Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
12.04.2017
10:35
Надо видеть. Сейв Буффона, который определил разгром Барселоны
Також читайте українською: Треба бачити. Сейв Буффона, який визначив розгром Барселони

Первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов закончился громкой сенсацией. Конечно, Ювентусу отдавали предпочтение, однако никто не мог поверить, что Барселона повторит свою игру против ПСЖ в Париже (кроме фанатов Реала разве что). Впрочем, обнадеживающих для Турина 3:0 могло и не быть, если бы не легенда команды, игрок, профессионализм и человеческие качества которого будут ставить в пример много лет. В эпизоде ​​на 21-й минуте идеальным было все: пас Месси между защитниками почти от центрального круга, открывания Иньесты и удар на исполнение в дальний угол. Однако движение рукой от Джанлуиджи Буффона перечеркнули все старания каталонцев и наверняка их деморализовало. В следующей атаке Дибала забьет второй гол в ворота Тер Штегена ...