Александр Назаренко о двух подряд победах Украины U-21: Рад, что команда в какой-то степени переписала историю


Небольшое, но все же достижения

Александр Назаренко о двух подряд победах Украины U-21: Рад, что команда в какой-то степени переписала историю

УАФ


Полузащитник молодежной сборной Украины Александр Назаренко прокомментировал результаты "сине-желтых" в сентябре:

"- Молодежная сборная Украины в отборочных турнирах давно не стартовала с двух побед. Знали об этом?

- Да. 23 года. Руслан Петрович говорил это нам перед игрой с Сербией. Нас эта ситуация еще больше мотивировала. И рад, что команда какой-то степени переписала историю (улыбается).

- “Сине-желтые” обыграли Сербию и Армению. С каким соперником было сложнее?

- С кем было сложнее, сказать не могу. Но точно знаю, что оба поединка были тяжелыми. Мы потратили много сил, чтобы добиться максимального результата.

- Как считаешь, матч с Францией, в октябре, будет ключевым для сборной Украины в борьбе за первое место в группе?

- Не хочу давать прогнозы, а тем более забегать вперед. Это будет очень ответственный поединок, но никак не ключевой, ведь после этой встречи нам, как и сопернику, еще предстоит семь матчей, и все они будут важны", - сказал Назаренко.

Отметим, что в сентябре сборная Украины U-21 провела два стартовых матча в отборе на ЧЕ-2023, преодолев Сербию (1:0) и Армению (2:1).

Следующий поединок молодежка проведет 8 октября против сверстников из Франции в гостях.

Оцените этот материал:
Источник:
Команда 1
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
пока РОТАНЬ в молодёжке не чего хорошего не ждите
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
alex.belogubko (одесса)
пока РОТАНЬ в молодёжке не чего хорошего не ждите
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус