Контрольный матч. "Крымтеплица" - "Кубань" (Краснодар, Россия) 5:2. Довели до 5:0 и успокоились. 26-02-2006 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
25-го февраля состоялся заключительный матч "Крымтеплицы" в рамках учебно-тренировочного сбора в Анталии
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
26.02.2006
09:03

25-го февраля состоялся заключительный матч «Крымтеплицы» в рамках учебно-тренировочного сбора в Анталии. Тепличники скрестили шпаги с одним из лидеров первого российского дивизиона — краснодарской «Кубанью» (справедливости ради, нужно заметить, что, судя по информации с официального сайта краснодарцев, футболисты из Молодежного сыграли с молодыми футболистами "Кубани", усиленными группой новичков - прим. редактора). «КТ» быстро завладела инициативой, и вскоре отличился Онисько — дальним прицельным ударом в «девятку» вывел команду вперед. Затем по очереди забили голы Свинцицкий и Старгородский. Во втором тайме дали о себе знать Грищенко и Войнаровский, доведя в итоге счет до разгромного 5:0. Несколько раз мог отличиться Гайдаш, но молодому форварду в этот день не повезло. Отлично провел весь матч вратарь Павленко, лишь под занавес игры его сменил Ерещенко. Именно на последних минутах тепличники пропустили два мяча в свои ворота (отличились Гаченко на 75-й минуте и Подружко на 80-й с пенальти - прим. редактора), впрочем, это никак не испортило общего впечатления от игры. Как сообщил нам президент «Крымтеплицы» Александр Васильев, «…команда выглядела достойно, в обороне отлично сработала связка Прохоров-Мамутов, думаю, мы находимся на правильном пути».

"Кубань": Солосин (Лосев 46),Кияшкин, Кокорев, Церюта, Хорин, Подружко, Джефтон, Костиль (Жигулин 35), Резек (Гаченко 28), Ребров, Олейник

Состав "Кубани" - официальный сайт краснодарцев.

Забавный нюанс. Похоже, сотрудники пресс-службы российского клуба твердо уверены, что играли с некой "Теплицей" из Крыма - именно такой вариант названия клуба из Молодежного фигурирует на официальном сайте россиян (прим. редактора).

На этом «Крымтеплица» завершает свой турецкий сбор и собирается домой. Уже 11 марта предстоит сложнейший матч с лидером чемпионата луганской «Зарей».