Исполком ФФУ. Коллина приступает к работе


19 июля в Доме Футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ

Исполком ФФУ. Коллина приступает к работе


Сегодня, 19 июля, в Доме Футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ. Главной темой заседания стали изменения в системе арбитража, предложенные новоиспеченным куратором системы судейства – Пьерлуиджи Коллиной, с которым, по информации официального сайта Федерации, подписан двухлетний конракт. Собственно, с выступлением синьора Коллины читатели смогут ознакомиться в размещенном ниже видеоматериале.

Отдельно следует отметить, что по предложению куратора, единогласно поддержанному членами Исполкома, будут созданы пять комиссий:

  • по вопросам подготовки, контроля и аттестации арбитров;

  • по вопросам подготовки, контроля и аттестации ассистентов арбитра;

  • по вопросам подготовки, контроля и аттестации судейских наблюдателей;

  • по вопросам подготовки инструкторов арбитров, ассистентов арбитров и судейских наблюдателей;

  • по вопросам подготовки и контроля за физическим состоянием арбитров и ассистентов арбитров.

Еще один любопытный момент, озвученный Коллиной, заключается в полной автономности судейской инстанции от Исполкома ФФУ, ПЛ, ПФЛ и клубов, а также необходимости пересмотра дисциплинарный санкций по отношению к арбитрам и ассистентам арбитра.


%video=4fe98eaa18247%

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Bucokuu (Київ)
До речі, про "смичку" ЧУ та ЧРФ - а немає опитування російських уболівальників? Там теж народ не дуже рветься до спільного чемпіонату, бо наші команди таки сильніші за їхні. В масі своїй. То навіщо нам спілка7 Це потрібно тим самим рубакам капусти, котрі хочуть швидше і більше на цьому нарубати, а сам футбол їм до того місця, звідки вилазять всі їхні капітали!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 79
Bucokuu (Київ)
До речі, про "смичку" ЧУ та ЧРФ - а немає опитування російських уболівальників? Там теж народ не дуже рветься до спільного чемпіонату, бо наші команди таки сильніші за їхні. В масі своїй. То навіщо нам спілка7 Це потрібно тим самим рубакам капусти, котрі хочуть швидше і більше на цьому нарубати, а сам футбол їм до того місця, звідки вилазять всі їхні капітали!
Ответить
0
0
Bucokuu (Київ)
Навіщо ламати списи там, де і так все зрозуміло, що олігархи - вороги народу та вони ж і захищаються тими законами, котрі самі собі пишуть. Добре, що хтось з них вкладає гроші в футбол. Полгано те, що вони з футболу родлять для себе прибуткові точки. Ахметахмет - а шо йому наш футбол? Він бабло рубає з нього, бо це престижно - мати ФК. До речі, не тільки ахмет, а всі суркісята-коломийчики і т.п. Коліна започаткував вже 5 комісій, котрі будуть розглядати стан суддівства у нас - це +! Далі - поживемо-побачимо.
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
С Колино нашим справится будет тяжело, но ничего не поделаешь "заграница нам поможет" крылатая фраза Бендера
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
есть у американцев поговорка - "не спрашивай меня, как я заработал свой первый миллион". Винни-Пухх (Киев) А американцы знают, что у них есть такая пословица? Спросил на работе; никто не знает. Кстати объявился еще один борец с сантехникой, я понимаю медведям она ни к чему.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Винни-Пухх (Киев) 20.07.10 17:52 Зачет. Прикольнул.
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
BARABASSHKA (Kiev) 20.07.10 10:05 Послушай, Барабашка, колпак и белая рубашка, с крючком смешные уши, ростом сам не больше груши. Не пыли, здесь тебе не деревенская изба, в которой ты вырос. Когда нечего сказать по существу - начинают цепляться к никам и городам. По поводу ментальности: есть у американцев поговорка - "не спрашивай меня, как я заработал свой первый миллион". Это я к тому, что все наши олигархи заработали свой стартовый капитал нечестным путем. Кто-то убивал себе подобных бандитов, а кто-то торговал украденными старшим братом унитазами... Так что вместо того, чтобы повышать на меня Caps Lock, иди и отбирай у киевских братьев украденные у нас унитазы.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
keb (Многопользов. логин) 20.07.10 14:07 ----------- Но, Коллина = Еврокубки... Страшновато будет против него выступать... :-) Поэтому, надеюсь, ближайшие 2 года все будет спокойно, а потом.... посмотрим.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Максимов (maks1975) до речі, детально розписав (як завжди) те що наговорив П'єрЛуіджович... http://pressing.net.ua/pressing/menu/Ukraine/Calei...
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
а уже есть судейские назначения на тетий тур. Нас с Харьковым рассудит Шандор....
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Вторую строчку занимает донецкий «Шахтер» — 30%. «Днепр», «Металлист» и «Карпаты» делят между собой третью строчку рейтинга популярности — за каждый из этих клубов болеют чуть более 5% фанов. Добавим, что GfK Ukraine — лидер рынка маркетинговых исследований в Украине, которая входит в международную исследовательскую сеть GfK Group — одной из крупнейших по размерам исследовательской группы в мире. В рамках опроса опрошено 1000 респондентов в возрасте 15-59 лет. Выборка является репрезентативной для населения Украины по полу, возрасту, региону проживания и размеру населенного пункта. Опрос проводился методом личного интервью.
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
FCDKyiv (Киев) 20.07.10 14:24 А дальше?
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Согласно результатам соцопроса, проведенного компанией GfK Ukraine в июне 2010 года, украинские болельщики негативно относятся к идее объединения чемпионатов Украины и России. Половина поклонников футбола высказались против такой реорганизации, тогда как за объединенный чемпионат — 32%. Почти 18% опрошенных затруднились выразить свое отношение к этому вопросу. При этом среди болельщиков киевского «Динамо» царит негативное восприятие возможного объединения украинского чемпионата с российским: 63% респондентов ответили «Скорее нет, чем да» или «Нет». Что касается регионального распределения, то в Киеве, Северном, Западном и Центральном регионов преобладают частицы футбольных сторонников, которые являются оппонентами идеи объединения двух чемпионатов. В то же время футбольные фаны, проживающие в Южном и Восточном регионах, идея украино-российского чемпионата более по душе. Также в рамках проведенного исследования удалось выяснить, что за чемпионатом Украины по футболу следят почти 44% украинских болельщиков, тогда как почти половина населения страны (47%) не интересуется футболом вообще. При этом 9% из заинтересованных футболом остаются абсолютно равнодушными к национальному первенству. Также отметим, что за чемпионатом Украины следят 66,6% украинских мужчин и 22,4% женщин. Одновременно 23,4% мужчин и почти 70% женщин не интересуются этим видом спорта вообще. Среди тех, кто следит за чемпионатом Украины, лишь 3,7% предпочитают просмотр матчей на стадионе. Треть пытается смотреть телевизионные трансляции большинства поединков первенства. Чуть менее 24% активно следят за результатами матчей в новостях, интернете, печатных СМИ, иногда смотрят трансляции поединков по телевизору. Остальные (39%) время от времени следят за результатами в новостях, интернете, печатных СМИ. Наконец, исследование выявило, что наибольшую армию футбольных фанов имеет киевское «Динамо»: за самый титулованный клуб страны болеют 37% украинских поклонников футбола. Вторую строчку занимае
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
BARABASSHKA (Kiev) Сочувствую. Но я думаю, налоговый кодекс не Ахметов писал, а чиновники. И спрашивается кто из них больший преступник? Но тему развивать не хочу, я думаю достаточно. Меня тошнит от политики. futangel (Донецк) 20.07.10 12:56 Не буду педалировать этот диспут и я. Однако всеже позволю себе напоследок заметить, что этот налоговый кодекс, как раз писали чиновники, которые имеют самое что ни на есть прямое отношение к Ахметову. Ибо выходцы из его партии. То бишь его содержанцы. Не мне рассуждать, кто из них больший преступник. Это и так ясно, "не нужно иметь семь пядей во лбу". Мне реально нужно придумывать схемы, как уходить от удара. Бог умишком не обидел, есть кое-какие мыслишки. Если раньше я имел еще какие-то иллюзии по поводу платить, или не платить налоги в этой стране... скажем так: теперь я буду платить налоги в другой стране, где право и законы не пустой звук.
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Я только не пойму Коллине то за чем под дудку Суркиса плясать. Зачем ему портить свою репутацию. futangel (Донецк) 20.07.10 13:36 ==== Не будет Колина ни под чью дудку плясать и, тем более, портить себе репутацию. Происходящее ныне - момент истины. Как по мне Сурок уже давным давно исчерпал себя в роли футбольного диктатора и последние несколько лет обвинения его в диктате использовались лишь раскачки кресла под ним. Именно поэтому, если даже со стороны Сурка было какое-то влияние на перебиг футбольных подий, то он теперь легко и абсолютно безболезнено от него откакжется. Ибо эта потеря несоизмеримо ничтожна в сравнении с тем, что теряет колесниковско-дауниловская группировка, утратив комфортную возможность без видимых оснований, тупо маструбировать на "суркисосудейском произволе". А момент истины нынешнее время потому, что при данном раскладе отчётливей проявятся истинные цели за которые боролись: то ли это было стремление к устранению возмутительного системного порока, то ли это было стремление к приватизацию этого же порока для своих нужд. Уверен, Коллина не нужен РЛА не потому, что последний боится влияния на Коллину Суркиса, а только потому, что Коллина может выстроить и привить честную систему судейства. Такая не в планах РЛА, ему нужна система не честная, а система обслуживающая его.
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
fal30 (Киев) Логично!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
futangel (Донецк) 20.07.10 13:48 Так человек еще ничего не успел сделать, только начал и начал с правильных мер и действий. А общественное мнение, с помощью вполне конкретных СМИ, уже настраивается на негатив, к деятельности Колины...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
futangel (Донецк) 20.07.10 13:48 а тут выбора особенно нет, мы испытательный полигон методы Коллины. если формула подготовки и инспектирования судей, что он наработал в Италии, сработает и у нас, то по всей Европе будет она введена. а если не сработает,в силу давления со стороны ФФУ, то гмс может забыть о своей работе в УЕФА
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
Subudai (Киев) fal30 (Киев) Я как раз и думаю, что он не будить плясать не под кого. Потому что его репутацию это его капитал. Просто не могу предположить к чему это все приведет. Но хочется верить в лучшее.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
futangel (Донецк) 20.07.10 13:36 извини, что встреваю, но на Западе репутация зарабатывается делами, а не мнением пиарастов на ставке, поэтому Коллина и не боится приезжать и работать
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
futangel (Донецк) 20.07.10 13:36 А он пляшет? Доказательства есть или повторяем пропагандистские штампы?
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
keb (Многопользов. логин) накинуть намордники на морды оборзевших псов. ---------- Это ближе к теме. Я только не пойму Коллине то за чем под дудку Суркиса плясать. Зачем ему портить свою репутацию.
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Да НИКОГДА в нашей стране НИЧЕГО не будет делаться просто потому что это нужно другим. В первую очередь это должно быть выгодно тому, кто это делает. Независимо от того то ли это Суркис Колину покупает в Украину, то ли это детская площадка вдруг появляется в городе (полюбому куча откатов и льгот, "дороже" самой площадки, за помощь городу)... Поймите же вы эту истину наконец. А не то будете не жить, а существовать... Imperfectum (Днепропетровск) 20.07.10 00:55 === Умные слова глаголишь... Ни словом, ни буквой не возражу тебе о, просветитель! Лишь раболепно поддакну: действительно, не зря Суркисом призван Коллина в Украину, а во имя блага своего! И благо сие заключается лишь в том, чтобы накинуть намордники на морды оборзевших псов.
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
keb (Многопользов. логин) Я его и не оправдываю. Меня вообще в советской школе воспитывали - со всеми вытекающими отсюда последствиями. Просто я не понимаю, чего вы ждете от крупного (криминального как ты заметил капитала). Они поступают согласно своего статуса. Это происходит во всем мире. Не сочтите меня за циника. Мне на самом деле больно и обидно за мой народ. Просто я реально воспринимаю вещи. Ну не будет Ахметова, будет другой. Не в Ахметове дело то - вот я о чем.
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Просто трудно найти другие мотивы твоего неадекватного отношения к Ахметову. futangel (Донецк) 20.07.10 12:32 === Как-то несколько лет назад играли в Кривом Роге в футбол с ребятами из Донецка. Был среди них один чудо-паренёк: лёгкий, юркий, с поставленным ударом с обеих ног. И что дёрнуло меня восхищённого тогда спросить: "Ты как до сих пор не оказался в донецкой футбольной академии? Тебе прямая дорога в ШД". Посмотрел на меня исподлобья как волчонок... ничего не ответил... отошёл... Не понял. После игры ребята объяснили, что он с пяти лет сирота. Отец имел бизнес который не пожелал отдать... Я понимаю, что это футбольный ресурс. Просто, чтобы тебе было легче отыскивать "другие мотивы неадекватного отношения...". Да это факт, что весь большой бизнес криминален. Но этот факт не очищает и не оправдывает криминал. Дерьмо не станет шоколадом от того, что им всё вокруг себя вымажешь.
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
BARABASSHKA (Kiev) Сочувствую. Но я думаю, налоговый кодекс не Ахметов писал, а чиновники. И спрашивается кто из них больший преступник? Но тему развивать не хочу, я думаю достаточно. Меня тошнит от политики.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
futangel (Донецк) 20.07.10 12:32 Спасибо за попытку понять. Мое же отношение к Ахметову и таким, как он, как раз очень даже адекватное, как у представителя малого бизнеса, которого "новая" власть пытается со всех сторон обложить "красными флашками", что того "затравленного волка". Если вы читали прект нового налогового кодекса, поймете. Это закон про "вечные налоговые каникулы для олигархов".
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
BARABASSHKA (Kiev) Ну Ахметов я думаю тоже о своих работниках заботится. Ты отличаешься от него только масштабом. И не надо сталкивать донецких и киевских и разводить их по разные стороны баррикад. Я просто попросил о здесь говорить о футболе. Если тебя задела фраза о зависти прими мои извинения. Просто трудно найти другие мотивы твоего неадекватного отношения к Ахметову.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Эта ветка о футболе, поэтому пожалуйста о футболе. и не надо изливать свою черную зависть к "сильным мира сего" futangel (Донецк) 20.07.10 11:41 Я не черный раб, чтобы завидовать рабовладельцу. Так что недадо мерять по себе. Не все в этой стране, слава тебе господи, способны на черную зависть. Что же касается моего личного бизнеса, маленького такого, но своего, я тоже в чужой зависти не нуждаюсь. Я далеко не идеальный. Но в отличае от многих и многих донецких, не ношусь со своей "правильностью", шо та бабка с... В любом случае наемный труд подразумевает, что владелец отбирает часть произведенного продукта (то же воровство). Всяк по своему отнимает. Кто корочкой хлеба потчует, будто деликатесами с барского стола. Этак, по-олигархически. А кто и печется о своих работниках по-человечески. Ибо их немного. И может быть именно они являются самой большой ценностью его предприятия. Все познается в сравнении. Ну а воровство есть воровство, как его не называй в Донецке ли, в Киеве, или хоть на Альфа-Центавре. И еще! На барикадах не с кем бы встречаться не хотел. Но если уж доведется... чтож, "дорогие мои донецкие", встретимся по разные стороны барикад и поговорим...
Ответить
0
0
кум (донецк)
BARABASSHKA (Kiev) 20.07.10 11:22 Это тебе - во избежание недоразумений.
Ответить
0
0
кум (донецк)
Вопрос к тебе- ты думал что написал? Читал что я написал? Кто в Донецке бандит а кто нет - здесь лучше тебя знают, уж поверь. А твоя манера излагать мысли - свысока и пренебрежительно к собеседнику и его мнению - говорит только о скудоумии и неприятии мнения других. Расслабься и расширяй сознание и кругозор. И не считай себя умнее и лучше других - это не так.)))))
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
BARABASSHKA (Kiev) Дорогой барабашка Вам и социализм с коммунизмом плохо и буржуев ругаете. Я не видел ни одного честно нажитого крупного капитала. В любом случае наемный труд подразумевает, что владелец отбирает часть произведенного продукта (то же воровство). Поэтому не рассуждайте о высоких материях и не считаейте свой бизнес чем-то уникальным. Если Вы такой правильный - то краcный флаг и на баррикады. А вобще меня тошнит от политики. Эта ветка о футболе, поэтому пожалуйста о футболе. и не надо изливать свою черную зависть к "сильным мира сего"
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
кум (донецк) 20.07.10 11:11 Мне абсолютно наплевать, что у вас в Донецке о Ринате думают. Хотите памятник ему рядом с Кабзоном ставьте, хотите, а хоть ранг святых причисляйте. Ну а по сути, бандит и есть бандит. ...А ты выходит деньги что у тебя есть своими не считаешь? Ну те самые, ворованные?)), ты их просто тратишь да?)))... ?????????????? Вообще логика, полный пердимонокль. Ты хоть подумал, что написал? Я правильно тебя понял, своими деньгами я могу считать только те, что своровал? Или ты сердешный думаешь, что я на Ахметовской структуре работаю? Нет не работаю. Я вообще на "дядю" не работаю и не собираюсь. У меня свой бизнес.
Ответить
0
0
se54 (4erkasy)
про строительство в харькове:))) улыбнуло, если кто будет в харькове то увидит что и ГДЕ строиться! под евро строительство ведется везде и лидер строительства ДСС, причем в таких местах, где строительство в априори не должно быть. все это мулька, люди зарабатывают на этом деньги и немалые. очень сильно удивило что купили бразильца, но то что ярославский сказал про "большие" деньги - чес полнейший. (ахметов покупает за большие - да)зачем вкладывать в команду и болельщиков, лучше построить несколько домов и гостинец. самый ЖОСТКИЙ тип это безусловно коломойский - вот этому человек респект - бабла немеряно, авторитет выше крыше и в днепр вкладывает! Днепряне должны быть довольны, правда с тренером конечно прогон вышел:))))
Ответить
0
0
кум (донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.07.10 11:03 Если ты о РСК "Олимпийский" то таки да, а новый - принадлежит ФК Шахтер, не гони. BARABASSHKA (Kiev) 20.07.10 10:05 Никто здесь не считает что ворованное"...ЧТО ВОРОВАННОЕ ЭТО УЖЕ МОЕ, ЗНАЧИТ ЭТО ХОРОШО. СОБСТВЕННО, ТАК И АХМЕТОВ И ПРОЧИЕ "ВЧЕРАШНИЕ БАНДИТЫ" СЧИТАЮТ. А МЫ ПРОСТО НЕ СЧИТАЕМ ВОРОВАННОЕ СВОИМ. И ИСКРЕННЕ ПОЛАГАЕМ, ЧТО СИЕ ПЛОХО, ЧУЖОЕ БаРТЬ И ПРИСВАИВАТЬ. " И если пройтись по городу, то ты много нового для себя услышишь об Ахметове.А ты выходит деньги что у тебя есть своими не считаешь? Ну те самые, ворованные?)), ты их просто тратишь да?)))
Ответить
0
0
se54 (4erkasy)
поживем увидим:))))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Винни-Пухх (Киев) 20.07.10 08:03 И Ахметов, и Ярик стадионы построили за свой счет --------- Ярика доля в финансировании строительства 23% Ахметов передал стадион на баланс города, а с ним и расходы на стадион... . Прежде чем кричать и считать соринки в чужом глазу - промой свои от "бревен"...
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
И Ахметов, и Ярик стадионы построили за свой счет, и каждая арматурина оплачена из ихнего кармана. Пусть эти деньги трижды ворованные, но они - ихние. Винни-Пухх (Киев) 20.07.10 08:03 Послушай, любитель шарового меда. Ты здесь тучкой не прикидывайся. Здесь по большей части конечно неправильные пчелы и делают неправильный мед, но так он не для тебя. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, В ЭТОЙ ТВОЕЙ ФРАЗЕ ЗВУЧИТ ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ БАЗИСНАЯ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ СОБСТВЕННО И ОТЛИЧАЕТ МЕНТАЛЬНОСТЬ БОЛЬШИНСТВА Т. Н. "КИЕВСКИХ" ОТ Т. Н. "ДОНЕЦКИХ". ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВОРОВАННОЕ ЭТО УЖЕ МОЕ, ЗНАЧИТ ЭТО ХОРОШО. СОБСТВЕННО, ТАК И АХМЕТОВ И ПРОЧИЕ "ВЧЕРАШНИЕ БАНДИТЫ" СЧИТАЮТ. А МЫ ПРОСТО НЕ СЧИТАЕМ ВОРОВАННОЕ СВОИМ. И ИСКРЕННЕ ПОЛАГАЕМ, ЧТО СИЕ ПЛОХО, ЧУЖОЕ БаРТЬ И ПРИСВАИВАТЬ. И еще! Не уподобляйся страусу, засунувшему голову в песок. Не прячься за киевским ником. Внатуре, не креативно и не смешно.
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Баян из подвала через 2 часа! Ха-ха
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Колине стоит начать хотя б с раций для судей, ато во всем мире бегают уже пару лет с рациями а мы как лохи кричим через поле ау и шо там было ....
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
kram46 (Gelsenkirchen) 19.07.10 20:11 --- Ой, что это за ДасИстФантастиш вылезло?)) "тебе мало,что со сборной Украины уже считаются во всем мире?" — ой, ну канешна) Особенно с нашей сборной считаются греки))) Что-то мусорские паладины нынче не особо убедительны.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
На вчерашнем заседании исполкома ФФУ была обсуждена, пожалуй, самая актуальная на сегодняшний день футбольная тема - проведение матчей в 40-градусную жару. Президент федерации Григорий Суркис пообещал в ближайшее время ситуацию урегулировать. - Надо определить, в какое время года вообще допустимо проводить матчи чемпионата, - заявил он - При такой температуре нельзя играть, мы не можем рисковать. К примеру, в России, несмотря на требования телеканалов, матчи перенесли на более позднее время. Это не критика в адрес премьер-лиги, а прежде всего забота о футболистах и публике… Источник: СЭ в Украине
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
Такие все правильные аж жуть-так раскажите тут всем как ваш бос стал президентом супер клюба,а то может кто по своей юности и не знает КАК,ЭТО,БЫЛО! СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 19.07.10 23:20 --- А ну-ка, товарисч, расскажите нам: каким таким "честным" трудом Суркисы заработали свои миллионы? А?)) Шоб ты знал, в 90-х они успели плотно подоить гос. корыто, так шо не надо тут распинаться.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
SеrgКарpа (Москва) 19.07.10 23:29 Здоров! Как жизнь? Какими судьбами? Или балуется кто-то?
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
Ребята, а с чего вы решили, что Евро 2012 большая удача? Ну сборная попадет на евро без отбора - конечно плюс. Но в остальном страну посадят на миллиарды при подготовке (сколько там уже стадион в Киеве стоит?). Гриша знает, что делает - это факт. Поэтому делать из него героя - маразм.
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
_Yury_ (Kiev) 19.07.10 22:47 И Ахметов, и Ярик стадионы построили за свой счет, и каждая арматурина оплачена из ихнего кармана. Пусть эти деньги трижды ворованные, но они - ихние. А Суркис хоть копейку вложил свою? Скорей еще и натырил по мелочи по ходу дела. Да и вообще, это его работа - развивать всеми способами футбол. Почему мы должны благодарить его за то, что он делает свою работу? Евро12 - это единственно нормальная (подчеркиваю, нормальная, а не героическая) работа, которую он выполнил за десяток лет, все остальное - один большой жирный минус.
Ответить
0
0
wal (Киев)
Да, точно забыл пятачка
Ответить
0
0
wal (Киев)
А с чего ты взял, что Евро12 - заслуга Гриши? Это заслуга всей команды, занимавшейся презентацией, в том числе и Блохина, и Шевченко, и Ющенко, и Бубки, и прочих, оставшихся за кадром. То, что один хитрож..ый еврей присвоил себе все лавры, не должно умалять заслуг остальных. Винни-Пухх (Киев) 19.07.10 20:07 Ты ещё себя в этот список забыл вставить.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Какие же твердолобые попадаются тут люди. Да НИКОГДА в нашей стране НИЧЕГО не будет делаться просто потому что это нужно другим. В первую очередь это должно быть выгодно тому, кто это делает. Независимо от того то ли это Суркис Колину покупает в Украину, то ли это детская площадка вдруг появляется в городе (полюбому куча откатов и льгот, "дороже" самой площадки, за помощь городу)... Поймите же вы эту истину наконец. А не то будете не жить, а существовать...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
SеrgКарpа (Москва) 19.07.10 23:29 -------- Завидно, что не у вас? :-)
Ответить
0
0
SеrgКарpа (Москва)
Типичный пиар ход.Ничего он не даст.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Интересно а как теперь клуб должен обжаловать судейство в конкретном матче или теперь это низя ???
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
_Yury_ (Kiev) 19.07.10 22:47 Та не нервничай ты,толку то ноль.Эти люди знают только запах хозяйских носков,и понимают пинок хозяйского сапога. Пррежде чем Суркиса судить,нужно быть на порядок лучьше Суркиса.... Такие все правильные аж жуть-так раскажите тут всем как ваш бос стал президентом супер клюба,а то может кто по своей юности и не знает КАК,ЭТО,БЫЛО! Колину,обвинить в нечистоплотности..........безумцы.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
А с чего ты взял, что Евро12 - заслуга Гриши? Это заслуга всей команды, занимавшейся презентацией, в том числе и Блохина, и Шевченко, и Ющенко, и Бубки, и прочих, оставшихся за кадром. То, что один хитрож..ый еврей присвоил себе все лавры, не должно умалять заслуг остальных. Винни-Пухх (Киев А какие такие заслуги Блохина, Шевченко и других вышеперечисленных, почти такие же как Винни Пуха.. Может объясните, сказочник. Почитали бы интервью председателя Польской федерации футбола.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Subudai (Киев) _Yury_ (Kiev) ))))))))))))))))))) Перед кем вы мечете бисер?
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
А я то думал, чего такая тишина... Во! А теперь все нормально. "Луческу пукнул - Колина виноват".
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Уже давно есть инфо на оффсайте, а Вы все тормозите... АУ, Админы!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
glamor_bastard (Nikolaev) 19.07.10 19:50 Винни-Пухх (Киев) 19.07.10 20:07 ------------ Может хватит демонстрировать свою убогость? Вас же жаба задавит, если признаете, что без Суркиса и Евро бы не было... Да если бы Бубка этим занимался, то и результаты бы были как на олимпиаде в Ванкувере! Понятно, что делал Суркис это не один, но и Ярик с Ринахом ни единой арматурины не сварили, но хвастаются, что стадионы построили :-)
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
А пока Коллина вникнет можно по прежнему деньги с клубов и судей собирать. Татулян в этом профи №1. maiky1973 (Житомир) 19.07.10 21:17 --- Суркис платит Коллине 25к евро в месяц, за пару-тройку приездов в Украину. Пьерлуиджи не дурак, чтоб отказываться от бабла и кусать кормящую руку. (это, конечно, ИМХО, но если я ошибусь - будет круто;)
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Дело не в Коллине. Он будет работать и пытаться, что то сделать. Но кто будет рядом с ним? Кто будет возглавлять те самые 5 комиссий. Если это будет Шевченко, Татулян, Шебек и прочая свора, которая корумпирована полностью, то ничего не измениться. Просто Коллина поймет и очень быстро, что Гриша водит его за нос и тогда разразиться скандал. А пока Коллина вникнет можно по прежнему деньги с клубов и судей собирать. Татулян в этом профи №1.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
kram46 (Gelsenkirchen) нет не80 а гдето 10.сам он ничего бы не сделал он только в штаб уефа ездил бумажки показывал которые за него кто то готовил sanek89 (горловка) 19.07.10 20:55 __________________ Ну, да. Евро для Украины добились Ахметов, Колесников и др. )))
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
sanek89 (горловка) 19.07.10 20:55 ---------- Вы ему "бумажки" эти готовили? Откуда информация? Почему именно 10%? Да и показать "бумажки" правильно не каждый сможет....
Ответить
0
0
sanek89 (горловка)
kram46 (Gelsenkirchen) нет не80 а гдето 10.сам он ничего бы не сделал он только в штаб уефа ездил бумажки показывал которые за него кто то готовил
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
glavor_bastard (Nikolaev),как ты уже надоел своей вонью.Ты просто моральный урод ,правда за бабки и не такое напишешь. Тебе мало Евро-2012,тебе мало,что со сборной Украины уже считаются во всем мире?Я не говорю,что это только благодаря Г.Суркису,но это благодаря команде,которая работает под его руководством.Хотя Евро-2012 на 80% заслуга Г.Суркиса.
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
glamor_bastard (Nikolaev) 19.07.10 19:50 А с чего ты взял, что Евро12 - заслуга Гриши? Это заслуга всей команды, занимавшейся презентацией, в том числе и Блохина, и Шевченко, и Ющенко, и Бубки, и прочих, оставшихся за кадром. То, что один хитрож..ый еврей присвоил себе все лавры, не должно умалять заслуг остальных.
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
glamor_bastard (Nikolaev) 19.07.10 19:50 А Евро-12 - это так, пустышка)))
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
nivroku (Odessa) 19.07.10 19:41 Ой, а что Гриша такого эпохального сделал? Что-то кроме Евро12 ничего не припомню. Укр. футбол как был почти в постоянном анусе, так и остался)
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
Где текстовая расшифровка?!! Видео показывает первые сек 30, да и то ничего не слышно из-за щелканья затворами фотоаппаратов :(
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
nivroku (Odessa) 19.07.10 19:41 Ой, а что Гриша такого эпохального сделал? Что-то кроме Евро12 ничего не припомню. Укр. футбол как был почти в постоянном анусе, так и остался)
Ответить
0
0
nivroku (Odessa)
Не был бы Гриша заинтересован, ничего бы не делал. А делает таки немало, как может, и, конечно, не забывая про себя любимого. А теперь вопрос: где эти альтруисты с большими деньгами, которые будут делать столько же, сколько Гриша, при этом шоб всем угодить? То-то же...
Ответить
0
0
FM (Киеф)
рядовой ПР (Донбасс) 19.07.10 19:23 Хоть кто-то не стесняется озвучить реальные причины всей донецкой вони. Все будет плохо, пока Ахметка не поставит везде своих людей. Мало им президента Украины и Премьер-Лиги. Надо везде своих пропихнуть и тогда у нас будет самый честный в мире футбол.
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Гриша всегда будет во всем виноват, пока не уйдет с поста
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
an2va (Kharkov) 19.07.10 18:48 Это не только в наших реалиях, это в масштабах планеты - фикция...Независимого судейства нет нигде, есть более-менее равноудаленные структуры в некоторых странах, да и только...Колина же, пытается выстроить у нас модель, которую предлагает УЕФА...
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
Ну что ж, цели сего приглашения проясняются. Как и предполагалось, Грыгорий Рахмильевич и не собирался самоустраняться от контроля над судьями (он жеж не самоубийца))). Просто теперь достопочтенная и авторитетная лысая голова будет вещать, что, оказывается, на самом деле все судьи уже давно "независимы". А то, что их по-прежнему назначают и платят денежку члены ФФУ — это всьо Ахметов придумал дабы опорочить светлый лик дяди Грыши)
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
круто ога
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
))))))
Ответить
0
0
an2va (Kharkov)
Subudai (Киев) 19.07.10 18:37 да в том-то и прикол - что независимость судейского корпуса в наших реалиях - фикция..
Ответить
0
0
killim (Харьков)
Логично!...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
an2va (Kharkov) 19.07.10 18:34 А где он должен получать деньги, чтоб быть для вас независимым?
Ответить
0
0
an2va (Kharkov)
всё равно деньги ж они от ФФУ получают... какая ж тут независимость
Ответить