Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Официально. Четыре игрока продлили соглашения с Вересом
"Верес" на своем официальном сайте объявил о пролонгации сотрудничества с четырьмя игроками.
Новые контракты получили голкипер Вадим Ющишин, защитник Василий Курко, и полузащитники Владислав и Станислав Шараи. Все договоры действуют до конца сезона-2023/24.
В прошлой кампании на счету Станислава 1 гол и 1 ассист в 26 матчах. Владислав принял участие в 30 поединках, в которых отметился 3 забитыми мячами и отдал 3 голевые передачи. Василий отыграл 27 встреч, без результативных действий. Вадим провел 4 игры, в которых пропустил 3 мяча.
Напомним, сезон-2022/23 "Верес" завершил в зоне переходных матчей и сохранил место в УПЛ в двухматчевом противостоянии с запорожским "Металлургом" (0:1, 6:1).
Популярное сейчас
-
УПЛ. Три минуты, которые перевернули матч: Металлист 1925 в волевом стиле побеждает Оболонь
-
Рейтинг клубов УЕФА. Шахтер – серьезный претендент на прямую путевку в Лигу чемпионов. Есть угроза от одного конкурента
-
Претендент на выход в УПЛ начал кадровую чистку - форвард покинул клуб
-
Костюк окончательно сформировал свой тренерский штаб в Динамо
-
Журналистка Шахтёра покорила сеть смелым образом
-
Сексуальное черное боди и колготки. Дилета Леотта снова провоцирует ракурсами и формами на грани фола