Беседин: Молодежная сборная Украины изменилась в лучшую сторону


Беседин рассказал о последних успехах команды Александра Головко

Беседин: Молодежная сборная Украины изменилась в лучшую сторону


Нападающий молодежной сборной Украины Артем Беседин рассказал о последних успехах команды Александра Головко.

- Как можешь подвести итог матчей против сборных Франции и Шотландии?

- Это были хорошие два матча, уровень игр также был неплохим. Наша задача состояла в том, чтобы взять максимум очков. Все ребята настроились и провели очень хорошие игры. Считаю, что мы хорошо провели матчи. Теперь будем настраиваться на Северную Ирландию.

- Можно сказать, что молодежная сборная Украины улучшила качество своей игры по сравнению с прошлым годом?

- Я думаю, что да, команда изменилась в лучшую сторону. Во Франции мы проиграли со счетом 2:0, а дома выиграли у них, дали хороший бой. И заметно, что в плане игры команда изменилась. И акцент делается больше на тактику, это правильно. Все ребята отдаются на футбольном поле. Мы играем за тренера, за болельщиков.

- Тебе удалось сделать дубль в матче против Шотландии. Второй гол в твоем исполнении - наигранная комбинация с Виктором Цыганковым или импровизация?

- Нам тренерский штаб говорил быстро разыграть мяч в середине поля. С Виктором мы играем в одном клубе, может и за счет этого сработала связка. Получилось неплохо, забили гол, а это самое главное.

- В молодежной сборной играют как представили УПЛ, иностранных клубов, так и перспективные игроки из дублей. Чувствуешь конкуренцию?

- Конечно, в сборной играют лучшие игроки со всей Украины, очень хорошие ребята. Приезжают игроки высокого уровня, то же Хлебас, футболисты из Испании. Нужно всегда доказывать, что ты достоин выходить в стартовом составе и решать игровые задачи. Здоровая конкуренция должна быть всегда, без нее никто не будет прогрессировать.

Оцените этот материал:
Источник:
1927.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус