Евро-2018. Украина победой над Румынией оформила выход в четвертьфинал. Как это было ᐉ UA-Футбол
Зарубежный футзал
Зарубежный футзал Новости
02.02.2018
23:37
Також читайте українською: Євро-2018. Україна перемогою над Румунією оформила вихід до чвертьфіналу. Як це було

На UA-Футбол - текстовая онлайн-трансляция матча второго тура группы С чемпионата Европы по футзалу между сборными Румынии и Украины.

Напомним, что для украинской сборной эта игра будет дебютной на текущем Евро. Румыны ранее уже провели поединок с Португалией, в котором проиграли 1:4. Для выхода в следующий раунд "сине-желтым" достаточно сегодня выиграть с любым счетом.

Магическая рабона. Красивейший гол Рикардиньо на Евро-2018

Матч Румыния - Украина состоится 2 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 21:45. Если у вас не отображается онлайн ниже, пожалуйста, временно отключите блокировщики рекламы.

Онлайн обновляется автоматически: у вас нет необходимости перезагружать страницу для ожидания обновлений.