Барселона - Рома 4:1. Обзор матча и видео голов, Лига чемпионов, 05.04.2018 ᐉ UA-Футбол
Також читайте українською: Барселона - Рома 4:1. Огляд матчу і відео голів

"Барселона" нанесла обидчику "Шахтера" сокрушительное поражение в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В первом тайме каталонцы почувствовали значимое сопротивление, но все-таки нашли слабое место в обороне "Ромы". Автогол в пассиве Даниэле Де Росси.

После перерыва итальянцы раскрылись и довольно быстро пропустили еще дважды – автогол Маноласа и точный удар Пике. Гол Джеко в ответ оживил надежду итальянцев, однако последнее слово осталось за "Барселоной". Точный удар Луиса Суареса положил точку в матче – 4:1.

Вашему вниманию – видеообзор первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов "Барселона" - "Рома".

Лига чемпионов. Четвертьфинал. Первый матч
Арбитр - Данни Маккели (Нидерланды)
Испания. Барселона. Стадион Камп Ноу
"Барселона" - "Рома" 4:1
Голы: Даниэле Де Росси 38 (авт.), Костас Манолас 55 (авт.), Херард Пике 59, Луис Суарес 87 - Эдин Джеко 80