Обамейянг: Арсенал намерен выиграть Лигу Европы ᐉ UA-Футбол
21.09.2018
19:51
Обамейянг: Арсенал намерен выиграть Лигу Европы
Також читайте українською: Обамейянг: Арсенал має намір виграти Лігу Європи

Форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамейянг прокомментировал результат матча с "Ворсклой" в первом туре группового раунда Лиги Европы (4:2).

"Мы отлично начали каждый из таймов, забили в начале каждого из таймов, и вообще игра для нас сложилась неплохо.

Впрочем, нам нужно прогрессировать и бороться, чтобы мы не пропускали голы так, как мы это сделали в конце матча.

Мы хотим выиграть Лигу Европы, Особенно я, ведь я не играл в этом турнире в прошлом году. Хотим дойти до конца, это наша задача.

В Лиге Европы не так много матчей, как в АПЛ, поэтому нужно сразу настраиваться на победный настрой и побеждать в каждом матче", - цитирует форварда официальный сайт "канониров".