В краже вещей Юссуфа подозревают персонал базы

В краже вещей Юссуфа подозревают персонал базы


В "Динамо" — переполох. На базе команды в Конча-Заспе обворовали номер Юссуфа. Унесли телефон Vertu, ноутбук, наручные часы и плейер iPod. После этого неизвестные связались с нигерийцем, сказали, что приобрели эти вещи на рынке и предложили их Айиле выкупить. Юссуф так и сделал, решив не обращаться к милиции. В "Динамо" признают, что это не первый случай, когда игрока команды обчистили на базе. И подумывают установить там камеры наблюдения. Подозревают, что это дело рук своих — персонала база, таким образом якобы решившего сократить разницу в своих доходах и заработках футболистов. Не исключено, этот инцидент станет катализатором ухода Юссуфа из "Динамо", в котором он сыграл 8 из 29 матчей сезона. "Айила говорил, что это случилось перед игрой с "Металлистом", — сказал нам его одноклубник Каддури. — Расстроился, но все же его мысли были о предстоящем матче".

Оцените этот материал:
Источник:
Богдан Юрков, Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
12345 (12345)
это заказная статья, или просто Юссуф лошара
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
12345 (12345)
это заказная статья, или просто Юссуф лошара
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
К ментам чего не обратились? Сначала Шатских теперь Юсуф. По понятиям живете? Dime (Львов) 25.11.10 08:36 -------------------------------------------------- Обращаться-то дальше некуда - в милиции находятся.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
К ментам чего не обратились? Сначала Шатских теперь Юсуф. По понятиям живете?
Ответить
0
0
Святилище Азуры (Киев)
Пиво (Львів) 24.11.10 13:29 ты жжешь, но Юсуфф классный чувак и футболист и уже давно в Динамо, он такого не заслуживает...
Ответить
0
0
Святилище Азуры (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 24.11.10 11:16 ты как всегда бред собачий пишешь!!! - а скорее всего кто-то из охранной службы - но не рядовые, а \"блатные\" - дело в том что на сколько я знаю в охранников берется подписка про материальную ответственность и возмещение ущерба(из своей не плохой зарплаты) в случае чего и без ВСЯКИХ РАЗГОВОРОВ.. а так печально все это и не приятно ..
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
f-denya (Сумы) 24.11.10 15:56 Действительно убил :))))))))))))))))) За такие шедевры я люблю этот сайт :))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
а я думаю это газзаев f-denya (Сумы) 24.11.10 15:56))))))))))))))))
Ответить
0
0
Arsenals (Герой)
ghyujj
Ответить
0
0
Смычка (Кривой Рог)
Во блин фотка, как щука во время жора.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Ясное дело, Красников перед игрой с \"Металлистом\" подсуетился, чтобы сломать Юссуфа морально.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 24.11.10 15:26 Та успокойся. Пиво-нормальный мужик, все в порядке.:-) Пиво (Львів) 24.11.10 16:05 Как колено, пивасик??:-)))
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Инсульт привет (Харьков) 24.11.10 15:26 -------- І чого це ти так кіпятишся? Може ти жид? Чи, боронь боже, москаль? Розслабся, їм війну ще не оголошували.
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
а я думаю это газзаев
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пиво (Львів) 24.11.10 13:29 Жаль могут забанить меня,ну ты и ...... ,........ ... .... !
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Пиво (Львів) 24.11.10 15:15 Столб с намыленой верёвкой на площади Свободы ожидают Вас с нетерпением!
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
StoikSV (Харьков) 24.11.10 13:39 --------- Вилітаю першим рейсом )
Ответить
0
0
Безумный суслик (Харьков)
Гриша понабирал за гроши всякого быдла на базу. Вот оно и быдлячит
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
StoikSV (Харьков) 24.11.10 13:39 Нічого, видно, що у хлопця є натхнення )))
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Пиво (Львів) 24.11.10 13:29 Можешь начинать с меня,ДЫКУН...правда придётся малость попотеть!
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Зря Айила выкупил у этих скотов свои же вещи,надо было обратиться к ментам-возможно и помогли бы!Шмотки то не дешёвые,редко у кого имеются.Да и база не проходной двор,доступ то ограничен,так что рано или поздно их вычислить можно. А так лишь поощряем всякое ворьё и оно наглеет,чуствуя безнаказанность за свершённое зло.Грустно это всё,особенно в свете того, до какой степени дискредетировали себя эти охранители ПРАВА и ЗАКОНА, что даже известные люди не видят смысла в существовании это гнилова заведения. ПОЗОР!!!
Ответить
0
0
ROMEO 11 (Киев)
Только прочитав заголовок, сразу возникла мысль - наверное статья из газеты Сегодня :)
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
В Динамо процвітає оригінальний расим. Замість того, щоб негрів мочити, вони їх обкрадають) Пи.Си. Я не расист і не націоналіст, але з радістю втоплю москаля в жидівській крові)
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Korotay (Kiev) 24.11.10 11:59 Так можна камери повісити у коридорах, на сходах і т.д. Зразу буде видно хто заходив/виходив, кого заносили/виносили )))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
На базе выясняют, почему у игроков пропадают вещи после посещения базы журналистами газеты Сегодня :-)
Ответить
0
0
F.C.D.K. (kiev)
Больше всех коментов от взяточников, ну вы бы то хабарники молчали.
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
это Игареха промышляет. какой през такая и организация.
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Прикольно. Ни охраны, ни камер в коридорах?)
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
а что, в номере должна быть камера наблюдения? :-) вот не знал... а как же право человека на частуную жизнь? :-)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сытый (Харьков) 24.11.10 11:43 В данном случае неочень.) (не про Юссуфа речь,а вцелом о команде)
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Красть грешно !
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Динамо мочит :))) Ну и организация!!! Класс!!!
Ответить
0
0
Agent_J_Rico (Севастополь)
???? БРЕДЯТИНА!!! Особенно - про \"катализатор\" )))) уйти после такого - смешно!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
— сказал нам его одноклубник Каддури. Держи вора.Я вчера ещ писал \"Кто первым прокомментирует,тот и вор.\"
Ответить
0
0
Mironchik (Харьков)
В краже вещей Юссуфа подозревают персонал базы. =============================================== Хорошо, что не наоборот.
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Nobody cares.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Нет ну это уже не смешно!!!Или желток чистой воды , или в ДК еще СССР...Нет камер наблюдения...БРЕД!!!!
Ответить