
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Джеррард может заменить Клоппа, если тот возглавит сборную Германии
Тренерские пертурбации во главе грандов

liverpoolfc.com
Главный наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп все ближе к тому, чтобы заменить во главе сборной Германии Йоахима Лева. Об этом сообщает английское издание Daily Mirror.
Будущее Лева в Бундестим зависит от выступления "машины" на ЧЕ 2020. Конкретные цели не сообщаются, но, при условии невыполнения, его будущее будет под большим вопросом. Преемником считают Юргена Клоппа, у которого сейчас кризис в "Ливерпуле".
Это означает, что должность главного тренера "мерсисайдцев" будет вакантной. Первым претендентом на нее источник называет бывшего капитана команды Стивена Джеррарда. Сейчас англичанин возглавляет шотландский "Рейнджерс". Команда под его руководством пробилась в 1/8 финала ЛЕ, а во внутреннем чемпионате "светло-синие" лидируют с 15-очковым преимуществом над "Селтиком".
На данный момент руководство "Ливерпуля" пристально следит за работой Джеррарда в Шотландии.
Популярное сейчас
-
Александрия – Заря. Видео голов, обзор матча и серия пенальти
-
Таврия отправила в отставку главного тренера
-
На пути к золотому дублю. Агробизнес - Динамо 0:3. Видео голов и обзор матча
-
Жозе Моуриньо уволен из лондонского Тоттенхэма
-
Шикарная модель, которая стала судьей в чемпионате Украины и пострадала в дерби Карпат. ФОТО
-
Вооруженные грабители ночью вломились в дом защитника Ромы – игрока заставили отдать ценные вещи
