Гиггз: «Мы сами позволили «Сити» сыграть первым номером». 20-01-2010 Англия - UA-футбол
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
20.01.2010
11:17
Гиггз: «Мы сами позволили «Сити» сыграть первым номером»

Вице-капитан «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, ставший автором единственного гола в первом матче полуфинала Кубка английской лиги против «Манчестер Сити», прокомментировал итоговое поражение «красных дьяволов» (1:2).

«Начало матча осталось за нами, гол на чужом поле уже в первом тайме. После этого наши пасы стали недостаточно точными, и мы прижались к воротам. Мы сами позволили «Сити» сыграть первым номером.

Пенальти стал переломным моментом в игре. Если бы мы ушли на перерыв при счет 1:0, то матч мог сложиться совсем по-другому.

Мы создали множество моментов, но кое-где не хватило удачи и хладнокровия. Надеюсь, что во второй встрече мы реализуем свои шансы», – цитирует валлийца официальный сайт «Юнайтед».