Стали известны победители викторины от Премьер-лиги и UA-Футбол


Первые три места заняли Николай Баландин, Максим Кокоровец и Виталий Пасько

Стали известны победители викторины от Премьер-лиги и UA-Футбол


Сегодня, в конференц-зале Премьер-лиги состоялась жеребьевка, в ходе которой определились 10 победителей викторины, посвященной Всемирному дню футбола. Напомним, что викторина проводилась Премьер-лигой Украины совместно с интернет-изданием UA-Футбол.

Имена и фамилии всех читателей, правильно ответивших на 10 вопросов викторины, были помещены в вазу для жеребьевки, после чего генеральный директор Премьер-лиги Максим Бондарев, поочередно вынимая бланки с именами-фамилиями, определил десять победителей. Итак:

1 место. Баландин Николай

Приз: два билета на еврокубковый матч, проходящий в Украине весной (на выбор участника) + мяч с автографами футболистов команды, принимающей участие в еврокубковом турнире + сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.

2 место. Кокоровец Максим

Приз: два билета на еврокубковый матч, проходящий в Украине весной (на выбор участника) + сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.

3 место. Пасько Виталий

Приз: футболка любого украинского клуба с автографами футболистов + сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.

4-10 места. Рудницкий Олег, Борщевский Михаил, Шаповал Анна, Виталий (г.Харцызск), Онищенко Юрий, Шанцев Максим, Силантьев Стас.

Приз: сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.



Всем победителям необходимо связаться с организаторами викторины по электронному адресу victorina10december@gmail.com, в письме еще раз указать свои фамилию, имя и отчество, контактный телефон и серию-номер паспорта.



Викторина от Премьер-лиги и UA-Футбол



Викторина от Премьер-лиги и UA-Футбол



Викторина от Премьер-лиги и UA-Футбол

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Натуська-хохотуська (Хмельницький)
Ги-и-и. Вітаю фсіх хто виграв з везінням. А фсіх-фсіх решту з наступаючим Новим Роком! Я наприклад, нать в число правильно відповівших непопала ( а все через кляте восьме питання), але щиро радію за тих, кому фортуна посміхнулась. Мо` і я коли якого календарика виграю. Побільше б таких конкурсів
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
Натуська-хохотуська (Хмельницький)
Ги-и-и. Вітаю фсіх хто виграв з везінням. А фсіх-фсіх решту з наступаючим Новим Роком! Я наприклад, нать в число правильно відповівших непопала ( а все через кляте восьме питання), але щиро радію за тих, кому фортуна посміхнулась. Мо` і я коли якого календарика виграю. Побільше б таких конкурсів
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
давайте ще якийсь конкурс...на мою думку було б цікаво на сайті зробити рубрику прогнозистів...хай там без призів...але всерівно цікаво!!!...думайте...а ще краще давайте зразу після НР!
Ответить
0
0
Павел Булах
"несправедливо, хотя чего хотеть от продонецкой ....." (с) СашаХМ (KM) Бог ты мой, а Премьер-лига то с каких пор стала продонецкой? :)
Ответить
0
0
lirex (Херсон)
всех победителей поздравляю)))...жаль только что я в пролете(((((
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
несправедливо, хотя чего хотеть от продонецкой ..... хоть бы города дописали ;)
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
!!!
Ответить
0
0
Mineralka (Днепропетровск)
Буду,как всегда, по телеку футб смотреть:-) и ничего страшного :-)
Ответить
0
0
Mineralka (Днепропетровск)
Поздравляю победителей!:-)
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Может теперь правильные ответы выложите??? А то жутко интересно где я ошибся:)))
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
Павел Булах 25.12.08 01:01 звезды графу Суворову?))))))
Ответить
0
0
Marat_ua (Lugansk)
Сцуко, мимо кассы :((
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
Shansoff (Алушта) Да все так отвечали. Всем огорчённым сочувстую и понимаю. Сам пролетел. А победителей поздравляю. Кому-то ведь должно было повезти? Почему не Вам? От души поздравляю и радуюсь вместе с Вами!
Ответить
0
0
Shansoff (Алушта)
Честно признаюсь, что знал ответы только на 4 вопроса, остальное поиск в интернете, нашел и отправил, и главное не призы , а участие, занял с 4-по 10 место
Ответить
0
0
fedor79 (Харьков)
нашел....
Ответить
0
0
fedor79 (Харьков)
а где список правильно ответивших ??
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
и чтоб не было инсинуаций- я не попал в число 10 счастливчиков, но на 1223 уменьшил ваши шансы несправедливо:)
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
to : pepper (Kyiv) 24.12.08 22:25 Да не переживай ты так,накладки действительно существуют, ведь представь, сколько сотен писем пришло, а проверяли их даже не десятки человек, хорошо когда 2-3.., я вон и то- попал в номинанты, хотя не ответил на один вопрос - не неправильно ответил,а просто пропустил :) ,по невнимательности.. и как то попал.. так что от ошибок никто не застрахован . Тем более это действо ни к чему и никому не обязывающее.., хорошо что тебе никто не должен и ты никому не должен.. :) есть намного неприятнее ситуации - когда от тебя что то хотят, обоснованно, или нет..., это уже другой вопрос. Ну не выиграл, ну и фиг с ним...
Ответить
0
0
Павел Булах
2_pepper (Kyiv) Я, к сожалению, не могу определить по Вашему логину, присутствуют ли Ваши фамилия-имя в списке участников жеребьевки, но если нет, а при этом Вы правильно ответили на все вопросы, то от имени организаторов хочу принести извинения за происшедшую накладку. --- 2_makkar (Харьков) Собственно, подарков то никто не обещал. :) Обещали призы победителям по итогам жеребьевки. Но если очень хочется какой-нибудь новогодний подарок, приезжайте в Киев, в редакцию, мы что-нибудь попробуем придумать. :)
Ответить
0
0
makkar (Харьков)
На Металл родной за любые деньги пойду. И не нужен мне ваш подарок :(
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Эх... ну ничего, в следующий раз, надеюсь, выиграю!!! Поздравляю победителей!
Ответить
0
0
pepper (Kyiv)
Могу еще раз осудить организаторов в необъективности и нечестности, потому что ответил на все вопросы правильно, а не включили даже в список претендентов:((( Хотя бы обосновали или извинились...
Ответить
0
0
maxwell (Харьков)
просто нет слов!!! второе место мое!!!
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Ха! Я билетов не выиграл, НО!!! За сувенир (хотя и не знаю, какой он) - большое спасибо! МУЖИКИ!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Вітаю переможців! Цікаво було б дізнатись ніки цих людей. Країна повинна знати своїх героїв:)
Ответить
0
0
aviator (Вознесенск)
Всех кто победил,поздравляю!!!! я в пролете:( придется самому билеты на футбол покупать:(
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
АЛИЛУЯ !УУРРРАААААААА!!! Иди сюда!
Ответить
0
0
didni (Киев)
да, да Аню особенно!!!!!
Ответить
0
0
Serega_7 (Луцк)
Поздравляю всех победителей! =). Особенно Анюту Шаповал ;)
Ответить
0
0
LP (Мариуполь)
Я тоже проиграл. Но я, в принципе, и не надеялся. С моим то везением попасть в 10 из 230 человек..... Ну и фиг с них. Все равно я в любом случае поеду поддерживать Динамо в матче в Валенсией.
Ответить
0
0
chibakunya (ОДЕССА)
Какой Ник у тебя Баландин Николай ?
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Как всегда.. как я мог надеятся..... подстава !!! ))
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Баландин Николай Наверное сейчас прыгает на стуле))
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
moderator 24.12.08 19:37 ЖЖОШ :D
Ответить
0
0
Fan Football (Тернопіль)
Я невиграв ((((
Ответить
0
0
moderator
Sten (Черкаси) 24.12.08 19:27 Заблокирован на неделю
Ответить
0
0
angelika (Алушта)
Ура у меня брат попал с 4-10 место !!!
Ответить
0
0
Header (Черкассы)
Э-эхххххххххххххххх..... Победителей поздравляю!
Ответить
0
0
Slavik 1585 (Бердянск)
я тоже((
Ответить