Сигурдссон: Мы перевыполнили свою задачу и сделали то, чего никто от нас не ожидал. 04-07-2016 ЕВРО-2016 - UA-футбол
ЕВРО-2016 Таблица Новости Команды Бомбардиры
04.07.2016
10:18
Також читайте українською: Сігурдссон: Ми перевиконали своє завдання і зробили те, чого ніхто від нас не очікував

Полузащитник сборной Исландии Гилфи Сигурдссон поделился мыслями по поводу поражения от Франции в четвертьфинале Евро-2016.

"Мы разочарованы своей игрой в первом тайме, но французы заслужили победу. Гордимся собой. Это был фантастический турнир. Пожалуй, мы перевыполнили свою задачу и сделали то, чего никто от нас не ожидал. Это большое достижение для маленькой сборной.

В нашей команде 10-15 игроков, чей возраст можно считать идеальным для футболиста. Впереди отборочные матчи Чемпионата мира. Надеюсь, нас ждет светлое будущее и мы продолжим прогрессировать", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче 1/4 финала Евро-2016 сборная Франции обыграла Исландию со счетом 5:2 и вышла в полуфинал турнира, где встретится с Германией.