Венгер: Арсеналу сложно будет попасть в первую четверку. 10-02-2018 Англия - UA-футбол
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
10.02.2018
16:59
Венгер: Арсеналу сложно будет попасть в первую четверку
Також читайте українською: Венгер: Арсеналу складно буде потрапити в першу четвірку

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился комментарием об игре с "Тоттенхэмом" (0:1).

"В первом тайме мы упустили три или четыре возможности на контратаках, это сложно принять. Всегда были проблемы при последнем пасе или ударе.

После того как они забили, наша уверенность пошатнулась и они могли забить еще, но последние деять минут забить должны были уже мы, и сделать счет 1:1.

Первый гол в матчем должен был стать ключевым, и мы его пропустили. Результат сделал Кейн, вот какое он имеет значение. Я видел повтор: не было никакого фола, только хорошая игра центрфорварда. Нужно винить только себя. Сложно будет закончить чемпионат в первой четверке, но нам нужно за это бороться", - сказал Венгер.