Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Реал Мадрид - Манчестер Сити. Анонс и прогноз полуфинала Лиги чемпионов на 09.05.2023


Все как год назад, но не совсем

Реал Мадрид - Манчестер Сити. Анонс и прогноз полуфинала Лиги чемпионов на 09.05.2023

Getty Images/Global Images Ukraine/ автор: Alex Caparros

Роман Синчук Автор UA-Футбол

Ровно год назад эти же клубы бились за место в финале Лиги чемпионов, и тогда "Реал" не без фарта прошел дальше.

С тех пор лидеры Мадрида еще постарели, зато закалилась молодежь; смена поколений проходит плавно. В то же время "Сити" прибавил в защите и заполучил, вероятно, самого надежного бомбардира молодого поколения. Реванш? Не факт. А вот высококачественное зрелище мы вам обещаем.

Лига чемпионов. 1/2 финала, первый матч
9 мая. Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"
"Реал Мадрид" 22:00 "Манчестер Сити"
Арбитр: Артур Соареш Диаш (Португалия)
Трансляция: MEGOGO Футбол 1

Новости "Реала"

"Реал" проиграл "Барсе" чемпионат, но на выходных выиграл Кубок короля, победив в непростом финале "Осасуну" (2:1) - это добавило команде настроения.

У "Сливочных" шикарная атака. Винисиус даже несмотря на ненужные споры со всеми вокруг делает феноменальные вещи. Например, с "Осасуной" он 18 (!) раз пошел в обводку. Во многом благодаря ему у "Реала" лучшая атака Примеры (69 голов в 33 турах); также Мадрид забил во всех 16 последних матчах ЛЧ, начиная с февраля 2022-го. Если и есть у Анчелотти вопросы, то только к защите - она пропустила во всех 4 последних матчах. Но "Реал" уповает на свое чутье в ЛЧ - обычно здесь команда преображается.

Как будет с "Сити"? Мадрид точно сыграет на победу. Он в курсе, как заканчивались последние матчи ЛЧ на "Этихаде", поэтому захочет иметь фору. Сумеет ли? Зависит, как ни банально, от Винисиуса и еще Рюдигера, которому надо любыми способами не дать превратить себя в Упамекано.

Новости "Ман Сити"

Не надо забывать, что хотя регалий у Мадрида больше, на бумаге сильнее именно "Горожане". За них играют лучший плеймейкер и самый забивной нападающий современности.

У "Сити" может получиться идеальный сезон. Манчестерцы лидируют в АПЛ, где "Арсенал" не выдержал их темпа; также команда Гвардиолы сыграет в финале Кубка Англии. На горизонте виднеется призрак требла. Но стоит помнить еще одну вещь: у Пепа уже 6 вылетов из полуфиналов ЛЧ. Еще один сделает его абсолютным рекордсменом.

Favbet
4500 грн
Ставка без риска
Узнать больше

Поэтому "Сити" будет осторожен. Он играл на контратаках даже на полях слабого "РБ Лейпциг" (1:1) и развалившей саму себя "Баварии" (1:1); обе немецкие команды англичане предпочли добить дома. С чего бы им отходить от тактики, приносящей успех? Тем более, извечные проблемы Гвардиолы с защитой, кажется, позади - "Горожане" последний раз пропускали более гола за матч аж 19 января.

"Реал" - "Ман Сити": статистика личных встреч

Прошлогоднее противостояние наверняка еще очень свежо в вашей памяти. "Реал" тогда чудом удержал приличные 3:4 в Манчестере, а на "Бернабеу" победил благодаря подвигу имени Родриго (3:1).

При этом последний успех "Горожан" против Мадрида тоже случился недавно - в ЛЧ-2019/20 англичане победили испанцев дважды по 2:1.

Последние матчи "Реала"

Реал Мадрид - Манчестер Сити. Анонс и прогноз полуфинала Лиги чемпионов на 09.05.2023 - изображение 1

Последние матчи "Ман Сити"

Реал Мадрид - Манчестер Сити. Анонс и прогноз полуфинала Лиги чемпионов на 09.05.2023 - изображение 2

Ориентировочные составы

У "Реала" дисквалифицирован Эдер Милитао, но он так провел последние матчи, что это, может, и к лучшему. Также продолжает лечиться Ферлан Менди, но Эдуардо Камавинга очень ну очень здорово меняет.

В то же время у "Ман Сити" в лазарете после матча с "Лидсом" (2:1) защитник Натан Аке. Других потерь нет, и если Гвардиола не перемудрит, как бывало, его состав нетрудно предсказать.

"Реал": Куртуа - Карвахаль, Рюдигер, Алаба, Камавинга - Вальверде, Кроос, Модрич - Родриго, Бензема, Винисиус

"Ман Сити": Эдерсон - Уокер, Рубен Диаш, Аканджи - Стоунс, Родри - Бернарду Силва, де Брюйне, Гюндоган, Грилиш - Холанд

"Реал" - "Ман Сити": ставки и коэффициенты

"Реал"" - "Ман Сити": прогноз от UA-Футбол

Как уже говорилось, "Реал" невероятно хорош в нападении, но уязвим в защите. Даже "Осасуна" создала у его ворота 3-4 верных шанса; "Реал Сосьедад" забил дважды, "Вильярреал" - трижды. Думаете, Холанд все простит?

Наша ставка - обе забьют. БК принимают ее с коэффициентами от 1,6 и выше.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Барселиниуc (землянин)
п н х клон
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 50
avatar
Барселиниуc (землянин)
п н х клон
Ответить
2
2
avatar
Барселиниуc (землянин)
п н х клон
Ответить
2
1
avatar
lovepedri69 (Viva Barca)
Здравствуйте, Олег, я Владислав Готов принять ваши ставки, и сделать свою Нам точно будет, чем заняться, ведь мы вместе болеем за самый толерантный клуб в мире - ФК Барселона
Ответить
3
3
avatar
Барселиниуc (землянин)
п н х Владислав Я правильно вас послал?
Ответить
2
1
avatar
lovepedri69 (Viva Barca)
Олег, здравствуйте еще раз Мне нравится, что вы не поддаетесь с первого раза, некая недоступность всегда порождает интерес
Ответить
2
2
avatar
okolegko (Київ)
Ох, відчуваю, що сьогодні МС порве Реал, як Тузік грілку... Якщо Баварія була пройдена відносно легко, то мадридцям взагалі нічого ловити
Ответить
3
1
Smooth da Hustler (Львів)
2 комента по футболу)))То дуже багато, як для довбойобів
Ответить
2
3
avatar
жажа_the_best (Харьков)
Привяжите психа бакуменко к батареи. А то он после просера МС побежит в окно выпрыгивать..
Ответить
4
3
metall5291 (Kharkiv)
он не такой, он мамку привязал, если что, выбросит вместе с батареей.
Ответить
5
4
avatar
жажа_the_best (Харьков)
Какой ужас! Таких нелюдей как псих бакуменко надо умерщвлять и не тратить государственные деньги на его содержание.
 
4
3
avatar
Барселиниуc (землянин)
Ха-ха-ха! Ну ты и дятел металишка такую плоскость написать. Шизопацифист.
 
2
4
avatar
Барселиниуc (землянин)
Жижа, поставишь 200 бакинских на проход среалишки? Или лучше всё-таки в задний?
 
2
4
avatar
lovepedri69 (Viva Barca)
Друзья, здравствуйте, я Владислав. Давайте я возьму Олега и Алекса на себя, после поражения ФК Манчестер Сити мы втроём залижем друг другу раны Никто не пострадает
Ответить
2
3
metall5291 (Kharkiv)
Забирай, конечно. Мы гуманисты, а не звери.
 
3
3
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Наконец-то коррупционному объединенному LGBTQ+ сообществу самого коррупционного клуба в мире - реал тупит - будет за кого поболеть в Лиге Чемпионов. За Манчестер Сити!!! Что касается цвета футболки реал тупит - грязно-маргариновый, то он намекает, что эти ребята на своей LGBT волне, им нечего стыдиться, и они с любовью относятся к людям всех ориентаций и предпочтений. Не зря же, не стыдясь тысяч людей на трибунах стадионов, эти смешные из реала сделали традицией свои пальцы в заднем проходе партнера во время празднования гола. А за сексуальный конфликт с Вальбуэна, некий бензема до сих пор под уголовным делом
Ответить
1
4
avatar
lovepedri69 (Viva Barca)
Здравствуйте, Дариан, я Владислав. Очень приятно, что вы практически слово в слово процитировали моё сообщение, только зачем-то упомянув наших злейших врагов из Мадрида. Не нужно стыдиться своей ориентации и того, что вы болеете за ФК Барселону - самый толерантный клуб в мире, и поддерживаете Лионеля Месси, открытого гея
Ответить
3
3
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Здравствуйте, Мудозвон, который всегда в позе 69, я тот, кто здесь ставит на место таких, как ты. . Очень приятно, что ты не имел трусость показать здесь, как я очень метко поставил тебя на место. Тебе не нужно стыдиться своей ориентации и того, что ты имеешь позор фанатеть за самый дерьмовый клуб в мире - реал. Также, учитывая тот факт, что ты ничего не придумал в ответ про бензему и пальцы, будем считать, что ты полностью поддержал меня в том, что реал мадрид - это геи!
 
1
3
avatar
lovepedri69 (Viva Barca)
Здравствуйте еще раз, Дариан, я Владислав. Очень приятно, что вы поддерживаете мой флирт, так мило меняя клубы местами Все же мы с вами на одной волне, жду не дождусь нашей интимной беседы тет-а-тет по скайпу, когда мы будем вспоминать лучшие моменты Лионеля Месси на Чемпионате Мира и ласкать друг друга Пока что словами Также, учитывая тот факт, что вы ничего не возразили на мое сообщение о ФК Барселоне и Лионеле Месси, вы полностью поддерживаете меня в том, что ФК Барселона и Лионель Месси - открытые геи
 
1
3
avatar
Барселиниуc (землянин)
Вургафт, не гони гусей.
 
1
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Приветствую еще раз мудозвона, который регулярно со своими друзьями по несчастью, в позе 69. Кто из вас, глупых фанатов позорного реала пассивный, а кто активный, мне не интересно. Понимаю, что ты очень озабоченный. Наверное тебе твои друзья по несчастью не натолкали достаточно спермы в рот, ты очень злой, поэтому, ты мою вежливость в виде ответа тебе, воспринимаешь, как флирт. Это глупо. Что касается моего не ответа на твои словоблудия про великую Барселону и великого Леонеля Месси, здесь нужно понимать колоссальную разницу между мной, непререкаемым авторитетом здесь и тобой, озабоченным вафлистом, слова которого не имеют вес. Именно поэтому ни я, ни кто-либо другой из фанатов лучшей команды мира - Великой Барселоны, не воспринимает всерьёз твои сопли, которые ты пытаешься здесь размазать и впарить другим. Мне в очередной раз понравилось, как я тебя красиво поставил на место... Ты не стесняйся.. Если мечтаешь, чтоб я тебя регулярно опускал по полной программе, сочиняй что-нибудь, позорься и дальше, на потеху публике... ЛЕО МЕССИ - ЧМПИОН МИРА!!!
 
1
3
Alex-696 (Немирів)
До речі, футболки МС ніжно блакитного кольору. )))
Ответить
1
1
avatar
Барселиниуc (землянин)
Шоб оцэ ещё написать? Ах, ну да! Сергей Швец МОЛОДЕЦ!
Ответить
1
3
avatar
Барселиниуc (землянин)
Мадри@асам приготовиться. Огнетушители и степлеры купили? Ж0пы смазали? Не чую! Поховалися бл..ді.
Ответить
2
4
avatar
Spokoyno (Київ)
Авжеж у всіх свої козирі В гостей клас, а у господарів вміння вигризати необхідний результат зокрема і за рахунок смугастеньких Тому букери дають на виграш більш потужної команди лише 2,28. Можна погодитись, що виглядає, як 30/30/40... Так що буде на що подивитися!
Ответить
1
2
avatar
Барселиниуc (землянин)
Ой шо сегодня будет...
Ответить
3
2
avatar
lovepedri69 (Viva Barca)
Наконец-то нашему объединенному LGBTQ+ сообществу самого толерантного клуба в мире - ФК Барселона - будет за кого поболеть в Лиге Чемпионов. Ведь даже цвет футболки ФК Манчестер Сити намекает, что эти ребята на нашей волне, им нечего стыдиться, и они с любовью относятся к людям всех ориентаций и предпочтений А поболеть мы можем за нашего горячо любимого Хосепа, несущего каталонскую толерантность Манчестеру!
Ответить
3
4
avatar
Барселиниуc (землянин)
п н х педик
Ответить
2
2
kalan-86 (Анкара)
Давайте будемо відверті, Мадрид обіграли обидва рази минулого року, але на морально-вольових тоді вони дивом врятувались. Зараз цього вже не станеться.
Ответить
3
4
avatar
Барселиниуc (землянин)
А ты оказывается не такой уж и дурак, каланишка.
Ответить
1
2
avatar
жажа_the_best (Харьков)
Пусть победит сильнейший то есть Реал!
Ответить
6
4
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Ай да молодец жижа. Теперь МС точно будет в финале
Ответить
3
5
avatar
Барселиниуc (землянин)
 
3
2
avatar
Барселиниуc (землянин)
Жижа протупил. Молчал бы лучше.
 
2
2
metall5291 (Kharkiv)
Безусловно, МС в этом сезоне гораздо сильнее, чем год назад, Один фактор Холланда чего стоит. Да и вся команда прибавила. С другой стороны Реал умеет собраться на главные матчи, не раз доказано. Поэтому прогноз на проход в финал - 50/50 % для обеих команд.
Ответить
7
3
avatar
Барселиниуc (землянин)
Ну и... И долго мне с адвокатом ждать? Кто ему неустойку будет платить? Или ты металишка пиз@абол? Не чую!
Ответить
2
2
metall5291 (Kharkiv)
имей терпение, слишком много вас .... нюков, очередь, однако.
 
1
2
Перевзутий
Тут главное, чтобы Пеп не намудрил и не переиграл сам себя! Холанну быть осторожным, игроки подлого реалишки могут поломать в самом начале Желаю Сити победы.
Ответить
3
5
avatar
Барселиниуc (землянин)
Слышь братела, а ты случайно не Рыжий Кот?
Ответить
2
4
dynamo kiev #1 (Charlotte )
A я на Ярослава подумал.))
 
1
0
Перевзутий
Я синий дракон)
 
0
0
dynamo kiev #1 (Charlotte )
 
0
0
Скачков Леонід (Рівне)
Реал виграє,тому-що я дуже цього хочу!))))Якщо вдасться нейтралізувати Де Брюйне,тоді все получиться.Без нього атака Мансіті ніяка.І навіть ломова коняка-Холанд, без його пасів нічого не вартий
Ответить
6
5
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Вот когда Рамоса не хватает, он бы его в один момент нейтрализовал и Холанда тоже, в добавок
Ответить
3
4
avatar
Барселиниуc (землянин)
 
2
1
avatar
Барселиниуc (землянин)
Викинга сложно поломать, но Срамос бы умудрился, это гнида ещё та.
 
1
1
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Мадрид, встречайте, к вам едет ваш ****ец!!!
Ответить
4
5
Smooth da Hustler (Львів)
Хороший кеф бери))
Ответить
1
2
avatar
Барселиниуc (землянин)
Ставлю хату, шо среалишке пиз@ец.
 
2
2
avatar
Барселиниуc (землянин)
Ответить
2
1
avatar
Барселиниуc (землянин)
Уже приехал.
Ответить
2
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус