Экс-директор "Локомотива": Когда Алиев ушел, в клубе стол накрыли

Экс-директор "Локомотива": Когда Алиев ушел, в клубе стол накрыли


Экс-директор "Локомотива" Алексей Зинин, в 2011 году ведавший спортивно-селекционным департаментом клуба, рассказал о том, как Александр Алиев возвращался в киевское "Динамо".

"Алиев? Когда Саша ушел, в клубе стол накрыли. Это был затяжной конфликт, и то, как игрок вел себя по отношению к президенту клуба, для всех было большой головной болью. Да, яркий, качественный футболист, сильно тренировался, но уж очень хотел уйти к Семину. Ольга Юрьевна предлагала зарыть топор войны и начать все заново. Саша отказался. Поэтому когда трансфер совершился, причем в последний момент и на хороших для нас условиях, все были довольны", - рассказал Зинин.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
RJ Baker (Мариуполь)
Человек-Праздник
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
RJ Baker (Мариуполь)
Человек-Праздник
Ответить
0
0
M268IR (Запорожье)
Пришел к Семину а игра не получилась.
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
Ольга Юрьевна такое же Г.... как и Саша
Ответить
2
5
viajador (Lutsk)
Суркисятко.
Ответить
4
1
viajador (Lutsk)
Офигеть!!! Ото Гадёныш.
Ответить
3
2
valerii (Киев)
ну хоть убейте, не пойму - почему его хорошим игроком называли? обычный средний уровень для чемпа Украины ... не более. Да еще и непонятное клеймо "мастер дальнего удара" ... разве что воробьев сбивать
Ответить
5
3
Харниш (Черкассы)
А это как Тимощук один раз как-то с далека гол забил,так потом год у партнеров Шахтера и сборной мяч из рук вырывал чтоб штрафной пробить.
Ответить
7
1
gampik (Киев )
[quote datetime="26.02.2013 12:41" author="Vitaly (Одесса)"] Блохин зделает из него человека) [/quote] скорее Гусин))))))))))))
Ответить
14
4
razmol_71 (запорожье)
Только в Локо Алиев и играл . Ушёл зря .
Ответить
12
2
BadSanta (Lviv)
Ну не знаю як там Алієв, а от морда лиця Ольги Юрієвни явно чобота просить, ше такої противної рожі не бачив... Хоча як кажуть що Бог дав те й має...
Ответить
11
12
max6689 (николаев)
некрасиво ты, все таки женщина. причем добившаяся в жизни явно больше чем ты
Ответить
10
4
Бусинка Катюшка (Харьков)
согласна
Ответить
0
0
Vitaly (Одесса)
Блохин зделает из него человека)
Ответить
3
17
gdedkgde (Донецк)
из себя не сделал что о других говорить.
Ответить
2
2
Marazola (Kyiv)
[quote datetime="26.02.2013 12:11" author="Led (Харьков)"] Наверно и в Днепре тоже оттянулись [/quote] а днепре то чего? права то все равно в дк на гаденыша...а остался бы алиев в локо, гляди и вырос бы в кого (не было бы папки под боком), а так...когда то был популярен фильм "трудный ребенок" - так там все про сашу алиева
Ответить
10
0
MakSol (Киев)
Так чего ж в Динамо остался :) Семин в Москве. Где там топорик войны, Александр :)
Ответить
14
1
evro2012 (Харьков)
Ничё ! Блохину такие нравятся !
Ответить
16
7
serstarki (Симферополь)
ДА, НРАВИТСЯ ИХ ЛОМАТЬ.
Ответить