Кубок Конфедераций. Австралия - Германия 2:3. 19-06-2017 Кубок Конфедераций - UA-футбол
Також читайте українською: Кубок Конфедерацій. Австралія - Німеччина 2:3

Подопечные Лева с первых минут противостояния с "соккеруз" завладели инициативой, вряд ли кто-то ожидал, что будет иначе, и быстро открыли счет. Ларс Штиндль после паса Брандта на 5-й минуте распечатал ворота Райана. Однако австралийцы ненадолго вернули интригу во встрече - Рогич отметился точным ударом, хотя через три минуты Юлиан Дракслер реализовал пенальти, который заработал Горетцка.

Сразу после перерыва уже Леон Горетцка реализовал свой шанс и преимущество Германии. Атакующий хавбек на скорости ворвался в штрафную, защитники просто не успели за ним, точно пробил и счет стал 3:1.

Кубок Конфедераций. Австралия - Германия 2:3 - изображение 1

Томи Юрич позволил Австралии добиться приемлемого поражения в поединке с элитным соперником. Хотя стоит признать, что "Бундесмашина" выглядела на голову сильнее соперника и добыла заслуженую и уверенную победу.