Милевский подрался из-за девушки?


Некрасивая история случилась в одном из самых пафосных ночных клубов Киева

Милевский подрался из-за девушки?


Игрок сборной Украины по футболу Артем Милевский и его друг футболист ФК «Динамо», арендованный "Арсеналу", Денис Олейник избили девушку. Милевский, который известен близкими отношениями с Тиной Канделаки, повел себя не как джентльмен, первым набросившись на девицу.

Некрасивая история случилась в одном из самых пафосных ночных клубов Киева. Воскресной ночью Артем и Денис решили отдохнуть после тренировок в ночном клубе, куда приехали около одиннадцати вечера. Несколько часов звезды украинского футбола вели себя более чем пристойно - танцевали, знакомились с девушками и выпивали. Но спустя время молодых людей словно подменили. Артем и Денис устроили настоящий погром в заведении. Но больше всего отличился Олейник, который прямо на глазах у посетителей ударил кулаком в лицо девушку по имени Эльмира, танцевавшую рядом с именитыми спортсменами. По всей видимости, на футболистов подействовал алкоголь, который они пили в немалых количествах.

Драка

Причиной потасовки стало то, что девушка вылила коктейль на брюки его друга Дениса.

- Я эту незнакомку не бил, - признался Артем. - Конечно, Денис неправ, что поднял на нее руку, но она тоже была неправа. Когда я попросил ее подвинуться и не мешать нам, а тем более не выливать какую-то жидкость на брюки Олейника, она что-то грубо ответила. В итоге слово за слово и получилось драка. Хотя, наверное, я тоже был неправ, что как-то грубо ее об этом попросил. Ну вот и все...

По словам участкового Печерского отделения милиции Киева, куда футболиста Олейника доставили на «бобике» в половине первого ночи, девушка написала заявление с просьбой завести уголовное дело по факту избиения ее в ночном клубе.

- По заявлению девушки по имени Эльмира, ее ударил кулаком по лицо Денис Олейник, который был в нетрезвом состоянии, - рассказал участковый. - Сейчас проходит следствие, мы разбираемся в этой ситуации.

Охранник

В свою очередь претензии к Артему Милевскому и Денису Олейнику имеет и руководство клуба «Пати Па».

Как рассказала сотрудница заведения, футболисты, когда приехала милиция, умудрились еще и подраться на выходе с одним из охранников заведения.

- Когда один футболист ударил девушку по лицу и у нее со лба потекла кровь, мы сразу вызвали милицию, - говорит менеджер клуба. - Сотрудники правоохранительных органов приехали очень быстро, и, пока они разбирались с девушкой, возле парней стоял наш охранник, которого они ударили тоже, когда он просил их успокоиться.

Сейчас ФК «Динамо» пытается сделать все возможное, чтобы мирно уладить эту ситуацию, так как в противном случае на футболистов заведут уголовное дело и им светит до семи лет лишения свободы.

Оцените этот материал:
Источник:
www.life.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
toledo (Запорожье)
http://www.terrikon.dn.ua/posts/13139 Что-то совсем неясное в милиции говорят... Судя по вчерашним комментариям самого Милевского - его просто прикрывают, запудривая мозги.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 205
toledo (Запорожье)
http://www.terrikon.dn.ua/posts/13139 Что-то совсем неясное в милиции говорят... Судя по вчерашним комментариям самого Милевского - его просто прикрывают, запудривая мозги.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
FootballFan (Киев) 18.10.08 12:54 А что действительно похож.:-))))Милевский - внебрачный сын Януковича :-))))
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Незнаю правда это или нет,но почему-то не верится,во всяком случае не хотелось,чтобы это было.В пользу того,что этого не было говорит,хотя бы то,что Миля вчера играл с Зарей.Вообще,в последнее время,не знаю случайно или нет,но против ДК в прессе появляются непонятные сообщения,то Еременко игрок киевского Динамо за пьянку изгнан из состава сборной Финляндии,потом выясняется,что это Еременко,да не тот,теперь это.Если теперешное сообщение окажется враньем,то непонятно кому это надо.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Dimonych (-) 18.10.08 12:49 а шо не похож разве тот гламурно держащий микрофон? )
Ответить
0
0
Dimonych (-)
FootballFan (Киев) 18.10.08 12:28 Где ты его увидел-то?)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
boan (Днепропетровск) 18.10.08 12:11 ))))))))))))) http://photo.peoples.ru/sport/football/artem_milev...
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
boan (Днепропетровск) 18.10.08 12:11 а шо тут делает янукович младший в парике?: http://photo.peoples.ru/sport/football/artem_milev...
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
http://photo.peoples.ru/sport/football/artem_milev... надыбал случайно, не мог не скинуть. Так он гламурный хлопчик или футболист?
Ответить
0
0
contrstream (Донецк)
Григорий Михайлович™ и инцидент в ночном клубе Однажды Артём Франков доложил Президенту Федерации Футбола Украины Григорию Михайловичу™, что в Интернете поднялась какая-то непонятная буча: то ли Милевский в ночном клубе набил морду Олийныку, то ли Олийнык Милевскому, то ли какая-то баба набила морды им обоим. Пока известный своей беспристрастность и образным литературным языком журналист излагал ему вольный пересказ гулявших по сети версий и пытался озвучить выложенную в Сети аудиозапись, Григорий Михайлович™ делал пометки в блокноте, чтобы яснее представить себе механизм отмазывания. - Тут Тёма, кароче, такой, опа! нарисовуется, типа, потацуем, коза? «Вежливо обратился к девушке с предложением потанцевать», - записал Григорий Михайлович™. - А она такая, типа, ты хто такой, сопляк? Да я типа, Алиева сестра, понял! «Явная провокация. Гейдар Алиев умер в прошлом году, ему за восемьдесят было, и все сёстры у него уже старые». Продолжение: http://contrstream.ucoz.ru/news/2008-10-18-27
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
интересно сайт пляшет, замутить воду то первые статью кинули, а как уже опровержение нашли или хз чо там, замяли мож, но всеравно протеречивая инфа, то повесить другую версию никак :) после таких моментов точно начинаешь думать что сайт лег под кого-то и плотно, а что уж про футбол говорить, и тех писак на сайте кто тут гадит и строит из себя спецов, нагоняя на ПЛ, клубы и т.д.
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
Ну что??...Замяли по-ходу??
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Falko (Велике Село) 17.10.08 18:46 Все открывается отлично. А вот на нашем сайте почему-то так этот материал и не появился за весь день. Интересно было бы понять почему.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
О! Динамоманія із Ситником вже теж не відкривається *Scratch*
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
lazik (Рівне) 17.10.08 17:08 Впредь прошу уточнять. Разных жуликов в мире много, а тамбовская ОПГ - одна :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
И казалось бы - при чем здесь ОПГ? :)
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Оболончег (Киев) 17.10.08 15:42 Камрад, по-моему у тебя мания величия))) ну придумали в газете "Жизнь"(она же live.ru, она же "Твой День") одну историю про бульбаша, а сколько таких историй было про российских футболистов и тренеров. Они уже и насиловали кого-то, и дрались, и флагами не теми махали, и чего только не делали.
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Похоже для российских порталов дело чести - компрометировать Украину, и все что с ней связано. При чем на разную тематику.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Интересно, а каким образом материал UA-Футбола появился раньше на Динамомании, чем на самом UA-Футболе? Вот материал Сергея Сытника на фан. сайте Динамо: http://www.dynamomania.com/news/76092-a-byilo-li-d... Интересно, это как вообще понимать? :)
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
http://24.ua/news/show/id/70111.htm -- версія "помягше"
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
M-alexxx (Кемерово) 17.10.08 14:35 :-)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Alex zh (Житомир) 17.10.08 14:28 У тебя хорошое воображение ...
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
И казалось бы - при чем здесь шубы? :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Dimonych (-) 17.10.08 14:27 Ага по сути Булаха запроданцем назвал и в кусты :)Повторюсь поверю что кто то близкий к ПФЛ может набрать номер главреда этого сайта и попросить о чём то ссылаясь на информационное сотрудничество , а вот из ДК не верю , хотя это не означает что такого не может быть вообще ...
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
lazik (Рівне) 17.10.08 14:15 --- Причём сдесь сфера влияния? Просто Суркис спросил - как жена? как дети? не болеют?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
lazik (Рівне) 17.10.08 14:15 Открою одну тайну - чаще всего договариваются с конкретными людьми. ПС: эти мои слова прошу воспринимать абстрагированно от этой конкретной ситуации.
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
lazik (Рівне) 17.10.08 14:15 Откуда ты знаешь что входит в сферу его влияния:))))??? Оказывается вот Гриша под каким ником ты пишешь:))))) Лазик дал пароль на сайт?:)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Dimonych (-) 17.10.08 14:03 Стратег однако :))) Alex zh (Житомир) 17.10.08 14:05 Кому ? Открою тайну , этот сайт не входит в сферу влияния Суркиса , на счёт Ахметова не уверен ,так как статья Лайфа здесь таки оказалась :)))
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Кстате Сытник обещал выложить свою информацию , что то нет её ... lazik (Рівне) 17.10.08 13:00 --------- Дык Суркис одзвонился...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
lazik (Рівне) 17.10.08 12:58 Все же знают что Шахтер не способен выиграть у Великого Динамо Киев(тм), поэтому все победы над ДК - результат договоренностей, работы судей и Ахметова, который все купил. Да, лучше нам вылететь в следующем сезоне, а то как же мы без Ильичевца и Черноморца в первой лиге выживем? Спасибо, что открыл мне глаза, чтобы я без тебя делал бы. lazik (Рівне) 17.10.08 13:03 Так ПЛ и ФФУ тоже ни разу не принадлежит Игорю Суркису и Динамо, она относится к совсем другому человеку!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Искандер (Донецк) 17.10.08 13:15 Я жтебе говорю , источник российское желтое издание , про такую инфу в клубах ни слухом ни духом , сегодня с утра проведут своё раследование и к вечеру или завтра жди опровержение , а вот если и завтра тишина , значит замяли и "гламурные падонки" таки девку отмудохали ...
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
lazik (Рівне) В самой подачи инфы есть траблы,но никто не опровергает. Т.е. возникает вопрос:почему?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Искандер (Донецк) 17.10.08 13:07 Если вчера Заваров узнал от Сытника что Олийныку светит семь лет тюрьмы , значи что то было ? Источники инфы просто не вызывают доверия , ну типа офсайта Арсенала ...
Ответить
0
0
Vadimirus (Харьков)
Давно этого Милевского посадить надо было, а то достал всех и грубый и не воспитанный. На поле дышать станет легче. Грязный игрок. Звездит и пантуется не более.
Ответить
0
0
Vadimirus (Харьков)
Давно этого Милевского посадить надо было, а то достал всех и грубый и не воспитанный. На поле дышать станет легче. Грязный игрок.
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
Ребята,если это была бы "утка",то уже бы было опровержение и истерики клуба. Что то было однозначно.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
lazik (Рівне) 17.10.08 12:58 Дурак ты,и юмор у тебя токой же...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
dn2003 (Донецк) 17.10.08 13:00 Не СКМовский :)))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
lazik (Рівне) 17.10.08 13:00 Команда поступила - не выкладывать..
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
lazik (Рівне) http://sport.segodnya.ua/football/810572.html. Димоныч, а ты говорил что это не Ахметовский заказ Dimonych (-) Игорь, такое впечатление, что тебе всю суть источник инфо затмевает. -------------------------------------------------- До речі, щодо джерела. Стаття, між іншим, без автора і навіть без посилань. Чи це слід розуміти, що вся редакція "Сегодня" сиділа в "Патипа" і моніторила ситуацію? Якщо ні, то звідки вони її взяли, і хто відповідальний за текст? Хоча, я газету "Сегодня" не читаю, може, вони всі матеріали так ставлять? Підкажіть. А якщо ні, то що-то це мусить означати.
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
lazik (Рівне) 17.10.08 10:36 а по чем ты определил?потому что материал выставили на спортсегодня?так этот сайт тоже того...!!!!???Ахметовский???
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Кстате Сытник обещал выложить свою информацию , что то нет её ...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Dimonych (-) 17.10.08 12:33 Какую суть , а источник "Сегодня" надёжный даже очень , давно ли хоронили президента Зари ? Но ты прав то что он пренадлежит Ахметову многое обьясняет :) На счёт первой лиги согласен , сначала Иличи и Черноморец , а на следующий год уже вы , бо только они ещё вам сливают :)))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
KovaL (Київ) 17.10.08 12:18 Настоящий джентельмен!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
О да, именно так я и говорил :) Игорь, такое впечатление, что тебе всю суть источник инфо затмевает. "первая лига ждёт "лучший клуб Восточной Европы"" мазохист ты :)
Ответить
0
0
KovaL (Київ)
Ох і раді журналюги, знову облили гамном футболістів.Я б тій дурі щей голову відірвав.
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
lazik (Рівне) Если игроки Динамы не могут себя вести пристойно,то причем Ринат с Димонычем:)?
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Бьёт - значит любит (с) народная мудрость.
Ответить
0
0
chyki (Киев)
Да сайт себе репутацию портит, переписывая желтуху!!!!!
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Как рассказал наш источник в правоохранительных органах, после инцидента в клубе "ПаТиПа" девушка написала заявление в милицию: что неизвестный нанес ей телесные повреждения. Однако вчера, в четверг, она и Олейник подали еще одно заявление, заверив, что претензий друг к другу не имеют. -------------------- Суркис решил вопрос.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Димоныч , а ты говорил что это не Ахметовский заказ :) Но это вам не поможет , первая лига ждёт "лучший клуб Восточной Европы" :)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
http://sport.segodnya.ua/football/810572.html
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
toledo (Запорожье) 17.10.08 00:27 Действительно, новость исчезла, но не потому, что утка, а потому что был звонок :))
Ответить
0
0
Дон (Луганск)
Приехали в клуб около 11 вечера.НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ(а это как минимум часа три) звезды украинского футбола вели себя более чем пристойно. В отделение милиции Олейника доставили в половину первого ночи...???
Ответить
0
0
W140 (Украинка)
Голос не Милевского! Все знают, что он картавит!
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2Елена Гончар 5+! Bravo!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Чо за бред??? "приехали около одиннадцати вечера" "Несколько часов звезды украинского футбола вели себя более чем пристойно" "куда футболиста Олейника доставили на «бобике» в половине первого ночи" Это они что, несколько суток там висели? :))))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Климануло...
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
желтушная пресса пишет о синюшных футболёрах...а уважаемый сайт перепечатывает...куда мы идём?
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Пурга!
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
А куда новость исчезла из ленты новостей с главной страницы? :) Мда, видимо-таки действительно утка... Как оказалось, еще и самая дешевая.
Ответить
0
0
Maks_Pava (Киев)
смешно просто, чесное слово. какая Тина Канделаки? какое избиение? как можно в это верить? вы почитайте внимательно статью, обратите внимание на то как она написана, сколько там ошибок и вообще что там написано, это же полный бред, непрофессионализм. и с каких это пор интересно Патипа стал самым пафосным ночным клубом? Милевский в такие клубы не ходит. Приехали в 11 а в пол первого Олейника уже привезли на бобике в суд, ну-ну а где же те несколько часов за который они успели "танцевать, выпивать и знакомиться с девушками", ага а еще Милевский каким-то чудом не узнал сестру своего лучшего друга, которую оказывается зовут Эльмира, гг) а эта сестра каким то чудом решила приехать в киев потусить и пролить на них коктейль, круто все сложилось, как раз для статьи , а видео вообще супер, очень "аргументированое".=))) голос вообще не милевского, блин, всем понятно что он не святой, но такие приколы это перебор, 7 лет, аха-ха..
Ответить
0
0
Елена Гончар
как-то сразу вспомнился волк из мультика "Жил-был пёс", с его эпохальной фразой: - ШО, ОПЯТЬ?
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Мда... К Милевскому очень удачно подходит фраза: горбатого только могила исправит
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Та про сестру Алиева- тупо бред. Если бы была сестра- думаю тусила бы с ними, и никто ей бы не выдал. Хотя пару недель назад, когда Тема вовсю "восстанавливался от травмы", он был пойман телевидением на какой-то дискотеке. Даже пару слов на камеру сказал)))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Был я в этом Пати Па. Что вам сказать? Там куча шмар, которые выкладывают последние бабулесы на вход, в надежде найти богатого дядю. Хотя вход стоит там то ли 120, то что-то такое грн. Не то чтобы суперденьги. Что касается этой бабы - она просто наглая дура, сам таких в клубах встречаю часто. И какие 7 лет? Это же смешно. Правильно тут кто-то сказал - максимум условно год дадут, а скорее всего просто "общественное порицание" или что-то в этом роде. Бить женщин, конечно, не стоит. Если сильно пристаёт, то лучше на словах обяснить как и куда ей пойти. А то, что была сама "драка" слабо верится. В хороших клубах сейчас очень жёсткая система охраны. Если только появляется намёк на выяснение отношений - сразу вон из клуба или как минимум жёстко объясняют правила поведения. Так что эту девушку сразу бы от Милевского убрали. Кстати, в клубы у нас ходят очень многие футболисты из разных городов и команд, просто не про всех журналистам интересно писать. Хочется ведь дешёвой славы...
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
МахноЯмайка (Ямайкa) 16.10.08 22:19++++А ты сомневался)?М не давно с этими мажорами высокооплачиваемыми все ясно! Лечение простое-платить им прожиточный минимум,и пусть поездят на троллейбусе по клубам!))И машинки отобрать,ессно.
Ответить
0
0
armik (Киев)
Про Мілю і Дениса, вважаю - заказуха. Треба знати Віктора Олійника - Денисового тата, багатолітнього лідера нашої "Буковини". Той у випадку повторення подібних "коників" малому ноги вирве і в дупу вставить. Ні, скорше руки, ногами грати треба :))) До речі, якби свого часу сам Олійник-старший не бухав (помірно, але все-таки), грав би точно в союзній вишці. WillieUA (Чернівці) --------------------------------------- Хі-хі... Насмішив. Я тут якось розповідав, як таточко Олійника сам хуліганив на трибуні стадіону Банникова, ліз бити морду всім, хто був незадоволений грою його сина, а коли побачив, що сам може отримати в морду - побіг брехати міліції, що його образили. Добре, що міліція була поруч, та все бачила. Яблучко від яблуньки...
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Звездульки отдыхают,даже если четверть напечатаного правда,то они уже конченные уроды,еще не заиграли как следует,а понтов то,дыбилы короче.
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
pozz (донецк) 16.10.08 21:46+++На сайте нужно организовать доску позора.Педставляю статейки---О ни позорят наш футбол.Или--Как большие деньги развращают наших молодых игроков. )))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
BARABASSHKA (Kiev) 16.10.08 22:06 Та нет, ну это они уж такое загнули... Бредятина какая-то полнейшая. Это Миля-то сестру Алиева не узнал? Или может он её вообще не знает? :) Нет, ну смех да и только. Тем более, что родня Алиева вон вся в России живет, он сам свсм недавно говорил об этом. Ох и муть...
Ответить
0
0
иваныч (Kiev)
блин, ну вроде уважаемый сайт, но зачем писать эту желтуху????? больше нечем эфир заполнить????
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Забавно. Ждемс продолженьеца. Не удивлюсь, если вдруг выяснится в процессе журналистского расследования, что девушка оказалась не сестрой Алиева, а... скажем племянницей Шацких и т. д. и т. п. Хотя чем черт не шутит. Все люди в нашем мире друг другу братья и сестры, на самом деле то.
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
да кстати, обязательно гляньте на этот идиотский автогол !!!
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Pusander (Кременчуг) 16.10.08 21:55 ((( не люблю испанцев....
Ответить
0
0
Dimonych (-)
В начале про сестру в оригинале тоже ничего не было.
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
pozz (донецк) 16.10.08 21:49 испанці победили вот хайлайт с фифа.ком http://www.fifa.com/newscentre/videos/player.html#...
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ??? ОТСТОЙНАЯ НОВОСТЬ. У НИХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПУСТЬ САМИ ИХ И РЕШАЮТ.
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
поцоны молодцы, синька рулит.
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Pusander (Кременчуг) 16.10.08 21:46 так и чем все это пляццво закончилось??
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
Alex zh (Житомир) 16.10.08 20:54 потелику, на евроспорте. итальянці при счете 2-2 на нулевой!!! секунде забивают автогол. судьи долго совещаются, сначала испанці забивают болт, разворачиваются в раздевалку, итальянці радуются, потом минут через 10 испанці віходят обратно - и обана - судьи показівают счет 3-2 и дают итальянцам развести мяч с середині:))) итальянці менжуются, испанці вчетвером встают перед мячом. какой то макаронник с разбегу лупит от злости мячом по испанцу, я такого парада уродов никогда не видел.
Ответить
0
0
pozz (донецк)
allegro (Одесса) 16.10.08 21:37 ну так с репутацией же)))) был бы Гаденыш, сестренку то в обиду не дал бы наверно))
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
pozz (донецк) 16.10.08 21:27++++Эт гламурный Миля то с репутацией?! )))Ну да,со с спицфисской.Классно парень восстанавливается в общнй группе!)Хорошо еще,что 3го гаденыша не было.
Ответить
0
0
pozz (донецк)
и ладно Миля - парень с репутацией, а кто такой этот Олейник?? Звезденыш???
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
Можна вопрос, а почему статья здесь, сайт стал перепечатывать желтую прессу?
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Alex zh (Житомир) 16.10.08 21:01 Не, ну это уже вообще какой-то бред сивой кобылы...
Ответить
0
0
pozz (донецк)
да уж...во все это еще б можно было поверить, но про сестру Алиева - это уже чересчур...а если правда, то придется Миле с Гаденышем изрядно побухать примирения ради)))
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Вот полный текст: Сейчас ФК «Динамо» пытается сделать все возможное, чтобы мирно уладить эту ситуацию, так как в противном случае на футболистов заведут уголовное дело и им светит до семи лет лишения свободы. Но самое непрятное во всей этой истории то, что девушка оказалась сестрой игрока киевского же "Динамо" Алиева! Милевский и Олейник унизили родственницу своего товарища по команде. Пока от комментариев Алиев воздерживается.
Ответить
0
0
WillieUA (Чернівці)
Про Мілю і Дениса, вважаю - заказуха. Треба знати Віктора Олійника - Денисового тата, багатолітнього лідера нашої "Буковини". Той у випадку повторення подібних "коників" малому ноги вирве і в дупу вставить. Ні, скорше руки, ногами грати треба :))) До речі, якби свого часу сам Олійник-старший не бухав (помірно, але все-таки), грав би точно в союзній вишці.
Ответить
0
0
maksym (Kiev)
А почему не пишут, что эта девушка сестра Алиева???? так на сайте www.life.ru написано, отдута собственно и статья...
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Pusander (Кременчуг) 16.10.08 20:41 Дай ссылку.
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
Не знаю, как оно было на самом деле, но очень похоже на правду. Вот вам и "спортивный режим", и облико-морале.... Думаю, что никакого дела не будет - все замнут по тихому. И девице приплатят, чтоб молчала. Интересно другое - а сколько раз умолчали про такие случаи?
Ответить
0
0
red-white first (Кривой Рог)
Не долго Миля продержался "звезда" футбола, у него еще детство в одном месте играет и врятли он вырастит))). А избивать девушек это не хорошо и ничего она такого криминального не сделала...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Эх, Миля-Миля, что ж ты творишь-то?... Только вот на ноги встал в футболе, стал наконец-таки незаменимой фигурой в команде... Эх... Возможно это конечно и утка... Все возможно. Самое странное то, что все это проходило "воскресной ночью". На дворе - четверг, между этими датами открытая - тренировка, ни слуху, ни духу, Милевский спокойно тренируется... Как минимум - странно. Ну, а поверить, в принципе, в то, что написано выше - вполне могу. К сожалению, ведь к Миле, как к футболеру, у меня большие симпатии... Дыма без огня не бывает. Хотя, наверняка не все так срашно и трагично. Может девочка и перекручивает - вполне возможно, сейчас такое быдло повстречаешь иногда в кабаках, клубах и т.д., даже среди женского пола, что тошно просто становится. Да и Миля, как я понимаю, далеко не интеллигент, молчать не будет. В то, что ни с того, ни с сего дали в рожу девочке - слабо верю :) Ну эт даже не в стиле быдла с семками из подворотни. Это как-то вообще не по-человечески. Скорее всего девка попросту бабла срубить захотела, да и себе рекламу сделать, раздув скандал. Ну а замнут... Денежку девочка получит, заявление заберет - вот и замяли. Вот вам и "закон - один для всех" :)
Ответить
0
0
WillieUA (Чернівці)
Заказуха.
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
да ну. лайф.ру - та еще интерент-газетенка. уверен на 100% что все это журналистский вымысел
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
бл*ха, вы видели ЦЫРК в минифутике италия-испания? это просто мегаскандал
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Треба за таке наказувати, хто б вони не були. Не мають права себе так вести люди, якщо вони звісно є людьми на...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Гламурні покидькі та піжони!!!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
lazik (Рівне) 16.10.08 19:57 та хрен знает:-) я далек от мысли, что футболисты чем-то отличаются от большинства простых людей и что они в свободное от футбола время не ходят в туалет и не ругаются матом :-)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Хоть он и мажористый парняга но сейчас ДК не помешает, а потом после лиги можна и в дубель
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Сергей Сытник 16.10.08 19:59 значить - шось, та було Милевского на поруки Гадёнышу!
Ответить
0
0
Сергей Сытник
Обзвонили практически всех, кого смогли достать. Если вкратце, то информация местами противоречива. Чуть позже вашему вниманию предоставим полную выкладку наших трудов. Кстати, инцидент расследуем не только мы. Точно знаю, что параллельно пытаются докопаться до истины и другие спортивные журналисты. Так что завтра утром вы сможете сравнить предоставленную информацию.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Stalker RS (Калуга) 16.10.08 19:50 А я не верю , если их эта девка доставала то стоило позвать секьюрити и её бы убрали , хотя не факт что они вообще были в этом клубе , в это время . Хотя "никаких интервью" на открытой тренировке в понедельник настораживает ...
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
lazik (Рівне) 16.10.08 19:43 а хз... кому как хочется и верится:-)) мне- верится, потому как читал интервью с Милей и читал не раз отзывы на форуме очевидцев похождений Мили Сотоварищи по ночному Киеву :-) Просто есть очень много инфы, которую не будут печатать в еженедельнике Футбол или СЭксе, но отрицать ее существование тоже не стоит :-)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
lazik (Рівне) Милевский просто уже репутацию такую себе заработал, поэтому люди склонны верить.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Stalker RS (Калуга) 16.10.08 19:36 А как нужно относиться к тому что желтая преса написала например в этом случае ?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Гаденышу - риспект, шо если и бухал в тот день - то не спалился! :)
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
lazik (Рівне) 16.10.08 19:23 Лаз, не всегда к тому что пишут в "желтой прессе" нужно относится как к "заказухе" и вранью... Сами спортивные журналисты признают, что у них (желтой прессы) есть подход и к футболистам, и к тренерам,есть очень много источников и "ушей"... и часто они обладают исключительно интересной и инсайдерской информацией из первых рук. Часто футболисты охотно с ними делятся секретами и откровениями- это ФАКТ. Ведь это удобно для всех: журналист получает инфу, а футболист и руководство всегда может сказать: та брешуть, что с них взять- это ж желтая пресса. Несомненно, большая доля вранья у них присутствует, но и совершенно верно то, что зачастую им сливают или они первыми узнают о многих вещах...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
dale (Донецк) 16.10.08 19:22 да причем тут Гадёныш, к примеру ты вот так попал, ты что перед ментами или из-за решетки буш интервью давать?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
lexa29 (Nova Kahovka) 16.10.08 18:56 Вообще-то Я_Я либеральный в этих вопросах, но это не совсем так. Не всем (читай - почти никому) дано быть такими как Меацца.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
vikniksor (Симферополь) 16.10.08 19:06 Да не будет никакого срока в любом случае, успокойся.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
олдинг ОАО "Ньюс Медиа" создан в 2001 году. Вначале единственным изданием холдинга была ежедневная газета "Жизнь", которая, по признанию гендиректора Арама Габрелянова, копировала британский таблоид The Sun. С августа 2006 года компания произвела ребрендинг и стала выпускать ежедневную газету "Твой день" (тираж — 180 тыс. экземпляров) и еженедельник "Жизнь" (2,3 млн экземпляров). Издания распространяются в 60 регионах России, а также в Белоруссии, Украине, Казахстане и Турции. В 2008 году компания также запустила интернет-портал видеоновостей Life.ru. По данным TNS Gallup Media за февраль 2008 года, средняя аудитория одного номера газеты "Твой день" в Москве —181,1 тыс. человек, в Санкт-Петербурге — 21,8 тыс. человек; аудитория еженедельника "Жизнь" в Москве — 465,3 тыс. человек, в Санкт-Петербурге — 119 тыс. человек, по всей России — 2,75 млн человек. 50% плюс одна акция владеет господин Габрелянов, остальными — инвестфонд UFG Private Equity. Заявленный оборот в 2007 году —1,23 млрд руб., чистая прибыль — 23 млн руб. В 2007 году "Жизнь" стала лауреатом ежегодной премии "Лидер продаж" в номинации "Коммерческий успех", которая присуждается Ассоциацией распространителей печатной продукции. Лауреат в этой категории определялся по приросту рекламных доходов (газета показала прирост 373,1%) и продаж издания (прирост 27%).
Ответить
0
0
dale (Донецк)
СашаХМ (KM) точно заказуха, там же Алиева не было, а ведь известно, что Тёма без Гаденыша ни капли... ;)
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
"Артем, о вас много говорят не хорошего и правильно делают. Потому что Вы очень не хороший человек и используете людей в своих целях! Осбенно девушек! Которые вам нужны ради секса!!!! Артем Милевский: Что вы говорите? Я же их не заставляю! " http://www.ua-football.com/ukrainian/high/468ab667... :-)))
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
Два дол....ба возомнившие себя суперзвездами.Пижоны.Понятно Милевский,он по жизни на понтах,так и ЭТО "чудо-футболист" под звезду косит.Штрафануть обоих на очень круглую сумму,хотя им по всему видно по х.......
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
как по мне заказуха чистейшая, любой чел имея узнаваемость в народе, при такой стычке б молчал и ни слова не сказал бы левого, чтоб потом было легче отмазать, а тут на тебе интервьюшки на лево на право и т.д. :)
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Точно подмечено.
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Точно подмечено.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Заглавие напоминает анекдот: -Чего у тебя синяк под глазом? -Да подрался из-за любимой девушки... -А с кем? -С женой
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Просто падонки!
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
С условным сроком или находясь под следствием за границу не выедешь. Будет под домашним арестом? А все покрывают проделки нужных Суркисам футболеров и те не тормозят.
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
К вшей фразе "спортсмен может делать,что угодно "нужно добавить два слова "в рамках ЗАКОНА"
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
К вшей фразе "спортсмен может делать,что угодно "нужно добавить два слова "в рамках ЗАКОНА"
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
К вшей фразе "спортсмен может делать,что угодно "нужно добавить два слова "в рамках ЗАКОНА"
Ответить
0
0
MaxK (Винница)
"Рука" Рабиновича :))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Есть ещё пример Бессонова , за стибренные у поляка копы ему по тем временам светило лет , пять . Отмазали , имеем прославленного игрока и не самого хренового тренера ...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Sith (Донецк) 16.10.08 18:53 спортсмен может делать ЧТО УГОДНО, его задача это посещать тренировки и ИГРАТЬ на поле, он может хоть вечером обкуриться, напиться и убиться, но обязан ИГРАТЬ. Я уверен на 100% что в той же Италии, Испании, а тем более Англии игроки бухают не меньше наших, но вот профессионализм не пропьешь!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Конечно, то что какая то лахудра была послана нах, и после этого вилила коктейль на брюки - неудивительно что получила в физиономию. А вот фразы в тексте:"звезды украинского футбола вели себя более чем пристойно - танцевали, знакомились с девушками и выпивали" меня удивляют. То есть бухать в ночном клубе, для профессиональных спортсменов-это уже считается вести себя более чем прилично??! Мда, странно как то. И еще меня удивляет позиция Динамо, которое все время пытается что то замять. То погром в Ахтырке, то еще что нибудь. Теперь вот этот случай. если это правда, то наказать оболтусов надо. И какие там 7 лет, не смешите. Даже если эту мамзель действительно ударили, и у нее ссадина какая нибудь там, то все равно -легкие телесные повреждения. Годик условно))
Ответить
0
0
Malvin (Чернигов)
Не гони. Это в идеале так. А в жизни... Чуваку тогда просто не повезло. Наверное была очередная компания во имя чего то и его под шумок для примера.....Вот и все.
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Какаяразница? Отвечать за сделанное нужн при любом времени.
Ответить
0
0
Bronto Z (Kiev)
Согласен с тем, что это слабо похоже на правду. Уже в понедельник UA-net бухтел бы об этом событии. У нас хватает желающих покопаться в скандалах. Плюс, Милевский отчетливо картавит, а в аудио предоставленном на сайте этого не слышно, да и качество такое, что чей угодно голос можно милевским назвать. А еще нужно быть супер-идиотом, чтобы давать интервью на эту тему, в то время когда саму тему пытаются замять. НЕВЕРЮ!!!
Ответить
0
0
Malvin (Чернигов)
Дык то ж какое время было)))
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
История Стрельцова? Тоже расслаблялся доступными в 60е годы методами пока вместо Олимпиады в колонию лет на семь не попал. И никто не отмазывал хотя игрок был великий.
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Потому мы так и живём,что мораль ни во что не ставим.А в данном слуае уже не о морали а о праве надо говорить. Насколько я понимаю, если это правда, то это не первый случай такого их поведения. А за деланное надо отвечать. Что касается Стрельцова то о его истории надо Милевскому рассказать.
Ответить
0
0
Malvin (Чернигов)
lazik (Рівне) 16.10.08 18:22 Что за история???
Ответить
0
0
ivanr (Kiev)
Народ - Вы гоните. Если бы это было правда, то думаете эта новость не сплыла бы раньше???? А то только через 4 дня и то, на каком-то непонятном сайте. Судя по тому как обычно лепят все эти сенсации, то было все приблизительно так: Какая то пьяная чува захотела подкатить к, возможно тоже не трезвым, популярным молодым людям, и судя по по всему была послана сами знаете куда... вот и роздули.. Давайте дождемся завтрашнего дня, если Милевского не будет в составе, значит действительно, что-то не чисто ибо Семин обещал присутсвие Мили.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Лугань (Луганск) 16.10.08 18:20 Ты историю Стрельцова знаешь ??? Будь здержаней в эмоциях , не путай спорт и общественную мораль .
Ответить
0
0
nose (одесса)
Смысл гнать на ребят за то, что они делают за пределами футбольного поля. Тем более, что половина болельщиков в экстазе была от того Милевского, который положил четыре банки москвичам!!! Теперь он сволочь редкая и позор как для Динамо таки и для сборной! Смысл такое писать? А то, что они исполняют и строят из себя Бог знает кого, как кто-то на форуме выразился, так это товарищи Вас не Е.Б.ет. Видимо Вы мало общались с «гламурными падонками» и украинскими Пэрис Хилтон, вот от их поведения действительно рвать хочется. Видимо эта Эльвира была одной из них
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Если это правда т обоим неместо в футболе. Пусть занимаютсябизнесом,стриптизом- чем угодно но не позорят ФУТБОЛ,
Ответить
0
0
Dimonych (-)
lazik (Рівне) 16.10.08 18:14 Да, Ахметов всех купил, это уже не новость.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/9800/artemm...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Статья в Лайфе кротовская заказуха , без "исключённого" Милевского будет легче догнать ДК :))))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Shorya (Харьков) 16.10.08 18:07 Тут есть шанс, что мы на самом деле так и не узнаем как было на самом деле.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Ну вот и хорошо. Интересно что скажут другие. Если все-таки утка, то на лайф скорее всего подадут в суд. Клименца (Киев) lazik упрощенно объяснил мои мысли.
Ответить
0
0
Shorya (Харьков)
Уроды-если это правда, если нет-прошу прощения.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Никто из здесь отписАвшихся не знает как было на самом деле.Кулаком по лицу девушке это конечно звиздец,но иногда и шлёпнуть оборзевшую подругу бывает мало.
Ответить
0
0
Rotmeister (Севастополь)
Хороший футболист Милевский,но даже по поведению на поле давно сложилось впечатление-человек гнилой!
Ответить
0
0
Сергей Сытник
Значится так. Денис Олейник все отрицает: "Ничего не было, и никто его никуда не забирал". Он вообще впервые слышит об этом. Александр Заваров попросил перезвонить через полчаса. Сейчас пытаемся связаться с администраторами "Пати Па", а также узнать заведено ли дело в милиции...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Клименца (Киев) 16.10.08 17:52 Миля стоит 5-10 лимонов , а Суркис возьмёт его и просто исключит :))))) Это тоже самое что ты купюру в 500 евро в гавно упустишь и побрезгуешь поднять ...
Ответить
0
0
llleo (Кузнецовськ)
А причому ту Канделакі?
Ответить
0
0
romasanta (Адисабеба)
denisko (Lviv) 16.10.08 17:47 Я тебя умоляю, какие 7 лет. Знаеш сколько таких дел расматривается судами по Украине ежедневно при чё 80% из ниу умирают на уровне райотдела. Максимум что там может быть это условка, если без денег и связей. Я вообще не пойму как можно писать до 7 лет, если даже не известно степень повреждения той барышни.
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Dimonych (-) 16.10.08 17:25 Я не знаю, что ты имеешь ввиду, но в моих глазах репутация клуба только улучшилась бы, если за такое этих салабонов исключили из команды
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Бомбус (Донецк) Это вопрос самодисциплины. При условии что тренер не запрещает.
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
Мне просто нравится что у нас даже не скрывается что что-то пытаются замять, как бы вобще-то законы для всех одинаковые.
Ответить
0
0
denisko (Lviv)
им светит до семи лет лишения свободы Суркіс все замеже, ясне діло, але було б добре якби відсиділи - а то возомнили себе бог зна ким...
Ответить
0
0
romasanta (Адисабеба)
Мой знакомый работал охранником в одном из таких ночных клубов. Расказывал историю как пару лет назад. кактой-то чувак расквасил нос Гусеву, после чего тут-же был отписжен компанией в которой были замечены Алиев и Милевский...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Милевский, который известен близкими отношениями с Тиной Канделаки, повел себя не как джентльмен, первым набросившись на девицу. Я думал это он Канделаки отмудохал. Вот же ж писаки. не удивдлюсь если это обычная утка.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
y@vorrr (Kyiv) 16.10.08 17:41 Я по аудиоряду с сайта говорю, так просто желтым вещам не имею привычки верить. В любом случае, будет интересно узнать чем закончится "расследование" Сергея и мы получим какие-то комментарии от нашего сайта.
Ответить
0
0
Бомбус (Донецк)
Dimonych (-) 16.10.08 17:39 В статье написано "...решили отдохнуть после тренировок в ночном клубе...". Я всегда думал что нормальный тренировочный процесс не предусматривает отдых после тренировок в ночных клубах.
Ответить
0
0
y@vorrr (Kyiv)
Значит все-таки не утка. Бомбус (Донецк) 16.10.08 17:34 уика, утка ты зайди на этот лайвюру там еще и не такое напишут)))
Ответить
0
0
mesozoe (zhitomir)
чем такую херню постить луче б таблицу отбора в правой колонке обновили... ...а все пердуны в восхищении. только б говна вылить на кого-то, да поглумиться.
Ответить
0
0
romasanta (Адисабеба)
Ситуацыи бываю разные. Есть такие девки которых только таким образоб и можно поставить на место. Мне чесно говоря пох как эти пацаны ведут себя за пределами поля, главное что б на игру не влияло. А вот Честер дал дельное предложение. Интересно было б посмотреть на гламурного Милю в КПЗ.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Милевский подрался из-за девушки... У Воронина сломан нос... Однако - не связаны ли эти вещи?)))
Ответить
0
0
Сергей Сытник
Ребята, давайте пока будем сдержаннее в высказываниях. Возможно, действительно "утка". Сейчас мы пытаемся получить комментарии Заварова и Олейника (с Милевским сложнее, так как он трубку берет только со знакомых номеров).
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Значит все-таки не утка. Бомбус (Донецк) 16.10.08 17:34 Почему? Во первых, в клубах не все бухают, это личный выбор каждого. Нормальные спортсмены не отжигают перед утренними тренировками или перед игровым днем, да. А в другое время - почему бы и нет?
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
Ельвіра - володарка темряви
Ответить
0
0
safin (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) 16.10.08 17:24 Serge (Львов) 16.10.08 17:31 Нормальное имя, я знаю девушек по имени Эльмира, Ильмира
Ответить
0
0
Бомбус (Донецк)
Понятия "ночной клуб" и "11 часов вечера" несовместимы с такими понятиями как "тренировка" и "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН"!
Ответить
0
0
safin (Донецк)
http://www.life.ru/video/6906
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Я ору!!!! Вот показатель, как прогнило "Динамо"! Трудно себе даже представить, что бы динамовцы, даже 90-х годов могли бы себе такое позволить. Пили и в строгое советское время, но такое!!! Позор!
Ответить
0
0
Serge (Львов)
lexa29 (Nova Kahovka) 16.10.08 17:24 Хай би то була остання шльондра, все-одно, мужчина не має права піднімати руку на жінку! І не думаю я, що хлопаки спочатку вияснили, що її звати Ельміра, а потім дали їй в табло, бо з такими іменами "нормальні" дівчата не ходять.
Ответить
0
0
saltov (Харьков)
Если это не утка и так все и было на самом деле - то этих красавцев категорически нельзя брать в СбУ . ДК пусть сам разбирается , а в сборную - ни ногой . Нам только такого позора еще не хватало .
Ответить
0
0
Terry26 (Kiev)
life.ru ето капитальный желтяк
Ответить
0
0
V.V.Z (Черкассы)
Эта телка сто пудов какая то мажористая,а значит поимеет на этом ОЧЕНЬ неплохо!!!А вот если она заяву не захочет забрать тогда И Олейник и Миля пойдут в армию!!!:))) Олейник играть толком не научился а вот бухать и телок п..дить это легко!
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
Как вы достали лОхи других грязью поливать,за собой следите..... тем более что инфа взята неизвесно откуда,что за воспитание,какое Вам нахер дело как отдыхает Милевский и Алиев,кто вы такие что б их судить.
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
что то я в это не верю!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Чето мало верится мне в такую историю и в такие коменты футболистов, утка верняк!
Ответить
0
0
romzes (харьков)
Нормальные пацаны вдвоем на одну девушку!!!Просто хохма.так на нары их пусть там ими поиграют в футбол-алкаши!!!!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Клименца (Киев) 16.10.08 17:22 Если такие дела решать не по тихому, репутация еще больше страдает.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
вообще на самом деле, учитывая что у девушка имя как у дешевой проститутки, думаю хочет просто бабки срубить с лохов )
Ответить
0
0
Gera (Киев)
Вот уроды, интересно как после этого Милю на поле выпускать?
Ответить
0
0
bora (Львів)
Ну я Мілевського не розумію....маєш задатки, грай, куплять тебе в Європу, будуть тебе впізнавати....а тут навалився...і ще й драку сотворив. тому Олейнику губити нічого , він вище ЧУ не стрибне... а тут....бульбаш є бульбаш
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Я вот только не понимаю, зачем руководству Динамо "мирно улаживать такое"?!!Идиоты, идиот-президент! Репутацию только клуба эти пижоны опускают ниже плинтуса, "заминатели" херовы!!!
Ответить
0
0
y@vorrr (Kyiv)
Похоже на матч с Зарей и Порту Миля не выйдет, конечно, это может быть и утка, но посмотрим, что дальше...Вообщем не весело, потому что ждали выздоровления Мили целый месяц, а теперь совсем туго, но тут еще наш главный скандалист Рабинович подтянется, ведь Олейник щас его игрок)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Заголовок должен быть "Девушка срубит большое бабло на динамовских мажорах".
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
"Сейчас ФК «Динамо» пытается сделать все возможное, чтобы мирно уладить эту ситуацию, так как в противном случае на футболистов заведут уголовное дело и им светит до семи лет лишения свободы." - ну а че, давайте отдадим их под суд, ну помаятся ребятки в сизо пару недель, поймут, что такое жизнь, ну а потом ФКДК "сделает все возможное", и их отпустят.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Заголовок должен быть "Девушка перепутала Милевского с другой девушкой и подралась с ним"
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Вот кондоми, это просто п-ц...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
чотко, дерзко
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Уроды млять конченные. Этому сцуке Олейнику вообще башку надо оторвать нах... , или хотя бы судить гниду. Футболисты епт... Позорище млять !!! Тьху ... Нажраться, а потом накинутся на девушку с кулаками ... я не знаю это же какой падалью надо быть. Нелюдь!!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Вит (Киев) 16.10.08 17:16 "Олейник подрался с девушкой!"
Ответить
0
0
Опорный (Черкассы)
Ну дыббилы!!!
Ответить
0
0
Вит (Киев)
Сказали же... что Аливе даже пиво не пьёт.... чисто на наркоту перешёл)))))))) теперь он - по другим тусовкам)))))
Ответить
0
0
safin (Донецк)
- Я эту незнакомку не бил, - признался Артем. - Конечно, Денис неправ, что поднял на нее руку, но она тоже была неправа... Ох и лох!:)))))))))
Ответить
0
0
Вит (Киев)
и название статьи неправильное .. корректней написать: "Милевский подрался с девушкой!"
Ответить
0
0
Apu100kpaTT (Metallist_City)
и под замес не попал
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Олейник - чмырь, а Миля - тормозом как был так и остался
Ответить
0
0
Apu100kpaTT (Metallist_City)
Алиеву видимо повезло больше...он уже в вытрезвителе был до драки!))
Ответить
0
0
Вит (Киев)
во блять.... накуй таких футболёров
Ответить
0
0
DortmundeC (Duesseldorf)
а Рыбка наверное в туалете спрятался
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Ухаха,идиоты!!!!!!!
Ответить
0
0
bora (Львів)
Це просто ідіотизм!!! Скоти, чого вам в житті ще не хватає?
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
писец неизлечим
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
"В итоге слово за слово и получилось драка." :-))) драка с девушкой?? :-))
Ответить
0
0
andres (Odessa)
мажоры ... а де Алиев был в это время? :)))
Ответить