Мигель Кардосо: Добились справедливой победы. 28-02-2015 Дублеры - UA-футбол
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
28.02.2015
09:18
Мигель Кардосо: Добились справедливой победы

Главный тренер молодежного состава "Шахтера" проанализировал матч с "Ворсклой" (1:0).

"Было важно возобновить выступление в чемпионате наилучшим образом, чтобы сохранить максимальные шансы на конкурентную борьбу во второй части сезона.

Начало матча было не самым лучшим, мы испытывали некоторые трудности в контроле мяча, допускали индивидуальные технические ошибки. Также нам не хватило тактического напора в индивидуальных и командных действиях.

Поскольку мы не были удовлетворены продемонстрированным уровнем игры, то в перерыве поделились этим с ребятами, обратили внимание на основные моменты подготовленного ранее плана на поединок.

Вторую половину встречи начали лучше, постепенно стали контролировать игру, направляли мяч в создаваемые свободные зоны, чтобы сломить организацию "Ворсклы" в обороне. Благодаря заменам мы прибавили в выносливости и в созидательном плане. Забили уже на последних минутах встречи в результате проделанной ребятами работы. Вполне справедливая победа", - отметил Кардосо.