Юрий Семин: "На матче c "Шерифом" меня не будет"

Юрий Семин: "На матче c "Шерифом" меня не будет"


Главный кандидат на пост тренера «Динамо» Юрий Семин не приедет смотреть матч Лиги Европы «Динамо» – «Шериф».

«На матче «Динамо» – «Шериф» меня не будет. Буду смотреть его по телевизору. Где я буду работать дальше? Еще ничего не ясно, поэтому комментировать нечего.» – сказал Семин.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский спорт, Прессинг
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
12021956 (Днепропетровск)
juck86 (Полтава) Ну извини, что \"соотнес\" тебя к 95% ФАНОВ футбола в Полтаве, которые БОЛЕЮТ за ВОРСКЛУ. У нас тоже, в ДНЕПРЕ (речь о городе)среди ФАНОВ есть такие, кто болеет против ДНЕПРА (% приблизительно тот же), я не считаю тех кто болеет и за ДНЕПР и за еще какую-то команду УПЛ, мне их жаль, когда ДНЕПР встречается с их \"второй\" командой, думаю что ставят тогда они на ничью (а как иначе?).Ну а то что ты пишешь :\"По среди сезона в Тотенхем тупо из-за бабок...\" Нет,juck86,уверен - НЕ из-за \"бабок\", т.к. на \"хлеб с маслом\" РАМОС к тому времени в СЕВИЛЬЕ - заработал.Тебе никогда не хотелось поехать в отпуск, не туда, где ты был в прошлом году? Все в один край ездишь? Никогда не хотелось испытать трудности и поехать к нам в ЗАПОЛЯРЬЕ,тундру увидеть, побывать на Заполярном Урале...? Только Крым? Думаю что по этой причине РАМОС в (на) УКРАИНУ и приехал, т.к. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - обязан СЕБЯ испытать, хотя и финансовый вопрос имеет место быть. А как по другому? Ведь есть семья, долг и обязанности перед ней, да и возраст... Получится у него в ДНЕПРЕ или нет, увидим весной. Но судя по желанию и карт-бланшу на игроков от Коломойского - должно получится. И думать о другом, мы, ФАНЫ ДНЕПРА, -НЕ ХОТИМ...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
12021956 (Днепропетровск)
juck86 (Полтава) Ну извини, что \"соотнес\" тебя к 95% ФАНОВ футбола в Полтаве, которые БОЛЕЮТ за ВОРСКЛУ. У нас тоже, в ДНЕПРЕ (речь о городе)среди ФАНОВ есть такие, кто болеет против ДНЕПРА (% приблизительно тот же), я не считаю тех кто болеет и за ДНЕПР и за еще какую-то команду УПЛ, мне их жаль, когда ДНЕПР встречается с их \"второй\" командой, думаю что ставят тогда они на ничью (а как иначе?).Ну а то что ты пишешь :\"По среди сезона в Тотенхем тупо из-за бабок...\" Нет,juck86,уверен - НЕ из-за \"бабок\", т.к. на \"хлеб с маслом\" РАМОС к тому времени в СЕВИЛЬЕ - заработал.Тебе никогда не хотелось поехать в отпуск, не туда, где ты был в прошлом году? Все в один край ездишь? Никогда не хотелось испытать трудности и поехать к нам в ЗАПОЛЯРЬЕ,тундру увидеть, побывать на Заполярном Урале...? Только Крым? Думаю что по этой причине РАМОС в (на) УКРАИНУ и приехал, т.к. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - обязан СЕБЯ испытать, хотя и финансовый вопрос имеет место быть. А как по другому? Ведь есть семья, долг и обязанности перед ней, да и возраст... Получится у него в ДНЕПРЕ или нет, увидим весной. Но судя по желанию и карт-бланшу на игроков от Коломойского - должно получится. И думать о другом, мы, ФАНЫ ДНЕПРА, -НЕ ХОТИМ...
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Совет, пересмотри 1-ю часть к\\ф \"Не может быть\", да вспомни слова НЕВИННОГО, они то как раз про тебя, горе - знаток \"ухода\" Рамоса из \"СЕВИЛЬИ\" будут :\"...ты-то, я вижу, в женщинах(в нашем случае - футболе), НИЧЕГО НЕ понимаешь\". Чего \"паришься\", чего \"ратуешь\" против ДНЕПРА, штаны заранее уже \"обмочил\"? Не бойся, вспомни еще ЛЕЛИКА с его :\"Бить буду сильно, но - аккуратно\". Встретиться еще наш Днепр с твоей Ворсклой (да и только ли Ворсклой) весной на \"муромской дорожке\", вот и поглядим тогда, кто есть кто. Так что, как говорится: \"Гуляй, Вася!\",пока, а там видно будет кто и чего в УПЛ стоит... 12021956 (Днепропетровск) 14.12.10 20:49 Ты сам понял что написал? Я где-то сказал что Рамос плохой тренер? Считаю, что Днепр сделал хороший выбор. Или ты считаешь, что он с Севильи хорошо ушёл? По среди сезона в Тотенхем тупо из-за бабок? Ну-ну.. А Ворскла не моя и я за неё не болею.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
желательно, чтоб тебя вообще в Киеве не было бы...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
juck86 (Полтава) 14.12.10 18:08 Да мы то помним еще, а вы по ходу и не помнили вовсе. По сравнению с усатым Семин мастер, а вооще не намного лучше физруков типа Демьяна или Михи. У тех сезоны не хуже были, да еще и кротов дрючили мимоходом. А то что в КУЕФА засветился, так это скорее с Валей подфартило (которую мы к слову даже и не обыграли в принципе), просто фарт и не более. Если бы не этот факт, так и вовсе его прибывание ничем бы не запомнилось.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Лучше синица (Семин) в руках, чем утка (Липпи) под кроватью. Суркисы, видимо, Липпи поделить не могут. И в сборную хотят, и в Динамо, если на сборную не согласится...
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
juck86 (Полтава) Совет, пересмотри 1-ю часть к\\ф \"Не может быть\", да вспомни слова НЕВИННОГО, они то как раз про тебя, горе - знаток \"ухода\" Рамоса из \"СЕВИЛЬИ\" будут :\"...ты-то, я вижу, в женщинах(в нашем случае - футболе), НИЧЕГО НЕ понимаешь\". Чего \"паришься\", чего \"ратуешь\" против ДНЕПРА, штаны заранее уже \"обмочил\"? Не бойся, вспомни еще ЛЕЛИКА с его :\"Бить буду сильно, но - аккуратно\". Встретиться еще наш Днепр с твоей Ворсклой (да и только ли Ворсклой) весной на \"муромской дорожке\", вот и поглядим тогда, кто есть кто. Так что, как говорится: \"Гуляй, Вася!\",пока, а там видно будет кто и чего в УПЛ стоит...
Ответить
0
0
Dyvun (Дивин)
http://ua-football.com/forum/prognoz/479125.html
Ответить
0
0
VOVAN8628 (Житомир)
нах... кротов. в Украине был есть и будет ОДИН ВЕЛИКИЙ КЛУБ ДИНАМО КИЕВ
Ответить
0
0
sanex (Ростов-на-Дону)
Лучше еспи тебя и после Шерифа никогда не будет.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А меня вот добивают болельщики ШД, которые лезут в дела ДК и еще пытаются поучать, кого нам надо желать тренером и ком мечтать...
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Меня киевские болельщики добивают. У Вас команда сыпется на глазах. Уже выход из группы ЛЕ чуть не достижение, а Вы ещё и харчами перебираете? Или забыли как ДК при Сёмине играло? А я прекрасно помню 0:4 в первом же его матче на выезде Днепру, помню матчи против Спартака! Да о его возвращении мечтать нужно! Ах он ушёл не красиво... Где это он некрасиво ушёл? Рамос с Севильи некрасиво ушёл, вот где некрасиво! А Вас чем обидели? Или огромное колличество более сильных кандидатов есть? Да что-то я ни одного не вижу!
Ответить
0
0
moskale1328 (Чернівці)
Да ладно Палич не морозся!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Пургу заварили журналюги. Суркис здесь при чем?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Yanezh EA (Киев) 14.12.10 17:31 Тебе полный отчет дать, по кол-ву посещений стадиона в этом году? )) А не кричал, потому как повода не было, все надеялся на усатого, а вот другие кричали, не стеснялись... И так, что б ясность внести (да ты и сам это знаешь), Форум популярен и его читают, не только рядовые болелы...А ты защищай тепложопа, защищай...))
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Subudai (Киев) 14.12.10 17:28 А-а, два раза?:) Так чего не крикнул? - это же обструкция. А-а, жесткая критика в инете - это да, факи тыкать в монитор много смелости не надо.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Yanezh EA (Киев) 14.12.10 17:22 Та не боись ходили и не раз...)) И сидели в достаточной близости от ВИП-ложи, что б можно было крикнуть пару ласковых ИМС, да и тренерской скамейки, там не далеко... А под обструкцией следует понимать жесткую критику и в инете, в том числе...
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Главный кандидат на пост тренера «Динамо» Юрий Семин не приедет смотреть матч Лиги Европы «Динамо» – «Шахтер». R: Да какой там \"Шериф\"? У них \"Шахтер\" все время в голове... \"У них\" - я имею ввиду не футболистов \"Динамо\" (Киев\", а киевских журналистов и вообще всех любителей футбола Киева. Но поезд уже ушел. И вы на него опоздали, уважаемые... А про \"Шахтер\" забудьте. Он - сам по себе. \"Шахтер\" будет еще выигрывать и проигрывать, но \"Динамо\" уже никогда не станет ему достойным соперником, что, конечно, очень плохо. Катастрофа. Для всего украинского футбола катастрофа. Кто займет место \"Динамо\" - пока не ясно. Может быть - само \"Динамо\". Но это, если руководство изменится (тренеры - не в счёт). \"Шахтер\" - чемпион. Мы рады. Но радость какая-то не полноценная. Мы не хотели таких легких удач за счет слабости соперника. Дайте нам нормальное, сильное \"Динамо\"! А кто это даст? \"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.\" А пока - играть не с кем...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Обструкция:) Ей богу, до чего люди наивные) Обструкционисты - вы за этот сезон по скольку раз на стадион ходили-то?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 14.12.10 17:01 Да ради такого случая, абы только не видеть его, дозаправку произведем в воздухе... ))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Subudai (Киев) 14.12.10 17:08 Да пусть прямо из Тайланда, или где он там отдыхет в Лондон на мат Челси МЮ...Без дозаправки в Киеве естественно :)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 14.12.10 17:01 Привет! Где? Лучше бы конечно, в Караганде... ))
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
«На матче «Динамо» – «Шериф» меня не будет. Буду смотреть его по телевизору. В это же самое время по телевизору будут показывать и другие матчи: Брюгге - Вильярреал АЗ Алкмаар - БАТЭ Динамо Киев - Шериф Спарта Прага - ЦСКА М Однако же Сёмин будет смотреть именно «Динамо» – «Шериф». К чему бы это?
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
А где именно по телевизору? На Базе в Конче-заспе? Действительно? Чего мерзнуть по холоду :)))))
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Subudai(Киев) 14.12.10 16:44 Сто пудов! Нас много! Обструкция будет еще та!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
DK-66 (Москва) 14.12.10 16:41 Привет Саша! Что ж, если ИМС, не постесняется вернуть \"Шпалыча-убегайло\" в ДК, то обструкция ждет обоих и тоже безо всякого стеснения...
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Subudai(Киев) 14.12.10 16:33 Привет, Стас! \"И словно мухи тут и там, ходят слухи по умам...\" Знакомо? Как быть матчу, так сразу всяка нечисть лезет. Прям словесный нетерпеж. Уж постеснялись бы Лужного. Хотя, наверно, плетью обуха не перешибешь. Чему быть, тому не миновать. А жаль...
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Главный кандидат на пост тренера «Динамо» Юрий Семин не приедет смотреть матч Лиги Европы «Динамо» – «Шахтер». Исправте опечатку, не понижайте Шахту в классе.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Сидел бы уже Шпалыч на даче, косточки старые грел... Ведь если придешь в ДК, \"теплый\" прием тебе обеспечен, т.к. далеко не все, тебя здесь ждут...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
fliggi (Николаев) 14.12.10 16:17 Подожди, скоро очередной сезон сериала \"Санта-Алиев\".... :)))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
На матче «Динамо» – «Шериф» меня не будет. Буду смотреть его по телевизору в Конче Заспе :) Где я буду работать дальше? Еще ничего не ясно, то ли в Динамо Киев, то ли в киевском Динамо, поэтому комментировать нечего.
Ответить
0
0
fliggi (Николаев)
Этот Суркис уже достал.Заварил кашу терь седим гадаем.
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Пошла очередная пурга...........
Ответить