Байер забил Айнтрахту шесть голов за 34 минуты ᐉ UA-Футбол
05.05.2019
20:03
Байер забил Айнтрахту шесть голов за 34 минуты
Також читайте українською: Байєр забив Айнтрахту шість голів за 34 хвилини

В первом тайме матча с "Айнтрахтом" леверкузенский "Байер" забил шесть голов в ворота соперника и повторил рекорд Бундеслиги.

Ранее шесть мячей в первом тайме удавалось забить только "Боруссии" Менхенгладбах в 1978 году в ворота "Боруссии" Дортмунд (игра закончилась со счетом 12:0).

Сегодня со второй по 36 минуты в ворота "Айнтрахта" забивали Хавертц, Брандт, Арангис и дважды Аларио. Также автоголом отметился Хинтереггер. В составе Франкфурта забил только Костич. 6:1 по итогам первого тайма в пользу "Байера".

Отметим, что поражение оставляет "Айнтрахт" на четвертом месте. "Байер" имеет столько очков, но хуже разницу мячей (59-41 и 63-50 по итогам первого тайма).