Контрольный матч. "Днепр" (дубль) - "Сталь" (Днепродзержинск) - 0:1 . 28-01-2011 Дублеры - UA-футбол
Чемпионат Украины (U-21)
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
28.01.2011
21:44
Контрольный матч. "Днепр" (дубль) - "Сталь" (Днепродзержинск) - 0:1

"Днепр" (молодежный состав) – "Сталь" (Днепродзержинск) – 0:1

“Днепр”: Каниболоцкий Вит., Неплях, Логинов, Насонов, Морозов (Беляев, 68; Колодинский, 80) - Бабенко, Загальский (Мудрак, 55), Разуваев (Карноза, 40), - Войцеховский, Каверин, Мигунов.

Гол: 0:1 Передистый (50).

Насыщенную для молодежного состава “Днепра” в игровом плане неделю завершил сегодняшний спарринг с днепродзержинской “Сталью”. Как и в прошлую субботу, днепродзержинцы взяли верх над молодыми днепрянами, но как и тогда игру можно однозначно занести в актив подопечным Дмитрия Михайленко.

Практически весь матч они выглядели предпочтительнее “сталеваров” и лишь отсутствие реализации не позволило “Днепру” сыграть хотя бы вничью. Еще в первом тайме хозяева поля обязаны были открывать счет, но выскакивавшие на свидание с кипером “Стали” Каверин и Загальский оказывались проигравшими в дуэли. После перерыва преимущество “Днепра” стало еще болем явным, чему безусловно способствовало и удаление в концовке первого тайма игрока “Стали”, очень грубо сыгравшего против Разуваева. Однако целый ряд созданных голевых моментов, самыми яркими из которых были возможности у Каверина и Карнозы, так и не был доведен до логического завершения. Единственный же гол в матче был проведен в дебюте второй половины. Станислав Морозов не по правилам обошелся с соперником в собственной штрафной. Передистый с “ точки” не сумел переиграть кипера “Днепра”, однако повторным ударом послал мяч в ворота.