Футболісти "Дебрецена" побили вікна у Харкові

Футболісти "Дебрецена" побили вікна у Харкові


Два футболісти угорського клубу «Дебрецен» розбили вікна приміщення посту охорони поблизу приміщення Генерального консульства Республіки Польща у Харкові.

Як повідомила кореспонденту УНІАН начальник Центру зв’язків з громадськістю Головного управління МВС України в Харківській області Лариса ВОЛКОВА, це сталося сьогодні вночі о 3.20 по вул. Артема,16.

За її словами, обидва футболісти, 1986 та 1977 року народження, були затримані нарядом військової частини, який ніс охорону приміщення Консульства, і доставлені до Київського райвідділу міліції Харкова.

Команда «Дебрецена» проживала в готелі «Аврора» по вул. Артема, і футболісти пояснили, що вночі вийшли прогулятися містом. Старший із них, будучи напідпитку, вдарив кілька разів кулаком по постовій будці , після чого на її склі з’явилися великі тріщини. Після пояснень в міліції на обох громадян Угорщини був складений протокол і вони були відпущені, розповіла Л.ВОЛКОВА.

Оцените этот материал:
Источник:
УНІАН
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
spinogryz (Симферополь)
Вот вам и причина неудач венгерского футбола.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
spinogryz (Симферополь)
Вот вам и причина неудач венгерского футбола.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Надо было их пресануть, как наши мусора умеют )) Sany (Днепропетровск) 02.12.10 17:15 Их Металлист пресанул)
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Горячие угорские парни.
Ответить
0
0
160690 (Харьков)
Адам Комлоши и Петер Шакай
Ответить
0
0
Цой жив (Киев)
Притырочные какие-то. Штраф с них хорошенький списать, чтобы думали, перед тем как по пьяни стекла бить.
Ответить
0
0
corsa (Севастополь)
хахаха, моя девушка по поводу происшествия, что сказала: \"[19:45:31] VERONIKA: надо воинсую часть 3005 выводить в кубок европы\"
Ответить
0
0
todenis (Харьков)
Думаю наши подадут жалобу в УЕФА, те штрафанут клуб и выплатять компенсацию :))))
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
ОООО моя в/ч 3005!!!!! Молодцы не сплоховали! Догнали этих цыган! Жаль что наказания не постигнет этих дикарей. С наших бы после такого последнее бабло отсудили бы или забрали.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
После этого футболисты бросились наутек по улице Артема. Но не тут-то было, отмечают в милиции. Бойцы воинской части 3005, специального корпуса по охране дипломатических миссий, оказались лучше подготовлены физически, чем профессиональные футболисты. *** Они наверное в бутсах удрать пытались :))
Ответить
0
0
20 sector (Харьков)
domic (Харьков) 02.12.10 17:49 А вот с 86-ым будет по сложнее)))
Ответить
0
0
Dr.Doom (Харьков)
http://dozor.kharkov.ua/proisshestviya/ubijstva-kr...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
20 sector (Харьков) 02.12.10 17:45 Я здесь смотрел. http://transfermarkt.de/en/debreceni-vsc/startseit... Есть еще один 77-го года. Был не прав :)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Вот она разница. Если наши в Европе такое начудят, то будут прессовать по полной, потому что мы для них никто. А если они тут такое делают, то наши ещё и спасибо скажут.
Ответить
0
0
20 sector (Харьков)
domic (Харьков) 02.12.10 17:41 Возможно что он один из 3-их кто 77-ого в Дебрецене,я на сайт к ним заходил. http://www.dvsc.hu/helyek/eng/Lapok/playerlist.asp...
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
taktik (Sevas) 02.12.10 17:18 Так это ж и обидно...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
20 sector (Харьков) 02.12.10 17:17 Кобат. 77-го года у них более никого нет )
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
ну когда выпьют, то наши и не такое могут сотворить, пацаны же ... кровь бурлит в ушах ....
Ответить
0
0
Raul7 (Белгород–Днестровски)
Зто не те двое ребят которые себе голы забивали?всмысле вратарь и защитник?:)
Ответить
0
0
Raul7 (Белгород–Днестровски)
Зто не те двое ребят которые себе голы забивали?всмысле вратарь и зашитник?:)
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Sany (Днепропетровск) 02.12.10 17:15 нее, они тока бичей и малолеток прессуют,тем за кого вступится некому.
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Та нашим беркутам можно в UFC и MMA выступать. Тут такая возможность была проявить себя на \"международном уровне\" а они...эх..
Ответить
0
0
20 sector (Харьков)
Видно чем-то Поляки не угодили.А вообще пить надо уметь!) Интересно кто?) Кобат скорей всего,у него рожа на бандтискую больше всего смахивает!)
Ответить
0
0
DROP D (Винница)
уроды же после драки кулаками не машут
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Надо было их пресануть, как наши мусора умеют ))
Ответить