь - сейчас в командировке. Но путь пройденный к этому финалу - чья заслуга?
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Ужас (Москва) Они играли как твой ник.
Ответить
0
0
flory (Донецк)
Михайличенко ошибся с тактикой !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Ужас (Москва) Они играли как твой ник.
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Програла не команда програв ЯЦЕНКО - КАПІТАН. ГАНЬБА. Іншим дякуєм за гру.
Ответить
0
0
ross (Львів)
SWoy (Barishevka) ти хочеш сказати, що наші продемонстрували "супер" футбол в півфіналі. мені від такого футболу блювати хотілось (зрештою як і від першого тайму фіналу)
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
И все-таки Пятов достоин места в сборной!!!!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Architect (Barcelona) Їхай ти сам до москалів. У футболі головне гра і якщо наші програли, ще до гри, то що ж тут робити, після того як вигнали нашого Невмивахи, яка могла бути гра, хіба Європа б дала нам стати Чемпіонами? Ні?
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Але всерівно МОЛОДЦІ.... Дякуєм вам за чудовий чемпіонат! Ви молодці!!! Ви команда!
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
2-е место тоже призовое, хоть и утешительное
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Да уже всё . СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШУ ИГРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ross (Львів)
SWoy (Barishevka) ти хочеш сказати, що наші продемонстрували "супер" футбол в півфіналі. мені від такого футболу блювати хотілось (зрештою як і від першого тайму фіналу)
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Что ж, шансов уже нет. Сегодня я понял, что такое невезение. Чистое невезение, абсолютное невезение. Это даже не Вилльяреал - Арсенал, не Милан - Лион. Если кто-то в следующий раз будет говорить про фартовость Блохина вспомните этот матч. Вот это фарт! А то... По сравнению с этим я не пойму тех людей, которые назовут игру национальной СбУ фартовой. Безусловно, на одно невезение всё списывать нельзя. Были конечно и ошибки, и голландцы не просто так стояли на поле, но большую часть игры было видно только наших. И в заключение. Такая игра в финале чемпионата Европы, пускай и молодёжного, кто бы и что бы не говорил про то, что "игра забывается, а результат остаётся", незабывается и стоит очень многого, это действительно достижение! Ребята - МОЛОДЦЫ, несмотря ни на что! Я думаю, что они заслуживают на огромное человеческое спасибо за всё: финал, борьбу до последнего вдесятером!
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Lord Faust* (Днепропетровск) Чемпионат Европы 1996 2004 Чемпионат Мира 1994 2002
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Да чё вы из за етих тупоголывых русских паритесь их жаба давит да и всё!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Три хвилини зосталось
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Сорри, глючит Инет малёхо.
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Я говорил Алиев - нулёвый. Лучше бы Пуканыч вышел.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
АЛиев сцука кроме Милевского на поле никого не видет , Фищук секунд десять ждал его паса в отрыв ...
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
за 7 минут можно еще 5 голов влепить!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Три хвилини зосталось
Ответить
0
0
air (эйлат)
ну и ладно..... пусть будет так...... 19лет - золото.... 21- серебро.... Основа - бронза ))))))))))))
Ответить
0
0
ross (Львів)
ще в півфіналі було видно як наші тянули до пеналів, там зафартило а тут ....
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Ужас (Москва) Ну так просвети, любитель пива на халяву! Витюха (Киев) - ты галимая оранжевая тряпка!!!!
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Ужас (Москва) Ну так просвети, любитель пива на халяву! Витюха (Киев) - ты галимая оранжевая тряпка!!!!
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Ужас (Москва) Ну так просвети, любитель пива на халяву! Витюха (Киев) - ты галимая оранжевая тряпка!!!!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Так можно и 0:3 заробити
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Витюха завали свое тупое е..ло! И так тошно!
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
Витюха (Киев) с удовольствием бы купил тебе билет в Сибирь...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Мля Романчука за точто счас зделалвратарь удалили ...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
ross (Львів) 04.06.06 23:24 А в финал ЧЕ выводить нас ты будешь?
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Михайлик, знов програв
Ответить
0
0
ross (Львів)
Міха тобі вівці пасти, а не команду тренувати. Рагуль думав знову до пенальті дотянути
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Lord Faust* (Днепропетровск) Если ты был бы постарше немного ты этого бы помнил
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Україна перегоріла, вважаючи, що Помаранчі, будуть такі ж легкі як і в групі. У другому таймі взагалі Україна нічого не зробила, хіба, щр Фомін автографи роздає, а Помаранчєві класно грають, всі зони закриті
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Lord Faust* (Днепропетровск) Если ты был бы постарше немного ты этого помнил
Ответить
0
0
air (эйлат)
Больше всех заслужевает победы - это Милевскии..... просто красава. вот бл......... еще и красная.
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Ну парни чё встали? ВПЕРЁД!!!
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
пппппппппппиииииииииипппппппееееееееццццццццц.....
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Ну парни чё встали? ВПЕРЁД!!!
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
Яценко натупил лет на 10 вперед:)))
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Bang (Кировоград) А я так понял что в Барселона выиграла лигу Чемпион чисто испанцами ???????
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттьььь!!!!! :-((((((((((((((
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Ужас (Москва) Это когда ж вы 4 раза пролезть в финал успели?
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
Треба грати до останньої секунди! Всерівно ми найкращі! ВПЕРЕД!!!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Судью на х..й!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ЗА ЧТО ?????????????????
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Такое впечатление, что наши не знают как бить в створ ворот И невезуха ужас Похоже,что уже всё, все моменты мы прогавили Романчука удалили Это всё. Писец
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
Голландцы - артисты! Карточка не за чем
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
фсё
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
вот и все....
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
еврокубок вам выиграли легионеры!
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
konan (Warszawa) Nie wierzę temu, że Ukrainiecy ponieść klęskę.
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
за 15 минут можно еще десяток голов наклепать!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
100% ОТТО , три его ...
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
pochemu tak s pervix minut igrat nelzya bilo
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Bang (Кировоград) У россии 4 выхода в фин стад у вас 1 У россии победа еврокубке у вас 0
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
konan (Warszawa) Nie wierzę temu, że Ukrainiecy ponieść klęskę.
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Хтож так квапиться, гра ніяка, Алєв Сашко соплі жує, Міля біга вітер дмиха, а Помаранчі нас роблять
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
Bang (Кировоград) Тут только ростовские россияне по человечески мыслят. Игнорируй ты москаликов, они не адекватны... ( Россия намного большего в футболе добилась чем Украина Ужас (Москва)). Россия только в росийском футборле и добивается чего-то. И то ногами бразильца Жо.
Ответить
0
0
lavan4ik (Chicago)
Зря ты так Россия намного большего в футболе добилась чем Украина и это факт 2_Ужас (Москва): :) no shit!?! :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Админ , Витюха=ОТТО срочно блокируй ...
Ответить
0
0
lavan4ik (Chicago)
Зря ты так Россия намного большего в футболе добилась чем Украина и это факт 2_Ужас (Москва): :) no shit!?! :)
Ответить
0
0
Ден(Киев) (Киев)
Милевский! надо самому забивать!!!!!давай!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Ужас Чего большего??? Назви примеры?
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Витюха (Киев) Заинтриговал - сколько штук хоть поставил, предатель помаранчевый? NRW (Чернівці) Я... В самом начале... :(((((((((
Ответить
0
0
Ден(Киев) (Киев)
Милевский! надо самому забивать!!!!!давай!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Теперь и Ченринский ....
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Сколько можно... Чигринский теперь...
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
я уже начинаю смеяться.. это истерика...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
опять не забили...фортуна к нам задом
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
Опять 100 проц. момент....
Ответить
0
0
Ден(Киев) (Киев)
Милевский! надо самому забивать!!!!!давай!
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Ай, щоб Вас, чуть не пропустили
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Вот сцуко варатарь спас(((
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Bang (Кировоград) Зря ты так Россия намного большего в футболе добилась чем Украина и это факт
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) Shto ty hotiel etim skazat?
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
air (эйлат) Ты это...всех та че под одну гребенку...иль тебя давит сегоднешний статус СБу, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ за хохлов и в России болеют тоже!!!!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:06 Че, такой бомж, что за 135 бэриков с восторгом смотришь, как наши сливают? :-))))) Хыыы бомжара подворотный, "обогатят"... :-)))))
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Сколько осталось до конца, игра отпад, приятно
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
nado bilo v zheltix futbolkax igrat
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
ТОРЖЕСТВО НЕВЕЗЕНИЯ... Я не понимаю... Лучшая наша игра и... Это несправедливо, несправедливо... Ну красавцы наши, красавцы... ....
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Мы не обращаем на этих засранцев особого внимания! просто по-приколу гнать с неудачников!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
ТОРЖЕСТВО НЕВЕЗЕНИЯ... Я не понимаю... Лучшая наша игра и... Это несправедливо, несправедливо... Ну красавцы наши, красавцы... ....
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Dobranoc! ... Panie i panowe s mistu Warszawa
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Витюха (Киев)Ty sho gej?
Ответить
0
0
air (эйлат)
Фаны Украины - не обращайте внемание на москалей.........Это их просто жаба давит.... Где их сборные - глубоко в Ж.......... вот и несут всякую пургу. Да просто не повезло..... забеите в начале игры др. игра былап.
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Чеберячко.... Ну скока ж можно???
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
Пепец
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Да БЛЯДЬ!!!!! Опять мимо(((
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Судья красава, лучший
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
А ведь играть умеют! Не хотят только, пока не проигрывают...
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Витюха - пида....
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Ну что зто такое ? Чеберячко опять
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Да БЛЯДЬ!!!!! Опять мимо(((
Ответить
0
0
Ден(Киев) (Киев)
Милевский давай гол!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Да наступил не фарт(((
Ответить
0
0
коt (Odessa)
ЧеРЕБрячко
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Да БЛЯДЬ!!!!! Опять мимо(((
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Bang (Кировоград Нормальные они ребята братве денег дают подкалымит
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
я фигею ребята.. как может так не переть????
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
МЛЯЯЯЯЯ
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
blin odna nadegda na milu
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
УК-РА-И-НА!!! ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ! УК-РА-И-НА!!! ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ! УК-РА-И-НА!!! ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Витюха (Киев) 04.06.06 23:06 Иди на...
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
МАТЬ ВАШУ ХТО СГЛАЗИЛ НАШИХ РЕБЯТ????
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Вау, клас! Помаранчи я Вас Кохаю!!! Правильно поставил, и ты Lord Faust* (Днепропетровск)мог поставить на них в Трубе на Майдане незря на Голандию курс был меньше. Голандцы Вы меня обогатите. Игра то хорошая и поражение Украины Голандии закономерно.
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Букмекеры это редкие засранцы
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
как же нам не везёт.Наши молодцы рубятся как звери.только голыов пока нет.Но они придут.Я верю...
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
blin odna nadegda na milu
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
ще є час...хлопці...не здавайтесь! Вперед, Україно!
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Букмекеры уже практически отдали победу голландцам
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Всё теперь точно верю выиграем !!!!!!!!!!!! Так долго непереть не может ...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Как же наши начали ирать-фантастика!
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Наши когда нибуть попадут по воротам?
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Да!!!! Не везёт чё то украинцам сёдня((
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Ну... хто ж знал... Гол заслужили, а нету
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
уже 5-й 100% момент у нас, не везет
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
мляяя... ну не идет мяч в ворота... пипец какойто...
Ответить
0
0
коt (Odessa)
нет слов
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Нк скільки можна!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
Должен был быть гол
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod) Пасибо...мало того что соседи по купе одни уроды, так еще и у соседей с результативностью все плохо!!!
Ответить
0
0
коt (Odessa)
Штрафной!
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Щас гол буит
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Витюха (Киев) Я тоже на нариков поставил, но "помаранчевi, вперед" не кричу. Или ты квартиру с машиной поставил, что так трясёшься? Ужас (Москва) Смотри только не упейся от счастья. odesss (Brooklyn) Успокойся, Александр тебе уже не ответит, так как уже ответил (за свой базар). Млин, чо нам так не фартит???!!!
Ответить
0
0
Stas(S-donetsk) (Северодонецк)
Наши молодцы-играют в свою игру.Все свои подвиги они уже совершили.Просто у наших сборных или игра,или результат.Конечно,надо вспомнить бельгию.А режиссер трансляции очень хороший человек-все повторы в пользу тюльпанов-навсречу ему кило печенья.
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Вермейер красавга
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Ну если такие мячи не забивать?
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
5 момент...
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Міля краще всіх а інші якісь тормоза сьогодні
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Кто у вас 14 номер?, как так можно не забить(((
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod) 04.06.06 22:59 коt (Odessa) 04.06.06 22:59 Что там было???!!!!! егорыч (Чехов) 04.06.06 22:59 30 минут
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Да если уже и такие незабивать ...
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Чебурячко и шо это
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
эххх ЧеребРячко:(((
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
Сколько до конца осталось времени...?
Ответить
0
0
коt (Odessa)
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю Как так можно бить!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
б.ЛФЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Pidu za piw godyny do baru i narubajus do u...
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Алиев молодец, 10 минут отбегал, типа за пивом ходил
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Букмекеры - убланы! На нас коэффициент уже 70 :-(((
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
нужно чудо... где же оно...
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Нормально играют ребята, создают моменты. Желание есть, есть и моменты. Не везёт!
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Фу....
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
Нащадки борців за Володимирів Тризуб ніколи на здаються! ВПЕРЕД!!!
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Яценко - это ужас
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
blin odna nadegda na milu
Ответить
0
0
Михей-Атлант (Берлин)
koktebel (Харьков) 04.06.06 22:53 Может заменишь Михайличенко ??? Ты наверное круто сечешь в футболе?!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
ДАЕШЬ СТРАШНОГО УДАРА ПО КОКОСАМ ТЮЛЬПАННИКАМ ОРАНЖЕВЫМ!!! ТРИ РАЗА!!! ВПЕРЕ-Е-Е-Е-ЕДДДД!!!!!!
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Фещук мог и забить
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Не унываем!! Надо верить!
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Фещуууууууууууук
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
ВСЕ ХАНА. НІЯКОГО БАЖАННЯ. ПРОГРАЛИ. ОДНОЗНАЧНО.
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
ВСЕ ХАНА. НІЯКОГО БАЖАННЯ. ПРОГРАЛИ. ОДНОЗНАЧНО.
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Михайличенко - баран. Убрать Фомина и выпустить мёртвого Фещука - это бред. Теперь нам поможет только чудо.
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
konan (Warszawa) 04.06.06 22:49 ))))))wlasne
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Витюха (Киев) Ты тоже лысый критин!
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
перестаньте нити, не кожний день в фіналі Європи Яценко&СО грають, а ви вже "не тратьте, куме, сили..." шанс є, головне зібратися і використовувати всі моменти
Ответить
0
0
wrathchild (Kyiv)
Господин Ужос, жадный до денег, проиграешь, как пить дать!!!
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Lord Faust* (Днепропетровск) 1S = 26.8 Я поставил на проход голландии на ее коэф был 1,75 Итого 1,75*3000=5250 руб могу пивка халявного попить в доволь
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Помаранчевіе вперед, я вірю у Вас та своою ставку. Голандия -Чемпион!!!! Р.s. Я то за наших, но деньги поставил на голандцев, сори...
Ответить
0
0
Nobik (natania)
дежавю 88,но в том году молодежка на ОИ выиграла в финале Бразилию!
Ответить
0
0
Михей-Атлант (Берлин)
и в самом деле Зачем на ребят ругаться???????? Совесть имейте!!!!! Ребята и так через голову перепрыгнули, даже 2 ,а вы тут умничаете:(((((((((( Болелы хреновы...
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
konan (Warszawa) ...бывает, проехали....
Ответить
0
0
ПаТри0т (Штуттгарт)
Fan Dynamo Kiew (Киев) За базар отвечай гни.да.
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Kurwa i tak zdenerwowanyj, a tut she maskali powylizaly.
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Алиева зря выпустили. Он нулёвый. Дай бог, чтобы я ошибся.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
В Голан. 5 номер хорош
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
admin
Так, уже о политике начали. александр (Москва) & Fan Dynamo Kiew (Киев) заблокированы.
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
александр (Москва)
Fan Dynamo Kiew (Киев) 04.06.06 22:45 ты следи за базаром, я тебя сам голыми руками зарЭжу. Ты позоришь славное имя Дыка... ну правельно какие фаны, так команда и играет..-
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
ВСЕ ХАНА ГОЛАНДЦЯМ - ЯКЩО НЕ ПРОГРАЮТЬ ТО ЖОДНОЇ КВІТКИ З ГОЛАНДІЇ НЕ КУПЛЮ
Ответить
0
0
sofia (Sofia)
Ukraina vpered...!!!!!!!! ese ne vse poteryano.!
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
показывает ли этот финад какойто бесплатный канал на Hotbird или Sirius2 ??
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
александр (Москва) Тебе что пятака что ль не жалко?
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Друзі, в 88 грала збірна СССР, а сьогодні сбірна України, повтору не буде. Ми чемпіони Европи! Віримо в команда. І на ЧС ми будемо в порядку повному. Вперед, Україно!
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Надо выпускать Пуканыча, а то ничего конструктивного в полузащите нет. Мяч совсем ни в центре, ни в нападении не задерживается.
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
александр (Москва) Дотопал наконец, что наши в синем? Ужас (Москва) Изобрази, пожалуйста, свою ставочку в USD - я не знаю, чё там у вас за курс, может, ты себе только на лимонад "надыбил". Швейк (Прага) Насколько я знаю, у вас тоже не все в ажуре, коллега (тоже дебют, как никак).
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
kumich (Kiev)
...
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
показывает ли этот финад какойто бесплатный канал на Hotbird или Sirius2 ??
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
Віримо в Україну! В футболі й не таке буває!Згадайте Мілан-Ліверпуль або Динамо-Шахтар! Вперед, хлопці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Игра проиграна и слава богу, что я в Трубе поставил на победу голандцев 100 убитіх енотов, теперь мой віигріш 235 баксов
Ответить
0
0
fag0t (Киев)
Ребята, а где вы такие умные взялись! Харош гнать на Яценка. Че все тока говно помнят
Ответить
0
0
александр (Москва)
че с сайтом глючит не по детски. Фомина нах с поля. Давайте еще 45 минут есть, москали кто поставил на вас с вами.
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Lipshe zasun sobi jogo w ...pu
Ответить
0
0
ПаТри0т (Штуттгарт)
Ещё не вечер хлопци! Ще не вмерла Украины ни Слава, ни Воля!!!!!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Opel (Николаев) 04.06.06 22:42 Слово пидерас фильтр пропускает ....
Ответить
0
0
Fan Dynamo Kiew (Киев)
александр (Москва) 04.06.06 22:38 мы сейчас тебя с твоим путиным замочим. Мы уже в Москве, приехали из Шамилькалы, у нас есть всё, взрывчатка, смертники, хочеш ещё один зюд-вест? Готов?
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Cуддя - ЛОХ, судить слабенько. Нашим нещастить
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
александр (Москва) У тебя мама, папа есть? Почему недобрый такой? -------------------- А Милевский уже демонстрировал, что Украина не впадает в панику. Выход из тупика у нас есть..
Ответить
0
0
admin
2_Opel (Николаев) Заблокирован. Совесть надо хоть чуток иметь - Яценко Вас все равно не услышит, зато нам Вы тут уши проветрите от души.
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
УКРАЇНА ПРОСТО ДАЛА ФОРУ ТЮЛПАННИКАМ. В ДРУГОМУ ТАЙМІ БУДЕ ЦІКАВО. НЕ ТАКИЙ ПОКІЙНИЙ МИХАЙЛИЧЕНКО ЯК ЗДАЄТЬСЯ, ЗАРАЗ МАТОМ КРИЄ ВСІХ І ВСЯ.
Ответить
0
0
ntaLEX (Kiev)
Opel (Николаев) не гарячкуй.
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Писец, просрали игру
Ответить
0
0
александр (Москва)
поставил пятак на желтых... ну
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
егорыч (Чехов) Izwini drug eto wsio nierwy...
Ответить
0
0
александр (Москва)
поставил пятак на желтых... ну
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Яценко пида.р.а.с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На.Х.у.й с команды!!!!!!!!!! ВОТ Х.У.ЙЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
александр (Москва)
поставил пятак на желтых... ну
Ответить
0
0
Захід (Івано-Франківськ)
Хлопці! У футболі чітко працює "оборотка" - не забиваєш ти, то забивають тобі. Таких двох моментів, що мали наші, не було у попередніх матчах, котрі ми виграли. А тут дві штанги + вихід Михася сам на сам... Футбольний Бог не прощає невезучих. Дежавю 88 року починає здійснюватися. Але не треба робити швидких висновків. Сьогодні в центр негайно треба ввести "мозок", ну а далі зціпити зуби і надіятися на удачу. Вперед, Україно!
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
александр (Москва): Убєйсібяапстєнку, а ще краще згадай як ми тебе у 94 та 96 відтрахали!
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Где наш креатив. Форварды бегают голодные и создают моменты Михалику, сегодня играюшему хреново. Пока что всё хреново. Думаю вместо Година или Чеберячко выйдет Пуканыч, думаю он самый полезный распасовщик. Андронов сказал, что наши впервые на этом чемпе играют в синей форме, болеет за нас.
Ответить
0
0
александр (Москва)
поставил пятак на желтых... ну
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
romanovych (Philadelphia) 04.06.06 22:37 da bratan
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Бука (Лозовая) 04.06.06 22:38 В принципе с Югами Алиев игру впереди наладил . Нет игрока который бы связал защиту с нападающеми .
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
показывает ли этот финад какойто бесплатный канал на Hotbird или Sirius2 ??
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
Таак-с ребята вспоминаем отборочную игру с Бельгией... вспомнили? Так вот в финале будет еще круче:) Правда и я сидел плевался, Яценко блин... Хунтер этот рвет его и всю нашу защиту как хочет... еще помоему Миха не угадал немного с тактикой В центре полузащиты шокирующая пустота какаято... никогда никого там нет, что странно... Но, как всегда держу кулаки за наших... вперед ребята!!!
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Не знаю почему, но в талант Михайличенко неверю!!! А вот в ребят да!!! Пуканыча на поле
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
admin Это тектовая трансляция мне то же интересна у каждого свой интерес И вообще я здесь кроме националиста Е еще никого не оскарбил
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
konan (Warszawa) Сам ты тормоз...я ща в поезде гдето между Ярославлем и Вологдой а джпрс-интернет здесь далеко от идеала..
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Фарт похоже закончился... :(( Звоните срочно Блохину!!!
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Не знаю почему, но в талант Михайличенко неверю!!! А вот в ребят да!!! Пуканыча на поле
Ответить
0
0
александр (Москва)
млять. Давайте хохлы собиритесь надо оранжевых мочить с этим Ющенко во главе. Второй тайм за нми будет
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
konan (Warszawa) Сам ты тормоз...я ща в поезде гдето между Ярославлем и Вологдой а джпрс-интернет здесь далеко от идеала..
Ответить
0
0
romanovych (Philadelphia)
2 dk_philly (Philly) (Philly)??? Am I correct???
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
chtoto milevskogo ne vidno sovsem?? sglazili
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Готовьтесь, ребята, в Германии такое 3 раза будет. Я не злорадствую, наоборот, подготовить вас хочу! Чтобы без инфарктов.
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Готовьтесь, ребята, в Германии такое 3 раза будет. Я не злорадствую, наоборот, подготовить вас хочу! Чтобы без инфарктов.
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
odesss (Brooklyn) Но кретин не кретин а помоему уже 2:0 и денег на халявное пиво я уже надыбил
Ответить
0
0
romanovych (Philadelphia)
2 dk_philly (Philly) (Philly)??? Am I correct???
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
konan (Warszawa) Сам ты тормоз...я ща в поезде гдето между Ярославлем и Вологдой а джпрс-интернет здесь далеко от идеала..
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Шансы были и у нас , так что про полную безнадёгу говорить нельзя . Центр поля проигран полностью , в зашите Яценко проигрывает Хунтелару , у Милевского ничего не получается в нападении , Фомин без мяча . Миха , вот сегодня и докажи что ты тренер , думаю Рыбку выпускать не прийдётся ...
Ответить
0
0
ntaLEX (Kiev)
Мдя, хоть бы размочить, что за не фарт такой?
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Мнда... Шкода... було ж 304 момента :(
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
W drugij polowi geji pidsjadut i mozna bude jak Francija widigratys.
Ответить
0
0
admin
2_Ужас (Москва) Мне это абсолютно неинтересно. Мне интересно, чтобы Вы не провоцировали других читателей на ругань и ссоры.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Обидно... Как можно быть таким бараном? (Яценко) Две идиотские ошибки (вторая просто "генитальная") и... Плюс ко всему - дикий нефарт...
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Яценка приглашаю к себе в кировоградскую Звезду! Будет во второй лиге бегать!:)
Ответить
0
0
ПаТри0т (Штуттгарт)
Мы без боя не сдадимся!!! Нетак-ли братья???
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Яценка ГЕТЬ зі збірної усіх рівнів. Капітану не можна так помилятись. ГАНЕБНА ГРА УСІЄЇ КОМАНДИ. НЕМАЄ БАЖАННЯ .
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
blin neygto povtor 88 goda :(
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Перезвалили Яценка. При равной игре 2 нелепих гола привёз.
Ответить
0
0
romanovych (Philadelphia)
fuuuuuuuuuuuuck , Yatsenko v nationalnuyu------bred , posmotrite , dva gola - ego !!!
Ответить
0
0
romanovych (Philadelphia)
fuuuuuuuuuuuuck , Yatsenko v nationalnuyu------bred , posmotrite , dva gola - ego !!!
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
А почему лысый ? Ужас (Москва) Лысый критин - значит полный... Еще вопросы? По поводу пожеланий, не желаю неудач россиянам, а голандцам следует проиграть сегодня. -------------------------------------------------- Украина - ВПЕРЕД!!!
Ответить
0
0
romanovych (Philadelphia)
fuuuuuuuuuuuuck , Yatsenko v nationalnuyu------bred , posmotrite , dva gola - ego !!!
Ответить
0
0
коt (Odessa)
Пофиг, 2 гола не 10. Будем верить, Украина - Вперед!!!
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Treba wiryty i molytys.Bilshe niczogo ne zalyshajetsja ....
Ответить
0
0
EugeneK (Киев)
Снимите с Яценко капитанскую повязку.... два гола привез
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Будем надеяться на взрыв во второй половине!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Бука (Лозовая) 04.06.06 22:28 Только на это и надежды...
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Яценко офуел, в СбУ вызвали, фули тута среди молодняка шпилить...
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
александр (Москва) Если б в финале играла сб. России, я бы болел за них. Жаба, что ли, давит, что ваши психи финал по телеку смотрят?
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
ай-яй-яй як негарно вийшло...мля...не знаю що сказати...
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
ПОПА
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
admin Админ я не преданный фанат голандцев просто я очень жадный до денег
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
александр (Москва) Если б в финале играла сб. России, я бы болел за них. Жаба, что ли, давит, что ваши психи финал по телеку смотрят?
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Обидно.
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
ПОПА!
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Вспомним Бельгию ребята!!!!!!!
Ответить
0
0
ntaLEX (Kiev)
дежавю :(((
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Ужас (Москва) Желаю твоей любимой Голландии удачи в будущих встречах с Россией!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Все забудь.... это я в пылу ярости ляпнул:)
Ответить
0
0
коt (Odessa)
С*ка, пеналь нам, 2-0. Бл*ть
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Bang (Кировоград) Не думал, что так быстро уйдет - очень переживаем за наших!!! Твою маааать
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Наши пацаны всё равно молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
егорыч (Чехов) TY sho tormoz?
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
mainzo (Донецк) 04.06.06 22:18 Только канал желательно 512. у меня 256, и много пауз... :-((( Соишком много, чтоб смотреть... хотя днем смотрел Бразилию - чуть лучше было...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Яценко рано пригласили в СбУ второй матч подряд он худший на поле ....
Ответить
0
0
ntaLEX (Kiev)
акуенно, пеналь, вот бля :(
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Ето всё!
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Bang (Кировоград) А почему лысый ?
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Ужас (Москва) Шоб ты карточку посеял!!!
Ответить
0
0
admin
Господа, хватит ругаться - каждый болеет за ту команду, за которую хочет. Если московский читатель преданный фанат голланцев - это его личное дело. Пожелайте его команде удачи в будущих возможных поединках со сборной Россиию. Да и все.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
mainzo (Донецк) 04.06.06 22:18 Там вверху странички есть линк на программу ТВантс - качай ее и ставь (около 2,5 мег)...
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
Кто футбол смотрит счет скажите!!!!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Пивом надо запасаться!!!
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
По такой игре пиво заканчивается)))Прийдется в перерыве опять бежать
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
Кастелан та Хунтелаар - два кацапа!!!
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Dziekuie za pomoc.Lord Faust* (Днепропетровск)
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Ужас - ты лысый критин
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Ужас - ты лысый критин
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
mainzo (Донецк) 04.06.06 22:18 грузиш tvants tracker
Ответить
0
0
коt (Odessa)
Фомин...
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
konan (Warszawa) Спасибо за поддержку!!! P.S.: если не трудно, как эта фраза будет по-польски?
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
konan (Warszawa) Коли Польща, Україна, Словакія та Білорусь будуть разом - нам жодний москалюга не страшний! А щодо футболу - тре міняти тактику. так не можна. Одні дирки в обороні.
Ответить
0
0
afangard (заморями)
konan (Warszawa) dzinkuie
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Matka Boska Czesnohowska zastupysi za Ukrainu i pomozy ji.Hlopci wirte i wse bude dobre.Z namy Bog.Wpered UKRAINO !!!
Ответить
0
0
Ужас (Москва)
Я на голандцев з тыс руб поставил надеюсь они выиграют
Ответить
0
0
егорыч (Чехов)
Ну что со счетом определились...юмористы!!!!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
konan (Warszawa) 04.06.06 22:19 TAK!!!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Хватит тут кричать про какие-то голы!!! Не разводите народ!
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
POLSKA i UKRAINA---nazawzdy RAZEM!!!
Ответить
0
0
lav_1969 (Москва)
пока штанги целуем((((
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
blin sho ti kurish
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
http://www.p2p-sports.com/eurosport.htm а чем это открывать ?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
что 1-1?!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Нууу.... что там? %-О
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Так какой сейчас счет???
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
где гол?!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Так какой сейчас счет???
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Москалик составы попутал - думал, что то наши в оранжевом. :)
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Так какой сейчас счет???
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Так какой сейчас счет???
Ответить
0
0
Ден(Киев) (Киев)
друзи-поляки вже з нами!:)
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Так какой сейчас счет???
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
У-к-р-а-и-н-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
konan (Warszawa) СПАСИБО.
Ответить
0
0
afangard (заморями)
5 хвилин подивився,пресують наших, але ми все одно виграємо
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Где ГОЛ?
Ответить
0
0
konan (Warszawa)
Matka Boska Czesnohowska zastupysi za Ukrainu i pomozy ji.Hlopci wirte i wse bude dobre.Z namy Bog.Wpered UKRAINO !!!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Какой гол?
Ответить
0
0
Artemiy (Киев)
УРА ГОЛ!!!
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Судья наверное голубой! Не хочу говорить пи...р!:)
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
ejercito (Nikolaev) 04.06.06 22:08 http://www.p2p-sports.com/eurosport.htm
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
Б/ЯДЬ apiat schtanga.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
мовчу
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Lord Faust* (Днепропетровск) не обращай внимания - он москаль, это многое объясняет
Ответить
0
0
Детонатор (Донецьк)
Мляяяяяя Шо це таке??? за 20 хвилин 3 100% моменти
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
александр (Москва) 04.06.06 22:10 Так чё ж ты тогда так голу радовался!?
Ответить
0
0
Bang (Кировоград)
Все будет путём!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
NEXT (Минск) 04.06.06 21:59 Тоже в Минске, и тоже без футбола :-((
Ответить
0
0
александр (Москва)
Lord Faust* (Днепропетровск) дурик за вас болею...
Ответить
0
0
коt (Odessa)
Писдец мля, конченные штанги!!!!!!!!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
мля опять штанга
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Мляяяяя, опять штанга.....
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Ludi sbroste link,esli est match po internety pleas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Мля опять штанга
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
вонючие штанги
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Да что же такое!!!!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Lord Faust* (Днепропетровск) 04.06.06 22:05 Да ладно тебе если у меня получилось на етого барана забить то у любого на етом форуме получитса)))
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
александр (Москва) Если б в финале играла сб. России, я бы болел за них. Жаба, что ли, давит, что ваши психи финал по телеку смотрят?
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Ребята мы в вас верим, только вперед!!! Нужно забивать!!!
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Обидно.... Ну..ничего, это только начало, скоро отыграемся. Характер у СБУ есть
Ответить
0
0
Fan Dynamo Kiew (Киев)
0-1 Б/ЯДЬ...
Ответить
0
0
afangard (заморями)
Lord Faust* (Днепропетровск) та переживаю,от і всяку фігню пишу,не звертай уваги
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 21:31 Нам всем УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Какие контаргументы у Михайличенко??? Посмотрим на его тренерский потенцмал теперь!!!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 04.06.06 21:57 Ты можеш без комментариев обойтись ты слегка мозги париш!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Штанга.Почему????????????????
Ответить
0
0
NEXT (Минск)
В Беларуссии Интер + сегодня вообще не идет! Только по он-лайн можно узнать ход матча
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
afangard (заморями) ???
Ответить
0
0
александр (Москва)
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛ
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Детская ошибка и 0-1((((
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 21:43 Спасибо!!!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вэтс ол
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
11-я минута: наевс Хофса справа, Яценко проиграл позицию Хунтелаару, тот принял мяч и пробил подъемом метров с 14-ти - точно в угол ворот сборной Украины, 0:1.
Ответить
0
0
Пашка (Одесса)
Блин!!!!!!!!!Мы пропустили банку!=((((((((((((((((
Ответить
0
0
afangard (заморями)
Lord Faust* (Днепропетровск) навіщо прогнозувати?все одно обдуриш, в тебе є телевізор,який футбол показує,а в мене чорний екран
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ВПЕРЁД ДАВИТЬ ГОЛЛАНДЦЕВ!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Млллллллллляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!:(((((((((( Накаркал, бл...:(((((((((
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Ж.о.п.а...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Всё пипец ...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
7-я минута: оасно у ворот голландцев! Сборная Украины попыталась прорваться к воротам соперника центром, завершалось все подготовленным ударом Година метров с 18-ти - мяч летел явно в цель, но, к сожалению, на своем пути встретил спину одного из защитников сборной Голландии.
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Какие будут прогнозы? Поиграем в Нострадамуса: Netherlands 1:1 (1:1, 0:0) p. 3:4 Ukraine/
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 04.06.06 21:52 а два момента у ворот Голландии????
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Михалик постоянно моменты гадит!!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Михалык сцука , очередной раз ...
Ответить
0
0
afangard (заморями)
пляяяяяяя чуть не забили
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Какой момент.наши молодчики!!!!!!!!!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
6-я минута: полное преимущество сборной Голландии. Наши обороняются, практически не поднимая головы.
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Спасибо всем, кто помог сегодня найти трансляцию в интернете!!!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Ут-1 в своём репертуаре.Начали показ с 3 минуты.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Команды на поле. Украина - форма синяя, Голландия - оранжевые футболки, белые трусы.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Здравствуйте! Ну, с Богом!
Ответить
0
0
afangard (заморями)
пакет TPS якраз сьогодні "усрався",тут на їхньоу каналі W9 буде трансляція,а вони кожних 15 хвилин ключ міняють,ну не гади?якраз сьогодні,коли фінал http://knplogic.com/sport/DL_sun.html
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
пів стадіону наших, гімн всі співають, мурашки по шкірі
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Починається. На НТВ коментує Олексій Андронов, він же коментував півфінал.
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
SWoy (Barishevka) 04.06.06 21:41 http://www.p2p-sports.com/eurosport.htm
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
оооооооо, єс, бейбі!
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
SWoy (Barishevka) http://www.p2p-sports.com/eurosport.htm Tvants tracker : eurosport
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
kumich (Kiev) 04.06.06 21:37 у нас пасмурний літній день і байдужих елементів всюди багато, але хіба суть в тому?)) якщо в мене євроспорт не відкриється, прийдетсья дзвонити по скайпу в Франківськ і слухати футбол таким чином...думками в Порто!!! З Богом!
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
вже приготував прапор :)) Вірю, шо ми сьогодні переможемо!!! Боже, як же я не заздрю своїм сусідам :))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) 04.06.06 21:32 не глянешь какой именно?
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Полведра мороженого съел, спокоен как удав, больше не могу. А сейчас начнётся! Боже, помоги Украине!
Ответить
0
0
kumich (Kiev)
Максат, шлях бы тя трафив, а ты, курча мать, где подевался?????? Срочно объявись. В этот вечер все должны быть с нами!
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Попелюшка (Big Apple) Надеюсь, что-то появится. А не появится, то смотри текстовый он-лайн. Ну може появится.
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Попелюшка (Big Apple) Боюсь закрывать окно. На нем написано "Soccer Addict"
Ответить
0
0
kumich (Kiev)
Попелюшка (Big Apple) Та все чудово. Чудовий літній вечір, всі байдужі елементи розігнані по гостям і починаю трохи тіпати мандраж. Боже, як нам необхідна ця перемога! Хлопці уже створили диво, але зупинитись за крок від мети - хіба може бути шось гірше. Не знаю. Проте Вірю! Можемо! ОТТик, я же знаю, что в душе ты за нас болеешь. Ну же, объявись, пожалуйста, не подламывай.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
УКРАИНА: 1.Пятов, 2.Романчук, 5.Яценко, 6.Чигринский, 15.Ярмаш, 14.Чеберячко, 17.Михалик, 18.Годин, 19.Максимов, 10.Милевский, 11.Фомин. (Запасные: 12.Рыбка, 22.Ширяев, 3.Ищенко, 8.Алиев, 9.Пуканыч, 13.Пилипчук, 20.Сытник, 21.Оберемко, 7.Фещук, 16.Кривошеенко) ГОЛЛАНДИЯ: 1.Вермеер, 3.Луйринк, 5.Эмануельсон, 16.Тиндалли, 17.Влаар, 6.Схаарс, 8.Хофс, 10.Айсатти, 20.Де Зеув, 7.Кастелен, 9.Хунтелаар
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
C.O.fan (Odessa одна на всех мы застеной непостоим!
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Не хочу вводить в заблуждение, здесь на ветке было 4 линка. Один из них у меня не шел, но три других шли и по одному из них собираются показывать.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 21:31 Нам всем УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!
Ответить
0
0
soa (Кривой Рог)
Хотів щось натхненне сказати, та пальці не дуже слухаються, фух скоріше б почалося... Все йду до ТВ ....
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Навіки слава!
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) 04.06.06 21:26 лінк?
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Да, на tvants, по ссылке eurosport начинают вроде.
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
koktebel (Харьков) 04.06.06 21:26 ну так..ось..халепа
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Хохол за Иорданом (Хайфа ВЕДУЩИЙ выходец из украины сказал что еслибы играла россия он бы болел всей душой и телом!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Все госпада, я с Вами прощаюсь, и искренне надеюсь завтра, вместе с Вами разделить всю радость первой, незалежной УКРАИНСКОЙ, ФУТБОЛЬНОЙ ПОБЕДЫ!!! Слава УКРАИНЕ!!!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
У меня сын (11 лет) дома, на Украине, весь день сильно простывший лежал в кровати, а как мама ему сказала, что сейчас наша молодежка будет за чемпионство биться, так встал, пошел взял на кухне кучу орешков и семечек и уже перед телевизором!!! :-) Теперь мы точно победим!!!
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
К сожалению, многие там нас любят. В 99 году , когда приехали в Москву, противно было читать заголовки газет: "Трясутся ли прожилки у сала?", "Бей Хохлов, спасай Россию". Такие все в эйфории были, а когда обратно в метро ехали, они все в трауре в красно-белых шарфиках.
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
brklynboy (NY) 04.06.06 21:27 не показує!!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
грей2803 (ват ям) 04.06.06 21:26 ген, такк это ведь было русское радио, и болела тоже русский! Ну, чтож ему за Берег Слоновой Кости болеть?:)
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Хохол за Иорданом (Хайфа в нашу!!! УКРАИНА!!!!
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
btv6 na4inaetsya pryamaya translyacia
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Попелюшка (Big Apple) Неужели ты там, где транслирующие ТВ каналы недоступны?
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Да, похоже на Soccer Addict покажут. Уже начали чесать в студии.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
судя по всему опять на севере пару ракет упало.:( Вначале слышал раскаты, а потм и рев наших ВВС... весело то как. Итересно, в чью честь солютует ближний Восток?
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
сегодня в израиле на русском радио в передаче про спорт был хрен болела россиского футбола на вопрос за кого будете болеть это пи..... сказал я думаю голландия ну не козлиная рожа?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
грей2803 (ват ям) 04.06.06 21:00 Шалом Гена! Я жду. Кстати поговаривают, что для владельцев Визы Леуми кард, дополнительная скидка 100 шек. так, что уточни.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
voland146 (Днепропетровск) 04.06.06 21:21 Очень согласен! Как же это мы, и без валидола с нашатырем? :))
Ответить
0
0
Merlin (Lviv)
Україно,ми серцем з тобою!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 21:19 да пока все потоки лежат... подождем начала матча...
Ответить
0
0
Прогноз погоды (Ч)
Ик. первое пиво пошло чудесно. Надеваю желтые трусы и сини.... нет пока не буду. Лучче второе пиво, посинею, надевать ниче не придеццо.
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
грей2803 (ват ям) И Вам дружній привіт. Залишилось 20 хвилин. Попелюшка (Big Apple) Скористайся НТВ+ футбол
Ответить
0
0
voland146 (Днепропетровск)
Всем желаю яркого, приятного и незабываемого футбольного праздника!!! УКРАИНА ВПЕРЁД!!! Мой прогноз 2-2 (по пенальти наши добудут долгожданный титул чемпионов) При чём будем почти весь матч проигрывать. Віримо в тебе, жовто-блакитний стяг!!!
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
хлопці, не знущайтесь- дайте лінк, хто знайшов (в мене окрім китайських ієрогліфів ніде нічого....)
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
Я розумію що до початку матчу ще є трошки часу ,розігрів йде ,надіюся сусідови не дати спати .Головне щоб не почалися трабли під час матчу в інеті . Можливо для багатьох молодих наших хлопців ,це буде найважливіша гра в карєрі . Тюльпанові -ХОЛЛЄРА набрали ходу ,тай матч для команди голандії ::реваншистський . Тільки б не пропустили на початку матчу і не розкисли . А мені шось прізвище ЧЕБЕРЯЧКО подобається . ????
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
koktebel (Харьков) 04.06.06 харькову привет.
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Немного расслабился. Май гёрл притопала домой с девишника готовченко, притащила ведёрко мороженого.
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
brklynboy (NY) 04.06.06 21:07 -------------------------------------------------- в мене на бтв6 вимагає логін і пароль і так далі...
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Эксалчевец (Тель Авив ПО 5 без плюс
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Vit@lik (Чернігів) присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! УКРАИНА!!!
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
грей2803(бат ям) ты в курсе сегодня помоему финал по спорт5+
Ответить
0
0
I-^^Squ1bZ^^-I (B3rl1n-CiTy)
GooD Luck хлопці!!! ps:ukr-hol 1:0
Ответить
0
0
Vit@lik (Чернігів)
УКРАЇНО ВПЕРЕД!!!!!!!!! ПЕРЕМОГА І ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА!!!!!!!! ГЕТЬ ХВИЛЮВАННЯ І СУМНІВИ!!!!!!!!! ВИЩЕ НАС ТІЛЬКИ ЗОРІ, КРУТІШЕ НАС ТІЛЬКИ ЯЙЦЯ!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
kikker (Falkensee) 04.06.06 21:07 хай і Вам)) живий? переїхав? знайдеш стрім, скажи і мені
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Эксалчевец (Тель Авив) 04.06 завтра сестра позвонит ес на её имя
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Яковенко сегодня на выезде замучал Терек 2:1, что не может не радовать.
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
kumich (Kiev) 04.06.06 21:05 давненько...хвилююсь, шампанське в холодильнику, технічні проблеми з переглядом в неті, а Ви?
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
грей2803(бат ям) а ты заказал уже?Уже кстати сбросили до 200 шекелей
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
kumich (Kiev) 04.06.06 21:03 в Сельті він, зі школи Аякса, красень
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
popelyushka tv6
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 21:04 ааа! ну здоровенкi вам, моя "доброжелательница"!:)
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
kumich (Kiev) 04.06.06 21:03 де риддер из сельты
Ответить
0
0
Dynamo_Kyiv (Киев)
ioan-lutsk (Луцьк) 04.06.06 21:03 --------------------- Ты не пробовал заходить на сайт УЕФА? Попробуй. Там есть такой раздел, как Matchcenter. Вот там и надыбал.
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
2 popelyushka a kto govoril pro eurosport poprobuj na soccer ad
Ответить
0
0
kumich (Kiev)
Попелюшка (Big Apple) Пані, вітаю Вас. Як ся маєте?
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Вот так всегда..принимают все а поймали одного. Ну и фиг с ним. Справимся и так.
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
kikker (Falkensee) 04.06.06 21:01 а кому зараз легко?)))
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
kumich (Kiev) Не знаю, кто Романчуку помогать слева будет, но то, что он нестабилен-факт. Проколы были, причём не только с голландцами, штрафной с итальянцами, гол от датчан, хотя тогда его "страховал" Максимов. А креативить Чеберячко и Михалик будут, посмотрим, что получится. Насчёт Година, думаю ход не лучший, с СИЧ у него брака было процентов 50, единственная заслуга пеналь забитый. Лёша опасается техничных голландцев.
Ответить
0
0
ioan-lutsk (Луцьк)
Dynamo_Kyiv (Киев) А где составы надыбал?
Ответить
0
0
kumich (Kiev)
кстати, у голландцев последние матчи отсутствует де риддер, то ли с сельты, то ли с мальорки не помню... лось здоровый такой. сейчас его нету - а есть хофс. я другие матчи голландцев не видел и не знаю - то ли играть они будут в два форварда - хунтелар-кастелан, то ли третьего форварда будет играть хофс, который в матчах с нами играл на позиции полузащитника. судя по тому, что именно хофс забил два мяча французам, один из которых, выскочив один на один с вратарем, на него тоже надо обратить внимание.
Ответить
0
0
Прогноз погоды (Ч)
Ик. пришел с пивом...
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
2 brklynboy (NY) я передивилась євроспорта програмку на сьогодні, ніде не видно, ти впевнений буде на цьому каналі?
Ответить
0
0
gal (Kiev)
lazik (Рівне) 04.06.06 20:59 Всё, отключаюсь. Мы должны победить.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
мля! ни один стрим не пашет! ну што за хрень? раньше tvants и ррstream пахали без вопросов, а теперь, после апдэйта все здохло:(( ну как так жить?....
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Хохол за Иорданом (Хайфа ты чемп уже заказал?
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
vnature
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
gal (Kiev) 04.06.06 20:55 Прийдётся сегодня нашим без северной помощи у голандцев выигрывать :(((
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
панове, більше позитиву! Від вас така енергія іде нездорова....
Ответить
0
0
soa (Кривой Рог)
Шалене хвилювання, давно такого не було... Я уявляю, що там зараз у Порто коїться...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
дзеня (талнах) 04.06.06 20:46 Еще 50 мин. до начала. lazik (Рівне) 04.06.06 20:52 Плохо это. ОТТО пропал, Каппа ветку про истииных горбоголландцев не сделал. Тревожно как-то на душе...
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
kumich (Kiev) 04.06.06 20:50 Ты имеешь в виду игрока:-одного единственного "последнего паса" за игру?:)
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
дзеня (талнах) 04.06.06 20:46 Спокойнее, спокойнее товарисч!:)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Где ОТТО , почему не слышен гон на СбУ ???
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Блин , что то с нетом то сайт не открывался то пост отправить немогу ..
Ответить
0
0
kumich (Kiev)
в принципе все понятно. В прошлый раз, кастелен неплохо так возил романчука, и это был единственный матч, когда романчук выглядел мягко говоря не очень. Так что, если в прошлых играх романчуку отдавали весь фланг, в этот раз в помощь ему выпустили година вместо игрока на креативной позиции - пуканычалиев. Оправдает ли себя такой шаг? оправдает ли себя отсутствие игрока последнего паса - это тот еще вопрос..
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
дзеня (талнах) 04.06.06 20:46 та ще година часу, не спіши))
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 20:42 Не помню. Начиная с Блохина и компании в КОК.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
НУ Що??? Поїхали . Вперед Україна Не загине !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 20:38 півфінал з італійцямі, через два дні з бразилами, додатковий час і там і там..до речі, про допінги- Юра Савічев не міг тест на допінг здати, таке обезводнення організму було
Ответить
0
0
Dynamo_Kyiv (Киев)
Вот полные составы на финал: Голландия: Вермеер-Тиндалли, Влаар, Люйринк, Эмануельсон-Фйсатти, Де Зеув, Схаарс-Хофс, Хунтелаар, Кастелан. У Украины также в основе есть и Ярмаш и Романчук. УКРАИНА: Пятов-Ярмаш, Чигринский, Яценко, Романчук-Михалик, Годин, Чеберячко, Максимов--Милевский, Фомин ВПЕРЁД УКРАИНА!!!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
gal (Kiev) 04.06.06 20:37 А ты уже сколько наших финалов видел?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 20:35 А еще помнишь в 88-м, финал Олимпиады СССР-Бразилия 3-1!!!
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
brklynboy (NY) 04.06.06 20:30 мерсі, що звернув увагу) я загрузила tvantsSetup.exe from mirror.tvants.com, right? але якість не дуже, зараз на бразилів дивлюсь, зупиняється часто, чим зарадити?
Ответить
0
0
Dynamo_Kyiv (Киев)
Все информ агенства разбалаболили, что в финале не смогут сыграть Хунтелаар и Хофс. А они есть в заявке на матч, в основе. Все предупреждения после групового турнира анулируются.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 20:27 Звісно, на батьківщині вони набагото кращі... Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 20:27 Вряд ли. Они сами себя сглазили. Ну что, как поют одни забавные хлопчики:" Нам потрібен гол! Нам потрібен гол! Нам потрібен гарний український футбол!"
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
2 Хохол за Иорданом (Хайфа) 88-ий...трійця, щоб їм добре було- Марко Ван Бастен, Френк Райкаард і Гулліт а от 75 і 86 не бачила)
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Вперед, Украина!!! Очень на вас надеюсь!!!!
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
popelyushka how can i help u???
Ответить
0
0
Бука (Лозовая)
Вперед, Украина!!! Очень на вас надеюсь!!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 20:18 И Вы пани, туда же!:)
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
gal (Kiev) 04.06.06 20:19 Даже если не выиграют (конечно, хочется победы, аж жуть!), не беда... 1000%! А по остальному смотри не сглазь! Алиева уже почти сглазили:(, Рыкун... Надеюсь ребя еще возьмуться за ум. А счет узнать было бы не проблема. Просто не могу себе позволить смотреть такой матч зная результат. Ведь на моей сознательной памяти это асего лишь четвертый НАШ финал (1986, 1988-два и вот сегодня). Пятый, 1975, помню только по цвуту футболок!:)
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
такі хлопці в Брукліні неуважні...відірватись від бразилів і помогти панєнці ніхто не в силі)))
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
gal (Kiev) 04.06.06 20:23 нажаль ні)))
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 20:14 То вже навіть не мачуха, а якась справжня фурія... Бідна дитинко... Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 20:18 Маєш номер?
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 20:12 Ну вот, хочешь как лучше, помочь человеку вдали от Родины, а он грозится нехорошими словами назвать. Даже если не выиграют (конечно, хочется победы, аж жуть!), не беда. Главное, что наш ближайший резерв - один из лучших в Европе.
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
bra-nzl 2-0
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
gal (Kiev) як би то, футбол не давала дивитись))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
gal (Kiev) 04.06.06 19: И не думай об этом! (ну в смысле позвонить)! А то сразу последняя буква твоего ника поменяеться!:)
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
brklynboy (NY) 04.06.06 19:45 о! нарешті загрузила все)) на євроспроті нормально показує? в мене паузи такі не дитячі весь час((((
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 19:58 Не хай щастить! Вива-Украина!!!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 20:00 Напевно, зла мачуха примушувала постійно сочевицю перебирати...
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
gal (Kiev) 04.06.06 19:57 довга історія, нефутбольна
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 19:56 Я позвоню, тока ежели выиграют...
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 19:55 розумію, співчуваю, се ля ва) поскільки в мене нічого не грузиться, самій треба збиратись і йти дивитись деінде
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 19:55 Кумедно якось... Чому "Попелюшка"?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
gal (Kiev) 04.06.06 19:54 Щассс! Доброжелатель, блин!:)
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
gal (Kiev) 04.06.06 19:54 доброго Вам:)
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Попелюшка (Big Apple) 04.06.06 19:51 Тай не кажи... Я ведь за минуту до начала матча ухожу на работу, в ночь.:(
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 19:50 Дай телефончик...
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 04.06.06 19:50 стальні нерви)))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
С нетерпением буду ждать утра, когда включу видео запись матча. Фартовое для матчей молодежке пиво "Карлсберг" уже в холодильнике! З.Ы. Главное теперь чтоб ни какая сволочь. утром счет не успела сказать!:)
Ответить
0
0
Прогноз погоды (Ч)
Пошел за пивом.
Ответить
0
0
tymch (Львів)
Про матч http://ru.uefa.com/competitions/Under21/FixturesRe...
Ответить
0
0
Попелюшка (Big Apple)
привіт всім) два запитання-1.хто буде в Неваді сьогодні з НЙкців? 2. в кого є GoalTV (408) на Cablevision? в мене жодні з вище даних лінків не відкриваються....
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
SMOTRYU brazil-new zeland
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Ну, что ребятки! Вы сделали больше, чем мы от Вас ждали, по сему мы останимся с Вами при любом исходе! Но как мы будем рады победе!!!:) Да поможет Вам Б-ог! Слава Украине!!!
Ответить
0
0
tymch (Львів)
Невмиваку дискваліфікували за вживання допінгу ," Нагорняк №2", я розумію ,що йому захотілося швидше бігати,але ж не підставляти всю країну!!!!!!!!
Ответить
0
0
OlegSimfi (Ukraine)
Скажите а этот матч будут транслировать по тв?
Ответить
0
0
Виталик Одесский (Minneapolis)
ПРЯМАЯ ТВ ТРАНСЛЯЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ на www.ukrainatv.com (стоит 10$): прямой link : http://www.ukrainatv.com/index.php?fuseaction=file... Насколько я знаю потом игра будет выложена в записи (4$) на этом же сайте. Также, в записи игра МОЖЕТ БЫТь будет выложена на www.muzon.tv (10$ в МЕСЯЦ). надеюсь помог вам граждане :)
Ответить
0
0
TheT (Dnepr)
2_toledo (Запорожье): А знаешь, почему ажиотажа мало? Возможно потому, что многие не ожидали даже, что до финала дойдут, не то, чтобы выиграть его. Поэтому даже эти достижения кажутся успехом. Но я высказываю мысль, которая вдруг пришла ко мне в голову в связи с тоим постом, т.к. я считаю, что мы должны побеждать!
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
da ne guru a 4istyj BUDDA
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to osasuna (Pamplona) о.к. цей теж показує! слухай та ти компютерний гуру!
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Україна вперед!!! Перемога і тільки перемога!!!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 04.06.06 19:14 Не порть настроение, не сбивай победный настрой.Очень прошу...вот . если проиграют вылезешь на форум и затопишь его слезами и соплями.А пока надо верить.
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
tsuniu (new-york) pasmatri mozhet na etam bydet: http://www.p2p-sports.com/tianjin.htm tvants tracker : tianjin sorts ia tochna ne znay.
Ответить
0
0
Виталик Одесский (Minneapolis)
..... а администрация www.ua-football.com так о ВИДЕО секции на сайте и не побеспокоилась. А ведь обещали бог знает когда. Лично читал от админа: "Если спрос у посетителей есть - значит видео на сайте будет". Ведь вы бы и деньги на этом смогли заработать?! Эх вы....
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
думаю просрём мы
Ответить
0
0
Виталик Одесский (Minneapolis)
прямая транслация в интернете на www.ukrainatv.com (стоит 10$): прямой link : http://www.ukrainatv.com/index.php?fuseaction=file... Насколько я знаю потом игра будет выложена в записи (4$) на этом же сайте. Также, в записи игра МОЖЕТ быть будет выложена на www.muzon.tv (10$ в МЕСЯЦ). надеюсь помог вам граждане :)
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
tsuniu (new-york) izveni neznay esli schtota naydu tak srazy napeschy!
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to -osasuna (Pamplona) 04.06.06 18:50 а на твоїй останній ссилці - еуроспорт -точно покажуть?
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to osasuna (Pamplona) пішов евроспорт - на німецкій мові -загрузка правда довше але пішов! ше раз дякую
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
tsuniu (new-york) vot etava ya tochna ne znay, a paetamy canale Star Sports tochna budet no on y tebia ne paschet.
Ответить
0
0
mallorkin (mallorca)
rebyata vodkoy zapaslis na slychay pobedu nashux?
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
osasuna (Pamplona) 04.06.06 18:41 Этот идет. ван Галь чешет что-то. Там покажут?
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) слухай - невже на брайтоні спорт-бару нема шо ти їдеш аж на манхаттан?
Ответить
0
0
mallorkin (mallorca)
)) da ya ne sam idy nas 5 rul,dymayu im bydet tyagelovato;))
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to osasuna (Pamplona) та ні твія попередня ссилка на CCTV працює о.к. але чи там точно будуть показувати?
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
mallorkin (mallorca) Смотри аккуратно там в голландском баре:)А если наши ещё выиграют..
Ответить
0
0
mallorkin (mallorca)
rebyata xochy obradovat tex y kogo est spytnikovue antennu,mundial smogem posmotret polnostyu na nemeckix ZDF i ARD V PRYAMOM EFIRE!!! tak chto jdite i smotrite!!
Ответить
0
0
kotovfan (Toronto)
Кто знает, по каким каналам прямой эфир с http://www.p2p-sports.com/ ? Star Sports и Talpa TV вроде не вещают в инете...
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
tsuniu (new-york) Далековато..Я в Бруклине- 40 мин. на метро.
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) tsuniu (new-york) paprobuyte vot eta: http://www.p2p-sports.com/eurosport.htm Tvants tracker : eurosport
Ответить
0
0
mallorkin (mallorca)
-------------------------------------------------- a ya v bar gollandskiy poydy-eto edinstvennuy shans yvidet final!! mydilu ispanskie eto znamenatelnoe sobutie ne pokazuvayut!!
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) дякую але я живу upstate ny 3 години їзди
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Менеджер среднего звена (kiev) 04.06.06 17:54 Согласен, информации действительно маловато, да вообще ажиотажа как-будто и нет - перед играми ЧУ и то больше постов было, странно как-то... Выходной наверное так действует - все бегают по магазинам скупая все пиво, договариваются с друзьями у кого смотреть матч, покупают новые телевизоры, чтобы в большем объеме насладиться финалом, бегают по конторам, делая огромные ставки на будующего чемпиона Европы - Украину, может поэтому и не до форума сегодня? :))
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
http://www.grahamecurtis.com/nevadasmiths/index.ht...
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
tsuniu (new-york) NEVADA SMITHS хороший бар-советую.Я,скорее всего,туда сегодня поеду.Финал нужно смотреть.Украина вперёёёд!!!
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Alf (Saarland / ex Kr.Rog я думаю - так
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Andras (Будапешт) 04.06.06 18:07 Тоже секунд 20. tsuniu (new-york) 04.06.06 18:07 Этот у меня тоже идет. Но будет ли по нему наш футбол?
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Andras (Будапешт) клацни на лінк який дав osasuna (Pamplona) CCTV-1
Ответить
0
0
red_fun (Сумы)
Блин кому ж верить? Вроде Романчук и Ярмош могут играть (УЕФА.сом), а на других сайтах наоборот написано... Тут еще и по телеку зарядили... Ну хотя по мегаспорту говорили перед Данией что Яценко полюбому играть не будет, а он то играл... Осталось 4 с половиной часа
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
red_fun (Сумы) 04.06.06 18:13 точно нет, ибо по одной у полкоманды. сайт УЕФА пишет, что всё аннулировали и все сыграть могут.
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Andras (Будапешт) в мене на буферизацію пішло десь 20 секунд
Ответить
0
0
Andras (Будапешт)
tsuniu (new-york) а що ти виключив? поділися ключем до успіху :)
Ответить
0
0
red_fun (Сумы)
Только что слышал по мегаспорту, что они дисквалифицированны за полученные жёлтые в полуфинале с Сербами. Получается, что после группы карточки анулированы, а дисквалифицируют за одну карточку в полуфинале.
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
до речі! мусів виключити - бо блокувало весь трафік !
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to osasuna (Pamplona) о! пішло!!http://www.p2p-sports.com/cctv-1.htm !!! thanks
Ответить
0
0
Andras (Будапешт)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) в мене цей твантс застряг на підключенні до каналу. вже півгодини при швидкості лінії 100 Мбіт/сек. в тебе багато часу іде на буферизацію?
Ответить
0
0
Mishgan (Одесса)
Шановне панство и наши русские друзья. Есть ли у кого-нибудь инфа будет ли радио трансляция этого матча в интернете? А также будут ли радио трансляции в интернете или на УКВ частотах матчей Чемпионата мира 2006. Если у кого есть инфа плз пишите сюда mishgan-konkord@rambler.ru
Ответить
0
0
lemberg (Lviv)
Старі наркомани з австралією 1:1
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
osasuna (Pamplona) 04.06.06 17:51 Странно, этот канал идет без проблем...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
замочим оранжевых тварей evgeni75 (НИКОЛАЕВ) 04.06.06 16:54 -------------------------------------------------- Ты в себе тварь сначала замочи
Ответить
0
0
Mishgan (Одесса)
evgeni75 (НИКОЛАЕВ) Слиняй урод.
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to brklynboy (NY) а в мене далі кольорові квадрати
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Странно, такое впечатление, что мы финалы ЧЕ (пусть даже молодёжные) играем чуть ли не каждый день! Журналисты просто поцы - никаких коментов нет ни на одном сайте за целый день. Неужели не интересно поговорить про финал с Крощенко, Сабо, Яковенко, тем же Михой или Литовой, кем-то из сборной? А то интервью Мили с Чигрей перепечатали с сайта УЕФА и довольны собой! Футбол - это шоу, которое интересно не только самой игрой, но и околофутбольными событиями. Когда наши акулы пэра это допрут?! Хотя нафига напрягаться в выходной день, лучше где-то на фуршете в ФФУ-ПФЛ нашару бутербродов наесться, да Сурка с Сафиулиным ретранслировать - вот это настоящая журналистская работа. А то бегать, интервью брать...
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
brklynboy (NY) А у тебя какая скорость?
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) da vrode narmalnaia skorast. tu paprobuy drugie kanalu idut ile net naprimer CCTV-1 http://www.p2p-sports.com/cctv-1.htm Tvants tracker : cctv-1
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
2 tsiniu u menya vsyo idyot shas smotru avstralia-holland
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
мне про радио тоже интересно
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
osasuna (Pamplona), av_1969 (Москва) 2200 Kb/s. Twants показывает заполнение буффера на 70 - 80%.
Ответить
0
0
Mishgan (Одесса)
Шановне панство и наши русские друзья. Есть ли у кого-нибудь инфа будет ли радио трансляция этого матча в интернете? А также будут ли радио трансляции в интернете или на УКВ частотах матчей Чемпионата мира 2006. Если у кого есть инфа плз пишите сюда mishgan-konkord@rambler.ru
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:33 Вы б договорились с кем-то с Киева, что б транслировал видео поток вам а вы б ретранслировали уже кому надо (так как инет у вас существенно дешевле :) ) И он б заработал и вы.
Ответить
0
0
lav_1969 (Москва)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) 04.06.06 16:57 у тебя какая скороть инета?
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Якщо міха заведе футболістів як на останній бій в житті, і шоб наші грати докінця в кожному епізоді , бо так як вони мучились і мучили всіх співвітчизників в четвер, в фіналі голандія не дозволить розслаблятись. Головне, щоб Міля і Фомін рвали захист і шоб знову чорна мавпа у помаранчевих воротях пропустила пару- трійку мячів. УКРАЇНА- ЧЕМПІОН!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) mozhet y tebia skorast plaxaya y menia 6000 KB/c
Ответить
0
0
Squ1bZ[xD] (Dnipropetrovs`k)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:29 О thx о4ень помог : ))
Ответить
0
0
Squ1bZ[xD] (Dnipropetrovs`k)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:29 О thx о4ень помог : ))
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
osasuna (Pamplona) О, появились цветные квадратики.
Ответить
0
0
evgeni75 (НИКОЛАЕВ)
это ты ежик заблудился в тумане голандия (цвет оранживый) Ёж (Киев мудаки киевские
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
osasuna (Pamplona) После запуска Twants у меня находит STAR SPORTS, требует логин и пароль. На открывшемся окне сверху бежит строка, в самом окне еще какая-то информация. Чего не хватает?
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
evgeni75 (НИКОЛАЕВ) 04.06.06 16:54 брысь!!! ты ошибся адресом
Ответить
0
0
evgeni75 (НИКОЛАЕВ)
замочим оранжевых тварей оранжЮщ - гнилой
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
tsuniu (new-york) nu ne znay y menia paschet! paprobuy nazhat vot eta (Tvants Tracker : Star Sports) http://www.p2p-sports.com/starsports.htm
Ответить
0
0
lav_1969 (Москва)
я тоже пытался, но у меня наверное скорости не хватает (256кБс)
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to osasuna (Pamplona) я вже то зробив - але показує лише змазані кольори
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
Andras (Будапешт) tsuniu (new-york) nada snachala zapustit vot eta téléchargement http://www.p2p-sports.com/starsports.htm
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
red_fun (Сумы) 04.06.06 16:08 Сегодня все смогут играть.После групповго турнира все жёлтые анулируются.
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Squ1bZ[xD] (Dnipropetrovs`k) вийди на http://www.translit.ru/?ua - буде легше друкувати
Ответить
0
0
Squ1bZ[xD] (Dnipropetrovs`k)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:00 Da To 4to bolwe babla eto 100%...9I o ToM 4To CauT prosto umret esli oni 6ydyt pokazuvat´ mat4i...problema B hostinge BoT u Bce.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
red_fun (Сумы) 04.06.06 16:08 згідно уефа.ком, картки після груп зписуються. тому можуть. а взагалі - побачимо за 5 годин 20 хвилин...
Ответить
0
0
SU27 (Львов)
Защ итник молодеж ной сбор ной Укра ины Дмит рий Невмыв ака дисквал ифиц ирован УЕ ФА во вс ех турн ир ах под св оей эгид ой после того, как пр оба на доп инг футб олиста, взя тая по око нч ании игр ы молодеж ного ЕВРО-2006 с Сербией и Черногорией 1 июня. Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА рассмотрит это дело на своем заседании 25 июня. Апел ляция на реш ение УЕФА может по дана до полун очи 6 июня. Отметим, что Невмывака не принимал участие ни в одной игре чемпионата, и этот инцидент никак не грозит турнирным перспективам сборной Украины - наказание понесет только футболист.
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:13 У мене радіо...
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod) а у вас інет через телефон чи через кабель?
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:11 Вони якби заробили хочь стільки, щоб оплатити інет... бо хостер не дасть всій канал просто так...
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Squ1bZ[xD] (Dnipropetrovs`k) я думаю вони би більше заробили ніж на рекламі
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:00 Найбільше проблема це інет... А він у нас дужедорогий (порівняно з Росією, Європою, США...)
Ответить
0
0
red_fun (Сумы)
Я вот не пойму Ярмаш и Романчук могут сегодня играть? А то на некоторых ресурсах написано, что не могут!!!
Ответить
0
0
Squ1bZ[xD] (Dnipropetrovs`k)
tsuniu (new-york) 04.06.06 16:00 Da o 4em Ti govorish-.- oni nikak nemogut cdelaT´ normalniy hosting na saite a ti govorish o videoprosmotre...a tak ideya ne4ego...nu koro4e adminu vidnee...
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Andras (Будапешт) почекаємо до вечора - може шось появиться
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to ADMIN в мене є ідея - якби ваш сайт організував транляції по футболу на живо виб могли непогано заробляти - багато наших живе за кордоном і готові платити за перегляд!
Ответить
0
0
Andras (Будапешт)
tsuniu (new-york) 10 баксів за загальмований інет показ не кисла такса. українська електронна комерція процвітає. ) але вибору покищо я не бачу
Ответить
0
0
Andras (Будапешт)
Zemlyak (Chicago) (chicago) osasuna (Pamplona) У вас відкривається цей канал http://www.p2p-sports.com/starsports.htm ?? Розкажіть, пліз як, бо в мене не паше
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
але в мене вона не відкривається
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Мілевський сміявся над Михайличенко Перед фінальним матчем молодіжного чемпіонату Європи з футболу нападаючий збірної України та київського "Динамо" Артем Мілевський, 21 рік, поділився враженнями від турніру, - повідомляє офіційний сайт УЄФА. - Наш колишній головний тренер Павло Яковенко добре попрацював з нами. Ось ми і досягли результату. Олексій Михайличенко зробив нас єдиною командою і ми стали давати результат найвищої проби. Але спочатку було важливо перемогти у першому матчі. Після нього ми впевнилися у власних силах. Олексій Михайличенко спочатку казав, що приїхав сюди перемагати. Спочатку я сміявся, а потім побачив, що він мав рацію. Ми вже у фіналі і залишився лише один крок, щоб стати чемпіонами Європи. Усі вірять в перемогу, тому у нас великі шанси у фіналі, - сказав Мілевський. Фінальний матч молодіжного чемпіонату Європи Голландія - Україна відбудеться сьогодні в Порту. Початок о 21.45. http://gpu-ua.info/index.php?id=114892
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
www.garnierstreamingmedia.com/asx/talpastreам1.asp
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to yak (NY) http://www.garnierstreamingmedia.com/asx/talpastre... asp
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
У нас большинство футболистов из У-21 уже в следующем цикле заиграны будут за сборную... Я думаю, в таком порядке: Милевский, Чигринский, Пятов, Романчук, Фомин, Михалик, Ярмаш... (говорю о тех, кто ни разу не играл; Пуканыч, Яценко, Максимов - 1 игра, Шуст - 2).
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
damn
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
В будущем посмотрим, если наши парни-17U вырастят в игроков сборной, а у вас ими будут только Чигринский, Пятов и Милевский, то всё равно наша победа окажется ценнее... То же самое наоборот... Еша (Иркутск) 04.06.06 07:20 Смотри только не перепутай ФИО ваших пацанов (U-17) через пару-тройку лет!!! А из наших ты забыл еще о Яценко!!!!
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to brklynboy (NY) я думаю шо по тарілці
Ответить
0
0
yak (NY)
brklynboy yes
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
тільки шо продивився кабельні програми на іспанських каналах в нью-йорку - ніде нема!
Ответить
0
0
yak (NY)
brklynboy yes
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
yak eto po cable tv???
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Евро-2004 и Евро-2006 У-21... 1) В Португалии оба турнира. 2) Первый матч группы один из фаворитов первенства проиграл аутсайдеру - 1:2. 3) Один из голов аутсайдер забил с пенальти (при этом Миля забил примерно тогда же по времени, когда и Басинас). 4) Фаворит сквитал один мяч в компенсированное время после углового ударом головой. Этот мяч чуть не повлиял на турнирные перспективы аутсайдера. 5) Фаворит и аутсайдер встречаются в финале... =>>> жду единственного гола сборной Украины головой со штрафного. думаю, забьёт Фомин.
Ответить
0
0
Keks (London)
http://forum.ukietv.com/forum/index.php?t=msg&th=8... start=0&
Ответить
0
0
yak (NY)
tsuni Не знаю,я там не был. Но я звонилВ украинский клуб в Манхетене и мне дали этот адрес. А я думаю,что какой-нибудь испанский канал должен показать. 41,47,53 или 68
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to yak (NY) Яків,привіт! а шо то за клуб - якийсь бар спортивний?
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
to Keks (London) та мені теж не шкода але розходиться за якість зображення - шоби не переривало кожних 5 хвилин
Ответить
0
0
Keks (London)
to Maksfromnowhere (Hanoi) u menya netu etih kanalov,na saytah ihnih lazil pro match ni4ego ne skazano. to tsuniu (new-york) thx ya uje zaregistrirovalsya,s4et popolnil,dlya takogo matcha 10$ ne jalko!
Ответить
0
0
yak (NY)
Всем,кто живёт в Н-Й. Nevadasmit. В этом клубе сегодня в 2-30 будут показывать финал ЧЕ. 74 3 AVE (betvin 11 and 12 st) PHONE 212-982-2591
Ответить
0
0
Fan Dynamo Kiew (Киев)
КАЗЛЫ...
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
P.S.вони хочуть 10$ за ігру
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
хлопці! мені по е-майлу прийшло: Ukraine vs. Holland(Netherlands), Under-21 UEFA Championship Final football(soccer) game, will be shown live on UkrainaTV on 06/04/06 at 21:45 local time in Ukraine (14:45 CET) Details on forum at www.ukrainatv.com чи хтось вже користався цим каналом? яка там якість картинки - чи не перериває так як russiantvonline? дякую
Ответить
0
0
an2 (Воронеж)
osasuna (Pamplona) и что там включать надо?
Ответить
0
0
Maksfromnowhere (Hanoi)
to Keks (London) 03.06.06 V Londone dolzhni bit kanali ESPN i Star Sports, po odnomu iz nix budu sednya smotret. po krainei mere, polufinali smotrel po etim kanalam. LIVE!
Ответить
0
0
admin
2_Самуель (Киев) Прочитал.
Ответить
0
0
VTV (Bila Tcerkva)
Завершу: И вообще, 1988 год был самым удачным для украинских команд в советскую эпоху, смотрите: 1-е место занимает «Динамо» Киев, 2-е «Днепр», кубок СССР едет в Харьков. В сборной СССР постоянно в основе играло 7-10 украинских футболистов, и как играло!
Ответить
0
0
VTV (Bila Tcerkva)
А у меня 88-й год вызывает только хорошие воспоминания. Наверное, у каждого из нас память о первых «полудетских» просмотрах оставляет самые яркие и незабываемые странички на всю оставшуюся жизнь. Такими для меня были «Мехико Чемпансейс 86» и «Евро 88» в Германии, увиденные на старом черно-белом бабушкином «Рекорде». Было мне тогда 14 лет, каждые летние каникулы я проводил у бабушки, в «далёкой и загадочной стране» Россия :))), тобишь РСФСР, под Тулой. Футболом там, как пацаны моего возраста, так и взрослые, к моему тогдашнему удивлению, интересовались очень вяло. Не было той искры, оживления, не было святости и мальчишеского восхищения при словах: Чемпионат Европы, Сборная СССР, Лобановский, Блохин, Беланов, Заваров и т.д.. Да и во дворе они мяч практически не гоняли (мы там с моим младшим братом делали местных без особого напряга). А я каждый матч ждал как праздник, как самое важное событие в жизни. Тогда нас тоже не считали фаворитами, и Голландцы за это поплатились в начале. А параллельно в группе «незалежні» ирландцы обыгрывают ещё одного фаворита – сб. Англии во главе с Гарри Линекером, в новостях показывают, какое «свято» было у них на Родине. Помню, тогда первый раз подумалось: вот бы нам так сыграть: сб. Украины против сб. России, в том, что мы победили бы, не было сомнения, стоило лишь взглянуть на состав сборной СССР. Тогда ещё ходил анекдот: «Что такое сборная СССР? Это «Динамо Киев», ослабленное парой игроков из «Спартака». И вообще, слёзы умиления вызывают слова о «великих» традициях российского футбола, воспоминания о том, как «их» сборная громила, французов, итальянцев, завоёвывала серебро ЧЕ. Уж не знаю, что здесь больше: наглости или тупости. А потом была победа над Англией 3:1, феерические два гола Италии от Литовченко и Протасова в полуфинале. И финал с супер игрой Гуллита и Ко, незабитым Белановым пенальти и чудо голом Ван Бастена. Такое не забывается. И вообще, 1988 год был самым удачным для украинских к
Ответить
0
0
les (Борисполь)
якщо виграють - поїду в аеропорт їх зустрічати (мені не складно). А якщо ні - то теж поїду:)
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Защитник молодежной сборной Украины Дмитрий Невмывака дисквалифицирован УЕФА во всех турнирах под своей эгидой после того, как проба на допинг футболиста, взятая по окончании игры молодежного ЕВРО-2006 с Сербией и Черногорией 1 июня. Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА рассмотрит это дело на своем заседании 25 июня. Апелляция на решение УЕФА может подана до полуночи 6 июня. Отметим, что Невмывака не принимал участие ни в одной игре чемпионата, и этот инцидент никак не грозит турнирным перспективам сборной Украины - наказание понесет только футболист.
Ответить
0
0
Razumovsky (Желтые Воды)
Букмекеры в нас не верят... 3.05 на Украину против 2.25 на голландцев. Будем выигрывать больше...
Ответить
0
0
flory (Донецк)
а ведь на базе этой молодежной сборной, скорее всего, будут формировать национальную команду, которая сможет в будущем, на родине, выиграть ЧЕ 2012. Если конечно Суркис своего добъется.
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
C.O.fan (Odessa) 03.06.06 18:35 В будущем посмотрим, если наши парни-17U вырастят в игроков сборной, а у вас ими будут только Чигринский, Пятов и Милевский, то всё равно наша победа окажется ценнее... То же самое наоборот...
Ответить
0
0
octavius (dnepr)
osasuna (Pamplona) nepaschit blin! kak ono rabotaet!?
Ответить
0
0
dk_philly (Philly)
pasechnik (donetsk) ego 100 pudovo
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
dk_philly (Philly) 04.06.06 04:58 вот это засада...и что могут дисквалифицировать ?
Ответить
0
0
vmagdik (КИЕВ)
Я НА ВАС НАДЕЮСЬ ВЫ ИХ ХДЕЛАЕТЕ УКРАИНА Вперёд
Ответить
0
0
osasuna (Pamplona)
в прямом эфире: http://www.p2p-sports.com/starsports.htm
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
poron (LVIV) А ты вместо меня зачёт получеш в понидельник?
Ответить
0
0
poron (LVIV)
Уже много сделали. В любом случае можно с гордостю встречать в аеропотру. Киевляне не поленитесь!
Ответить
0
0
Philly (Philadelphia)
######
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Opel (Николаев) История-история, аналогия-аналогия... Уже исколесили эту тему вдоль и поперек, не знаю кто как, а мне слабо верится в такие вот совпадения... Или что же, если завтра проиграем (не дай Боже конечно) все будут вспоминать этот 88 год?! Не через чур ли много внимания и опасений из-за такого совпадения? Как по мне, то многовато, хотя конечно совпало интересно... Дай Бог, чтоб после завтрашнего матча ВСЕ перестали верить в возможность повторения истории!
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Союз уже обыгрывал голландию в группе в 1988. А потом тоже в финале встретились и проиграли 0:2. (ван бастен красаву забил). Хотелось бы не повторять историю!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
АДМИН ПрочитайТЕ мой перый пост!!!!!!! http://www.ua-football.com/foreign/euro2006_u21/44...
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Побеждать нужно, а что самое главное - МОЖНО!
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Нужна завтра победа, ой как нужна, просто нельзя останавливаться в шаге от такого успеха! Но как же будет тяжело добиться этой победы... Наверное серия послематчевых пенальти в матче с сербами нам покажется легкой размоночкой по сравнению с тем, что будет завтра! Думаю не стоит вспоминать 88 год, если уж на то пошло можно привести и еще один пример, который нам будет на руку: ЧЕ-04 тоже проходил в Португалии, в первом матче тоже встречались будующие финалисты, помним чем все закончилось! А вообще я в такое не верю, завтра есть шансы выиграть, а используют эти шансы или нет зависит от наших ребят! Ждем матча, ждем победы!!! Удачи!
Ответить
0
0
air (эйлат)
В Голландии лучшая ДЮШ в Европе... сегодня Украина докажет кто лучше.... 2-1 УКРАИНА -ЧЕМПИОН !!!
Ответить
0
0
sofia (Sofia)
Ukraina vpered!!!!!!!!!!!!!!! porvat golandcev na trusi!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Україно забивай!!! Україно вперед!!! Віва Україно!!! Ми їх вигравали,виграємо й вдруге!!!
Ответить
0
0
brklynboy (NY)
ДАЙТЕ МНЕ МУСОРА СИНЕГО СИНЕГО Я ПРОВЕДУ НА НЕМ ЖЕЛТУЮ ЛИНИЮ УКРАИНА CHAMPION
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
Тільки щоб Міля спину залікував до фіналу
Ответить
0
0
Romanella (Герой-Тернопіль)
Наші пацани парвуть тюльпанників на лепесточки!!! Україно вперед! Міля кращий!!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Еша (Иркутск) 03.06.06 17:42 Так это же успех поболее ваших пацанов U-17!!!!
Ответить
0
0
Jam (Одесса)
А че прогнозы надо выигрывать! УКРАИНА МЫ С ТОБОЙ!
Ответить
0
0
Dess (Львов)
У кого какие прогнозы?
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Еша (Иркутск) Ти что бухой?
Ответить
0
0
Roy Keane (Kiev)
Только бы не повторить ФЧЕ 1988 года
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
Не ожидал от Михайличенко таких успехов!!
Ответить
0
0
Dess (Львов)
интересно, какой будет процент наших фанов на стадионе от общего количества мест...наши нуждаются в поддержке.
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
Вперёд, Украина! Болею за вас. P.S. Это не клон...
Ответить
0
0
Jogy (Харьков)
Украина чемпион!!!!!!!!
Ответить
0
0
squ1bZ[xD] (Dnipropetrovs`k)
GoGoGoGOGoGoGoGoGo Ukraineeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус