Григорію Суркісу – шістдесят!

Григорію Суркісу – шістдесят!


Шановний Григорію Михайловичу!

Щиросердечно вітаємо Вас із світлим днем 60-річчя. У Вашому житті настає ювілей духу, розуму та здобутків. Ця святкова мить − нагода озирнутися в минуле, але одночасно й точка відліку нових, можливо, найважливіших звершень та перемог.

Їхній фундамент закладався на наших очах, за нашої спільної безпосередньої участі. Після утворення в незалежній Україні національної асоціації вітчизняний футбол потребував харизматичного лідера, здатного об’єднати всіх навколо ідеї процвітання улюбленої гри.

Та всьому є свій час. Спочатку було дано життя професіональному футболу, що стало передумовою до подальших реформ та повернення України на провідні ролі в Європі. Далі сформована Вами команда однодумців взяла на себе відповідальність за розвиток гри мільйонів у всій країні. І результати цієї праці говорять самі за себе.

Вихід національної збірної до чвертьфіналу чемпіонату світу-2006 у Німеччині, «срібло» молодіжної команди на Євро-2006 у Португалії, тріумф 19-річних юнаків на Євро-2009, що з великим успіхом пройшов на Донеччині. Окремою сторінкою видатних досягнень українського футболу стала переконливо здобута перемога у тендері УЄФА на право приймати фінальний турнір чемпіонату Європи 2012 року.

І це лише вершина піраміди, зведеної в Україні цілеспрямованими зусиллями ФФУ. А її основу складають безпрецедентні програми розвитку дитячо-юнацького та масового футболу, які міжнародна спільнота справедливо називає «українським дивом». Цілком закономірно, що вітчизняний досвід є надзвичайно затребуваним у футбольному світі. А знання та вміння провідника цих новаторських ідей знайшли високу оцінку серед колег, які обрали Вас до складу Виконавчого комітету УЄФА.

Важко уявити, скількох фізичних, інтелектуальних та духовних зусиль Вам коштує постійне піклування про добробут українського та континентального спорту номер один. Кожен, хто працює поряд з Вами, бачить та відчуває, з якою неймовірною самовідданістю та завзятістю Ви несете свою футбольну місію.

Нехай Вам завжди вистачає здоров’я та енергії, натхнення та терпіння, мудрості та дипломатичності, віри та оптимізму − заради подальшого прогресу Його величності Футболу.

Зичимо Миру, Злагоди, Радості тим, хто любить Вас та кого кохаєте Ви!

Щастя, Удачі та Любові, Григорію Михайловичу!

З повагою, колектив Федерації футболу України, ФФУ

* * *

Вельмишановний Григорію Михайловичу!

З приводу Вашого ювілею маємо велику честь і чудову нагоду від імені всіх динамівців привітати Вас, виважену толерантну особистість, шляхетну, порядну і просто чудову Людину! Людину, котра, як і ми, закохана у футбол.

Динамівці завжди із вдячністю будуть пам'ятати, що в перших рядах тих, хто на початку 90-х утримав на плаву тонучий корабель славетної команди і згодом перетворив її на європейський суперклуб, були й Ви, вельмишановний Григорію Михайловичу.

Неоціненним є Ваш внесок у справі створення й успішного функціонування Професіональної футбольної ліги України. А Ваша невтомна праця на посаді президента національної Федерації футболу сприяє поступовому й неухильному відродженню найпопулярнішої гри людства в загальнодержавному масштабі. Це дістало високої оцінки й схвалення перших осіб ФІФА й УЄФА. Ми особливо пишаємося також тим, що Ви, людина з динамівським серцем, нині гідно представляєте Україну в керівництві європейського футболу на посаді члена виконкому УЄФА.

Здобуття Україною разом із Польщею права на проведення Євро-2012 – переконливе свідчення Вашої діяльності на посаді президента ФФУ, яка дістала також високу державну оцінку, підтверджену відповідними відзнаками і нагородами.

Цього святкового Дня бажаємо Вам міцного здоров'я, щастя і нових звершень у всіх Ваших благородних справах!

Президент ФК “Динамо” (Київ) Ігор СУРКІС
Головний тренер Валерій ГАЗЗАЄВ
Капітан команди Артем МІЛЕВСЬКИЙ

Официальный сайт ФК "Динамо"

* * *

Президенту Федерації футболу України

Суркісу Г.М.

Шановний Григорію Михайловичу!

Колектив Об’єднання професіональних футбольних клубів України «Прем’єр-ліга» вітає Вас із Ювілеєм!

Українському футболу надзвичайно пощастило мати у свого керма такого авторитетного, мудрого та дипломатичного керівника. Ніколи раніше наша країна не була настільки популярною у футбольних Європі та світі. І у цьому Ваша пряма заслуга! Вам вдалося створити впливову футбольну структуру, піднести спорт на державний рівень.

У день 60-річчя бажаю Вам здоров’я і наснаги, щастя і радощів, удачі і нових перемог!

З повагою, Президент Прем’єр-ліги В.Б.Данілов, Прем’єр-ліга

* * *

Шановний Григорію Михайловичу!

З нагоди Вашого 60-літнього ювілею прийміть від Професіональної футбольної ліги України найщиріші вітання і побажання міцного здоров’я, особистого щастя і творчого натхнення!

Ваше багаторічне служіння улюбленій справі, вагомий вклад у розвиток футболу в нашій державі і зміцнення його авторитету на міжнародній арені заслуговують високої оцінки з боку футбольної громадськості. Як президент київського “Динамо” Ви докладали чимало зусиль для відродження його славетних традицій і поверненню до числа найкращих клубів Європи. Ви були одним з ініціаторів створення Професіональної футбольної ліги, що стало серйозним поштовхом у розвитку вітчизняного клубного футболу. Наразі Ви плідно працюєте на посаді президента федерації футболу України, і здобуття Україною права на проведення континентальної першості 2012 року – зайве підтвердження Вашого авторитету.

Впевнені, що Ваш багатогранний талант, організаторський хист і надалі сприятимуть розбудові футболу в державі, втіленню в життя нових ідей та реалізації найсміливіших починань.

Від щирого серця бажаємо Вам реалізації своїх найсміливіших планів, довгих і щасливих років життя, душевної рівноваги і стабільності, постійної підтримки з боку друзів, партнерів та колег, відмінного настрою і оптимізму!

Переконані, що під Вашим керівництвом Федерація футболу України міцнітиме і розвиватиметься, що сприятиме подальшому прогресу українського футболу.

З повагою, президент ПФЛ Сирота С.А., ПФЛ

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ShataNsa (Одесса)
Dnepr-Fan (Черкассы) 04.09.09 23:38 Да не в том дело откуда виднее. Сам из Черкаской области. Жил там 15 лет. До самих Черкас 30 км. Все дело в том ,что ты опираешься на то,что кто -то ВРОДЕ БЫ кому-то что-то там когда-то заявил.Самому не смешно? Ваша "любовь" к Гришке ничем не обоснована. Где доказательства? Или он Закарпатье (а-ля фарм клуб ДК)за уши в вышку вытянул? Нет ,просрали поделу,так кто вам лекарь. Нечего искать серых кардиналов,коль сами играть не умеем.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 98
ShataNsa (Одесса)
Dnepr-Fan (Черкассы) 04.09.09 23:38 Да не в том дело откуда виднее. Сам из Черкаской области. Жил там 15 лет. До самих Черкас 30 км. Все дело в том ,что ты опираешься на то,что кто -то ВРОДЕ БЫ кому-то что-то там когда-то заявил.Самому не смешно? Ваша "любовь" к Гришке ничем не обоснована. Где доказательства? Или он Закарпатье (а-ля фарм клуб ДК)за уши в вышку вытянул? Нет ,просрали поделу,так кто вам лекарь. Нечего искать серых кардиналов,коль сами играть не умеем.
Ответить
0
0
Sn@ck (Lviv)
На 60 років він не виглядає, скоріше на 45-50
Ответить
0
0
Dnepr-Fan (Черкассы)
ShataNsa (Одесса) Ну да, из Одессы виднее! А вообще, перечитай предыдущий пост ВНИМАТЕЛЬНО, там есть ответ на твой вопрос! А лучше всего, не зная всех деталей промолчать и не создавать никому головной боли!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
В якості привітання ГМС розміщу на цьому форумі лінк статті Мірського з «Команди» "Рожденный вести за собой" http://pressing.net.ua/pressing/menu/Persons/Artic... - Нехай комусь ця стаття покажеться неоднозначною, як і постать самого Суркіса, але... цей єврей, так видається, найкращий український патріот..., судячи по справам на благо України... Ну, то ж заслужив ГМС (так вважаю) і наші уболівальницькі привітання, і зірку Героя.
Ответить
0
0
Marcus Vinicius (Lviv)
Вітаю! Все-таки добре прислужився він українському фітболу, щоб там про нього не говорили!
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Dnepr-Fan (Черкассы) 04.09.09 21:41 Вот ненадо опирааясь на бабушкины домыслы все валить на Гришку,Кто мешал в переходняке Днипру тогда выиграть? Тоже он? Или клуб угандохал тоже Суркис? Укоротил вышку, ну и че? Меньше было дворовых команд. Так ,что надо меньше трындеть а лучше играть... правда больше некому R.I.P
Ответить
0
0
Оболонец (Obolon\\\')
С Днем Рождения, дорогой, здоровья, счастья, здоровой инициативы, результатов!
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Гриша- пора на пенсию. Тебе подарят красивый мячик и с богом.
Ответить
0
0
Dnepr-Fan (Черкассы)
miguel (Киев) За то, что в 2001 году он не пустил нас в вышку, придумав переходной матч с Прикарпаттям и поставив туда своего судью заранее решил исход матча. А в следующем году он снова нас не пустил туда укоротив вышку до 14 команд. А началось это всё изза того, что он поссорился с нашим президентом, тогда ещё ФК Черкассы, человеком с фамилией Гуринович и сказал ему чтото типа такого: "Пока я при власти, Черкасс в высшей лиге не будет!" И более того, два года назад он отправил нас во вторую лигу сняв 6 очков, и в предыдущем сезоне также с команды было снято 6 очей изза чего мы лишились первого места и команда снялась. Этого мало?
Ответить
0
0
Dnepr-Fan (Черкассы)
ShataNsa (Одесса) Если не знаешь ситуации, то лучше помолчи!
Ответить
0
0
РевіZор (Тернопіль)
Хто б , що не говорив але Суркіс Молодець!!!! ВІН Найбільше зробив для Українського футболу!!!
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Черкассы ценят все, что ты для нас сделал!!!!!! (c) О как ! )Фк Днiпро угандохали. Нужно дружно сказать унитазному утенку спасибо.Причем тут Гриша к Черкасам хз. Не расписывайся за всех тут от лица города ок? За реинкарнацию Динамо эт да, за Евро 2012 тоже.
Ответить
0
0
vlad72 (Dresden)
а почему *Таврия* еще не поздравила.Не порядок.
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Черкассы ценят все, что ты для нас сделал!!!!!! Желаем тебе много всего того позитивного, что ты сделал для нашего родного клуба... пусть это все тебе вернется!!!!!!! Многая лета!!!!!!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить
0
0
miguel (Киев)
Dnepr-Fan (Черкассы) А за что именно его так "любят" в Черкассах?
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог убейся ирод
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Всех благ, дядько Суркис! Удачно отпраздновать! :)
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Поздравляю с юбилеем желаю всего и побольше и что бы ваш почин в создании Евро - 2012 поддержали не толко словом но и делом!!!! Ав отношении пенсионного возроста некоторых тут читалописателей скажу если он уйдёт не будет и Евро((( ведь деньги не всегда всё решают есть ещё и личные взаимоотношения которые ни Ахмет ни Ярославский ни И. Суркис не имеют на с Блаттером ни с Платини и другими чинами УЭФА и ФИФА так что помолчите лучше если нечего больше сказать кроме как подколоть...
Ответить
0
0
genpet (Николаев)
У меня к нему было всегда прохладное отношение. С тех пор как он опорочил доброе имя "Динамо" в истории с шубами и как лидер политической партии СДПуО, находившейся при власти при Кучме - творил уголовный произвол захапывая лакомые куски украинской экономики.Поэтому, все, что он делает в футболе - то это больше ради личного интереса.Думаю ему пора отойти от главных ролей в украинском футболе, в связи с достижением пенсионного возраста.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Patso (Київ) 04.09.09 18:30 Ага, радость Суркиса при виде Кубка УЕФА, выигранного Шахтером, мы уже наблюдали :)
Ответить
0
0
Patso (Київ)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 04.09.09 18:03 та з радістю, а би був ))))
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
С Юбилеем!
Ответить
0
0
Obama (Луцьк)
скоро помре! Харашо буде...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
kastyan77 (луганск) 04.09.09 17:26 ... выигранный Шахтером!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
+ "холодильник "Роза-лев" финский хороший, почетный грамота, ну и бесплатный путевка" O. (Zhitomir) 04.09.09 10:38 + 100 ::)) путевка кудой?у сибирь?
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Мнооогаая лееетаа!!! [:о)
Ответить
0
0
kastyan77 (луганск)
ЧТОБЫ СБЫЛАСЬ ВАША МЕЧТА -ПРИВЕЗТИ В УКРАИНУ КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!
Ответить
0
0
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог)
круто! желаю, чтобы ДК обанкротилось и обитало где-нибудь во 2й лиге!
Ответить
0
0
ptsa73 (Житомир)
С днем Рождения Григорий Михайлович!!! Счастья, здоровья, успехов!!! Спасибо за все, что Вы сделали для украинского футбола!!!
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
ЛАМ (Мариуполь) 04.09.09 12:56 Главное, чтобы завтра не было таким как сегодня :)
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Поздравляю! Желаю чтоб все хорошее у Вас получалось.
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
Пенсіонер. скільки інтиресно він ще протримається функціонером? Будемо чекати перемоги на євроарені- ну і 2012 -
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Григорий Михайлович! Поздравляю вас от всей души с юбилеем!!! Желаю счастья, здоровья успехов и обуздать наконец премьер-лигу!!! :)))))
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Очень хочется, чтобы и в Одессе были убежденные попечители Футбола
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам доброго здоровья. Желаю, чтобы Ваша работа и ваши занятия проносили не стрессовую усталость, а душевный комфорт и Вам, и всем болельщикам Украинского футбола. Желаю Вам не зависеть от слепого случая в жизни, - пусть он зависит от Вас. Желаю видеть многие плоды Ваших многих трудов.
Ответить
0
0
Игорь Попков (Донецк)
С Днём Рождения, Григорий Михайлович! Спасибо за ЕВРО 2012!!! Счастья Вам, крепкого здоровья и удачи!
Ответить
0
0
Спокойный (Днепропетровск)
С днем рождения. Евро у нас - это Ваша заслуга. Спасибо
Ответить
0
0
IsmaelBangoura (Hamburg)
[StarScreaM] (Киев) 04.09.09 10:32 улыбнул)))
Ответить
0
0
fanat FCDynamo (Київ)
С юбилееем, Григорий Михайлович. Спасибо за ЕВРО-2012! Всех благ!
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Гриша, может на пенсию, а?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Всех благ! Так держать!!!
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
Хэппи Бёздей! =)
Ответить
0
0
foreman (Краснодон)
Пусть юбилей подарит больше удачных и погожих дней! Пусть радуют успехи дольше,улыбки близких и друзей! СЧАСТЬЯ ВАМ!
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
С Днюхой, Сурок! Здоровья, и новых поектов в футболе. Дайте ему героя и красные шаравары! Пардон, красные уже не актуальны, тогда синии или оранжевые!
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
Виважений і принциповий, не зважаючи на перешкоди іде до мети і навіть хто має інші погляти все рівно поважає Григорія. Успіхів і здоровя
Ответить
0
0
d1973 (Пермь)
C Днем Рождения! Удачи с ЕВРО!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Поздравляю!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
С Днём Рождения, Григорий Михайлович! Спасибо за ваш труд, за огромный вклад в развитие футбола в Украине и за сохранение наших великих футбольных традиций! Критиканы и завистники пусть себе льют желчь и расписываются в собственной недалекости - с ними даже веселее:) А вам неиссякаемой энергии, здоровья, бодрости! Удачно провести ЕВРО-2012! И вообще пусть сбываются ваши мечты! Дай Бог, в ближайшем будущем увидим, как ДК берет ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!
Ответить
0
0
Подгулявший (Киев)
С юбилеем! Кто бы что ни говорил, а одно только Евро 2012 в Украину привезти - дорогого стоит!!! Надо бы его в Премьер-Лигу - порядок наведет быстро!
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Как то назвал Луческу, старым цыганом.... Сказали, как ты смеешь, человека старшего так называть... так то друг румынской фэдэрации и отец конфликта интересов, а Суркис при всем, отец ЕВРО-2012, от таки дела малята, шоб вы потом не обижались.
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
С днем рождения! Счастья и здоровья! p.s. критиканы - вон! не верю в кристальную честность тех, кто его обвиняет. это обычная зависть - что кто-то лучше воспользовался своей нечестностью, чем вы :) p.p.s. шубы - уефа сняло обвинение, а вы знаете больше уефа? :)
Ответить
0
0
AndroNik (Миколаїв)
З Днем народження, Григорію Михайловичу! Миколаїв Вас поважає. А всю велич постаті Суркіса взнаємо, як завжди у нас буває, по смерті (тьху-тьху, догих років життя Вам!)
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Ну а недоброжелатели, они, как собака, лающая на караван, никуда не денутся. Андрон (Кременчуг) 04.09.09 13:39 Зачем только было сюда приходить в такой день,этому быдлу!
Ответить
0
0
Dnepr-Fan (Черкассы)
vinni2000 (Черкассы) Ет точно! У нас в городе к нему такая любовь! Если приедит к нам, уедит очень довольный, тут его встретят со всеми почестями особенно фан клуб "Днепра"!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
С Юбилеем, Григорий Михалыч! Здоровья, сил, как духовных, так и физических, всего наилучшего! Ну а недоброжелатели, они, как собака, лающая на караван, никуда не денутся.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Поздравляю,желаю чтобы сбылись все ваши мечты!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Стареют наши функционеры...
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
С Днём рождения. И чтобы Динамо в этом сезоне приносило нам только положительные эмоции.
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Крепкого здоровья!
Ответить
0
0
vinni2000 (Черкассы)
всего наилучшего, от всех Черкасс! вас тут не забудут!
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Григорий Михайлович! Благодаря Вам "Динамо" даже в годы разрухи оставалось тем "Динамо", которое мы любим! Счастья, удачи, многих лет жизни Вам!
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
morales35 (Макеевка) 04.09.09 12:30 кто не успел тот опоздал, сидит завидует, и палки в колеса вставляет, болельщиков с разных городов совсем не уважает, футбол всем отключает и после етого еще от имени Украины на всю Европа себя провозглашает! думаю ты понял о ком идет речь, о герое регионального маштаба с соседней ветки!
Ответить
0
0
ЛАМ (Мариуполь)
Сегодня день Сурка? Пойду напьюсь.
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
З Днем Народження!!!
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Ого! Так у него днюха! Пусть его друганы скинутся и подарят ему победу над Белорашей. С Андоррой думаю и сами справятся
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
С Днём Рождения, Григорий Михайлович! Счастья Вам, здоровья, долготерпения и удачи во всех делах! Спасибо Вам за Динамо "в начале Украины" и за ЕВРО-2012!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А проводы на пенсию по ТВ транслировать будут? А кто преемник? ИМС? Нет преемника? Плохо характеризует руководителя.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
карусэл карусел кто успэл тот и сэл
Ответить
0
0
simva (Полтава)
На пенсию!!!
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
за Суркіса український футбол зробив значний крок вперед, а перегляд матчів був доступним для всіх вболівальників, Григорій Михайлович зробив і робить все, що необхідно для популяризаціїї гри мільйонів серед усіх верств населення тому, що він не на словах а ділом доказував футбольну істину - ФУТБОЛ ДЛЯ ВСІХ! трансляції матчів ДК, ДД, МХ ВІДКРИТІ ДЛЯ ВСІХ НАС НЕЗАЛЕЖНО ДЕ МИ ЖИВЕМО! Григорію Михайловичу міцного здоров"я і надалі в такому ж руслі представляти нашу країну в УЄФА і створювати нові підходи до популяризації гри мільйонів в нашій державі, враховуючи інтереси і можливості вболівальників з всіх куточків нашої держави!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
С шестидесятилетием! Пора и на пенсию....
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
наливай
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
http://www.wek.com.ua/article/9440/ Как Ленинград встречал Быстрова.
Ответить
0
0
gothic (Kharkiv)
Маладой еще, пока еще старческим маразмом не страдает
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Сурочек-хомячёчек щёчки накушал,- теберь в норку не залезет
Ответить
0
0
sobaka1 (Kiev)
Несенюк о Динамо в Лиге http://www.wek.com.ua/article/9459/
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Почему-то вспомнилась книга Азимова, кажется, в которой описывается счастливое будущее. В этом будущем с перенаселенностью боролись оригинальным методом - с помощью эвтаназии. По достижении 60 лет каждого жителя планеты безболезненно умертвляли. И почему я вспомнил об этом именно сейчас??! :)
Ответить
0
0
petruch0 (Донецку)
с юбилеем, шубамэн!
Ответить
0
0
Impressed (Land)
60 не дашь! эдак лет 5 да,но не 60!!!
Ответить
0
0
Dnepr-Fan (Черкассы)
С юбилеем Сурик! То что он зделал для Черкасс никогда не забуду!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ура! Поздравляю!Кроличью шубу в подарок! Добро пожаловать на пенсию! Отдохните заслуженно, дорогой Вы наш! Дорогу молодым!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Присоединяюсь к поздравлением от динамовской семьи!!! С юбилеем Григорий Михайлович!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Уважаемый Григорий Михайлович! Искренне поздравляю вас с Днём рождения, Желаю любви и терпения, Удачи и успеха И ЕВРО - не помеха! С Днём рождения!!!
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
З Днем Народження! Постать неоднозначна. Але її значення для українського футболу переоцінити важко!
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Шубкирсу - Слава!!:)))
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
поздравляем
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Рахмилич спасибо за ЕВРО! С юбилеем...
Ответить
0
0
serun (Хмельницький)
С Юбилеем! Всего наилучшего! http://video-soft.at.ua/
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А медальку дадут?
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Героя герою! :)
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
всього найкращого.
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Alex4474AA (Мариуполь) 04.09.09 10:32 + "холодильник "Роза-лев" финский хороший, почетный грамота, ну и бесплатный путевка"
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
С Юбилеем! Всего наилучшего!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
салюты будут?
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
Ого!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
с юбилеем сурика.всех благ.ну дайте ему героя
Ответить
0
0
[StarScreaM] (Киев)
Хейтеры фас!!! =)))
Ответить