Испания
Испания

Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Вильярреал - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 27.08.2023


Чемпион против "Субмарины" и травм

Вильярреал - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 27.08.2023

Getty Images/Global Images Ukraine/ автор: Jose Miguel Fernandez/NurPhoto

Роман Синчук Автор UA-Футбол

Центральный матч тура в Испании, где Жерар Морено и компания попытаются остановить чемпиона.

Исторически "Вильярреал" - легкий соперник для "Барсы", но на сей раз за "Подводников" сыграют кадровые потери каталонцев, из-за которых Хави придется ставить в основу 16-летнего подростка. Это добавит матчу интриги.

Трансляция матча
play sound
В эфире
Смотрите матч Примеры Вильярреал - Барселона
Смотреть трансляцию

Примера. 3-й тур
27 августа. Вильярреал. "Эстадио де ла Серамика"
"Вильярреал" 18:30 "Барселона"
Арбитр: Алехандро Эрнандес Эрнандес
Трансляция: MEGOGO Футбол 1

Новости "Вильярреала"

"Вильярреал" на старте сезона выглядит средне. Он на равных сыграл против "Бетиса" и "Мальорки", но один матч проиграл 1:2, а другой - выиграл 1:0. В обоих случаях все решили детали.

Если смотреть глобальнее, то команде Кике Сетьена не хватает качества в центре обороны, где Куэнка не устает привозить. Также возрастной Парехо не дает интенсивности в центре поля, а на фланге нету двигателя, вроде уехавшего в Милан Чуквезе. От резкой, острой команды образца прошлой весны и следа не осталось.

Favbet
10 000 грн
Ставка без риска
Узнать больше
VBET
2 500 грн
Бонус на первый депозит
Узнать больше

Против "Барсы" Сетьену остается только замедлять игру, сушить ее; сбивать темп мелкими фолами. При этом сажаться глубоко тоже нельзя - вратарь и защита слабы. Атака? Желательно через навесы. Все три форварда "Субмарины" - Морено, Бреретон и Серлот - очень высокие и хорошо играют головой.

Новости "Барселоны"

Не успел сезон начаться, а у Хави уже кадровые проблемы. Педри и Араухо выбыли на несколько недель, а это ключевые игроки. Также отбывает дисквалификацию Рафинья.

В двух стартовых турах "Барса" не убедила - в Хетафе вообще забить не удалось (0:0), а "Кадис" дожали на 82-й минуте (2:0). Левандовский не забивает - это проблема. При этом главный козырь "Барсы" - ее оборона - по-прежнему работает, ведь команда не пропускает.

На поле "Вильярреала" каталонцам очень, очень нужен Роберт, ведь соперник слаб конкретно в его зоне. Также важно закрыть фланги и не дать "Субмарине" много подавать. Жара? Да, конечно, про нее тоже писали, матч начнется рано, но этот фактор будет против обеих команд в равной степени.

"Вильярреал" - "Барселона": статистика личных встреч

"Вильярреал" выиграл только 1 из 8 последних матчей с "Барселоной"; еще 7 - проиграл.

В том числе в прошлом сезоне "Субмарина" просто развалилась на "Камп Ноу" (0:3), а дома дала бой, но все равно пропустила от Педри (0:1).

Последние матчи "Вильярреала"

Вильярреал - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 27.08.2023 - изображение 4

Последние матчи "Барселоны"

Вильярреал - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 27.08.2023 - изображение 5

Турнирное положение команд

Вильярреал - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 27.08.2023 - изображение 6

Ориентировочные составы

У "Барселоны" вне игры Араухо, Педри, Рафинья и, вероятно, Иньиго Мартинес. Все потери серьезные, требуют перестановок в составе.

Ненамного лучше ситуация и у "Вильярреала" - у него травмированы основной левый бек Альберто Морено, опорник Франсис Коклен и под вопросом лучший вингер Ереми Пино.

"Вильярреал": Йоргенсен - Фойт, Габбия, Куэнка, Педраса - Терратс, Парехо, Баэна - Жерар Морено, Серлот, Бреретон Диас

"Барселона": тер Штеген - Кунде, Кристенсен, де Йонг - Ямаль, Ромеу, Гюндоган, Бальде - Гави, Левандовский, Ферран Торрес

"Вильярреал" - "Барселона": ставки и коэффициенты

"Вильярреал" - "Барселона": прогноз от UA-Футбол

После двух вялых матчей пора проявлять себя Левандовскому. Во-первых, статус требует; во-вторых - соперник для этого подходящий.

Поставим на гол поляка - БК предлагают эту ставку с коэффициентами от 2,0 и выше.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Бapceлиниус
В бой идут одни пацаны!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 67
avatar
Бapceлиниус
В бой идут одни пацаны!
Ответить
1
0
BBCock (Charlotte)
адепты голубой луны
Ответить
0
2
oda1979 (Запорожье)
Прошла инфа по испанским сми, что Лапорта сделал ставку на Вильяреал. Приоритетом для этого сезона является улучшение финансового положения клуба, цитируют Лапорту испанские журналисты.
Ответить
4
1
ANESTEZIO (Вінниця )
Інсайд від Дуріано Ель Мундо?
Ответить
0
1
avatar
Бapceлиниус
Ой, ода, ну не тупи, прошу тебя, ну, а ж тошно читать твои плоские тупизмы. Давай лучше про Кривбасс.
Ответить
0
2
ANESTEZIO (Вінниця )
Нічия 2:2. В кінці як завжди судєйки допоможуть барсотушці відігратися
Ответить
1
1
avatar
жажа_the_best (Харьков)
Жирона после победы над Севильей закрепилась на втором месте. Барсе и серебро уже не светит! Только борьба за бронзу. Первое место как всегда неприкасаемое. Там Реал крепко засел на него!
Ответить
7
2
metall5291 (Kharkiv)
Что-то совсем плохо у барсо-фанов с логикой. Если Перес глупый, то как ему удается обманывать финансовые ин-ты в Испании и УЕФА ? Там, что ли, еще глупее ? Как ему удается покупать судей, устраивать удобный календарь (как будто в чемпионате играют не все со всеми в 2 круга) и даже выторговывать удобное время суток для матча ? Почему умная и честная барса () бессильна против таких козней. ???
Ответить
4
2
Сусід Алграба
А так всегда происходит. Как в политике, много отличных служащих, а к власти приходят коррупционеры, старые маразматики, всякого рода шизофреники.
Ответить
1
6
oda1979 (Запорожье)
Шлемазлы денежку судейке до матча занесли, или будут в перерыве спешно отлистывать?
Ответить
5
2
avatar
Бapceлиниус
Шо ж такое, мадри@ас, не веришь в победу Вильярреала? То то же, фантазируй свои сказки дальше.
Ответить
1
3
Перевзутий
Ривалдо, Роналдиньо, Месси, Суарес, Пуйоль, Иньеста , Хави. Кто из них лишний?
Ответить
0
4
avatar
Бapceлиниус
Заинтриговал.
Ответить
0
2
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
В то время, как глупый перес, который регулярно обманывает финансовые институты, что в Испании, что в УЕФА, касательно налогообложения и честной игры, выбрасывает миллионы на всяких джудов, чуамени и тп шлак, тренер ЧЕМПИОНОВ ИСПАНИИ - Чави берет в основу уже вторую молодую звезду, которому 16 лет. После Ламина есть шанс начать играть в основе и у жемчужины Ла Масии - Пау Кубарси. Он центральный защитник (правша). Чави заявил его на завтрашний матч.
Ответить
2
5
avatar
Бapceлиниус
Нет худа без добра. У молодёжи появился шанс показать и проявить себя. А где, как не в битвах Ла Лиги с взрослыми мужами? Реал покупает чужое, а Барса воспитывает своё.
Ответить
1
5
avatar
hrdhrd (Україна)
Не смеши, воспитатели блин)) Ваша нынешняя стратегия называется "голь на выдумки хитра". В основном составе из воспитанников разве что Гави и Бальде, да и то, под второго планируется покупка Канселу. Еще совсем недавно воспитатели сделали закупку на 400 лямов, взяв Коутиньо, Дембеле и Гризманна, из которых никто не заиграл. А все воспитание осталось там, в 2013 году, вместе с Гвардиолой и Вилановой
 
2
1
avatar
Romantíco777 (Alicante)
Белингем делает игру, а лжежемчужины Барсы 0:0 с Хетафе вытягивают)))
Ответить
2
1
avatar
walcom (Киев)
Вилья взует посредственный клуб
Ответить
6
3
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Посредственный клуб позорился вчера в Виго. Ты lohanulsia.
Ответить
2
4
avatar
Campеón
Матч перегляну заради Вільярреала. пyтaлoнa нецікава як по грі, так і по тyпoрилим харям, які полюбляють руснявих вболівальників та футболістів. Жаль Роберта Левандовські, на котрого зараз обвалюється шквал зі пропагандистської критики. Дійсно в барсі хочуть його злити. Можливо чаві дав вказівку через нього не грати. По-іншому відсутність пасів на форварда не пояснити. В той час з'являються статті про чудову форму чмореса, того який зятьок енріке. Готується підгрунтя, щоб потіснити Левандовські на лавку. ну побачим що буде далі.
Ответить
8
3
Сусід Алграба
«Матч перегляну заради Вільярреала» ….. будем считать, что ты сказал правду, а мы сделаем вид, что поверили
Ответить
2
5
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Матч засранець "недокампеон" перегляне заради ВЕЛИКОЇ БАРСЕЛОНИ!! Путадрід вчора не дуже сподобався засранцю недокампеону. Нецікавий недокампеону пЄдрід, як по грі, так і по тyпoрилим харям, які полюбляють чумазих вболівальників та футболістів. Жаль расіста Вінісіуса, на котрого зараз обвалюється шквал із пропагандистської критики за те, шо воно вляпло в расистський скандал пару місяців тому. Дійсно в пЄдріді хочуть його злити. Можливо перецЬ дав вказівку через нього не грати. По-іншому відсутність пасів на форварда не пояснити. В той час з'являються статті про чудову форму куртуа, того який лікується. В нього новенький халат у лікарні. Готується підгрунтя, щоб Куртуа здихатися.
Ответить
2
5
avatar
Campеón
дарік, після скандалу з відео чаві, де він обсипає компліментами руснявого недофутболіста та запрошує його в барсу, в Україні з пyтaлoнoю покінчено. І так, я взавтра посміюся, коли пyтaлoнські футболісти піджаряться на сонечку, почнуть тупити та втратять очки
 
8
3
Сусід Алграба
Darian Clark (Montreal - Quebec)Эти ребята обыграли с нарушением правил новичка лиги и с трудом команду, чудом оставшуюся в ЛаЛиге и уже видят помойку на самой вершине славы.))
 
2
6
avatar
hrdhrd (Україна)
Педрид - это команда Педри? ПЕДРИд (Каталония)
 
7
3
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Так! За допомогою переса в них вже є додаткові 4 пункта. І за допомогою переса в Барси вже мінус 2 пункти від реальних. Такі вони скотиняки!
 
2
4
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
ОтвЄт смешному хрдхрдхрд: Я люблю излагать свои мысли кратко. Просто нет времени регулярно воспитывать здесь глупых фанатов Фекал Педрида. Собственно говоря, я уже все сказал...
 
2
5
avatar
Campеón
ввів в гугл "fc pedrid". в результатах видало купу фоток педрі та посилання на сайт барси
 
4
3
avatar
Бapceлиниус
Ну да Витёк, конечно... А то всё в тебя да в тебя вводят...
 
2
4
avatar
hrdhrd (Україна)
Campeon Реально Педри выдает и сайт Барселоны)) ну все, теперь мы наконец разобрались, что такое ФК Педрид
 
4
4
avatar
Бapceлиниус
Ды, набежало шлемазлов.
Ответить
2
6
BBCock (Charlotte)
з н п
Ответить
1
3
Сусід Алграба
Как же тебе нравится, как он тебя посылает
 
1
1
avatar
Бapceлиниус
Да, кстати, п н х, забыл.
 
1
2
avatar
hrdhrd (Україна)
Жду потерю очков от Барселоны. Ужасная статистика игр без Педри, общая нестабильность на старте сезона, плюс неуступчивый соперник. 1-1 или 2-2
Ответить
9
3
Сусід Алграба
Ты тоже, как жижа ждешь сегодня?
Ответить
1
6
avatar
Бapceлиниус
Думаю Кова пока ещё живёт в Украине, в отличии от Оды Биробиджанского., он же Жижа
 
1
2
avatar
hrdhrd (Україна)
Почему сегодня? Сегодня бой Усика только жду, как он устроит побоище претенденту. А завтра надеюсь на сине-гранатовое побоище))
 
7
2
Сусід Алграба
Там еще желтые будут.)
 
1
3
oda1979 (Запорожье)
Шлемазлам ничего не светит. В лучшем случае очередная позорная ничеечка.
Ответить
7
3
avatar
жажа_the_best (Харьков)
Вся Испания сегодня болеет за Вильяреал и против барселонских вонючек!
Ответить
8
3
avatar
Бapceлиниус
Не голова у тебя, а седалище, в твоих жилах моча, а не кровь. Посадить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь.
Ответить
2
5
avatar
жажа_the_best (Харьков)
ты барсело}{ прибрал бы в комнате у матери и сходил бы купил что-нибудь вкусненького для нее. Хватить даун тебе бухать и сидеть в интернете!
 
5
2
avatar
Бapceлиниус
Хватит Ода гнать пургу, снимай маску, мы тебя узнали.
 
1
4
Сусід Алграба
Правильно жижа, пусть болеют сегодня, а мы поболеем завтра.
Ответить
2
3
avatar
жажа_the_best (Харьков)
против барселоны болеют и сегодня и завтра и вчера. Всегда!
 
6
3
Сусід Алграба
Ну теперь понятно, ты ответил на все мои имеющиеся вопросы.))
 
2
4
avatar
walcom (Киев)
Ответить
1
3
Сусід Алграба
Барселона - действующий чемпион, который на пути к титулу прошёл через травмы защитников, судейский беспредел, идиотскую дисквалификацию Левандовски, играл практически всю вторую половину сезона без главных креативщиков команды и при этом создали значительный отрыв от второго места. Верим, что получится защитить титул. Удачи!!! Visca el Barça! Visca Catalunya!
Ответить
2
8
avatar
Бapceлиниус
Верим конечно, но карты сейчас не в нашу пользу, наш Джокер уже не тот, шо был год назад. Надеюсь завтра он будет ТОТ. )
Ответить
3
5
Сусід Алграба
Посмотрим. Один потух, кто- то другой выстрелит. Вот смеха будет, если им Торрес окажется
 
2
5
avatar
Бapceлиниус
Очень даже может быть. Он чёт прибавил, как-то в последнее время, и в габаритах и в меткости...
 
1
4
Сусід Алграба
На тренировке он отрабатывает за четверых. Удивляюсь его настрою.)
 
2
5
avatar
hrdhrd (Україна)
Ну вот, а мне La Scala говорит, что Сосед Алграба это не наш американский друг. Вискас Барсе тут только один человек пишет
Ответить
7
3
Сусід Алграба
Как давно я тебе стал другом? )) И прятаться я должен от кого?
 
2
5
avatar
hrdhrd (Україна)
Я же написал "наш друг", а не мой. Наш, общий друг. Ты форумчанам не друг?)
 
5
2
avatar
Campеón
не вперше він так обмовляється він навіть бaкyмeнкy не друг. хіба друзі підставляють під кримінальну статтю? сралєкс, повідай нам для чого ти тут сидиш насправді
 
6
2
avatar
hrdhrd (Україна)
 
2
2
Сусід Алграба
Campеón Не вижу смысла отвечать на твой вопрос, всё равно ты всё воспринимаешь извращенно ( по-твоему), или делаешь вид. Но это без разницы.
 
1
2
BBCock (Charlotte)
как тон общения у соседа резко поменялся
 
2
3
Сусід Алграба
А тебе общаться с одного ника больше одного часа тяжело? Витя, этот темный человек на твоей аватарке, наверное нарисован над твоей кроватью?
 
1
4
avatar
Бapceлиниус
Но это уже без разницы... Так как дело в СБУ на тебя Витёк уже заведено, ты в разработке. Радиопередатчик на дядиной даче уже запеленговали. Осталось выяснить кому ты радировал в Ростов. Этим сейчас занимается отдел дешифрования. Скоро ты услышишь казённый стук в дверь. Советую тебе уже сейчас начать собирать вещи, зубную пасту, щётку, мыло, носки, тапочки и сменные трусы. Возьми также тёплое исподнее, в подвалах СБУ прохладно. Не паникуй, отсидишь всего лишь 10 лет + 5 на химии и айда кататься на санках в Буковель. А может даже и раньше, если выйдешь по УДО. Но вроде на предателей Родины УДО не распространяется. Это тебе ещё повезло, шо в Украине нет смертной казни. Но я думаю ты через пару лет сам вздёрнишься, когда тебя сокамерники "продырявят" и начнут чуханить.
 
1
7
avatar
Бapceлиниус
Да, кстати Витёк, можешь не лезть в свой сундучок, к расследованию подключено ЦРУ, так шо не отвертишься.
 
0
4
metall5291 (Kharkiv)
Цього "чемпіона" не треба зупиняти, він і сам зупиниться.
Ответить
7
3
Сусід Алграба
Как там чемпионы мира Металлист? Слышал, что вчера неувязочка получилась?
Ответить
2
5
avatar
жажа_the_best (Харьков)
вчера двухсторонку Металлист скатал. Выиграли игроки в белых манишках. А что?
 
1
2
Сусід Алграба
А ты металл?
 
1
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус