Национальная сборная Украины
Национальная сборная Украины

Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

УЕФА объявил официальное решение по матчу Швейцария - Украина


Решение не в пользу УАФ

УЕФА объявил официальное решение по матчу Швейцария - Украина

Сегодня, 25 ноября, состоялось дисциплинарное заседание комитета УЕФА, на котором рассматривался вопрос несостоявшегося матча Лиги наций между сборными Швейцарии и Украины.

На заседании швейцарской и украинской сторонам предоставили возможность высказать свои доводы в ходе рассмотрения дела.

Аргументы украинской стороны УЕФА не принял и присудил сине-желтым техническое поражение – 0:3. Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте Европейского футбольного союза.

Напомним, что поединок не состоялся в связи с запретами врача кантона Люцерн из-за появления новых случаев заражения коронавирусом в лагере сборной Украины.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
УЕФА

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (204)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
simargl (Чернигов)
Сърбами умойся в той же лиге В ))
Ответить
0
0
MichaelFair (Львів)
А то взагалі тут до чого??? Аби свої 5 копійок вставити...
Ответить
0
0
Salming (Полтава)
Ещё один рашистский апологет
Ответить
+12
-2
avatar
Rezerf (Чернігів)
усохни, заглот заднеприводный
Ответить
+18
-2
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Идите на й ух, гребаные швейцарцы, павелки и футбол в целом!
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
в мене великі сумніви щодо повноти та правдивості інформації викладеної уаф. це в першу чергу. всетаки не дивлячись на комерціалізацію уєфа так просто винести таке рішення вони не могли. думаю що підстави в них були. скоріш за все ці підстави мають суб"єктивний характер і замовчуються уаф, яка на сьогодні вже не комерціалізована, а більш криміналізавана. не дочекатись нам і об"єктивного розслідування ситуації із покаранням винних. хотєлкі власників футболу, спорту та і в цілому країни там в приорітеті.
Ответить
0
0
alexfc (Киев)
Нужно нашим срочно брать на вооружение этот пример швейцарцев. Так как нашим ничего не светит в ЕК. При приезде к нам, заставлять сдавать анализы. Находить COVID. Получать технарь для условных Барселоны и Реала. По другому нашим очей в этом сезоне не видать
Ответить
0
0
MaximSK (Киев)
Надеюсь весной все наши футболисты вакцинируются и больше такой проблемы не будет. Там уже матчи будут намного важнее. Даже если бы матч состоялся бы, нам трудно было бы не проиграть ту игру, потому что футболистов мало осталось.
Ответить
0
0
MichaelFair (Львів)
Саме цікаве, що навіть на офіційному сайті УЄФА, а ні слова про Україну, поразку і взагалі ні згадки про цей матч, що ще раз доводить наскільки вони хотіли все зробити "втіхаря"
Ответить
+1
0
yerik (Chernivtsi)
Вполне вероятно, что никакой конкретной причины (о вине украинской стороны) озвучено не будет.
Ответить
0
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Если озвучат еще и причину, то павелкам, маркевичам и всем остальным надо будет подать в отставку с позором.
0
0
viajador (село Пертяну)
На фоні трагічної звістки про Марадону і повний провал "топ-клубів" в ЛЧ не бачу нічого трагічного в новині зі Швейцарії. Будуть зліші наступних сезонів. Проблеми України не ззовні - проблеми зсередини в існуванні штучних кримінальних економічних монополій, які гальмують і футбол, і професіоналів в будь-якій галузі економіки. Дебілуваті футболісти в галстуках шевченки і вороніни-коноплянки з кришуючими їх урками в законі павелками не розуміються на юридичних тонкощах.
Ответить
+2
-1
yerik (Chernivtsi)
А с чего это вдруг футболисты и тренеры должны разбираться в юридических тонкостях?
Ответить
+1
0
Рьяный(Белгород) (Белгород)
Чую,что летом на чемпионате тоже, могут не дать сыграть...
Ответить
+1
0
ВиктАн
А зачем мы им, если сами не можем отстоять свою честь???
Ответить
+1
-1
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Все дуже просто: в УЕФА добре знають про нікчемну цінність тестів шахтоьорів проведних у себе, зловили за руку на цьому (Мораес і Кривцов, які буцімто вже "хворіли"), ось тому і впаяли поразку, при всіх інших обставин це рішення було б іншим. Власне, про це я зразу писав, але квасні патріоти і осліплені "величчю кроти" це сприйняли як "теорію змови" всіх. Хоча такий фінал був цілком очевидним і гарантованим. Прикро, але є так, як є. Причина - в підступній гнилі менеджменту і власника Шахтаря, яка тотально руйнує все футбольне життя в Україні .
Ответить
+4
-2
vlotko (Броди)
Висновок один: нам не всю інформацію показали , в дійсності щось було не так як нам представили.
Ответить
+8
-1
Леонід Скачков (Рівне)
Не порушивши протокол УЕФА,збірна отримала поразку.Абсурд!!! До чого тут рішення влади.Ці жирні долбойоби могли б і раком заставить стать,аби тільки не здохнуть від липової пандемії!А це жидівське кодло, УЕФА,воно нам потрібне? Влаштувати демарш і вийти з членства.Підговорити на таку ж дію країни колишнього концтабору,і створити свою,альтернативну асоціацію.
Ответить
+4
-5
yerik (Chernivtsi)
Кубок СНГ уже был. Наш выход из УЕФА в слезы никого не ударит
Ответить
+5
-2
ВиктАн
Да плевать на других, Украина должна отстаивать свою честь, а если неспособна тогда что это за страна? Как минимум Украина должна отказаться выступать в этом турнире через отсутствие спортивного принципа. Или так или нас как держави не существует и накера тогда вообще нам спорт
+2
-3
krakow (Херсон)
"Есть у нас сомнение, что ты мил - человек, стукачок"...
Ответить
+1
-2
Kalimb (Zaporizhia)
Хватит смешивать футбол и политику, задолбали блин! Это разные вещи и не нужно сравнивать их! Хрен с ними, уже ничего не изменить, приняли такое решение и мать его так, нужно это принять и отомстить в следующий раз разгромом! От того, вы тут развели базар ничего не измениться! Нужно поддержать ребят и тренера, им сейчас нелегко!
Ответить
+1
-3
Леонід Скачков (Рівне)
Ви не праві!Політика на кожному кроці!Зайшов в магазин,подивився на цінники-це вже політика.
Ответить
+4
-2
FCZK-1922 (Кировоград)
Убл.юдки. вот вам иистинное отношение к Украине на западе, мы для них ни кто, даже не черви, а просто ни кто, асоциация, ага уже. Мы перед ними на задних лапках, а они нас назад в стойло...и так во всем, скакали да доскакались. Обидно, мы же готовы были играть, ведь это их сторона дала отбой. Смотрите Украинцы, вот вам и европа.
Ответить
+5
-8
Запорізьке Торпедо (zp)
маня, не истери)
Ответить
+5
-5
mrRenault (Петропавловка)
На мой взгляд есть два варианта: а) Суркис старший выигралб) Швейцария занесла денег УАФ
Ответить
+2
-2
Golfik25 (Киев)
Ну чтож, УЕФА показала себя.
Ответить
+1
0
MichaelFair (Львів)
UEFA - R. I. P
Ответить
+2
0
Serhio79 (Kyiv)
Корупція рулить
Ответить
+1
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Чого ви всі на УЄФА накинулись? Вони винесли рішення. Винна в цьому обісрана "уаф", яка не змогла нічого зробити ні до, ні після.
Ответить
+9
0
Serhio79 (Kyiv)
А що б ти зробив на місці УАФ?В терміновому порядку зібрав і відправив би в Люцерн U17?
Ответить
+1
-1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Це дуже довгий список дій, які наші футбольні чінуши повинні були зробить зазделегідь до матчу, але вони цього не зробили, тому й отримали. Невже є така думка, що УЄФА такі дурні, щоб таке "витворювати"?
+1
0
Сергей1987 (Киев)
Все виноваты кроме футболистов. Вы подумайте логично где они могли заразиться..... они же в метро и маршрутках не ездят, полюбому где то шлялись не соблюдая меры безопасности.
Ответить
+3
0
avatar
Карикатурист (Білозерське)
На місці УАФ я б спробував жіночу збірну відправити на наступний день. Неважливо, що це не той вид спорту. Важливо те, що такий "стьоб" облетів би усі ЗМІ. За такий podйoб не соромно, а навіть гідно отримати "технарь". Таку іронію весь світ би зацінив
Ответить
+8
0
krakow (Херсон)
УАФ и есть, жiноча збiрна.
Ответить
+4
0
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
У САS треба два позови подавати. Другий - на Серхіо Рамоса...
Ответить
+4
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Украина хотела в Европу,Европа показала как им нужна Украина
Ответить
+5
-15
oda1979 (Запорожье)
Ну почему вы рашкованы все такие тупые..
Ответить
+12
-5
миг-25 (киев)
Не путай Украину с путинским Бамбассом
Ответить
+11
-6
avatar
DynamoKiyv (Київ)
таврия19752009, смотри водой не захлебнись там, шмара
Ответить
+5
-6
YasDonbass (Донецк)
Все правильно написал. Или вы видите обратную реакцию? Как же у вас горит от правды. Я не говорю что Россия это круто, но факт есть факт!
Ответить
+2
-3
avatar
DynamoKiyv (Київ)
YasDonbass - рашка-парашка вообще не рассматривается ни под каким соусом. И для того что бы предметно говорить, надо иметь факты, а не гавкать про Европу. УЕФА вынесла такое решение не потому что Европе Украина не нужна , а потому что уаф (составленная из корупционеров) не смогли ничего предложить, а нам врали что всё и все готовы.
+2
-1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Всего лишь надо включать мозги, а не делать выводы на дешевой пропаганде.
+2
-1
avatar
ymscik (Херсон)
Самое интересное, что врач кантона Люцерн из-за появления новых случаев заражения коронавирусом заразится сам и к несчастью попадет в число тех , кому не хватит кислородного баллона.
Ответить
+2
-2
oda1979 (Запорожье)
Ещё один малыш.. спать не пора?
Ответить
+1
-3
krakow (Херсон)
Гвалт местного значения... Это решение уже было известно, в день несостоявшегося матча. Мы (УАФ) вляпались юридически. Это очевидно. Наверняка понадеялись на "авось",вообще не беря в расчет евробюрократию в лице врача кантона. Правда с "косяком",всплывет не скоро. Сейчас самое правильное решение - немедленная,позорная(с пинками под тухес ) отставка всего руководства. Если этого не произойдет, прослывем в Европе полными "терпилами".
Ответить
+2
-1
vlotko (Броди)
Маразм, більше слів не знаходжу.
Ответить
+2
-1
Alex.696 (Немирів)
Це пздць!
Ответить
+3
0
avatar
Rezerf (Чернігів)
Це якийсь абсурд у купі з сюром. Норвежцям зарахували технічну поразку, тому що не пустили до себе Румунію, бо так вирішив головний лікар Норвегії. А тут навпаки все. Хтсь мені пояснить де тут логіка?!!
Ответить
+9
-1
yerik (Chernivtsi)
Ты сам понял, что написал?
Ответить
+2
-7
avatar
Rezerf (Чернігів)
Що тобі нєпонятно? Норвегія відмовилась грати - технічна поразка. Ми не відмовлялись - тех. поразка
+9
-1
yerik (Chernivtsi)
Ты же сам написал, дятел: "...Норвежцям зарахували технічну поразку, тому що не пустили до себе Румунію...".Не Норвегия не пустила к себе Румынию, о норвежцы к ним не прилетели.Разницу чувствуешь?
+2
-3
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Норвежцы не полетели на игру.
Ответить
+7
0
yerik (Chernivtsi)
Норвежцев не пустили власти Норвегии в Румынию (на выезде)...
Ответить
+7
-1
avatar
Rezerf (Чернігів)
поняв
+2
0
absurdlight (Kiev)
Сами виноваты своим бардаком. [2]
Ответить
+1
-1
avatar
Dnepr-75 (Днiпро)
Сами виноваты своим бардаком.
Ответить
0
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Гниды!
Ответить
+4
0
аалекс ( Крым)
Решение, как для, меня было очевидным. Абсолютная несправедливость, но где мы и где они.
Ответить
+2
-3
oda1979 (Запорожье)
Вы в опе. Удачи.
Ответить
+3
-4
avatar
simargl (Чернигов)
Так и ваша раша еще глубже... )))) #сдрочи...
+2
-3
YasDonbass (Донецк)
Хохлы, че вы такие агрессивные?
Ответить
0
-1
Serhio79 (Kyiv)
Сборная днр в какой лиге играет?
+1
-1
YasDonbass (Донецк)
В высшей лиге лиг.
0
-1
YasDonbass (Донецк)
:)))
0
-1
ВиктАн
Читаю и не верю. До чего мир докатился, ведь это несправедливо, мерзко, подло.
Ответить
+8
0
Dynamo_for the best (Киев)
Дякувати Паделко, EFA та компанії! ТО на краще! Коефіціентів назбираємо наступного розіграша у Лізі B.
Ответить
+2
-1
ВиктАн
А может нужно зауважать себя и отказаться от участия в этом турнире. Ведь по сути это был плевок в лицо
Ответить
+9
-2
George_D (Харьков)
Да, а еще демонстративно ВЫЙТИ из состава УЕФА. В знак протеста!
+2
-1
Serhio79 (Kyiv)
А если подать на УЕфа в суд, но не спортивныц, а обычный гражданский?В случае отказа - пройти все инстанции, аж до международного суда по правам человека
+1
0
Зореслав (Киев)
Кто вернет деньги за билеты на самолет и готель?
Ответить
+2
-1
avatar
Rezerf (Чернігів)
Арбітражний суд в Лозанні? Все, можна не рипатись. Падлюки. Вся Україна щиро бажає головному лікарю Люцерна "міцного здоров'я"
Ответить
+8
-2
avatar
Spokoyno (Киев)
Су... використали пандемію на свою користь... А УАФ... пригадайте, який вирок виносив один з його адвокатів... Там люди на Праві живуть, от і спіймали тих, хто керується рішенням партії чи рішал, як ... І ще чи піймали нас, якщо одним з замів у УЄФА залишався Гриша
Ответить
+2
-1
ВиктАн
.
Ответить
0
0
ВиктАн
Справедливости больше нет. Привыкайте господа к новой реальности.
Ответить
+5
0
oda1979 (Запорожье)
А в чем несправедливость??
Ответить
+3
-11
Tenma7 (Чернигов)
Не понимаю некоторых нижеотписавшизся. Как на это могли повлиять уаф и павелко? Ну протестили б они пять раз перед выездом всех игроков, ну отсеели б парочку положительных. Приехали в швейцарию и их тесьы б выявили пару псевдозаразных игроков. Это как было с теми кто переболел, и все равно игры б не было и даже если б мы за сутки собрали новую команду ничего б не изменилось. Швейцарцы просто воспользовались ситуацией. Мы в любом случае были б в опе.
Ответить
+9
-1
oda1979 (Запорожье)
Есть экспресс тесты. Вон, в аэропортах перед отлетом тестируют. За правду нужно бороться. Чего в рядах уаф не наблюдается. Все выглядит так, что наша сторона все тупо прощелкала
Ответить
+5
-4
Tenma7 (Чернигов)
Ну сделали, а швейцарские взяли и роказали. Знаем же истории с ложноположительными. Тут явно все решено было заранее. Этот же ж врач допускал команды с позит тестами, а тут взял и не допустил. Шансов не было и вина в этом не столько швейцарцев(они просто воспользовались ситуацией) сколько уефы с ее регламентом. Яркий пример с ситуацией в фарерах, типы привезли новый сосьав, а толку?
+2
-1
oda1979 (Запорожье)
Где протест медицинской службы Сборной?? Или врачи сбу не в курсе кто здоров, а кто нет??
+1
-2
skopa (Харьков)
Люди,затеявшие аферу с "пандемией", а протокол тестирования вместе с левыми тестами- это только следствие аферы, легко сфальсифицировали выборы в США( где проголосовало больше людей, чем проживает жителей) , и щемят Трампа со всемего админресурсом, потому что этим людям принадлежит и Интернет , и все глобальные СМИ на процентов 95..И денег у них триллионы...А тут под оказию ублажить евреев-банкиров попался каганат под названием Украина, да еще и управляемый марионеткой..Да убрать их с игровой доски на х..р..Еще и местные дурачки все "правильно" объяснят, Кагально правильно, йододефицитных хватает , и число их только множится...
Ответить
+7
-9
oda1979 (Запорожье)
Мужик, заканчивай часто смотреть рен та.
Ответить
+4
-7
Arsenals (Днепр)
Ватноголовый,а ты все с мировым заговором борешься как и володя ху****ло из рашки и никак их не одолеете
Ответить
+1
-2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
"где проголосовало больше людей, чем проживает жителей" - ця інфа поширюється тільки в рашкє-парпшкє і дуже швидко нівєлюється, якщо здатен "гуглити". Ти ще лайф-ньюз подивись, щоб розумнішим стати.
Ответить
0
-1
magnum power (БОМЖ)
конечно, ожидаемый результат, но надежда на справедливость была. европейское лицемерие и двойные стандарты - во всей красе. знаю, о чём говорю, потому-что работаю в европейских компаниях более 20 лет. хотя, справедливости ради, добавлю, что сами европейцы в шоке от своих теперешних властей и законов. лет за 10-15 всё изменилось.
Ответить
+2
-4
oda1979 (Запорожье)
Не пиз ...ли.
Ответить
+2
-6
magnum power (БОМЖ)
зачем?
0
-1
oda1979 (Запорожье)
А я откуда знаю, зачем ты пиз..шь. У жены своей спроси. Может она в курсе
+1
-2
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Ты точно даун, я за тобой давно наблюдаю. Можешь не отвечать
0
-1
oda1979 (Запорожье)
Данецкие никогда большим умном не отличались. Шо рагули, шо шахтеры..один уровень.
+1
-1
YasDonbass (Донецк)
Рагуль тупоголовый. Где же тогда умом славятся? У вас в сараях вонючих со свиньями? Или в промышленно развитом регионе?
0
-1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Какой там развитый регион?
0
0
Joyce (Donetsk)
Подтверждаю. А какой идиот будет уважать еврочиновников, которые только и выкачивают бабло да ежеквартально высылают директивы о повышении тарифов и т.д.. Просто у нас масса тех, кто понятия не имеет, каким образом руководство ЕС "развивает" ЕС. В данном случае надо всегда быть готовым к подобным ситуациям, а значит, заранее согласовывать свои действия с евровластями. Хотя, судя по их отношению к Украине, рассчитывать на благосклонность с их стороны не приходится.
Ответить
+1
0
oda1979 (Запорожье)
Мужик, у тебя набор несвязных слов. Написанный бред даже комментировать неохота. Не нравится Европа, вперёд в рашку.
+1
-2
Сеш (Дніпро)
Чмошники трусливые
Ответить
+7
-2
Ol-g (Одесса)
Виновен ты уж тем, что хочется мне кушать. Лозанна рассматривает спортивное право. Что, давить на то, что власти Швейцарии не указ футбольным инстанциям, на запрет вмешательства?
Ответить
+2
0
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
УРРОДЫ!!! Но к этому нужно привыкать, беднейшую страну Европы все будут иметь. Жаль.
Ответить
+4
-3
Вано (Lviv)
Після такого рішення будь яка поважаюча себе федерація має послати тих у*бків і відмовитись від такої кишенькової ліги
Ответить
+6
-1
avatar
Кто-то (Йовил)
У нас было 16 игроков с отрицательными тестами, а корона может проявиться в течении 5 дней после контакта, что и произошло с Яремчуком. Так что это может наши врачи и руководство обосралось, а теперь стрелки переводит? А Вы повелись... С УЕФА ничего не сделаешь, а их достать можно вот и отмазываются.А то что Малиновский с температурой был еще до тестов, а его врачи все равно потащили их проходить - не преступное решение? "Тесты, которые делала команда за день до матча со Швейцарией, показали положительный результат у Руслана Малиновского. Но еще раньше вечером он сказал врачу, что он нехорошо себя чувствует, у него поднялась температура...
Ответить
+6
0
oda1979 (Запорожье)
Вот вот..
Ответить
+5
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Павелко после такого обязан уйти в отставку. Вся вина на нем. Но этот трус не когда сам не уйдёт. Интересно найдутся люди которые захотят воспользоваться ситуацией и подвинуть его
Ответить
+14
-2
oda1979 (Запорожье)
Сейчас Суркис начнёт активничать:)
Ответить
0
-5
Адмирал Ельсон жив. (Арулько)
Украина оспорит в Швейцарии техническое поражение от Швейцарии, вынесенное УЕФА, штаб-квартира которой находится в Швейцарии и большинство юристов которой-граждане Швейцарии....Есть ли шансы?
Ответить
+12
0
oda1979 (Запорожье)
Шансов нет.
Ответить
+3
0
avatar
okolegko (Київ)
Недаремно їхній представник казав про три бали, які краще було б заробити на футбольному полі. Все по Фройду. Там все вже було вирішено. Але їм це ще аукнеться
Ответить
+11
0
ACB (Чернигов)
У. Е Б А Н Ы. Я все сказал((((
Ответить
+8
0
oleg dynamo (львівська)
а я надіявся на чесність,думав побояться нас засудити та як на це дивиться весь світ,а ні такі самі продажні тва...
Ответить
+8
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
В нас немає нормальних юристів, вони всі звикли смс-ками з погрозами все вирішувати. А там таке не канає. І ДК-ські (з останньою справою, де були всі козирі на руках) "обдєлалісь" по повній. А що УЄФА? Їм дали матеріали справи, де усе розписано і постановили. Це наша "обісрана" уаф брехала нам, що вони готові, усі готові, усе буде гуд.
Ответить
0
0
avatar
Alex_ForzaMilan (Київ)
Нагадай, яка остання справа у ДК
0
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Маріуполь
0
0
avatar
Виталий1981 (Україна)
Если бы у нас были яйца, то как только Реал приедет в Украину - он должен быть закрыт на карантин. Под любым предлогом. Например, перед выходом на поле каждый игрок, тренер, массажист испанцев должен предоставить справку о том, что он не болеет, что не болеют его семья, родители, соседи, соседи соседей и т.д. А не смогут - значит наш районный ветврач выход на поле запрещает. Вирус - он ведь штука коварная, лучше перебдеть. И пофиг... И так же делать с остальными гостями. А то красиво вышло: в решающей для швейцарцев игре швейцарский врач запрещает их сопернику выход на поле, а швейцарский же суд присуждает победу тоже швейцарцам.
Ответить
+16
-5
oda1979 (Запорожье)
Павелко, перелогиньтесь
Ответить
+3
-10
avatar
Виталий1981 (Україна)
Ты бы тут писать прекращала, завтра в школу, ложись спать.
+1
-1
oda1979 (Запорожье)
Малыш, попей молочка и спать ложись. Глуростей на ветке сразу станет меньше
+1
-3
avatar
Виталий1981 (Україна)
И, кстати, у нас было в стране решение - всех приезжих закрывать на карантин, на самоизоляцию на 14 дней. И если "национальные правила выше футбольных", как пишет тут один умник, то нам даже повод для Реала придумывать не надо! Да ведь зассут так сделать..
Ответить
+7
-2
oda1979 (Запорожье)
Мальчик, тебе сколько лет?
+2
-9
avatar
simargl (Чернигов)
Он на два года моложе тебя, ссыкунец )))... но явно умней )))!!!
+1
0
Термит (Киев)
Решение может и хорошее, но Реал тут причем? Давайте у Молдовы Штефан-Водский район отберем, чтоб из Одессы в Измаил по своей территории ездить, заодно и России за Крым отомстим!
Ответить
+1
-2
avatar
Виталий1981 (Україна)
А Реал тут не при чем. Как и наша сборная, кстати. Просто Реал первый, кто к нам приедет. Но ведь правила для всех одни, верно? А потом Ференцварош приедет. Там вообще ситуация идентична - и им и нам надо побеждать. Вот и "победим" и в еврокубках останемся. Может это и некрасиво, зато резонанс будет.
+2
-2
Термит (Киев)
Да, некрасиво, Вы правы... Думаю, что они тоже не дураки и на 1 шаг вперед могут посчитать. Вряд ли такой "гениальный ход" уже прокатит. Некоторые фокусы можно показывать только 1 раз.
0
0
MichaelFair (Львів)
@Термит А фокус сдесь ни при чем. Просто доигрались они тепер. Открыли ящик пандоры. Сами напросились вот теперь пускай розбираються кто сдесь виноват, а кто может быть не прав. Сами себе подписали смертный приговор. А теперь посмотрим как они эту ситуацию будут розхлебывать если каждый матч мы будем отменять из-за короновируса.
0
0
ВиктАн
Нужно опротестовывать решение
Ответить
+3
-1
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Нужно но толку все равно нет
Ответить
+2
0
oda1979 (Запорожье)
Нечего опротестовывать
+3
-3
Djon (Киев)
Где в лозанском, читай в швейцарском суде?
Ответить
+3
0
yerik (Chernivtsi)
У нас же в стране было решение: всех приезжих на карантин 2-хнедельный. Куда он делся? Реал на...й выкинуть...
Ответить
+4
-2
Djon (Киев)
а действительно, нужно было вчера еще и барсу на две недели закрыть
Ответить
0
-1
avatar
beatles (Крижопіль)
Напомните пожалуйста у скольких игроков был зафиксирован вирус по прибытию в Украину буквально через 2 дня?
Ответить
+3
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...нас просто грубо и нагло поимели вместе с оптимизмом Шевченко. Акция хорошо была спланирована и даже думаю некоторые чиновники УЕФА согласились дать добро, согласовав заранее...
Ответить
+10
-1
oda1979 (Запорожье)
Это всравься, невистка:)))
Ответить
+1
-10
Djon (Киев)
это полный п...... швейцарская пид0расня рулит
Ответить
+10
0
Зритель (Харьков)
Всё правильно. Перед выездом нужно было несколько раз всех проверить и везти только 100% здоровых. С волками жить - по волчьи выть. По идее, в нормальной стране президент федерации футбола в таких случаях уходит в отставку. Но не у нас, к сожалению.
Ответить
+6
-5
oda1979 (Запорожье)
Молодец, ты один из многих трезвомыслящих здесь
Ответить
+6
-3
avatar
okolegko (Київ)
Існує таке поняття, як інкубаційний період. Всіх на 2 неділі на карантин не посадиш. Вірніше, Луческу з уркісами посадили – в результаті пів команди заражені. Треба драти швейцарців у судах
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
Вот для этого и надо мониторить игроков на предмет здоровья. Тестировать их. Для этого есть медслужба в сборной.
+1
0
avatar
Rezerf (Чернігів)
Це б нічого не дало. Згадайте Ілона Маска, який в одній лабораторії за один день сдав 4 тести, і усі різні виявились. А Лунін, яких по приїзду в Реал через два дні виявився здоровим.
Ответить
0
0
Comment06 (Украина)
Несправедливое, позорное решение, подчеркивающее коррумпированнось УЕФА! Хотелось бы увидеть аргументы и обоснования вины УАФ. Надо обжаловать, иначе любой санврач топ футбольной страны перечеркнет спортивные принципы определения сильнейших в футболе.
Ответить
+11
-1
oda1979 (Запорожье)
На сайт уефа зайди. Там все написано
Ответить
+2
-2
avatar
Zapp Brannigan (Київ)
Там поки толком нічого не написано...
0
0
E.M.O.S.H. (Харьков)
Либо нам не говорили всей правды, либо УЕФА на вила!
Ответить
+4
0
avatar
simargl (Чернигов)
То есть получается, что Украина виновата в том, что в мире свирепствует короновирус ??? А как от него можно защититься ??? Дома сидеть ??? Бред...
Ответить
+6
-2
oda1979 (Запорожье)
Получается, что в команде бардак и никто за здоровьем игроков не следит
Ответить
+4
-6
avatar
simargl (Чернигов)
Ты еще не болел? Значит все впереди..., а пока здоров, гони пургу, малыш.
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
на всё ) ящик Пандоры открыт, теперь таким методом врачи будут решать результаты нужные!
Ответить
+6
-2
avatar
Your Friend (Львів)
Швейцари тому й повели себе так підленько, що наперед знали вердикт продажного УЕФА.
Ответить
+13
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Надеюсь, хотя бы после этого решения, некоторые фанаты футбола на этом ресурсе поверят мне, что УЕФА это коррупционная организация, на первом месте у которой не спорт, а деньги!
Ответить
+13
-1
avatar
simargl (Чернигов)
А кто-то сомневается???
Ответить
+8
-1
avatar
Alex_ForzaMilan (Київ)
Гнила, продажна УЕФА
Ответить
0
0
Serhii27 (Нежин)
Не ожидал такого несправедливого решения от УЕФА ... Уроды
Ответить
+9
-2
oda1979 (Запорожье)
Все справедливо
Ответить
+2
-9
avatar
simargl (Чернигов)
Конечно желаю здоровья тебе ... , но ведь он рядом... А вдруг у тебя будет тяжёлая форма ?! ... береги себя !!!
+4
0
ВиктАн
А нах нам такая уаф?
Ответить
+6
-1
Jovan Markoski
Ліл
Ответить
0
-1
Serhii27 (Нежин)
Ну пусть к нам только попробует кто-нибудь с Короной подъехать ! 3 - 0 и даже играть не надо !!!
Ответить
+2
0
oda1979 (Запорожье)
Смешной ты
Ответить
+3
-3
Artemanat (Кривой Рог)
Я надеюсь в отборе на ЧМ нам попадут эти твари шлохвейцарские и мы их фанов в гавно мокнем,а сборная прорывает им ноги
Ответить
+6
-2
yerik (Chernivtsi)
Не попадет, к сожалению, обе во второй корзине. Если я не ошибаюсь..
Ответить
0
0
avatar
Rezerf (Чернігів)
Саме так. Будемо тепер вболівати проти них завжди
+3
0
Artemanat (Кривой Рог)
Нужно отвечать той же монетой, приедет Реал к Шахте и Ференцварош к Динамо и уедут с технарями
Ответить
+7
-2
oda1979 (Запорожье)
Ты думать не умеешь. При 10ти инфицированных за 4е дня закрывают и рестораны, и школы, и заводы с пароходами. Медицинскую службу пирите с Павелко в топку.
Ответить
+3
-7
skopa (Харьков)
А мозги слабО включить, что число "инфицированных", не заболевших, растет прямо пропорционально числу тестов ПРЦ, не больше и не меньше. А смертность не растет, хоть тресни.Может, нужно перестать делать левые тесты. А на месте Бейтса я бы так и делал: заражал бы от 10 до 30 % тестов..И для статистики роста хорошо, а еще и реально заразить можно, у кого иммунная система против вируса не работает...
+1
0
oda1979 (Запорожье)
Чувак, ты что врач? Согласно тестам в Швейцарии и Германии у нас было 10 инфицированных. В сборной есть медслужба, и если швейцарцы накосячили с тестами, то ожидаемо должен был выступить врач сборной с обличительной речью. Ничего такого не было. Тестирование в Украине никого не интересует.
+2
-1
Термит (Киев)
Вы правы, статистика очень показательна по той же Италии - весной при 300 тыс заболевших было 30 тыс умерших. Сейчас при 2 млн. заболевших- всего 39 тыс умерших. Лечить резко научились? Вирус ослаб? Ото ж...
+1
0
oda1979 (Запорожье)
Комит, тебя понесло не в ту сторону. Каким образом статистика заболевших , оправдывает бардак в медслужба сборной?
0
-2
avatar
okolegko (Київ)
To skopa (Харьков). В італійців смертність виросла на 50% від середньої за 5 останніх років, так що краще помовч
0
0
Термит (Киев)
Общая смертность в Италии за 2020 не выросла, перераспределилась по нозологиям и все...Это не значит, что коронавируса нет, это значит, только то, о чем конкретно было написано выше, не более.
0
0
avatar
okolegko (Київ)
Наприклад, загугли статті під назвами "В березні смертність на півночі Італії зросла вдвічі, в Бергамо - в 4 рази", або "За время эпидемии коронавируса смертность в Италии выросла в несколько раз", "В худший период пандемии смертность в Италии выросла в два раза". Та й сам при бажанні знайдеш
0
0
oda1979 (Запорожье)
Козлы павелковские. Прощелкали ситуацию с вирусом в команде и получили технарь.
Ответить
+6
-3
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Несправедливо, мы были готовы играть! Позорное решение!!!
Ответить
+6
-2
oda1979 (Запорожье)
Все справедливо. За здоровьем игроков следить нужно
Ответить
+4
-6
avatar
simargl (Чернигов)
Платини , это ты ))??
+1
0
oda1979 (Запорожье)
Мужик, ты простудился? В сборной была неконтролируемая эпидемиологическая обстановка, а виноваты швейцарцы..
0
-3
avatar
Zapp Brannigan (Київ)
У збірній Швейцарії ж теж були позитивні тести... Чим вони кращі тоді?
+2
0
oda1979 (Запорожье)
Были. А сколько и в какой промежуток времени?
0
0
Термит (Киев)
Решение очень слабое и дающее много поводов для манипуляций в будущем. Но и одновременно позорное для нас - показали, где место. Причем УЕФА нарушил свой же протокол. Если бы такое произошло с теми же немцами, точно бы окно нашли - вон лига С будет стыки играть, кто 2 из 4 последних мест опускается в лигу Д или тот же финал четырех...
Ответить
+8
-2
oda1979 (Запорожье)
Протокол УЕФА швейцарцы не нарушили. Национальные правила выше футбольных.
Ответить
+2
-13
avatar
simargl (Чернигов)
Ты за@бал тошнить !
+9
-2
Термит (Киев)
Так я и написал - "УЕФА нарушил свой же протокол". Я про швейцарцев в лице их сан. врача вообще ничего не пишу. Он садил на карантин не сбоную Украины, а просто группу туристов с положительными тестами. Формально он прав. Я именно о чисто футбольной стороне дела. Есть инфо что было так: Украина прощелкала пункт о том, что нужно было предварительно подать заяву швейцарской ФФ, типа у нас такая ситуация, готовы ли Вы при ней обеспечить возможность матча?". Тогда бы они обязаны были ответить, что нет, и экстренно переносить матч или в другой кантон, или в ту же соседнюю Германию. Но мы запрос не подали, пустили дело на самотек и решение получили уже по факту. Думаю, поэтому УАФ так долго и молчала...
+3
0
oda1979 (Запорожье)
А ты зале..л своей тупизной. Бардак в украинском футболе и в УПЛ и в сборной.
+3
-3
Термит (Киев)
Фу, как не вежливо, я что-то обидное лично Вам сказал, или у Вас просто дни такие критические?
+2
-1
oda1979 (Запорожье)
Пардон, это глупышу с Чернигова
+3
0
Термит (Киев)
Принято
+1
0
Artemanat (Кривой Рог)
Почему Динамо вчера не нашло ковид у барсы и не отменило матч???? Ублюдки,а не УЕФА
Ответить
+4
-3
yerik (Chernivtsi)
Потому что Динамо на такое бы никогда не пошли. Как и Шахтер с Реалом в скором будущем
Ответить
+2
-2
Sanya2402 (махачкала)
Ніколи не міг подумати, що збірна Раши буде на другому місці серед моїх "ТОП - ненавиджу" збірних по футболу. Вгадайте хто на першому? Тільки криси і сцикуни так вірішують футбольні матчі. Бог з ним, через 1 Лігу знову повернемось в А, але теперь всі на 100% зрозумілі продажність УЄФА , і що вирішує не справедливість, а той хто сидить в кріслі.
Ответить
+7
-2
avatar
Alex_ForzaMilan (Київ)
Згоден. Я тепер швейцарцям не бажаю нічого хорошого, воно їм ще повернеться
Ответить
0
0
миг-25 (киев)
СПАСИБО УАФ-(Уродам Алкашам Фраерам) Надо -Павелке-дать Героя Украины(посмертно)-Марркевичу поднять зарплату в 10 раз до 6 миллионой гривен в месяц Протасову-Блохину Записоцкому Беланову-Медали-За освобождение Киева -Врача Сборной -на передовую на 5 лет а Шевченко и Ротаню -пожизненную должность тренеров Сборных -что бы все полностью развалили
Ответить
+6
-8
Сергей1987 (Киев)
Цаганик балабол, рассказывал что в уаф сильная позиция и железные аргументы
Ответить
+14
0
Сергей1987 (Киев)
Уефа создали прецедент. То есть если к нам приедет реал и у них будет игрок с короновирусом и Моз не разрешает играть день в день. Тогда шд получает 3 очка. Бред полный.
Ответить
+11
-1
ratio (Дн-жинск)
Прецедент уже был. Именно так Слован получил технарь в Фарерах. Хотя некоторые матчи были перенесены.
Ответить
0
0
avatar
Sandro (Kyiv)
Со Слованом была другая ситуация. Матч был в четверг, на уикэнд игра внутришнего чемпа, а след выходные новый раунд квалификации. Т е сыграть было физически невозможн. Здесь же можно сыграть до начала новой лиги наций. Хоть на новый год в Африке
+5
0
avatar
Виталий1981 (Україна)
Я об этом уже писал. Все приезжие команды, сборные - закрывать на карантин и тут же требовать для них технарь.
Ответить
+5
0
аалекс ( Крым)
Что положено Юпитеру, не положено Быку. Боюсь, что в таком случае, технарь опять присудят нам.
0
-1
khatskevich_bog (Киев)
все справедливо как и в матче Мариуполь Динамо!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Факторов два: это Швейцария; у нас плохие юристы.
Ответить
+6
0
oda1979 (Запорожье)
Фактор один: безмозглая уаф с безмозглой медслужбой.
Ответить
+5
0
avatar
Zapp Brannigan (Київ)
Дик по прильоту у всіх наших ПЛР-тести виявилися НЕГАТИВНИМИ! То може це у швейцарців медслужба не така?
+5
0
oda1979 (Запорожье)
Тесты видимо лично Павелко проводил???
0
-2
Technical
юристи тут би не допомогли
Ответить
0
0
axellience (Malaga)
Справедливое решение. Не смогли обеспечить команду со здоровыми игроками, поэтому игра не состоялась. А врач принял правильное медицинское решение. Если б в сборной не было бы инфицированных игроков то матч бы и не отменяли
Ответить
+4
-14
football_soccer (Украина)
извините, но... Вы идиот??! кто не смог обеспечить здоровых игроков ?? Украина не смогла? Та у которой было 16 игроков, хоть по регламенту можно и 14? да? Это преступное решение коррупционной уефа в пользу швейцарцев
Ответить
+14
-1
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Согласен, решение преступное!
+8
-2
oda1979 (Запорожье)
Извините, но это вы идиот. В сборной был рассадник короны. Это не детский сад,
+4
-14
avatar
Кто-то (Йовил)
У нас было 16 игроков с отрицательными тестами, а корона может проявиться в течении 5 дней после контакта, что и произошло с Яремчуком. Так что это может наши врачи и руководство обосралось, а теперь стрелки переводит? А Вы повелись... С УЕФА ничего не сделаешь, а их достать можно вот и отмазываются.А то что Малиновский с температурой был еще до тестов, а его врачи все равно потащили их проходить не преступное решение? "Тесты, которые делала команда за день до матча со Швейцарией, показали положительный результат у Руслана Малиновского. Но еще раньше вечером он сказал врачу, что он нехорошо себя чувствует, у него поднялась температура...
+3
0


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...