Сьогодні 35-ліття перемоги "Динамо" в кубку Кубків УЄФА-75

Сьогодні 35-ліття  перемоги "Динамо" в кубку Кубків УЄФА-75


Команді «Динамо» (Київ) – володарю кубка Кубків УЄФА-1975!

Дорогі друзі! З нагоди 35-ліття вашої блискучої перемоги в кубку Кубків УЄФА-75 прийміть наші найщіріщі вітання! Ваше сходження на одну з найвищих вершин європейського футболу – чудовий приклад для всіх поколінь динамівців і предмет гордості нашої країни.

У київського «Динамо» за всю його багаторічну історію виступало чимало яскравих майстрів, однак і серед них є зірки, імена котрих шанувальниками футболу завжди згадуються із захопленням. Таким є кожний гравець команди зразка 1975 року. Віримо, що багатогранний талант кожного з вас іще довгі роки служитиме футбольній Україні, а подальша історія нашого уславленого клубу буде позначена підкоренням нових футбольних вершин завдяки й вашому внеску!

Бажаємо гармонії в усьому – у справах і відчуттях! Творчої наснаги вам, міцного здоров`я, родинного благополуччя!

Президент ФК «Динамо» (Київ) Ігор Суркіс
головний тренер Валерій Газзаєв
капітан команди Артем Мілевський

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ариец_Донецк (Донецк)
теперешней дЫрке только и осталось как вспоминать и онанировать на былые победы...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Ариец_Донецк (Донецк)
теперешней дЫрке только и осталось как вспоминать и онанировать на былые победы...
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
35 років пройшло--як один день---чудова була команда--прекрасна перемога--солодкі спогади---а хуани і льохи --ви ще просто молоденькі і сприймаємте світ на гормональному рівні==гормони грають і ви скачете----а суперкубок який був з баварією і 3 голи блохіна----який шахтар зі своїм уєфа---вибачте мене....усіх боліл з чудовим святом спогадів......
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Присоединяюсь к поздравлениям! IMXO государственные мужи могли бы выкроить время в своем плотном рабочем графике:), для того что бы приобщиться к истории отечественного футбола.:(
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
очень серьёзный (Харьков) 14.05.10 14:00 спасибо за теплые слова...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Весёлому Рыкуну : Я не ностальгирую и не призываю болеть за Динамо , я прсто хотел напомнить , чем была эта победа для болельщиков Украины , да и всего Советского Союза . Мы её ждали с 1965 года , когда клубы Союза стали играть в Европе.
Ответить
0
0
Чiжик (Красноярск)
очень серьёзный (Харьков) 14.05.10 14:00 Присоединяюсь к поздравлениям! Я быцл пацаном. Носчастлив очень. Спасибо Динамо-75. Хочется новых больших побед!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 14.05.10 14:00 Забудьте об этом,нет уже такого и врядли будет.За ДК теперь болеют только в еврокубках и то,кажись,далеко не вся Украина.Впрочем,как и за остальных...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
А я этот день буду помнить всегда ! Мы с женой отметили мой день рождения в кафе " Харьков " , а вечером Динамо сделало мне подарок , и какой !! Молодые должны знать , за ДК болела вся Украина , и не так , как за Шахтёр , а как за свою родную команду .
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Сегодня впервые по Интеру увидел эти три мяча в ворота венгров.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
!Vladyslav (Ужгород) 14.05.10 13:02 Та Ви шо?!!! Ми скоро будемо святкувати 25-річчя здобуття другого Кубку Кубків.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Як це не сумно, але Динамо святкувати більше нема чого... Хотілося би чогось "свіженького".
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Serhiy (Киев) 14.05.10 12:22 Точно. Я еще думаю- кого-то из основных забыл!
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Кошмар! Таких людей нужно знать наизусть: Рудаков, Фоменко, Решко, Матвиенко, Трошкин, Буряк, Мунтян, Колотов, Коньков, Онищенко и Блохин. И еще Веремеев, которого удалили в полуфинале с ПСВ. Еще были Дамин, Шепель, Зуев и другие.
Ответить
0
0
Alex_Nevskiy (Киев)
slavok (Київ-Рівне) 14.05.10 12:05 да не обращай внимание, мычать это его привычное дело, ума же не хватает, сообразить что это праздник и юбилей в первую очередь для тех людей которые взяли тот кубок и поздравления тоже им, более чем уверен что кроты свой успех в последнем розыграше кубка уефа, тоже будут вспоминать с радостью и гордостью и не важно сколько пройдет времени.
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
В.Перетурин (Марипуполь) 14.05.10 11:57 Еще: Фоменко, Буряк
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
мда... Ариец_Донецк (Донецк) шо ты мдакаешь, ты матч то посмотри, кто и как играл...
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Конькова забыл
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Надо бы было конкретней-кому поздравления адресовались Ведь многие и не знают- кто приложил к этому руку (и ногу): Попробую по памяти Рудаков, Трошкин,Решко,Мунтян,Колотов,Веремеев, Онищенко,Блохин Поправьте- кого пропустил
Ответить
0
0
Semaoleg (Станіславів)
Вітаю Динамо з ювілеем! П.с. Я кстаті родився якраз перед цим дійством,і назвав мене батя на честь Блохіна-Олег.
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Та подія стала чудовим прикладом для нащадків, за що велика подяка і від нас, вболівальників, для яких футбол є невідокремлюваною частиною життя!
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Неимоверно приятно было читать такое! И отак шоб всигда было!
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Один дурень написал - праздник и все как попугаи, а посмотреть, что это простой юбилей ума не хватает.
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
пыль в глаза ...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Измеритель (Киев) 14.05.10 11:09 вряд ли это желч. просто недоумение -какое отношение к этим заслугам имеет миля? и что он сделал для клуба, чтобы хотя бы оправдать почетное звание капитана такого Великого клуба!!???
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
а чего Заря не отмечает каждый год годовщину чемпионства СССР? или это только великим дано право хвалиться былыми заслугами людей... хуан (Харьков) 14.05.10 11:02 --- Не надо делать из собственной неполноценности культ. И чемпионства Зари и Днепра, и Кубок Карпат и Металлиста и другие памятные даты украинского футбола принято вспоминать в дни годовщин и особенно юбилеев. Хороший повод вспомнить славные победы. Это нормально. А изрыгать по этому поводу желчь - вряд ли.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
согласеню=согласен.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
весьма странный празник! Maximuss666 (Черкассы) 14.05.10 10:39 Согласеню
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Измеритель (Киев) 14.05.10 10:57 я суперкубок не воспринимаю за трофей...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
а чего Заря не отмечает каждый год годовщину чемпионства СССР? или это только великим дано право хвалиться былыми заслугами людей, которых к сожалению уже нет....сколько еще они хвастаться будут делами дней уже минувших. или это пыль в глаза, чтобы не видели плачевное состояние клуба? или это пир на руинах? я считаю, что для нынешнего динамо это издевательство над общественностью, при никакой игре и команде хвастаться перед всеми достижениями тысячилетней давности. светлая память ВВЛ!!! з.ы. миля, газзай и ждуниор козлы бородатые!!
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.05.10 10:45 Ты еще Челси такое же пожелай, или любому другому обладателю Суперкубка :)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
sash_ok (Харьков) 14.05.10 10:49 шо шо, бросай работу, иди празнуй! )
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Ха... И шо ???
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
ooppwwqq (S.-Petersburg) 14.05.10 10:33 -------------------------- А в следующем году ДК будет отмечать 25 лет победе в КК 1986 года! А нахрена новые выигрывать, можна юбилеи отмечать!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
с праздником! надеюсь, когда то динамовцы выиграют и кубок повыше рангом, например Лигу Европы! Главное с нами там не пересекайтесь )
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
мда...
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
весьма странный празник!
Ответить
0
0
ooppwwqq (S.-Petersburg)
интерессно, в РЕале тоже так каждый год поздравляют друг друга с юбилеями?)
Ответить
0
0
alex04 (Хмельницкий)
пора бы обновить результатик.
Ответить
0
0
fireman (Lutsk)
эх.. было же время, были же люди. Вечная память Валерию Васильевичу, без него как-то не клеится. Терпения динамовским фанам, переждать это сурковское бестолковое время и дождаться новых великих побед.
Ответить
0
0
Хтознашо (Крым)
Присоединяюсь!
Ответить