
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
"МЮ" одолжил Чедвика в "Кардифф Сити"
Сильнейший клуб Уэльса, ведущий борьбу за выход в первый английский дивизион, получил в аренду одного из самых талантливых полузащитников «Манчестер Юнайтед»

Сильнейший клуб Уэльса «Кардифф Сити», ведущий борьбу за выход в первый английский дивизион, получил во временное пользование одного из самых талантливых полузащитников «Манчестер Юнайтед» Люка Чедвика. 23-летний футболист проведет в «Кардифф Сити» остаток сезона.
Чедвик пока не может составить конкуренцию Дэвиду Бекхэму, и в клубе решили, что для поддержания игровой практики Люку нужно провести какое-то время в другом клубе. Главный тренер «Кардифф Сити» Ленни Лоренс неоднократно обращался к руководству «красных дьяволов» с просьбой отпустить Чедвика. И в прошлый понедельник футболисту дали добро на переход.
Как заявил Лоренс, новобранец поможет «синим птицам» выиграть турнир во втором дивизионе. Дальнейшая судьба Чедвика будет решена по окончанию сезона. «Кардифф Сити» желал бы выкупить игрока, но сам Люк надеется заиграть в родном клубе.
Популярное сейчас
-
Первая ракетка мира Синнер преподал ценный урок для Мудрика: подробности самого скандального допингового дела года
-
Условия соглашения по ископаемым между США и Украиной хуже послевоенных репараций Германии - Telegraph
-
Цыганык: Чем дольше затягивается ситуация с Мудриком, тем меньше шансов на хороший результат
-
Старт второго круга УПЛ, Ман Сити – Ливерпуль, Цыганков на Бернабеу. Расписание футбола на 17 – 23 февраля
-
Любовь на расстоянии: жена легенды футбола отказалась от жизни в Мексике
-
Бывший хавбек Ворсклы завершил карьеру