Чех: Мы должны были забить в ворота ЦСКА еще больше ᐉ UA-Футбол
Вратарь "Арсенала" прокомментировал крупную победу над ЦСКА
06.04.2018
11:55
Чех: Мы должны были забить в ворота ЦСКА еще больше
Також читайте українською: Чех: Ми повинні були забити в ворота ЦСКА ще більше

Голкипер "Арсенала" Петр Чех подвел итог победного матча с ЦСКА (4:1) в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

"Мы показали хороший футбол, создали много моментов. Уверен, что мы должны были забить еще больше. Особенно во втором тайме. Но самое главное, что мы не позволили ЦСКА вернуться в игру во втором тайме. Мы полностью контролировали игру.

Российская команда хорошо контратаковала, у них в составе есть отличные игроки. Безусловно, нам было непросто.

"Арсенал" добился хорошего результата. Впереди нас ожидает тяжелый поединок, мы должны быть готовыми к борьбе", - цитирует Чеха официальный сайт лондонского клуба.

Ответный матч между обеими командами состоится в Москве 12 апреля.