Монреаль. Эшли Барти легко справилась со своей соперницей в четвертьфинальном матче ᐉ UA-Футбол
Спорт
Спорт Бокс Баскетбол Теннис Хоккей Биатлон Легкая атлетика Единоборства Автоспорт Олимпиада Другие виды
10.08.2018
21:25
Також читайте українською: Монреаль. Ешлі Барті легко впоралася зі своєю суперницею в чвертьфінальному матчі

Австралийская теннисистка Эшли Барти вышла в полуфинал турнира Canadian Open, который проходит в Монреале.

В четвертьфинальном матче 15-я сеяная Барти в двух сетах одержала победу над голландкой Кики Бертенс.

Матч продолжался всего лишь 54 минуты.

Барти один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта. На счету Бертенс два эйса, три ошибки на подаче и ни одного возможного брейка. Барти во второй раз выиграла у Бертенс в официальных матчах. Счёт личных встреч теперь стал 2-0.

Монреаль. Canada Open. Женщины

Эшли Барти - Кики Бертенс 2:0 (6:3, 6:1)

За выход в финал турнира в Монреале Барти поспорит с победительницей пары Симона Халеп (Румыния) — Каролин Гарсия (Франция).