Клопп: Плохой знак, когда лучшим на поле был вратарь ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
04.10.2018
09:29
Клопп: Плохой знак, когда лучшим на поле был вратарь
Також читайте українською: Клопп: Поганий знак, коли найкращим на полі був воротар

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями по поводу поражения «Наполи» (0:1) в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Первый тайм мы провели хорошо, но во втором наших стараний было недостаточно. Плохой знак, если ты должен признать, что лучшим игроком на поле был вратарь. На последних минутах мы допустили тактическую ошибку, это серьезная проблема.

В чемпионате мы не пропускаем много голов, но это уже второй мяч подобного рода, и мы должны с этим немедленно разобраться. Все остальное я должен принять. Это была моя ошибка, но мне нужна одна ночь, чтобы пересмотреть игру снова и определить, в чем именно я ошибся», — цитирует Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».